Отзывы о провайдере Биг Телеком

Плохой провайдер

Отзыв

Пользовался месяц.
Скорость интернета вроде бы как и высокая, но по факту потеря пакетов не давала насладиться в полной мере просмотром стриминговых сервисов.
Последней каплей стала полная пропажа интернета на выходных.
Операторы хамят и не извиняются даже за предоставленные неудобства.
До свидания.

26.11.2018 14:38

жив потому что нет альтернатив

Отзыв

отвратительного качества предоставление услуг. завышена цена на услуги, он жив потому что во многих местах, у него нет альтернативы. по тарифу с заявленной скоростью в 100 Mb, его нет даже на последней миле. за 4-ри года использования, не менее 6 или 7 аварий, с отсутсвием связи от 2 часов до 6.

24.11.2018 20:49

Дорогой тариф

Отзыв

Мой тариф подразумевает ежемесячно 560 рублей за интернет и 300 рублей за ТВ. При этом ТВ разбита на 220 аренда приставки и 80 - само ТВ. Личный кабинет очень не информативен, я долго не мог в нём разобраться. В итоге я несколько раз оставался без оплаты ТВ и это было очень неприятно.

Посмотрев на рынок, я понял, что эти тарифы совершенно неадекватны - платить 860 рублей в месяц. Это при том, что у Билайн всё это укладывается в 500.

01.11.2018 23:24

Интернет кака

Отзыв

Интернет ужасный, пинг большой, скорость (особенно вечером) еле доходит до 1.8 м/б. Смотреть фильмы онлайн на ТВ практически не возможно

01.10.2018 11:25

Отвратительный

Отзыв

Уезжали на дачу интернетом не пользовались он был отключён. По приезду выставили счёт за три месяца!

25.08.2018 15:20

27.08.2018 12:26

Для домашнего пользования нормальный провайдер

Отзыв

Пользовался услугами провайдера в течение 2х лет, из проблем наблюдалось проседание скорости, не до такой степени чтобы ощущался сильный дискомфорт при использовании на 5-7 устройствах, но в целом могло быть лучше. Пропал интернет полностью всего раз или два на моей памяти, но в течение короткого промежутка времени восстанавливали. В целом, для дома неплохой вариант. Сменил т.к. переехал и нашел тариф выгоднее (посмотрим, возможно вернусь). По ценам у данного провайдера тарифы средние. Единственное не удобно - платить только 1 числа, а не по истечению 30 дней пользования. Так же нельзя оплатить на неделю/две если собираетесь в отпуск.

17.08.2018 23:18

Когда дом подключен к одному провайдеру, зачем напрягаться?

Отзыв

Просто и понятно - потеря пакетов около 30-40% процентов. Пользоваться можно разве что погоду посмотреть, и то с лагами. Техподдержка пытается скинуть с больной головы на здоровую. "У вас интернет не напрямую подключен, это ваш роутер не вытаскивает." В итоге - напрямую тоже самое. А сервис такой - потому что нет конкуренции. Была бы возможность - на любой другой провайдер пересел бы. Не провайдер, а бесполезная помойка.

14.07.2018 00:50

Уже 7 лет вместе вроде все хорошо.. Но есть но..

Отзыв

У меня лично ничего не лагает и не тормозит. А то, что случаются иногда «обрывы» связи, так это по-моему у каждого провайдера так. Я просто не понимаю почему люди так бесятся из-за этого. Биг Телеком очень даже годный провайдер

29.03.2018 20:05

30.03.2018 10:34

Интернет нигде не работает

Отзыв

Дозвонились на телефон +74957****871 с 16-ой попытки.

22.03.2018 11:07 Телефонограмма разговор с оператором Big Telecom. "Это оператор Виктория, интернет нигде не работает, до свидания." *Звук брошеной телефонной трубки, звук гудков отключения звонка.*

22.03.2018 11:28

Хороший, стабильный провайдер

Отзыв

Подключил интернет от данного провайдер больше 2 лет назад, поначалу очень редко пропадал интернет (не больше, чем на 2 часа). Но потом был максимально стабилен, не то, что билайновский. Цены завышены, но это компенсируется тем, что весь заявленный тариф доходит и почти без потерь (они были скорее всего из-за роутера), и стабильностью самого интернета.

03.03.2018 18:54
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Негатив

Отзыв

Роутер в комплекте продают старенький и слабенький, скорость не соответствует заявленной, постоянно обрывается соединение, ТВ приставка от другого провайдера зависит от стабильности и скорости подачи интернета, в итоге раз в 5-10 минут картинка на ТВ зависает, бывает надолго. Цена в 750 только за интернет должна превосходить все ожидания,а не вызывать разочарование

23.01.2018 20:05

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Отзыв

Это не интернет, а ужас! не тянет скайп даже без видео! жаль нет других провайдеров в доме! биг телеком грабители!

18.11.2017 20:35

Интернет нормальный, но дорого

Отзыв

Работает стабильно, но очень дорого. 690 руб. за 50 мг/с. Скорость нормальная. Но чувствуешь себя ограбленным ))) Тех. поддержка отвечает не всегда.

01.10.2017 09:54

Хуже,чем сабянинские реформы.

Отзыв

такого мертвого интернета в жизни не видел.страницы грузятся еле еле,пинг хронический,техподдержки никакой.предлагают самостоятельно устранять скачки скорости приема/передачи.тест показывает скорость 3-16 мегабит.прыгает непрерывно,отвратительно просто пользоваться услугой,за которую платишь деньги и не получаешь никакого удовлетворения.ни в коем случае не подключайтесь к этой [компании]!!!!!

11.09.2017 22:34

Трачу деньги в пустую

Отзыв

Интернет не работает от 5 до 10 дней в месяц!! И так каждый раз! Не понятно, за что плачу деньги! Сегодня уже четвертый день не работает!

17.08.2017 23:26

Бигтелеком не советую!

Отзыв

Плюсов нет, с оплатой проблема вечная, на мой взгляд цена за услуги в завышена у других провайдеров на порядок ниже. Есть необходимость иногда подключать провод в разьем устройства, приходиться звонить каждый раз прописывать данное устройство и только одно. С онлаймом по другому адресу таких проблем не припомню.
На мой взгляд стабильности нет не у кого, но по сравнению с ростелеком, полная чушь.

24.02.2017 08:58

Надо менять провайдера

Отзыв

Это какой-то ужас. Всегда проблемы с биг телекомом. Сейчас перерезали провода. Звоню прошу, придите срочно, заплачу как за экстренный вызов. В ответ. Ждите в порядке очереди 3 дня. Без интернета 3 дня? Нет платной услуги? Я в шоке. 2017 год!Да мне проще провайдера сменить. Постоянно вырубают интернет после 00 часов. Вообще, ребята вы скоро останетесь без клиентов. С таким сервисом.

22.02.2017 21:47

Постояные разрывы не кому не советую

Отзыв

Подключили 3 мес назад первый месяц все было идеально, со второго месяца начались происходить сбои скорость все хуже и хуже по сегодняшний день, вместо заявленой 100 мб/с на данный момент 10 максимум

Скорость ниже в разы заявленой

20.01.2017 05:59

Это не провайдер

Отзыв

Скажу лишь одно. Пишу отзыв из дома. Так вот, чтобы его написать пришлось включить мобильный интернет. Через wifi это сделать не реально. Тормозит ужасно. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО НЕДОПРОВАЙДЕРА.
Нет вообще.
По выходным интернета нет. В другие дни скорость почти в 11 раз ниже заявленной. Интернет вырубает в будни через каждые 30 минут, в выходные - каждые 4-5 минут.

04.01.2017 19:10

не рекомендую провайдера

Отзыв

Месяца нет, как мы подключили биг телеком, 2 недели проблем не было, и тут началось, то скорость падает, теперь роутер не работает (который нам пришлось купить у них), тех.поддержка ни какая, толком два слова связать не могут, на вопросы что с интернетом - ответ тех.поддержки ошеломляющий "да, у нас такое бывает", "мы не видим ни каких проблем, у Нас все работает". Контроль качества вообще забило, не звонят, не пишут. За клиентов явно не держутся, рассчитывают раз область выбора нет, ошибаются. Крайне не рекомендую этого провайдера!!!!!
Вежливость? да не сказала бы, клиенту нужно решение вопросов, а не вежливые обещания.

19.12.2016 18:34