Отзывы о провайдере Цифра Один

Ужасное обслуживание

Отзыв

Постоянные аварии,по несколько дней нет интернета.в техподдержке кормят завтраками что скоро все устранят.в очередной раз просидев без интернета две недели мне вообще сказали,да просто до вашего дома почему то сеть не доходит,я так то живу в Москве,а не в Сибири в глуши!!деньги теперь вряд-ли вернут ,остались на счету,обидно

15.05.2018 17:51

Полное отсутствие техподдержки

Отзыв

Интернет работал вполне стабильно, были падения, но редко. Последнее время начал падать чаще, но суть в другом: ни по одному из номеров техподдержки за год я ни разу не смог дозвониться. Даже гудка нет - просто сбрасывается звонок и все. Поднадоело. Перехожу на онЛайм.

06.04.2018 20:28

Плохой интернет

Отзыв

Постоянные проблемы на линиях, можно сидеть без интернета по 3-4 дня, как например с 8 марта по 12 марта 2018 года. Ни операторы, ни тех служба ни даёт информации когда и что именно будет сделано. Постоянно ищут обрывы сети, тонкое чувство что с ищут с металлоискателем, и это в 2018 году. Ребята, если вы хотите будь лучшими поставщиками услуг интернет, желаю вам проложить хорошего качества провод или кабель до всех своих потребителей.

11.03.2018 12:27

Нет стабильного подключения

Отзыв

За последние 2 месяца стабильное подключения держалось только половину времени. Неделями нет подключения вообще. Когда исправят ситуацию тех поддержка не знает. Обещали не начислять абонентскую плату на время не работающего подключения, а все равно начислили. Даже при работающем подключении пинг и скорость может гулять в широком диапазоне.

05.03.2018 22:49

Очень плохое качество и постоянные проблемы

Отзыв

Постоянные проблемы, а именно каждую неделю перестает работать интернет. Приходиться звонить в тех поддержку и ждать по 20 минут. Оперативного решения обычно не происходит. 1-2 дня сидим без инернета. Не рекомендую данного продайдера

17.02.2018 11:56

Недорогой интернет, но не надежный

Отзыв

Недорогой интернет, но если нужен надежный, то вам не сюда.Тех.поддержка никакая. Перед новым годом попал в ситуацию: 30.12.207 в 22-00 обнаружил отсутствие сигнала, обратился в тех.поддержку и узнал, что ничем помочь не могут т.к. инженеры работающие с оборудованием на месте появятся только 03.01.2018.Пришлось встречать Новый Год по-старинке с поздравлениями по телефону.Компании плевать на клиентов , Они уже празднуют.провайдер цифра 1 в г.Троицке,Москва

19.01.2018 13:47

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Бывают перебои, нечасто, скорость пониже заявленной, в целом нормально.
Очень благодарна парню, который подключал, хорошо сделал.
В службу поддержки пока не звонили.

09.01.2018 14:52

Интернет по качеству и по скорости устраивает, хороший.

29.12.2017 13:44

Интернет работает отлично, а вот тв не очень, качество периодически низкое. Оборудование хорошее, за год перезагружал раза 4. Подключение прошло хорошо, даже пораньше монтажники пришли.

28.12.2017 17:20

Интернет работал плохо, телевидение тоже. В Мытищах данного провайдера лучше не подключать, хотя в других районах работает нормально.

28.12.2017 16:34

Интернет работает хорошо! раньше были проблемы, а сейчас исправились, все работает. данный провайдер нравится.

28.12.2017 16:20

Интернет и телевидение частенько работали со сбоями. Данный провайдер не устроил.

28.12.2017 13:45

Все работает нормально, были , конечно, сбои, потом улучшилось.

28.12.2017 13:38

За все время пользования было пару разрывов, все работает в целом нормально, пользуюсь почти год, устраивает.

28.12.2017 12:32

Пользовался и на старом адресе и на новом адресе также подключил данного провайдера. Подключаюсь со своим оборудованием. Монтажники приходят вовремя, подключают как положено. Все устраивает.

28.12.2017 11:41

Интернет работает хорошо. Подключение проходило быстро, как и положено бесплатно. Компания не разочаровала

28.12.2017 11:34

Все нормально работает в целом и интернет и телевидение. Работают как и все - более или менее стабильно.

28.12.2017 11:28

Интернет и оборудование хорошее. Все нормально работает.

28.12.2017 11:24

Скорость хоть и хорошая, но раз в неделю пропадает инет-говорят авария на линии. Восстанавливают -вечером нет-с утра уже есть или сразу бывает восстанавливают. Пользуюсь только интернетом.Роутер в аренде у компании -его не хватало, слабые они,площадь покрытия никакая и я поставил свой роутер и доволен. В техпод иногда обращался -с настройкой роутера, все подсказывают здесь притензий нету, в общении грамотные. Минус только частенько пропажа инета. Монтажники без проблем,молодцы.

26.12.2017 17:08

Переехал,уже не пользуюсь давно. Когда пользовался-интернет работал хорошо,все стабильно. Роутер был в аренде, работал четко.1 раз в техпод звонил-чет с проводом наверху было кто то перегрыз. Монтажники сработали без косяков,быстро.

26.12.2017 17:01