Отзывы о провайдере Цифра Один

Грусть печаль

Отзыв

Абонент Цифры 1 с 2017 года.
Было всякое – и плохое – неоднократное, до трех дней, ожидание ремонта вышедшего из строя оборудования провайдера, и хорошее – дважды провайдер предлагал сменить тариф на более дешевый. Но сегодня мои отношения с Цифрой достигли дна.
Сотрудница из службы тех. поддержки по телефону сообщила мне, что моя заявка по поводу нестабильной работы (ADSL линия, обрывы связи на скорости до 11,9 Mbps при тарифной скорости до 10 Mbps и цене 370 руб. в месяц) выполнена, замечания устранены, параллельно были обнаружены и исправлены некорректные значения в базе абонентов компании, и теперь мне надо выбрать иной тариф, ибо, т.к. я живу в частном, а не в многоквартирном доме, тариф, который у меня до сегодняшнего дня работал, у меня работать не должен, и мне надо выбрать любой из двух – за 700 или за 900 рублей. Объяснение Цифры – оборудование ADSL (технология, древняя, [как мамонт]) стоит неимоверно дорого, а эксплуатация и поддержание в рабочем состоянии «последней мили» (телефонного кабеля от стойки провайдера до ввода в дом), проложенной, кстати, на деньги жителей коттеджного поселка где-то в году 2007, вообще не поддается исчислению в российских рублях. На мои возражения, что Цифра Один сама предлагала мне перейти на более дешевые тарифы, что в поселке городского типа, на окраине которого я живу, многие пользуются ADSL технологией, и телефонные линии до многоквартирных домов постарше нашей и разницы между многоквартирным домом и поселком в 50 домов особой нет – ответ один – вы должны платить больше. В моем личном кабинете Цифры тариф 700 рублей с сегодняшнего дня провайдером уже выставлен. Кстати, на сайте разделения на тарифы для многоквартирных и для частных домов нет. Или они так глубоко спрятаны, что я их не нашел.
Я бы понял, если бы начав платить больше я бы получил другое качество - нет, вот только что пытался выгрузить нужные мне файлы на сайт – сбои, скорость выгрузки 0, 01 Mbps, ping от 18 до 34 миллисекунд, загрузка 2,65 Mbps . Снова подал заявку на улучшение работы.
Вот так у нас с Цифрой Один «жить стало лучше, жить стало веселей».

14.02.2019 01:54

Очень нестабильный интернет!

Отзыв

Интернет работает крайне нестабильно, нет интернета каждую неделю максимум 2 по 1-2 целым дням. Стабильность ужасная!

29.12.2018 12:32

29.12.2018 12:43

Не дешевый, не стабильный интернет

Отзыв

Установили данный интернет в мае 2017 года в результате долгой и навязчивой рекламы. сначала был и интернет, и цифровое телевидение, через несколько месяцев от цифрового телевидения пришлось отказаться - постоянно зависало, отключалось, мастера вызывали регулярно. Остался интернет. Частые отключения по разным причинам, тех.поддержка срабатывает не оперативно,по несколько дней без интернета ждем, пока до нас дойдет очередь. Вот и сейчас вторые сутки ожидаем, пока безрезультатно.

08.11.2018 19:30

хороший не дорогой интернет

Отзыв

Подключили интернет бесплатно.+купил роутер за 900 рублей.потом перешёл на тариф за 250р-50мбит
Что вполне достаточно для домашнего использования интернета для просмотра видео.Скорость хорошая.интернет работает без сбоев.

01.11.2018 17:50

Ужасное обслуживание

Отзыв

Постоянные аварии,по несколько дней нет интернета.в техподдержке кормят завтраками что скоро все устранят.в очередной раз просидев без интернета две недели мне вообще сказали,да просто до вашего дома почему то сеть не доходит,я так то живу в Москве,а не в Сибири в глуши!!деньги теперь вряд-ли вернут ,остались на счету,обидно

15.05.2018 17:51

Полное отсутствие техподдержки

Отзыв

Интернет работал вполне стабильно, были падения, но редко. Последнее время начал падать чаще, но суть в другом: ни по одному из номеров техподдержки за год я ни разу не смог дозвониться. Даже гудка нет - просто сбрасывается звонок и все. Поднадоело. Перехожу на онЛайм.

06.04.2018 20:28

Плохой интернет

Отзыв

Постоянные проблемы на линиях, можно сидеть без интернета по 3-4 дня, как например с 8 марта по 12 марта 2018 года. Ни операторы, ни тех служба ни даёт информации когда и что именно будет сделано. Постоянно ищут обрывы сети, тонкое чувство что с ищут с металлоискателем, и это в 2018 году. Ребята, если вы хотите будь лучшими поставщиками услуг интернет, желаю вам проложить хорошего качества провод или кабель до всех своих потребителей.

11.03.2018 12:27

Нет стабильного подключения

Отзыв

За последние 2 месяца стабильное подключения держалось только половину времени. Неделями нет подключения вообще. Когда исправят ситуацию тех поддержка не знает. Обещали не начислять абонентскую плату на время не работающего подключения, а все равно начислили. Даже при работающем подключении пинг и скорость может гулять в широком диапазоне.

05.03.2018 22:49

Очень плохое качество и постоянные проблемы

Отзыв

Постоянные проблемы, а именно каждую неделю перестает работать интернет. Приходиться звонить в тех поддержку и ждать по 20 минут. Оперативного решения обычно не происходит. 1-2 дня сидим без инернета. Не рекомендую данного продайдера

17.02.2018 11:56

Недорогой интернет, но не надежный

Отзыв

Недорогой интернет, но если нужен надежный, то вам не сюда.Тех.поддержка никакая. Перед новым годом попал в ситуацию: 30.12.207 в 22-00 обнаружил отсутствие сигнала, обратился в тех.поддержку и узнал, что ничем помочь не могут т.к. инженеры работающие с оборудованием на месте появятся только 03.01.2018.Пришлось встречать Новый Год по-старинке с поздравлениями по телефону.Компании плевать на клиентов , Они уже празднуют.провайдер цифра 1 в г.Троицке,Москва

19.01.2018 13:47

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Бывают перебои, нечасто, скорость пониже заявленной, в целом нормально.
Очень благодарна парню, который подключал, хорошо сделал.
В службу поддержки пока не звонили.

09.01.2018 14:52

Интернет по качеству и по скорости устраивает, хороший.

29.12.2017 13:44

Интернет работает отлично, а вот тв не очень, качество периодически низкое. Оборудование хорошее, за год перезагружал раза 4. Подключение прошло хорошо, даже пораньше монтажники пришли.

28.12.2017 17:20

Интернет работал плохо, телевидение тоже. В Мытищах данного провайдера лучше не подключать, хотя в других районах работает нормально.

28.12.2017 16:34

Интернет работает хорошо! раньше были проблемы, а сейчас исправились, все работает. данный провайдер нравится.

28.12.2017 16:20

Интернет и телевидение частенько работали со сбоями. Данный провайдер не устроил.

28.12.2017 13:45

Все работает нормально, были , конечно, сбои, потом улучшилось.

28.12.2017 13:38

За все время пользования было пару разрывов, все работает в целом нормально, пользуюсь почти год, устраивает.

28.12.2017 12:32

Пользовался и на старом адресе и на новом адресе также подключил данного провайдера. Подключаюсь со своим оборудованием. Монтажники приходят вовремя, подключают как положено. Все устраивает.

28.12.2017 11:41

Интернет работает хорошо. Подключение проходило быстро, как и положено бесплатно. Компания не разочаровала

28.12.2017 11:34