Отзывы о провайдере Флекс (Flex)

Проверить доступность Флекс по адресу
          2.9
          6.0
          4.0
          Интерент нечего не грузит, проподает, не могу поменять другой интернет потомучто в моем доме его нет. Я скоро сойду с ума, не грузит в игры не могу зайти
          Администратор
          Модератор отзывов
          21.12.2020
          Вова
          01.03.2021
          Давно не клал на инет тут решил положить а он не работает что делать?
          Показать все сообщения1
          Протянул оптику от Flex. Мне всё нравится. За небольшие деньги я имею и нормальную скорость и статический адрес. Легко подключаюсь к рабочему столу на работе, к домашнему компьютеру в Москве и, соответственно, оттуда подключаюсь сюда. Подключаюсь по протоколу VNC и AFP напрямую, без вспомогательных программ. Были проблемы с настройкой, так как у меня используется VPN, но один звонок в службу поддержки решил все вопросы. Однажды упала скорость, специалист приехал в течение часа и все проблемы ...
          Привет всем. Искал отзывы о (смотрешке) и наткнулся на этот [сайт].Читаю и удивляюсь , будто бы мы у разных провайдеров подключены.Лично у меня данный провайдер(Flex) с 2011 года и в целом я доволен как сервисом так и услугами , все стабильно и на уровне.Да бывают рем.работы или аварийные ситуации , но не чаще чем 1-2 раза в год.
          Заявленная скорость соединения и истинная как минимум всегда стоит делить на 10, если даже на каких-либо сайтах по тестам соединения будет писать высокую скорость, но как бы не так, я как будто подключен абсолютно другой сети! Самые стандартные функции в интернете выполняются через пот, обычное видео на YouTube Бывает просто замирает на неопределённый срок, от минуты и более! Какие-либо картинки не грузятся, скачивал обновление , показало скорость 9кб/с, как это понимать? За что платим? ...
          Кошмар
          Постоянные падения интернета , стабильно раз в месяц минимум отключают на пару дней, нервы иссякли , прощаюсь с ними , в тех поддержку дозвониться , как в лотерею выйграть
          Капец
          Начну с подключения. Первый месяц скорость была не ахти... случайно выяснилось что мастер который подключал инет и соединял провода перепутал их (мелкие проводки) местами. От этого связь была но не стабильная и с низкой передачей. Сейчас уже как ори недели к ряду просто нет слов и терпения... ладно когда пару раз в месяц сбои и нужно просто перезапустить роутер.... ан нет... уже каждую неделю не то что сбои... а просто нет инета... пришел в пятницу домой, решил посмотреть в инете-обломись.... за...
          Отстой из отстоев.
          [По недоразумению] написал заявку на подключение офиса. Несколько дней [пудрили] мозги, какие ето бумаги заставляли составить. В итоге так ничего и не подключили и даже не сделали коммерческое предожение. Такого отстойного сервиса и менеджеров я сроду не видал. Берегитесь, люди.
          [Некачественный] дорогой интернет
          самый [некачественный] интернет нииикогда не подключайте всегда глючит да и ёще трубку никто не берёт это вообще [жесть] самый худший интернет зм всю жизнь!!!!!!
          13.06.2019
          Не советую его
          Постоянные сбои! Возмещения от не работающей сети нет! Оборудование без бесперебойников. Как какой сбой - отключают любые комментарии и т д. Благо конкуренты есть! Сети нет от многих часов, до суток.
          Ужасный провайдер. Скатились
          Хочется ругаться долго, много и матом. «Замечательная» служба тех поддержки, до которой никогда не дозвонишься, ни на один номер. Действительно, а для чего же она еще нужна? Интернет, который стабильно слетает раз в месяц-полтора. Бывает даже на сутки. Деньги заплачены, а интернет не работает сутками, вот, например, как сейчас. [Атакую] службу тех поддержки весь день, но тишина стабильно. Всё еще тешу себя надеждой дозвониться
          кошмар какой отстойный интернет
          - я крайне недовольна, даже вообразить сложно насколько низкое качество что у тех. поддержки (до которых никогда не связаться) , что у самого интернета! самый разгар пользования вдруг исчезает и так тормозная связь ! а до службы тех. поддержки день два не дозвонилась ! просто тупо не отвечают! причем звонила по всем номерам без прерывно ! в моем районе обслуживает только флекс , и сейчас мне приходится просто переехать в другой район , и избавится от флекса!! никого не буду советовать и даже б...
          2.8
          Плачу не за что!
          Подключили тариф 470 рублей/мес. обещают 70 мб.А скорость меньше 5 мб.Так еще и не могут нормальный интернет сделать.Каждый день у них какие-то там проблемы и отключают интернет.За что мы платим?Как деньги снимать так с лицевого счета,так мы первые,а как интернет качественный сделать - не наши проблемы?Даже нет никакой компенсации.У них бюджет большой и каждый раз проблемы.
          3.2
          [Обман].
          [Обман].!!!. Всем привет, эта фирма полное кидалово, скорости нет, если уехал и не успел заплатить, то все идёт в минус, приехал а там уже долг, целое состояние, при этом нет интернета. Перерасчёт не делают, в компании работают сотрудники не очень желающие общаться, не советую этот интернет.
          7.3
          Нормальный инет
          Сижу на флексе с 10 года, щас за 700 рублей 100 метров интернета и 139 каналовю Работает без перебоев, редко, когда бывают аварии. за 8 лет по пальцам одной руки вспомнить могу. Половина отзывов тут купленные, поначитавшись тут я бы не подключила, а перешла бы на глюченный билайн 100%, потому что в моем городе больше нормального ничего нет. Из основательных минусов замечу, что новостей о перебоях компания вообще не дает. узнаешь только когда уже долбанет.
          6.8
          Ужасный нелорогой интернет
          Интернет есть, но часто отключается и через 1-2 мин включается! Постоянно виснет! Не советую такой интернет
          09.01.2018
          4.7
          Среднестатистический интернет
          Обычный провайдер, среднестатистический, был подключен интернет за 600 р в месяц, то ли 50 то ли 80 мбс, бывали случаи, что интернет отваливался, техподдержка сносная. Подключал все сам, инструкция шла вместе с договором.
          По праву Худшие
          В очередной раз пропал интернет у всего района, техподдержка бросает трубки, когда починят неизвестно, компенсаций никаких даже не ждите. С легкостью угробили выходной! Иногда работает интернет по не самым дешевым ценам Техподдержка не отвечает, а если что валят свои проблемы на вас
          Отвратительная работа
          Постоянные разрывы на линии, скорость очень маленькая, это худший интернет провайдер
          26.07.2017
          самый отстойный интернет!
          То что он постоянно тупил и слетал это уже говорили! это пол беды! А вот когда я решил перейти на другой и перешел на росте лектор! То решил отключиться от этого дна! я позвонил в офис и попросил это сделать на что услышал типа надо где то на сайте написать письмо чтобы они отключили! Но суть в том что там такого раздела нет!Я отправил его на ими ну и забил! А вот через 2 месяца мне пришло письмо счастья якобы я им задолжал 80-летие и если я их не отдам то они через 6 месяцев подадут на ме...
          Удивляюсь, что такое еще возможно
          Пользуюсь услугами Интернет-провайдера ФЛЕКС полгода, как перебрался на природу, в деревню Кабаново Ногинского района. До этого Интернет получал в московской квартире. Поэтому есть с чем сравнить. И сравнение это не в разнице в заявляемой скорости - тут про это все всё уже сказали. Понятно, не в пользу Флекса И даже не в частых кагбэ задумчивых микро-отключениях - это по комментам тоже, как я понял, общее для Флекса место. Сравнение в том, что за все время с 90-х я даже представить себе не м...