Отзывы о провайдере Биг Телеком (Big Telecom)

Проверить доступность Биг Телеком по адресу
      6.0
      2.0
      Всего отзывов
      2.9
      На любую проблему(они почти каждый день) не дослушав отвечают "перезагрузите роутер".
      Администратор
      Модератор отзывов
      11.03.2022
      2.9
      Являюсь абонентом бигтелекома с 2009 г,до этого все было неплохо,перебои интернета восстанавливали втечении суток, в последний раз интернет отсутствует уже 10 дней, техподдержка кормит обещаниями и неизвестно когда это закончится
      9.1
      Подключил интернет в 2016 году, тариф 100 мегабит, по замерам скорости ниже 95 Мб и пинга выше 3мс не было ни разу. В 2020 перешел на тариф 300 мегабит, по замерам на нем всегда почему то показывает не меньше 310 мегабит в сек. =). Интернетом доволен на 100% перебои были только пару раз когда отрубался свет в половине города. Всем рекомендую.
      [необоснованная стоимость] сначала вызвал "по скорой" наладчика оборудования. Пришел парень настроил роутер взял с меня за это тройной месячный тариф (сославшись на скорый вызов), на след. день, пришел второй, который должен был провести вторую линию, увидев работающий роутер "билайн" очень удивился что он у меня работает (кстати под мышкой у него уже был с собой новый роутер за 3,5 тыс.рублей). И после этого у меня начались проблемы с роутером, все вылетело тех поддержка говорит "извитите, это ...
      Администратор
      Модератор отзывов
      07.12.2020
      Отвратительно. Скорость заявленная но пользоваться ей невозможно в играх т.к интернет просто начинает фризить каждые 3 секунды и пинг повышаться до 1000-3000. Проблема не в роутере а именно в провайдере. Звонки в техподдержку бессмысленные и дорогие ведь пока ты сидишь на линии и ждёшь пока тебе кто то ответит у тебя может улететь от 100 рублей.
      2.6
      Худший интернет, который можно подключить. Никогда, ни в коем случае не подключайтесь к ним. [Хамит] поддержка, плохой интернет, постоянные поломки.
      Этот "супер провайдер" подключает интернет клиентам лишь в рабочие дни с 9 до 18 часов, когда все работают, в вечернее время и выходные видите ли у них нет возможности подключать. Абсолютно никакой заинтересованности в новых клиентах, консультанты бигтелеком безучастны и отбывают номер. Безобразное отношение к людям, надеюсь, что с такой бизнес политикой вас в скором времени разорят конкуренты, чего вам искренне и желаю
      2.8
      Очень часто вылетает интернет,постоянно падает скорость. На просьбу разобраться почему так происходит? Отвечают, мы не можем ничего сделать ????
      5.7
      Мне понадобилось подключить роутер к стационарному компьютеру, естественно позвонила в службу поддержки, мне ответили, что необходимо просто подключить провод к роутер и компьютеру, ребят вы серьёзно? Я конечно не сильна в it технологиях, но не до такой же степени... На мой вопрос как можно сделать так, чтобы роутер раздавал WiFi и был подключен стационарный компьютер мне ответили, что так сделать нельзя????. Хотела вызвать специалиста, но тоже [отказали] и да специалист сделал вывод дистанционн...
      [Пустомели]. Сказали, что адрес подключаемый, а когда приехали заявили, что подключение невозможно, хотя оборудование стоит на крыше.
      3.2
      Ужасное обслуживание, вынуждена пользоваться т к пока нет альтернативы, при первом случае откажусь от услуг этой компании. Ни кому не советую подключать биг телеком.
      14.08.2019
      2.7
      Отвратительный провайдер,не советую
      Хроническое отсутствие интернета в комплексе с хамством и некомпетентностью операторов лишают малейшего желания к продолжению пользоваться их услугами. Удивляюсь как они вообще до сих пор существуют, ведь довольных, судя по отзывам, просто нет
      Отвратительное отношение к клиентам офиса Солнечногорск
      Это не компания, а компашка !!! Просто ужас ! Руководители подразделения в Солнечногорске просто прячутся от клиентов - добиться какого то ответа не возможно.Главный инженер и Генеральный директор Ольга Викторовна на работе бывает набегами -пришла-ушла-пришла- ушла-неуловимый "ДЖО"- на все вопросы отвечает , что нет технической возможности и необходима модернизация кабельных сетей- ждите, сколько ждите ??? ВЕЧНОСТЬ !? персонал технических особенностей не знает, как и что подключать тоже,на тр...
      06.06.2019
      Интернет ужасный, а денег [берут] много
      Пользуюсь интернетом с 2018года сначала все было нормально инет летал а чрез пару месяцев скорость начала падать и теперь моя скорость составляет 50КБ/с вместо 70МБ/с а в техподдержке говорят что это проблемы у нас а не у них решайте сами
      отвратительное качество сигнала
      Я являюсь пользователем БигТелеком много лет (с 2007г). последние 2 года примерно качество интернет провайдера стремительно ухудшалось. в конце 2016 года поменяли роутер на рекомендуемый специалистами БигТелеком. вместо опчиваемых 100 Мбит/сек , получаем, максимум 15-20 Мбит. считаю это прямым воровством (наглым) моих денег, которые я регулярно оплачиваю, но услуг не получаю. теряю деньги за оплаченные, но не реализованные уроки через скайп. подключилась к платному телевидению, но из за отсутств...
      Отличный интернет
      К БигТелеком подключен с 2007 года. Несколько проблем было только в начале. Затем только положительные эмоции. Стабильный интернат без сбоев. Сейчас переехал на новый адрес и с сожалением узнал. что Бигтелеком там отсутствует. Жаль.
      Отвратительное обслуживание
      Все работало сильно. Начались перебои, не возможно пользоваться ни компьютером, ни телевизором, ни телефоном. Позвонил в клиентскую службу, записали. Пришёл специалист проверил тут, там. Все заработало, но не на долго. Через мин 30 перезваниваю в клиентскую службу и вместо решения проблемы они предлагают стоять с ноутбуком под потолком, там где заканчивается интернет провод. Артельнатив не предложили. Мастера повторно пригласить не предложили. Отвратительное отношение!
      4.3
      Завышены цены, дозвониться просто НЕРЕАЛЬНО.
      компания выезжает на отсутствии альтернативы в частном секторе. Жаль конечно...мало тарифов и они не удобные(
      Ужасный провайдер!
      Провайдер - просто жулики!!! На все проблемы с интернетом один ответ у них - "Ваш роутер [отстой], а у нас все ок"! И трубку бросают.
      30.12.2018
      Заголовок
      С Bigtelecom почти с начало открытия,были взлеты и падения,а как вы хотите в наше время ни чего просто так не дается.Сейчас это мощная компания с новым современным оборудованием которая качественно предоставляет свои услуги с очень хорошими тарифами по всем направлениям, оперативно решаются аварии и неисправности от которых в этой сфере не избежать . Так держать ! с Наступающим новым годом ! Спасибо !