Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1)

+7(495)128-14-97
+7 (495) 777-70-00
Фильтр
Отзыв
Услуга
4.3
Я в недоумении от такого провайдера! Сидим без интернета уже шестые сутки. Авария, которая "должна быть ликвидирована в 12:00 завтра" ну никак не ликвидируется. И это уже не первый раз, когда провайдер заставляет чувствовать своего клиента ущемленным и оторванным от мира. К сожалению, в нашем доме только один провайдер. А так давно бы давно расторгли договор. Буду обращаться в управляющую компанию "Сынково" с жалобами, которая, полагаю, по договоренности с Цифра 1 не допускает более ответственны...
Плохо всё...
Волей судьбы поселился в городе Подольск. Настал черёд выбрать провайдера и.... оказалось что выбора нет, совсем! Проблема в управляющей компании и не желании крупных игроков приходить на наши просторы. Основная, интересовавшая меня услуга это телевидение, потому что с интернетом, как я полагал, проблем быть не должно (наивный). Оказалось что в интернете вся проблема, так как ТВ работает от приставки которая получает сигнал от роутера по WiFi. Не привык я к этому, т.к. и Акадо и Онлайм получали ...
Хороший не дорогой интернет.
Интернет работает стабильно, правда иногда случалось снижения скорости в вечернее время. Я переехал и здесь к сожалению этого провайдера нет.
4.7
Отвратительно
Отвратительно. Интернет еще более мене, телевидение постоянно виснет и качество отвратительное. Надоело, больше не хочу.
пол года назад
Грусть печаль
Абонент Цифры 1 с 2017 года. Было всякое – и плохое – неоднократное, до трех дней, ожидание ремонта вышедшего из строя оборудования провайдера, и хорошее – дважды провайдер предлагал сменить тариф на более дешевый. Но сегодня мои отношения с Цифрой достигли дна. Сотрудница из службы тех. поддержки по телефону сообщила мне, что моя заявка по поводу нестабильной работы (ADSL линия, обрывы связи на скорости до 11,9 Mbps при тарифной скорости до 10 Mbps и цене 370 руб. в месяц) выполнена, замечани...
2.8
Очень нестабильный интернет!
Интернет работает крайне нестабильно, нет интернета каждую неделю максимум 2 по 1-2 целым дням. Стабильность ужасная!
29.12.2018
Не дешевый, не стабильный интернет
Установили данный интернет в мае 2017 года в результате долгой и навязчивой рекламы. сначала был и интернет, и цифровое телевидение, через несколько месяцев от цифрового телевидения пришлось отказаться - постоянно зависало, отключалось, мастера вызывали регулярно. Остался интернет. Частые отключения по разным причинам, тех.поддержка срабатывает не оперативно,по несколько дней без интернета ждем, пока до нас дойдет очередь. Вот и сейчас вторые сутки ожидаем, пока безрезультатно.
хороший не дорогой интернет
Подключили интернет бесплатно.+купил роутер за 900 рублей.потом перешёл на тариф за 250р-50мбит Что вполне достаточно для домашнего использования интернета для просмотра видео.Скорость хорошая.интернет работает без сбоев.
4.5
Крайне странное отношение к клиентам
Качество технической поддержки бизнес-клиентам оставляет желать лучшего. Ушло 1,5 месяца на замену неисправного оптоволоконного оборудования в критически требовательном к качеству услуг месте типа склада. Хорошо, что провайдер использовался как резервный. Работа бухгалтерии тоже крайне удручает. Возникали проблемы на пустом месте с выставлением счетов и оплатой услуг, вызывающие большие вопросы к компетенции сотрудников. В конечном итоге пришлось отказаться от услуг. Скорость интернета близ...
5.6
Ужасное обслуживание
Постоянные аварии,по несколько дней нет интернета.в техподдержке кормят завтраками что скоро все устранят.в очередной раз просидев без интернета две недели мне вообще сказали,да просто до вашего дома почему то сеть не доходит,я так то живу в Москве,а не в Сибири в глуши!!деньги теперь вряд-ли вернут ,остались на счету,обидно
Полное отсутствие техподдержки
Интернет работал вполне стабильно, были падения, но редко. Последнее время начал падать чаще, но суть в другом: ни по одному из номеров техподдержки за год я ни разу не смог дозвониться. Даже гудка нет - просто сбрасывается звонок и все. Поднадоело. Перехожу на онЛайм.
Плохой интернет
Постоянные проблемы на линиях, можно сидеть без интернета по 3-4 дня, как например с 8 марта по 12 марта 2018 года. Ни операторы, ни тех служба ни даёт информации когда и что именно будет сделано. Постоянно ищут обрывы сети, тонкое чувство что с ищут с металлоискателем, и это в 2018 году. Ребята, если вы хотите будь лучшими поставщиками услуг интернет, желаю вам проложить хорошего качества провод или кабель до всех своих потребителей.
Нет стабильного подключения
За последние 2 месяца стабильное подключения держалось только половину времени. Неделями нет подключения вообще. Когда исправят ситуацию тех поддержка не знает. Обещали не начислять абонентскую плату на время не работающего подключения, а все равно начислили. Даже при работающем подключении пинг и скорость может гулять в широком диапазоне.
Очень плохое качество и постоянные проблемы
Постоянные проблемы, а именно каждую неделю перестает работать интернет. Приходиться звонить в тех поддержку и ждать по 20 минут. Оперативного решения обычно не происходит. 1-2 дня сидим без инернета. Не рекомендую данного продайдера
3.5
Недорогой интернет, но не надежный
Недорогой интернет, но если нужен надежный, то вам не сюда.Тех.поддержка никакая. Перед новым годом попал в ситуацию: 30.12.207 в 22-00 обнаружил отсутствие сигнала, обратился в тех.поддержку и узнал, что ничем помочь не могут т.к. инженеры работающие с оборудованием на месте появятся только 03.01.2018.Пришлось встречать Новый Год по-старинке с поздравлениями по телефону.Компании плевать на клиентов , Они уже празднуют.провайдер цифра 1 в г.Троицке,Москва
Бывают перебои, нечасто, скорость пониже заявленной, в целом нормально. Очень благодарна парню, который подключал, хорошо сделал. В службу поддержки пока не звонили.
Интернет по качеству и по скорости устраивает, хороший.
Интернет работает отлично, а вот тв не очень, качество периодически низкое. Оборудование хорошее, за год перезагружал раза 4. Подключение прошло хорошо, даже пораньше монтажники пришли.
Интернет работал плохо, телевидение тоже. В Мытищах данного провайдера лучше не подключать, хотя в других районах работает нормально.
9.6
Интернет работает хорошо! раньше были проблемы, а сейчас исправились, все работает. данный провайдер нравится.