С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Московской области

Оценки качества сервисов
      8.0
      8.0
      Всего отзывов
      Обслуживание ноль ((у меня второй день нет Интернета Мне сказали придут решать проблемы 1 ноября Я должна еще целую неделю сидеть без интернета Никому не советую
      Администратор
      Модератор отзывов
      26.10.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы недовольны работой провайдера, но ставите ему положительную оценку. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва.
      102095
      3.1
      Скорость интернета не соответствует заявленным 100мб/с и постоянные проблемы у провайдера (на данный момент нету интернета 2 день)
      Добрый день! Хочу написать отзыв о работе провайдера Цифра-1. Уже год я пользуюсь услугами этого провайдера ! Мне очень нравится !!!! Техподдержка внимательная , быстро с ними соединяют, быстро и оперативно решают все вопросы . Общаются вежливо и с пониманием . Проблем по связи скорости не замечала !!! Спасибо Цифре-1 ! Буду рекомендовать друзьям !!!
      4.6
      Проблемы на линии на 2 недели уже затянулись, по телефону ничего не могут объяснить, молчат и не знают что ответить. Ранее тоже были затяжные неполадки, но на 2-3 дня, а не как сейчас срок дали (и то это пока примерно говорят, что 2 августа решат)
      Самое [плохое] что со мной случалось в жизни - это Алмател[-]Цифра один. В любой непонятной ситуации перезагрузи роутер. Скорость не соответсвует заявленной, перезагрузи роутер, падает линк с гигабита на 100мбит - перезагрузи роутер, монтажник подключил по витой паре конкурентов, а они пришли и все обрезали [совсем]- перезагрузи роутер. Активировал бонусы и их аннулировали - перезагрузи роутер.
      3.3
      Со вчерашнего дня,нет интернета,одни обещания,что в течение 6ч его сделают,какая то авария и это не первый раз,ни кому не советую этого провайдера,бегите от него,что я и сделаю в ближайшие дни,достали эти аварии постоянные.
      691903
      4.7
      Я бывший клиент Цифра 1. Номер договора 1710123079. Тариф подняли в три раза, я отказался от услуг, тем более невысокого качества. Но фирма отказалась вернуть принадлежащее мне на правах собственности оборудование! [Обманщики], получается.
      9.1
      Не всегда стабильная скорость , но в целом все хорошо ! Бывают часто технические работы, но максимально быстро все делают.
      сделала проверку скорости соединения на сайте speedtest. Результаты - скорость скачивания 1.7 мб/с, скорость загрузки - 0.35 мб/с. на телефоне интернет работает лучше! Я плачу за 1 мб/с 500 руб/мес????? и пинг - 70...
      Качество соединения отличное - когда оно есть. 26 апреля авария и вот уже почти месяц Цифра 1 ничего не делает чтобы устранить последстви яи заменить оборудование. На письма не отвечают, в колцентре информации нет, связи с инженерами нет, отвратительное отношение к клиенту
      Последние две недели интернет не работает совершенно. При заявленной скорости интернета 100 Мбит/с загрузка страниц происходит 3-4 минуты. Работать на удаленке стало совершенно невозможно!
      Это просто не выносимо!сколько нервов тратим на этот интернет!когда уже проведут другого провайдера!он вообще не работает, платим за 100мб получаем 3мб ,даже сейчас еле зашла на этот сайт, вечные аварии и [некомпетентные] специалисты!
      Один из худших провайдеров в Московской области. Мало того, что интернет постоянно вылетает и не работает, так ещё поддержка отвечает по 15 минут на звонки горячей линии минимум. Цены высокие за их скорость по сравнению с тем же Ростелеком (отличный провайдер). Примерная скорость - 2 МБ/сек. Если в очередной раз, когда у тебя пропадёт интернет, ты решишь позвонить, ждёшь ответа 15 минут, то тебе отвечают - "Сейчас ведутся технические работы, пожалуйста подождите". "Хм, какие же они любезные, ста...
      договор 390072. Хотелось бы отметить что за последний месяц резко упало качество интернета и его стабильность. Из 30 календарных дней, нормально пользовался интернетом только 20! Одни монтажники только приезжали раза 3-4. То проблемы были с кебелями, то проблемы еще с чем то. Скакала скорость, пропадало соединение. Приходилось пользовать точкой доступа со смартфона ибо из за этого страдала стабильность моей работы, а она напрямую зависит от интернета. Надеюсь что в дальнейшем не будет возн...
      6.4
      Намучились мы с цифрой 1 !!! Фильмы смотрю с долгой загрузкой на самом низком качестве, по другому зависает.На телефоне пользуемся мобильным интернетом.Очень частые аварии на всей линии какие то глобальные, так что сеть недоступна по 2-3 дня. В личном кабинете не могу перейти на другой тариф, пишут, что для перехода подойти нужно с паспортом в офис. Пробовала разные тарифы, роутер нормальный( купили другой, т. К думали, что вся проблема в нем)
      6.4
      Перед этим пользовался более 10 лет одним провайдером, переехал из Москвы в МО, услышал про альму, подключился, она же цифра1. Очень часто пропадает интернет, приходится роутер перезагружать. Бывают какие-то аварии на полдня и тому подобное. А сейчас просто, психанул от этого. Отключился интернет, не понял в чем дело. Оказывается не оплатил вовремя. Вы заботитесь о своих клиентах или нет. Пользуюсь менее года, перед этим за дня два-три смска приходила, как и в другом провайдере, о том, что закан...
      4.3
      Я в недоумении от такого провайдера! Сидим без интернета уже шестые сутки. Авария, которая "должна быть ликвидирована в 12:00 завтра" ну никак не ликвидируется. И это уже не первый раз, когда провайдер заставляет чувствовать своего клиента ущемленным и оторванным от мира. К сожалению, в нашем доме только один провайдер. А так давно бы давно расторгли договор. Буду обращаться в управляющую компанию "Сынково" с жалобами, которая, полагаю, по договоренности с Цифра 1 не допускает более ответственны...
      Плохо всё...
      Волей судьбы поселился в городе Подольск. Настал черёд выбрать провайдера и.... оказалось что выбора нет, совсем! Проблема в управляющей компании и не желании крупных игроков приходить на наши просторы. Основная, интересовавшая меня услуга это телевидение, потому что с интернетом, как я полагал, проблем быть не должно (наивный). Оказалось что в интернете вся проблема, так как ТВ работает от приставки которая получает сигнал от роутера по WiFi. Не привык я к этому, т.к. и Акадо и Онлайм получали ...
      Хороший не дорогой интернет.
      Интернет работает стабильно, правда иногда случалось снижения скорости в вечернее время. Я переехал и здесь к сожалению этого провайдера нет.
      4.7
      Отвратительно
      Отвратительно. Интернет еще более мене, телевидение постоянно виснет и качество отвратительное. Надоело, больше не хочу.
      26.04.2019
      Анга
      02.10.2020
      Ужасный . интернет отвратительное обслуживание  сотрудников кол центра,  которые по каким-то причинам требуют документы права собственности На  квартиру, Почитав законы поняли , что никаких оснований не должно быть у обычного провайдера получать такие документы,  где содержаться  Конфиденциальные данные человека, Банки даже не запрашивают, по e-mail такие документы , Да и что что ж тут сравнивать,  обычный интернет провайдер требует документы на право собственности,  до сих пор не укладывается в голове Телефонные записи были  записаны , хотим обратиться в прокуратуру,  чтобы перезаключить договор. И все таки   требуют в грубой форме и с вопросом от сотрудника  «на каком основании мы вам должны предоставить интернет»!     наверно потому что вы провайдер и вы его представляете! При том что предоставили счёт на который мы положили деньги соответственно мы вам деньги вы нам услугу!!!
      Ваша компания изначально занимается тем что предоставляют услуги интернета , мы у вас не картошку просим с огурцами Купить или приехать  сделать маникюр,  отвратительное обслуживание!!!!  Хамское отношение со стороны сотрудников кол центра!!!! грубияны!!! Медленный интернет!!!! так можно потерять многих клиентов и не вернуть их,  потому что в наше время Альтернативы очень много !!!!намного лучше, И качественнее работают другие провайдеры
      Показать все сообщения1