Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Московской области

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Очень надежный провайдер города
      Много лет у нас был провайдер цифра один. При работе с ним только положительные эмоции. Может быть еще вернемся... Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые и компетентные, крайне редки технические сбои минусов нет. Лично по мне, так нет нужного мне канала tv
      Худший провайдер!
      Интернет виснет, зайти в личный кабинет не могу, до оператора не дозвонится. Плюсов нет
      Меня все устроило.
      Меня все устроило цена качество скорость подключения .все оперативно и четко.
      03.02.2017
      Лучшие тарифы Цифра Один в Московской области
      Частые разрывы и некомпетентность операторов
      Пользуюсь несколько лет. Плохая связь - то электричество отключили, то какое-то объединение фирм (другой сказал, что это меня не касается?!!!), то неизвестно что и т.п. По телефону звонишь не менее 10 мин (за свой счет), а в итоге говорят ждите и пропадают. Но сегодня связь восстановилась.
      низкое качество
      7 лет пользуюсь интернетом этого провайдера. Раньше никаких проблем не было, но последние полгода просто ужас. Неделю работаем, две недели чиним...и постоянно ответ проблемы на магистрали. Заявки закрывают даже не узнав, все ли наладилось, приходится звонить и открывать заявки снова. И ждать два дня, а если это пятница- четыре, т.к. Компания слишком крута, чтобы работать в выходные и праздничные дни. Последнее отключение закончилось каким-то сюрпризом - подключили через что и как - не знаю,но в ...
      Пока выбираю, но с соседним провайдером не подружились)
      С нашем доме на два хозяина подключен интернет цифра1, в итоге что бы не пользоваться интернетом соседей позводинил что бы подключили, блок есть на доме, в итоге позвонил менеджер и сказал что стоимость подключения 4000 рублей + нужно 2 каких то радиоприемника! Спросил по поводу того что соседи не платили за подключение, было сказано что они пользуются интернетом из 90-х) улыбнуло) потому что все стабильно работает и скорость пусть не высокая но фильмы на ноуте с максимальным разрешением смотрим...
      Топорная работа
      Платим вовремя, но периодически отключают за оплату, т.к. Провайдер долго обрабатывает платежи. Поэтому периодически возникают танцы с бубнами. Чаша терпения переполнилась, когда интернет пропал на 6 дней в связи с поломкой оборудования. Справедливости ради отмечу, что обслуживают вежливо и терпеливо.
      [Плохая] компания
      Более плохой компании не встречал! В офисе вешают лапшу про частоты, новые режимы работы и т.д. Сыпится не только цифровое тв, но и аналоговое в центральном офисе г. Троицк невозможно оставить заявку: только по телефону, который может не отвечать до 30 мин спецов нет, поэтому наладить телевидение никто не может просто счастье, что интернет от другого провайдера! Бегите от цифры и будете счастливы!!! Нет плюсов в техподдержку не дозвониться
      Постоянные проблемы с интернетом.
      Пользуюсь интернетом этого провайдера почти пять лет. Редкий месяц прозодит без перерыва в работе интернета. На сегодняшний день ситуация следующая: нет интернета со 2-го сентября (сегодня уже 25!). Регулярно звоню в техподдержку. Говорят, что сгорело какое-то оборудование, ждут его. На мои просьбы назвать сроки ничего определенного сказать не могут. Достали. Буду менять провайдера. Из плюсов только цена. Скорость не стабильная. Техподдержка не владеет информацией.
      Проблема с каналом
      Хочу предостеречь от подключения данного провайдера в г. Дедовск. Существует проблема с каналом через истру, вечером он забивается, и начинаются потери. Наивно полагая что знания сетевых технологий помогут мне быстро и точно описать проблему и сдать ее технической поддержке. Было несколько заявок, были присланы трассировки/пинги до узлов, было указано после какого узла начинается проблема но все тщетно... Были даже попытки откосить и сказать что это не наши адреса и ололо это уже интернет. Благо...