Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Московской области

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Отвратительный интернет. В первые же дни после подключения были сбои по тв приставке. После одного раза, поняв то так будет систематически , начал записывать на видео все глюки инета и фотографировать. Собрал уже целую колецию за месяц. Обращаясь в службу - не дозвониться (ожидание более 10 минут). Когда все же получилось дозвониться, то пообещали скидку в 50% на следующий месяц, но пришло время оплаты, а скидки в личном кабинете нет. Есть жаление расторгнуть договор, но якобы должен оплатить ро...
      Пользовался интернетом билайн 5 лет и все было хорошо, но с начала этого года интернет превратился в тыкву. Отвратительное качество связи. Каждый вечер с 18:00 до 24:00 скорость падает с заявленных 100 мбит/сек до 1-10 и увеличивается задержка свзяи до 100 мс. Вроде как интернет работает, но по факту пользоваться им невозможно... Тех. Поддержка при каждом звонке убеждает меня, что ведутся тех. Работы и все будет работать через какое-то время, даже точную дату и время называют, но ничего не испра...
      Месяц назад 6.02.2020г.подключила домашний интернет и телевидения.все ничего сказали 600р.в месяц ни больше ни меньше.то что 5 числа уже отключили интернет и телевидение тоже.это я промолчала.я оплатила все в срок.но сегодня только 18.03 а телевидение уже отключили.звоню в тех.под.ждала больше 20 минут.иван сотрудник данной организации все таки решил ответить.и выяснилось что я еще денег должна *350р* за каналы оказывается они платные.десять раз спросила у сотрудника точно 600р.больше платить не...
      Лучшие тарифы билайн в Московской области
      Для дома 100 Лайт
      Для дома 100 Лайт Акция
      Для дома 100 с ТВ Лайт
      (Серпухов, Жуковский, Раменское, Наро-Фоминск, Кашира, Шатура, Зеленоград)
      Постоянные тех.работы, до тех. Поддержки не дозвониться, а если дозвонишься то тебя обманут, навешают каких-то непонятных тарифов, которые даже не работают в твоём районе
      13.03.2020
      Интернет отстой, постоянные проблемы, на протяжении 2 месяцев пытаются решить все безуспешно, техподдержка не знает ничего гоняет по операторам
      26.02.2020
      6.3
      Ужасного качества услуга. Такой плохой интернет у меня был, когда наш дом только подключили к сети (в 2006 году). Полное разочарование билайном. Постоянные сбои. Мы подключились 10 января и за это время я уже больше 5 раз звонила в тех.поддержку, тратила по 20 минут чтобы дождаться ответа и потом еще бесконечное количество времени, чтобы решить вопрос с интернетом.
      2.8
      Отвратительная низкая скорость интернета уже 2 месяца. Служба поддержки не в состоянии решить проблему. Вызовы техника на дом не решают никаких проблем. Не советую данного провайдера.
      Связь по сети билайн практически не работает. Lte и 3g вообще нет, а 2g работает медленно и с перебоями.
      Вечером возвращаюсь домой с работы, смотрю, на двери висит реклама билайн, подключайтесь к нашему интернету. Думаю, неплохо, тариф хороший, решил подключиться. Захожу на сайт, проверяю действительно ли подключен наш дом у данного провайдера - проверка успешна, дом подключен. Отлично. Оставляю заявку на подключение, жду. Мне перезванивает оператор и говорит что подключение по вашему адресу действительно доступно и даже подключено несколько квартир в нашем подъезде, но подключить вашу квартиру нет...
      15.01.2020
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      5.1
      Последние 2 месяца (декабрь и январь) - какой-то ад. Если при подключении качество можно было оценить на твёрдую четвёрку, то сейчас качество и стабильность и до двойки не дотягивает.... Интернет работает пунктиром. Часто на автоответчике записано сообщение, что в данный момент по вашему адресу существуют проблемы с доступом к интернету, связь будет восстановлена..... При этом связь к обещаному времени не восстанавливается и смс о возобновлении никто не присылает. Про перерасчеты уже молчу.... И...