Отзывы о провайдере Биг Телеком (Big Telecom) в Московской области

Проверить доступность Биг Телеком по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Биг Телеком в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Биг Телеком.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Биг Телеком. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Биг Телеком, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Стало полным кошмаром.........пора менять провайдера. безразлично относятся к клиентам и отключают связь.врут постоянно.
      08.12.2022
      2.6
      Ужасный провайдер. Крайне не рекомендую пользоваться его услугами. Интернет отваливается каждый день по несколько раз(кабель подключен напрямую, если что). Тех. Поддержке всё равно на ваши жалобы, ничего исправлять там никто не будет
      интернет и мобильная связь
      Ужасный интеренет, плохой персонал, звонила на протяжении неделю людям, что бы пришли и проверили мой интернет, я работаю на дому мне интернет нужен всегда и везде, интернет выключается каждые 5-10 минут, как мне собственно работать?????????????? Меня кормили завтраками что придет мастер и посмотрит мой интернет, пришел спустя 4 дня и сказал что проблема в роутере, как может быть проблема в нем если я поменяла его месяц назад???? Самый ужасный провайдер!!!!!!!!!!!!1
      Для дома 100 с ТВ Акция
      200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      МегаФон
      МегаФон
      200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      Пользуюсь данным плохим провайдером порядка 3 лет, интернет регулярно отрубается на 10-60 минут и так у всего района. Проблема явно не в оборудовании, а в отвратительных серверах данной компании.
      2.9
      На любую проблему(они почти каждый день) не дослушав отвечают перезагрузите роутер.
      11.03.2022
      2.9
      Являюсь абонентом бигтелекома с 2009 г,до этого все было неплохо,перебои интернета восстанавливали втечении суток, в последний раз интернет отсутствует уже 10 дней, техподдержка кормит обещаниями и неизвестно когда это закончится
      9.1
      Подключил интернет в 2016 году, тариф 100 мегабит, по замерам скорости ниже 95 мб и пинга выше 3мс не было ни разу. В 2020 перешел на тариф 300 мегабит, по замерам на нем всегда почему то показывает не меньше 310 мегабит в сек. =). Интернетом доволен на 100% перебои были только пару раз когда отрубался свет в половине города. Всем рекомендую.
      необоснованная стоимость сначала вызвал по скорой наладчика оборудования. Пришел парень настроил роутер взял с меня за это тройной месячный тариф (сославшись на скорый вызов), на след. День, пришел второй, который должен был провести вторую линию, увидев работающий роутер билайн очень удивился что он у меня работает (кстати под мышкой у него уже был с собой новый роутер за 3,5 тыс.рублей). И после этого у меня начались проблемы с роутером, все вылетело тех поддержка говорит извитите, это ваше об...
      07.12.2020
      Отвратительно. Скорость заявленная но пользоваться ей невозможно в играх т.к интернет просто начинает фризить каждые 3 секунды и пинг повышаться до 1000-3000. Проблема не в роутере а именно в провайдере. Звонки в техподдержку бессмысленные и дорогие ведь пока ты сидишь на линии и ждёшь пока тебе кто то ответит у тебя может улететь от 100 рублей.
      2.6
      Худший интернет, который можно подключить. Никогда, ни в коем случае не подключайтесь к ним. хамит поддержка, плохой интернет, постоянные поломки.