Отзывы о провайдере Биг Телеком (Big Telecom)

Проверить доступность Биг Телеком по адресу
      3.6
      6.0
      2.0
      [Пустомели]. Сказали, что адрес подключаемый, а когда приехали заявили, что подключение невозможно, хотя оборудование стоит на крыше.
      3.2
      Ужасное обслуживание, вынуждена пользоваться т к пока нет альтернативы, при первом случае откажусь от услуг этой компании. Ни кому не советую подключать биг телеком.
      14.08.2019
      2.7
      Отвратительный провайдер,не советую
      Хроническое отсутствие интернета в комплексе с хамством и некомпетентностью операторов лишают малейшего желания к продолжению пользоваться их услугами. Удивляюсь как они вообще до сих пор существуют, ведь довольных, судя по отзывам, просто нет
      Отвратительное отношение к клиентам офиса Солнечногорск
      Это не компания, а компашка !!! Просто ужас ! Руководители подразделения в Солнечногорске просто прячутся от клиентов - добиться какого то ответа не возможно.Главный инженер и Генеральный директор Ольга Викторовна на работе бывает набегами -пришла-ушла-пришла- ушла-неуловимый "ДЖО"- на все вопросы отвечает , что нет технической возможности и необходима модернизация кабельных сетей- ждите, сколько ждите ??? ВЕЧНОСТЬ !? персонал технических особенностей не знает, как и что подключать тоже,на тр...
      06.06.2019
      Интернет ужасный, а денег [берут] много
      Пользуюсь интернетом с 2018года сначала все было нормально инет летал а чрез пару месяцев скорость начала падать и теперь моя скорость составляет 50КБ/с вместо 70МБ/с а в техподдержке говорят что это проблемы у нас а не у них решайте сами
      отвратительное качество сигнала
      Я являюсь пользователем БигТелеком много лет (с 2007г). последние 2 года примерно качество интернет провайдера стремительно ухудшалось. в конце 2016 года поменяли роутер на рекомендуемый специалистами БигТелеком. вместо опчиваемых 100 Мбит/сек , получаем, максимум 15-20 Мбит. считаю это прямым воровством (наглым) моих денег, которые я регулярно оплачиваю, но услуг не получаю. теряю деньги за оплаченные, но не реализованные уроки через скайп. подключилась к платному телевидению, но из за отсутств...
      Отличный интернет
      К БигТелеком подключен с 2007 года. Несколько проблем было только в начале. Затем только положительные эмоции. Стабильный интернат без сбоев. Сейчас переехал на новый адрес и с сожалением узнал. что Бигтелеком там отсутствует. Жаль.
      Отвратительное обслуживание
      Все работало сильно. Начались перебои, не возможно пользоваться ни компьютером, ни телевизором, ни телефоном. Позвонил в клиентскую службу, записали. Пришёл специалист проверил тут, там. Все заработало, но не на долго. Через мин 30 перезваниваю в клиентскую службу и вместо решения проблемы они предлагают стоять с ноутбуком под потолком, там где заканчивается интернет провод. Артельнатив не предложили. Мастера повторно пригласить не предложили. Отвратительное отношение!
      4.3
      Завышены цены, дозвониться просто НЕРЕАЛЬНО.
      компания выезжает на отсутствии альтернативы в частном секторе. Жаль конечно...мало тарифов и они не удобные(
      Ужасный провайдер!
      Провайдер - просто жулики!!! На все проблемы с интернетом один ответ у них - "Ваш роутер [отстой], а у нас все ок"! И трубку бросают.
      30.12.2018
      Заголовок
      С Bigtelecom почти с начало открытия,были взлеты и падения,а как вы хотите в наше время ни чего просто так не дается.Сейчас это мощная компания с новым современным оборудованием которая качественно предоставляет свои услуги с очень хорошими тарифами по всем направлениям, оперативно решаются аварии и неисправности от которых в этой сфере не избежать . Так держать ! с Наступающим новым годом ! Спасибо !
      Плохой провайдер
      Пользовался месяц. Скорость интернета вроде бы как и высокая, но по факту потеря пакетов не давала насладиться в полной мере просмотром стриминговых сервисов. Последней каплей стала полная пропажа интернета на выходных. Операторы хамят и не извиняются даже за предоставленные неудобства. До свидания.
      3.3
      жив потому что нет альтернатив
      отвратительного качества предоставление услуг. завышена цена на услуги, он жив потому что во многих местах, у него нет альтернативы. по тарифу с заявленной скоростью в 100 Mb, его нет даже на последней миле. за 4-ри года использования, не менее 6 или 7 аварий, с отсутсвием связи от 2 часов до 6.
      5.2
      Дорогой тариф
      Мой тариф подразумевает ежемесячно 560 рублей за интернет и 300 рублей за ТВ. При этом ТВ разбита на 220 аренда приставки и 80 - само ТВ. Личный кабинет очень не информативен, я долго не мог в нём разобраться. В итоге я несколько раз оставался без оплаты ТВ и это было очень неприятно. Посмотрев на рынок, я понял, что эти тарифы совершенно неадекватны - платить 860 рублей в месяц. Это при том, что у Билайн всё это укладывается в 500.
      Интернет кака
      Интернет ужасный, пинг большой, скорость (особенно вечером) еле доходит до 1.8 м/б. Смотреть фильмы онлайн на ТВ практически не возможно
      3.7
      Отвратительный
      Уезжали на дачу интернетом не пользовались он был отключён. По приезду выставили счёт за три месяца!
      Катя Бобровская
      27.08.2018
      Для домашнего пользования нормальный провайдер
      Пользовался услугами провайдера в течение 2х лет, из проблем наблюдалось проседание скорости, не до такой степени чтобы ощущался сильный дискомфорт при использовании на 5-7 устройствах, но в целом могло быть лучше. Пропал интернет полностью всего раз или два на моей памяти, но в течение короткого промежутка времени восстанавливали. В целом, для дома неплохой вариант. Сменил т.к. переехал и нашел тариф выгоднее (посмотрим, возможно вернусь). По ценам у данного провайдера тарифы средние. Единствен...
      Когда дом подключен к одному провайдеру, зачем напрягаться?
      Просто и понятно - потеря пакетов около 30-40% процентов. Пользоваться можно разве что погоду посмотреть, и то с лагами. Техподдержка пытается скинуть с больной головы на здоровую. "У вас интернет не напрямую подключен, это ваш роутер не вытаскивает." В итоге - напрямую тоже самое. А сервис такой - потому что нет конкуренции. Была бы возможность - на любой другой провайдер пересел бы. Не провайдер, а бесполезная помойка.
      Уже 7 лет вместе вроде все хорошо.. Но есть но..
      У меня лично ничего не лагает и не тормозит. А то, что случаются иногда «обрывы» связи, так это по-моему у каждого провайдера так. Я просто не понимаю почему люди так бесятся из-за этого. Биг Телеком очень даже годный провайдер
      Катя Бобровская
      30.03.2018
      3.3
      Интернет нигде не работает
      Дозвонились на телефон +74957****871 с 16-ой попытки. 22.03.2018 11:07 Телефонограмма разговор с оператором Big Telecom. "Это оператор Виктория, интернет нигде не работает, до свидания." *Звук брошеной телефонной трубки, звук гудков отключения звонка.*