Отзывы о провайдере Флекс (Flex)

Проверить доступность Флекс по адресу
      Фильтр
      Отзыв
      Услуга
      Привет всем. Искал отзывы о (смотрешке) и наткнулся на этот [сайт].Читаю и удивляюсь , будто бы мы у разных провайдеров подключены.Лично у меня данный провайдер(Flex) с 2011 года и в целом я доволен как сервисом так и услугами , все стабильно и на уровне.Да бывают рем.работы или аварийные ситуации , но не чаще чем 1-2 раза в год.
      Заявленная скорость соединения и истинная как минимум всегда стоит делить на 10, если даже на каких-либо сайтах по тестам соединения будет писать высокую скорость, но как бы не так, я как будто подключен абсолютно другой сети! Самые стандартные функции в интернете выполняются через пот, обычное видео на YouTube Бывает просто замирает на неопределённый срок, от минуты и более! Какие-либо картинки не грузятся, скачивал обновление , показало скорость 9кб/с, как это понимать? За что платим? ...
      Кошмар
      Постоянные падения интернета , стабильно раз в месяц минимум отключают на пару дней, нервы иссякли , прощаюсь с ними , в тех поддержку дозвониться , как в лотерею выйграть
      Капец
      Начну с подключения. Первый месяц скорость была не ахти... случайно выяснилось что мастер который подключал инет и соединял провода перепутал их (мелкие проводки) местами. От этого связь была но не стабильная и с низкой передачей. Сейчас уже как ори недели к ряду просто нет слов и терпения... ладно когда пару раз в месяц сбои и нужно просто перезапустить роутер.... ан нет... уже каждую неделю не то что сбои... а просто нет инета... пришел в пятницу домой, решил посмотреть в инете-обломись.... за...
      Отстой из отстоев.
      [По недоразумению] написал заявку на подключение офиса. Несколько дней [пудрили] мозги, какие ето бумаги заставляли составить. В итоге так ничего и не подключили и даже не сделали коммерческое предожение. Такого отстойного сервиса и менеджеров я сроду не видал. Берегитесь, люди.
      [Некачественный] дорогой интернет
      самый [некачественный] интернет нииикогда не подключайте всегда глючит да и ёще трубку никто не берёт это вообще [жесть] самый худший интернет зм всю жизнь!!!!!!
      пол года назад
      Не советую его
      Постоянные сбои! Возмещения от не работающей сети нет! Оборудование без бесперебойников. Как какой сбой - отключают любые комментарии и т д. Благо конкуренты есть! Сети нет от многих часов, до суток.
      Ужасный провайдер. Скатились
      Хочется ругаться долго, много и матом. «Замечательная» служба тех поддержки, до которой никогда не дозвонишься, ни на один номер. Действительно, а для чего же она еще нужна? Интернет, который стабильно слетает раз в месяц-полтора. Бывает даже на сутки. Деньги заплачены, а интернет не работает сутками, вот, например, как сейчас. [Атакую] службу тех поддержки весь день, но тишина стабильно. Всё еще тешу себя надеждой дозвониться
      кошмар какой отстойный интернет
      - я крайне недовольна, даже вообразить сложно насколько низкое качество что у тех. поддержки (до которых никогда не связаться) , что у самого интернета! самый разгар пользования вдруг исчезает и так тормозная связь ! а до службы тех. поддержки день два не дозвонилась ! просто тупо не отвечают! причем звонила по всем номерам без прерывно ! в моем районе обслуживает только флекс , и сейчас мне приходится просто переехать в другой район , и избавится от флекса!! никого не буду советовать и даже б...
      2.8
      Плачу не за что!
      Подключили тариф 470 рублей/мес. обещают 70 мб.А скорость меньше 5 мб.Так еще и не могут нормальный интернет сделать.Каждый день у них какие-то там проблемы и отключают интернет.За что мы платим?Как деньги снимать так с лицевого счета,так мы первые,а как интернет качественный сделать - не наши проблемы?Даже нет никакой компенсации.У них бюджет большой и каждый раз проблемы.
      3.2
      [Обман].
      [Обман].!!!. Всем привет, эта фирма полное кидалово, скорости нет, если уехал и не успел заплатить, то все идёт в минус, приехал а там уже долг, целое состояние, при этом нет интернета. Перерасчёт не делают, в компании работают сотрудники не очень желающие общаться, не советую этот интернет.
      7.3
      Нормальный инет
      Сижу на флексе с 10 года, щас за 700 рублей 100 метров интернета и 139 каналовю Работает без перебоев, редко, когда бывают аварии. за 8 лет по пальцам одной руки вспомнить могу. Половина отзывов тут купленные, поначитавшись тут я бы не подключила, а перешла бы на глюченный билайн 100%, потому что в моем городе больше нормального ничего нет. Из основательных минусов замечу, что новостей о перебоях компания вообще не дает. узнаешь только когда уже долбанет.
      6.8
      Ужасный нелорогой интернет
      Интернет есть, но часто отключается и через 1-2 мин включается! Постоянно виснет! Не советую такой интернет
      Катя Бобровская
      09.01.2018
      4.7
      Среднестатистический интернет
      Обычный провайдер, среднестатистический, был подключен интернет за 600 р в месяц, то ли 50 то ли 80 мбс, бывали случаи, что интернет отваливался, техподдержка сносная. Подключал все сам, инструкция шла вместе с договором.
      По праву Худшие
      В очередной раз пропал интернет у всего района, техподдержка бросает трубки, когда починят неизвестно, компенсаций никаких даже не ждите. С легкостью угробили выходной! Иногда работает интернет по не самым дешевым ценам Техподдержка не отвечает, а если что валят свои проблемы на вас
      Отвратительная работа
      Постоянные разрывы на линии, скорость очень маленькая, это худший интернет провайдер
      Катя Бобровская
      26.07.2017
      самый отстойный интернет!
      То что он постоянно тупил и слетал это уже говорили! это пол беды! А вот когда я решил перейти на другой и перешел на росте лектор! То решил отключиться от этого дна! я позвонил в офис и попросил это сделать на что услышал типа надо где то на сайте написать письмо чтобы они отключили! Но суть в том что там такого раздела нет!Я отправил его на ими ну и забил! А вот через 2 месяца мне пришло письмо счастья якобы я им задолжал 80-летие и если я их не отдам то они через 6 месяцев подадут на ме...
      Удивляюсь, что такое еще возможно
      Пользуюсь услугами Интернет-провайдера ФЛЕКС полгода, как перебрался на природу, в деревню Кабаново Ногинского района. До этого Интернет получал в московской квартире. Поэтому есть с чем сравнить. И сравнение это не в разнице в заявляемой скорости - тут про это все всё уже сказали. Понятно, не в пользу Флекса И даже не в частых кагбэ задумчивых микро-отключениях - это по комментам тоже, как я понял, общее для Флекса место. Сравнение в том, что за все время с 90-х я даже представить себе не м...
      Самый худший провайдер нашей страны
      За мою жизнь я сменил немало провайдеров и потому мне есть с чем сравнить этот провайдер. Но его даже сравнивать не пришлось. поскольку качество (а точнее - его отсутствие) было видно на лицо. Это самый худший провайдер в моей жизни из плюсов не могу выделить ровно ничего. Как я и сказал - плюсов нет никаких По сути - в одном из безлимитов флекс обещает 50 мбит в секунду за не много не мало 450 рублей. Я видел цены и пониже за такую скорость. Но суть даже в том, что когда я отдаю такие...
      Худший провайдер
      Это худший провайдер во всех отношениях. Начиная от хамского и колхозного отношения в абонентском отделе, заканчивая качеством предоставляемых услуг и тех. поддержкой. Данного провайдера стоит подключать только при отсутствии альтернатив!!! Их просто нет и по моему очень очень давно! Сервис нулевой. Качество услуг нулевое. Условия предоставления услуг не соответствуют рынку... Итог: это должен быть один единственные и безальтернативный провайдер, чтобы пользоваться его услугами.