Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Московской области

Проверить доступность Цифра Один по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Цифра Один в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Цифра Один.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Цифра Один. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Цифра Один, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

5.4
      интернет и мобильная связь
      Аварийные работы по три дня без инета сидим!!! Очень частые обрывы, курирующий менеджер конкретно ничего сказать не может.
      28.03.2023
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Ваш отзыв отрицательный, но общая оценка услуг провайдера нейтральная, так как Вы высоко или нейтрально оценили большинство критериев.
      Обслуживание ноль ((у меня второй день нет интернета мне сказали придут решать проблемы 1 ноября я должна еще целую неделю сидеть без интернета никому не советую
      26.10.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы недовольны работой провайдера, но ставите ему положительную оценку. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва.
      102095
      Скорость интернета не соответствует заявленным 100мб/с и постоянные проблемы у провайдера (на данный момент нету интернета 2 день)
      Лучшие тарифы Цифра Один в Московской области
      Добрый день! Хочу написать отзыв о работе провайдера цифра-1. Уже год я пользуюсь услугами этого провайдера ! Мне очень нравится !!!! Техподдержка внимательная , быстро с ними соединяют, быстро и оперативно решают все вопросы . Общаются вежливо и с пониманием . Проблем по связи скорости не замечала !!! Спасибо цифре-1 ! Буду рекомендовать друзьям !!!
      4.6
      Проблемы на линии на 2 недели уже затянулись, по телефону ничего не могут объяснить, молчат и не знают что ответить. Ранее тоже были затяжные неполадки, но на 2-3 дня, а не как сейчас срок дали (и то это пока примерно говорят, что 2 августа решат)
      Самое плохое что со мной случалось в жизни - это алмател-цифра один. В любой непонятной ситуации перезагрузи роутер. Скорость не соответсвует заявленной, перезагрузи роутер, падает линк с гигабита на 100мбит - перезагрузи роутер, монтажник подключил по витой паре конкурентов, а они пришли и все обрезали совсем- перезагрузи роутер. Активировал бонусы и их аннулировали - перезагрузи роутер.
      Со вчерашнего дня,нет интернета,одни обещания,что в течение 6ч его сделают,какая то авария и это не первый раз,ни кому не советую этого провайдера,бегите от него,что я и сделаю в ближайшие дни,достали эти аварии постоянные.
      691903
      Я бывший клиент цифра 1. Номер договора 1710123079. Тариф подняли в три раза, я отказался от услуг, тем более невысокого качества. Но фирма отказалась вернуть принадлежащее мне на правах собственности оборудование! обманщики, получается.
      9.1
      Не всегда стабильная скорость , но в целом все хорошо ! Бывают часто технические работы, но максимально быстро все делают.
      Сделала проверку скорости соединения на сайте speedtest. Результаты - скорость скачивания 1.7 мб/с, скорость загрузки - 0.35 мб/с. На телефоне интернет работает лучше! Я плачу за 1 мб/с 500 руб/мес????? И пинг - 70...