Отзывы о провайдере Биг Телеком (Big Telecom)

Проверить доступность Биг Телеком по адресу
          3.6
          6.0
          2.0
          Отвратительно. Скорость заявленная но пользоваться ей невозможно в играх т.к интернет просто начинает фризить каждые 3 секунды и пинг повышаться до 1000-3000. Проблема не в роутере а именно в провайдере. Звонки в техподдержку бессмысленные и дорогие ведь пока ты сидишь на линии и ждёшь пока тебе кто то ответит у тебя может улететь от 100 рублей.
          2.6
          Худший интернет, который можно подключить. Никогда, ни в коем случае не подключайтесь к ним. [Хамит] поддержка, плохой интернет, постоянные поломки.
          Этот "супер провайдер" подключает интернет клиентам лишь в рабочие дни с 9 до 18 часов, когда все работают, в вечернее время и выходные видите ли у них нет возможности подключать. Абсолютно никакой заинтересованности в новых клиентах, консультанты бигтелеком безучастны и отбывают номер. Безобразное отношение к людям, надеюсь, что с такой бизнес политикой вас в скором времени разорят конкуренты, чего вам искренне и желаю
          2.8
          Очень часто вылетает интернет,постоянно падает скорость. На просьбу разобраться почему так происходит? Отвечают, мы не можем ничего сделать ????
          5.7
          Мне понадобилось подключить роутер к стационарному компьютеру, естественно позвонила в службу поддержки, мне ответили, что необходимо просто подключить провод к роутер и компьютеру, ребят вы серьёзно? Я конечно не сильна в it технологиях, но не до такой же степени... На мой вопрос как можно сделать так, чтобы роутер раздавал WiFi и был подключен стационарный компьютер мне ответили, что так сделать нельзя????. Хотела вызвать специалиста, но тоже [отказали] и да специалист сделал вывод дистанционн...
          [Пустомели]. Сказали, что адрес подключаемый, а когда приехали заявили, что подключение невозможно, хотя оборудование стоит на крыше.
          3.2
          Ужасное обслуживание, вынуждена пользоваться т к пока нет альтернативы, при первом случае откажусь от услуг этой компании. Ни кому не советую подключать биг телеком.
          14.08.2019
          2.7
          Отвратительный провайдер,не советую
          Хроническое отсутствие интернета в комплексе с хамством и некомпетентностью операторов лишают малейшего желания к продолжению пользоваться их услугами. Удивляюсь как они вообще до сих пор существуют, ведь довольных, судя по отзывам, просто нет
          Отвратительное отношение к клиентам офиса Солнечногорск
          Это не компания, а компашка !!! Просто ужас ! Руководители подразделения в Солнечногорске просто прячутся от клиентов - добиться какого то ответа не возможно.Главный инженер и Генеральный директор Ольга Викторовна на работе бывает набегами -пришла-ушла-пришла- ушла-неуловимый "ДЖО"- на все вопросы отвечает , что нет технической возможности и необходима модернизация кабельных сетей- ждите, сколько ждите ??? ВЕЧНОСТЬ !? персонал технических особенностей не знает, как и что подключать тоже,на тр...
          06.06.2019
          Интернет ужасный, а денег [берут] много
          Пользуюсь интернетом с 2018года сначала все было нормально инет летал а чрез пару месяцев скорость начала падать и теперь моя скорость составляет 50КБ/с вместо 70МБ/с а в техподдержке говорят что это проблемы у нас а не у них решайте сами
          отвратительное качество сигнала
          Я являюсь пользователем БигТелеком много лет (с 2007г). последние 2 года примерно качество интернет провайдера стремительно ухудшалось. в конце 2016 года поменяли роутер на рекомендуемый специалистами БигТелеком. вместо опчиваемых 100 Мбит/сек , получаем, максимум 15-20 Мбит. считаю это прямым воровством (наглым) моих денег, которые я регулярно оплачиваю, но услуг не получаю. теряю деньги за оплаченные, но не реализованные уроки через скайп. подключилась к платному телевидению, но из за отсутств...
          Отличный интернет
          К БигТелеком подключен с 2007 года. Несколько проблем было только в начале. Затем только положительные эмоции. Стабильный интернат без сбоев. Сейчас переехал на новый адрес и с сожалением узнал. что Бигтелеком там отсутствует. Жаль.
          Отвратительное обслуживание
          Все работало сильно. Начались перебои, не возможно пользоваться ни компьютером, ни телевизором, ни телефоном. Позвонил в клиентскую службу, записали. Пришёл специалист проверил тут, там. Все заработало, но не на долго. Через мин 30 перезваниваю в клиентскую службу и вместо решения проблемы они предлагают стоять с ноутбуком под потолком, там где заканчивается интернет провод. Артельнатив не предложили. Мастера повторно пригласить не предложили. Отвратительное отношение!
          4.3
          Завышены цены, дозвониться просто НЕРЕАЛЬНО.
          компания выезжает на отсутствии альтернативы в частном секторе. Жаль конечно...мало тарифов и они не удобные(
          Ужасный провайдер!
          Провайдер - просто жулики!!! На все проблемы с интернетом один ответ у них - "Ваш роутер [отстой], а у нас все ок"! И трубку бросают.
          30.12.2018
          Заголовок
          С Bigtelecom почти с начало открытия,были взлеты и падения,а как вы хотите в наше время ни чего просто так не дается.Сейчас это мощная компания с новым современным оборудованием которая качественно предоставляет свои услуги с очень хорошими тарифами по всем направлениям, оперативно решаются аварии и неисправности от которых в этой сфере не избежать . Так держать ! с Наступающим новым годом ! Спасибо !
          Плохой провайдер
          Пользовался месяц. Скорость интернета вроде бы как и высокая, но по факту потеря пакетов не давала насладиться в полной мере просмотром стриминговых сервисов. Последней каплей стала полная пропажа интернета на выходных. Операторы хамят и не извиняются даже за предоставленные неудобства. До свидания.
          3.3
          жив потому что нет альтернатив
          отвратительного качества предоставление услуг. завышена цена на услуги, он жив потому что во многих местах, у него нет альтернативы. по тарифу с заявленной скоростью в 100 Mb, его нет даже на последней миле. за 4-ри года использования, не менее 6 или 7 аварий, с отсутсвием связи от 2 часов до 6.
          5.2
          Дорогой тариф
          Мой тариф подразумевает ежемесячно 560 рублей за интернет и 300 рублей за ТВ. При этом ТВ разбита на 220 аренда приставки и 80 - само ТВ. Личный кабинет очень не информативен, я долго не мог в нём разобраться. В итоге я несколько раз оставался без оплаты ТВ и это было очень неприятно. Посмотрев на рынок, я понял, что эти тарифы совершенно неадекватны - платить 860 рублей в месяц. Это при том, что у Билайн всё это укладывается в 500.
          Интернет кака
          Интернет ужасный, пинг большой, скорость (особенно вечером) еле доходит до 1.8 м/б. Смотреть фильмы онлайн на ТВ практически не возможно