Отзывы о провайдере Биг Телеком

отвратительное качество сигнала

Отзыв

Я являюсь пользователем БигТелеком много лет (с 2007г). последние 2 года примерно качество интернет провайдера стремительно ухудшалось. в конце 2016 года поменяли роутер на рекомендуемый специалистами БигТелеком. вместо опчиваемых 100 Мбит/сек , получаем, максимум 15-20 Мбит. считаю это прямым воровством (наглым) моих денег, которые я регулярно оплачиваю, но услуг не получаю. теряю деньги за оплаченные, но не реализованные уроки через скайп. подключилась к платному телевидению, но из за отсутствия интернета, не получаю услуг (оплаченные) телевидения. пора писать в прокуратуру!

12.03.2019 13:38

Отличный интернет

Отзыв

К БигТелеком подключен с 2007 года. Несколько проблем было только в начале. Затем только положительные эмоции. Стабильный интернат без сбоев. Сейчас переехал на новый адрес и с сожалением узнал. что Бигтелеком там отсутствует. Жаль.

31.01.2019 08:50

Отвратительное обслуживание

Отзыв

Все работало сильно. Начались перебои, не возможно пользоваться ни компьютером, ни телевизором, ни телефоном. Позвонил в клиентскую службу, записали. Пришёл специалист проверил тут, там. Все заработало, но не на долго. Через мин 30 перезваниваю в клиентскую службу и вместо решения проблемы они предлагают стоять с ноутбуком под потолком, там где заканчивается интернет провод. Артельнатив не предложили. Мастера повторно пригласить не предложили. Отвратительное отношение!

29.01.2019 16:08

Завышены цены, дозвониться просто НЕРЕАЛЬНО.

Отзыв

компания выезжает на отсутствии альтернативы в частном секторе. Жаль конечно...мало тарифов и они не удобные(

12.01.2019 19:26

Ужасный провайдер!

Отзыв

Провайдер - просто жулики!!! На все проблемы с интернетом один ответ у них - "Ваш роутер [отстой], а у нас все ок"! И трубку бросают.

30.12.2018 20:33

30.12.2018 23:59

Заголовок

Отзыв

С Bigtelecom почти с начало открытия,были взлеты и падения,а как вы хотите в наше время ни чего просто так не дается.Сейчас это мощная компания с новым современным оборудованием которая качественно предоставляет свои услуги с очень хорошими тарифами по всем направлениям, оперативно решаются аварии и неисправности от которых в этой сфере не избежать .

Так держать ! с Наступающим новым годом !
Спасибо !

21.12.2018 13:08

Плохой провайдер

Отзыв

Пользовался месяц.
Скорость интернета вроде бы как и высокая, но по факту потеря пакетов не давала насладиться в полной мере просмотром стриминговых сервисов.
Последней каплей стала полная пропажа интернета на выходных.
Операторы хамят и не извиняются даже за предоставленные неудобства.
До свидания.

26.11.2018 14:38

жив потому что нет альтернатив

Отзыв

отвратительного качества предоставление услуг. завышена цена на услуги, он жив потому что во многих местах, у него нет альтернативы. по тарифу с заявленной скоростью в 100 Mb, его нет даже на последней миле. за 4-ри года использования, не менее 6 или 7 аварий, с отсутсвием связи от 2 часов до 6.

24.11.2018 20:49

Дорогой тариф

Отзыв

Мой тариф подразумевает ежемесячно 560 рублей за интернет и 300 рублей за ТВ. При этом ТВ разбита на 220 аренда приставки и 80 - само ТВ. Личный кабинет очень не информативен, я долго не мог в нём разобраться. В итоге я несколько раз оставался без оплаты ТВ и это было очень неприятно.

Посмотрев на рынок, я понял, что эти тарифы совершенно неадекватны - платить 860 рублей в месяц. Это при том, что у Билайн всё это укладывается в 500.

01.11.2018 23:24

Интернет кака

Отзыв

Интернет ужасный, пинг большой, скорость (особенно вечером) еле доходит до 1.8 м/б. Смотреть фильмы онлайн на ТВ практически не возможно

01.10.2018 11:25

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

Отвратительный

Отзыв

Уезжали на дачу интернетом не пользовались он был отключён. По приезду выставили счёт за три месяца!

25.08.2018 15:20

27.08.2018 12:26

Для домашнего пользования нормальный провайдер

Отзыв

Пользовался услугами провайдера в течение 2х лет, из проблем наблюдалось проседание скорости, не до такой степени чтобы ощущался сильный дискомфорт при использовании на 5-7 устройствах, но в целом могло быть лучше. Пропал интернет полностью всего раз или два на моей памяти, но в течение короткого промежутка времени восстанавливали. В целом, для дома неплохой вариант. Сменил т.к. переехал и нашел тариф выгоднее (посмотрим, возможно вернусь). По ценам у данного провайдера тарифы средние. Единственное не удобно - платить только 1 числа, а не по истечению 30 дней пользования. Так же нельзя оплатить на неделю/две если собираетесь в отпуск.

17.08.2018 23:18

Когда дом подключен к одному провайдеру, зачем напрягаться?

Отзыв

Просто и понятно - потеря пакетов около 30-40% процентов. Пользоваться можно разве что погоду посмотреть, и то с лагами. Техподдержка пытается скинуть с больной головы на здоровую. "У вас интернет не напрямую подключен, это ваш роутер не вытаскивает." В итоге - напрямую тоже самое. А сервис такой - потому что нет конкуренции. Была бы возможность - на любой другой провайдер пересел бы. Не провайдер, а бесполезная помойка.

14.07.2018 00:50

Уже 7 лет вместе вроде все хорошо.. Но есть но..

Отзыв

У меня лично ничего не лагает и не тормозит. А то, что случаются иногда «обрывы» связи, так это по-моему у каждого провайдера так. Я просто не понимаю почему люди так бесятся из-за этого. Биг Телеком очень даже годный провайдер

29.03.2018 20:05

30.03.2018 10:34

Интернет нигде не работает

Отзыв

Дозвонились на телефон +74957****871 с 16-ой попытки.

22.03.2018 11:07 Телефонограмма разговор с оператором Big Telecom. "Это оператор Виктория, интернет нигде не работает, до свидания." *Звук брошеной телефонной трубки, звук гудков отключения звонка.*

22.03.2018 11:28

Хороший, стабильный провайдер

Отзыв

Подключил интернет от данного провайдер больше 2 лет назад, поначалу очень редко пропадал интернет (не больше, чем на 2 часа). Но потом был максимально стабилен, не то, что билайновский. Цены завышены, но это компенсируется тем, что весь заявленный тариф доходит и почти без потерь (они были скорее всего из-за роутера), и стабильностью самого интернета.

03.03.2018 18:54

Негатив

Отзыв

Роутер в комплекте продают старенький и слабенький, скорость не соответствует заявленной, постоянно обрывается соединение, ТВ приставка от другого провайдера зависит от стабильности и скорости подачи интернета, в итоге раз в 5-10 минут картинка на ТВ зависает, бывает надолго. Цена в 750 только за интернет должна превосходить все ожидания,а не вызывать разочарование

23.01.2018 20:05

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Отзыв

Это не интернет, а ужас! не тянет скайп даже без видео! жаль нет других провайдеров в доме! биг телеком грабители!

18.11.2017 20:35

Интернет нормальный, но дорого

Отзыв

Работает стабильно, но очень дорого. 690 руб. за 50 мг/с. Скорость нормальная. Но чувствуешь себя ограбленным ))) Тех. поддержка отвечает не всегда.

01.10.2017 09:54

Хуже,чем сабянинские реформы.

Отзыв

такого мертвого интернета в жизни не видел.страницы грузятся еле еле,пинг хронический,техподдержки никакой.предлагают самостоятельно устранять скачки скорости приема/передачи.тест показывает скорость 3-16 мегабит.прыгает непрерывно,отвратительно просто пользоваться услугой,за которую платишь деньги и не получаешь никакого удовлетворения.ни в коем случае не подключайтесь к этой [компании]!!!!!

11.09.2017 22:34