Отзывы о провайдере Бэйрэль Телеком (Beirel Telecom)

Проверить доступность Бэйрэль Телеком по адресу
      4.2
      6.0
      6.0
      4.0
      Очень часто глючит инет и очень часто пропадёт!!!
      Пользуюсь третий год, но последн год уже совсем у вас всё [плохо]! Постоянные откл инета в любое время суток, за сегодня 25.03.2017г. Это уже пятое блин отключение по 10-15 ,20. .... минут!!! Не люблю эти сопли тут разжёвывать, но реально уже припекло!!!На все звонки у вас один ответ-у нас всё ок, перезагрузите роутер и т.д.))). Что за [овощная нарезка] у вас там происходит??? Или вы набрали слишком много клиентов и ваша аппаратура не тянет или как понимать??? У меня тв на wifi, комп,моб! И [...
      Худший провайдер нашего города
      Отключают за месяц то 3 до 5 раз практически на сутки я уже не говорю даже об отключении на несколько часов от 2 до 4ч. в сутки !!! Плату берут как за полный месяц плачу 600р возмещения за отключения 0!!!! Перехожу на винтем !!!! Забрал это байрель Телеком никому не советую!
      Очень хороший провайдер
      Все отлично, никаких проблем. Мне много раз звонили от других провайдеров. Даже и не слушаю, и не собираюсь никуда переходить. Дом (интернет) на Серебрянке. Дозвонится всегда можно.Подробно спрашивают, подсказывают, если проблемы, нормально
      Ужастно
      Всем вечер добрый Последние два месяца меня категорически не устраивает работа в интернете выкидывает глючит и очень долго грузит даже просто яндекс бывает вообще отключают на пол дня, а списывают деньги как за месяц если не примите меры и не улучшите ваш сервис прийдется отказатся от ваших услуг скорость ниже заявленной
      Хороший провайдер
      Скорость хорошая, все устраивает, вежливые сотрудники, кто приезжал для починки, почти подружились даже, очень позитивные. Интернет работает стабильно уже много лет Почти все , скорость,сотрудники и все что в осном отзыве написано . Живу почти на окраине и все равно все отлично. Проблемы , связанные не с нами , а у них испоавляются моментально. Раньше можно было оплвтить в любом термирале, почтепенно исчезло везде , кроме ядро ( компью терный клую) надеюсь исправят , ждать долго ремо...
      Сбои при работе скайпа
      Пропадает связь в скайпе. Без вызова (платного) специалиста невозможно подключить другое устройство.
      21.10.2016
      это [ах!] товарищи
      Работа с клиентами это [мрак] Все виновны кроме я,как то так,ничего не разьединяли все само у вас разъеденилось и поломалось.Кабель интернетовский если вставляешь в другое устройство то час надо ждать пока корни пустит что ли? Причём в договоре ни слова про это,мол вам то зачем это? Подключал роутер соответственно не знал об этом и сами представляете волосы на [пятой точке] стоя ли дыбом,хорошо что много провайдеров в городе,надеюсь с хорошим отношением к клиентам,буду подыскивать нового пока зд...
      Смешанные чувства о провайдере
      Когда нету технических проблем, интернет работает как заявлено. скорость соответсвует заявленной. не нужно делать никаких настроек. все на авто интернет падает нежданно. в этот момент сайт провайдера тоже недоступен.в техподдержку не дозвониться, а если дозвонишься - они отрицают свою вину. плановые работы проходят в разы дольше чем заявлено (например сегодня плановые работы с 1 ночи до 7 утра, а в итоге сейчас уже 17.15, а интернета нету)
      Лучший провайдер нашего города!
      В центре Пушкино это лучший провайдер!По окраинам типа Заветы Ильича,Мамонтовка у них есть проблемы из за дистанции !все кто оставляют негативные отзывы наверное там и живут!Но у них и выбора нет,другие туда и не тянут интернет!Техподдержка быстрая и вразумительная,проверяют и дают ответ максимально быстро!Не как в Смайле(бывший Инфолайн,вот уж поганая контора с бракованными проводами на полгорода!),где ответ можно было и не дождатся,потому что телефонный разговор обрывали! Скорость у всех...
      Постоянные разрывы
      Очень плохой сервис компании, приходится звонить несколько раз в месяц по поводу разрывов. У компании постоянные проблемы с оборудованием, и постоянное отсутствие доступа. Если интернет пропал на выходные или праздники, то можно с ним попрощаться до самых будней. Ничего с этим делать компания не желает. есть в нашем доме Jбслуживание, связь
      198405
      Ужасно
      Скорость постоянно прыгает. Переодичные отключения. Найти где заплатить проблема. В терминалах, что видел этот чудо провайдер не поддерживается. Контора рога и копыта. Не выявлено. Скорость ниже заявленной. Постоянно проблемы с оборудованием и т.д. Непонятная контора оплатить где либо тяжело.
      s
      дорогой относительно скорости и услуг нет дорогие тарифы. подключение роутера 900 рублей где это видано? зажрафшаяся неадекватная каманда!
      152057
      09.11.2015
      Составьте более развернутый отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Работа на 5
      Все отлично Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые Все хорошо
      07.09.2015
      Провайдер устал быть хорошим...
      За 6 лет не было особых нареканий. С 29 июня по 4 июля не могу допроситься выполнить заявку. Нет интернета, а я не могу работать, а то и вовсе могу лишиться работы из-за этого. Операторы говорят только одну фразу "ждите, вам перезвонят". Когда, во сколько - это никто не говорит. Т.е. надо сидеть дома сутками, никуда не выходить, не спать и т.д., а ЖДАТЬ!!! Техник приехал, для проформы поменял коннектор, взял без чека 100 р., сказал в телефон, что не знает, что там... поэтому поменял коннектор. ...
      Вполне достойный провайдер
      Вполне достойный провайдер, ничего плохого сказать не могу, подключился потому, что он первый подвел интернет к нашему дому, полб\ьзуюсь очень давно, в принципе все устраивает, но есть задумка увеличить скорость Быстро устраняют проблемы Скорость ниже заявленной
      ужасно!
      Ужасные операторы!!немогут нормлаьно помочь третий день сидим без интернета потому что ваши сотрудники не разбираются в обоо\рудовании. Какого они вообще тогда работают. Если им звонит человек с проблемой надо помочь выяснить ее а не отмахиваться. Поувольяйте там всех.
      Лучший провайдер нашего города!
      Пока,что нареканий не было.Меня все устраивает.Плохо только,что с оплатой через терминал появились проблемы,а карточка МАЭСТРО не прокатывает.Хочется надеяться,что этот единственный минус исчезнет.
      Постояные разрывы
      Когда только подключил все устраивало но только первый месяц, потом начались постоянные разрывы соединения, а после 19.00 вообще скорость скачивания падала до 300 Кв/сек хотя тариф максимальный 100 Мв/сек так что к то хочет мучатся и насиловать себе мозг подключайте Бэйрель!!! Скорость ниже заявленной
      хороший поставщик услуг
      вежливые и внимательные диспетчеры, всегда ответят и помогут. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые минусов не могу скаказать
      Ужансныйй провайдер!
      Ну как обычно, бабла заработали и [испортились]! После 19-00 интернет толком не работает, на неоднократные жалобы ни разу не отреагировали. Буду менять провайдера. P.S. При такой конкуренции - я бы старался не терять клиентов....