Отзывы о провайдере Флекс

кошмар какой отстойный интернет

Отзыв

- я крайне недовольна, даже вообразить сложно насколько низкое качество что у тех. поддержки (до которых никогда не связаться) , что у самого интернета! самый разгар пользования вдруг исчезает и так тормозная связь ! а до службы тех. поддержки день два не дозвонилась ! просто тупо не отвечают! причем звонила по всем номерам без прерывно ! в моем районе обслуживает только флекс , и сейчас мне приходится просто переехать в другой район , и избавится от флекса!! никого не буду советовать и даже больше, всем буду настойчиво уговаривать менять связь!! это будет моим прощальным подарком за пережитую нервотрепку !

07.10.2018 19:22

Плачу не за что!

Отзыв

Подключили тариф 470 рублей/мес. обещают 70 мб.А скорость меньше 5 мб.Так еще и не могут нормальный интернет сделать.Каждый день у них какие-то там проблемы и отключают интернет.За что мы платим?Как деньги снимать так с лицевого счета,так мы первые,а как интернет качественный сделать - не наши проблемы?Даже нет никакой компенсации.У них бюджет большой и каждый раз проблемы.

08.07.2018 01:36

[Обман].

Отзыв

[Обман].!!!. Всем привет, эта фирма полное кидалово, скорости нет, если уехал и не успел заплатить, то все идёт в минус, приехал а там уже долг, целое состояние, при этом нет интернета. Перерасчёт не делают, в компании работают сотрудники не очень желающие общаться, не советую этот интернет.

02.06.2018 21:31

Нормальный инет

Отзыв

Сижу на флексе с 10 года, щас за 700 рублей 100 метров интернета и 139 каналовю Работает без перебоев, редко, когда бывают аварии. за 8 лет по пальцам одной руки вспомнить могу. Половина отзывов тут купленные, поначитавшись тут я бы не подключила, а перешла бы на глюченный билайн 100%, потому что в моем городе больше нормального ничего нет. Из основательных минусов замечу, что новостей о перебоях компания вообще не дает. узнаешь только когда уже долбанет.

15.05.2018 21:18

Ужасный нелорогой интернет

Отзыв

Интернет есть, но часто отключается и через 1-2 мин включается! Постоянно виснет! Не советую такой интернет

05.01.2018 18:52

09.01.2018 17:49

Среднестатистический интернет

Отзыв

Обычный провайдер, среднестатистический, был подключен интернет за 600 р в месяц, то ли 50 то ли 80 мбс, бывали случаи, что интернет отваливался, техподдержка сносная. Подключал все сам, инструкция шла вместе с договором.

18.12.2017 18:01

По праву Худшие

Отзыв

В очередной раз пропал интернет у всего района, техподдержка бросает трубки, когда починят неизвестно, компенсаций никаких даже не ждите. С легкостью угробили выходной!
Иногда работает интернет по не самым дешевым ценам
Техподдержка не отвечает, а если что валят свои проблемы на вас

25.07.2017 14:52

Отвратительная работа

Отзыв

Постоянные разрывы на линии, скорость очень маленькая, это худший интернет провайдер

25.07.2017 14:46

26.07.2017 09:36

самый отстойный интернет!

Отзыв

То что он постоянно тупил и слетал это уже говорили! это пол беды! А вот когда я решил перейти на другой и перешел на росте лектор! То решил отключиться от этого дна! я позвонил в офис и попросил это сделать на что услышал типа надо где то на сайте написать письмо чтобы они отключили! Но суть в том что там такого раздела нет!Я отправил его на ими ну и забил! А вот через 2 месяца мне пришло письмо счастья якобы я им задолжал 80-летие и если я их не отдам то они через 6 месяцев подадут на меня в суд! при чем эти 2 месяца нет был блокирован и его они не представляли! И что бы мне его отключить преломления оплатить и ехать самому в офис писать заявление! Мараль такова кто думает подключить это гавно я не советую!!!!!!! Самый лохов кой нэт в России! !!!!
отстой полный!
отстойная скорость

06.07.2017 15:58

Удивляюсь, что такое еще возможно

Отзыв

Пользуюсь услугами Интернет-провайдера ФЛЕКС полгода, как перебрался на природу, в деревню Кабаново Ногинского района.
До этого Интернет получал в московской квартире. Поэтому есть с чем сравнить.
И сравнение это не в разнице в заявляемой скорости - тут про это все всё уже сказали. Понятно, не в пользу Флекса
И даже не в частых кагбэ задумчивых микро-отключениях - это по комментам тоже, как я понял, общее для Флекса место.
Сравнение в том, что за все время с 90-х я даже представить себе не мог, что Интернет может быть отключен на 5 (пять!) дней.
А это произошло именно во Флексе. С Пт. по Ср. 14-го июня 2017.
[Люди] в колл-центре все выходные и праздничный Пн. читали мне мантры про то, что скоро наступит ясность, в чем причина.
То есть реально взялись за дело во Вт. Оказалось, что в далеком от моей деревне селе Воскресенске просто перекопали поле. И порвали кабель.
Вопрос: нельзя было предусмотреть первую российскую беду бедолаг-копателей? Или это - беда не копателей, а менеджмента Флекса?
Судя по вызывающей только смех беспомощности [техподдержки] на телефоне Флекса (даже заблокировавших номер моей жены) - второе.
Для Флекса, как я понимаю, это - не урок. Просто убытки.
А для меня, например, да и не только для меня, повод заглянуть в договор.
Флекс поскупился даже на юристов. Нормальным сроком в счет ежемесячной оплаты предусмотрено три дня на устранение единовременной неисправности.
Это 10%. То есть месяц из десяти. Если случилось однократно. А может случиться не раз в течение месяца. И каждый раз - по три дня. Десять раз в месяц - и только бабки успевай отстегивать Флексу.
Недовольному потребителю по этому поводу достаточно заглянуть в ст.428 ГК перед тем, как усесться за Закон о защите потребителей. А дальше - со всеми остановками: претензия, обращение к третьим лицам за получением Интернета - ну, и т.д.
Накрутить убытки из-за потери Сети, заручиться чеками по уму, насчитать моральный вред - и в суд. За выигрышем. Легким. Если не в лом.
Мне - лень, я - чай, не мальчик, обращусь в ФАС и в Роспотребнадзор. По субъекту, а потом к федералам. За моральным удовлетворением.
Потому что Флекс мышей не ловит по единственной причине: он - монополист. Сидит на единственной выделенке (беспроводные не в счет). Значит, пусть пустят на территорию конкурентов.
Ну, а кроме: чем он отвечает перед потребителями по своему форс-мажору? Нет в Законе о защите прав потребителей такого понятия. Оно - не для отношений предпринимателя с потребителями.
Для этого есть страхование. Застраховал Флекс свою ответственность перед потребителями на этот случай? А на какую сумму? Достаточную для покрытия пятидневной Интернет-депривации? Нет? Не застраховал? А чем отвечать будет?
Это уже готовый вопрос для активистов. Вперед!
если пустое место - плюс, то тогда - плюс
понадобится слишком много слов

14.06.2017 23:28
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Самый худший провайдер нашей страны

Отзыв

За мою жизнь я сменил немало провайдеров и потому мне есть с чем сравнить этот провайдер. Но его даже сравнивать не пришлось. поскольку качество (а точнее - его отсутствие) было видно на лицо. Это самый худший провайдер в моей жизни из плюсов не могу выделить ровно ничего.
Как я и сказал - плюсов нет никаких
По сути - в одном из безлимитов флекс обещает 50 мбит в секунду за не много не мало 450 рублей. Я видел цены и пониже за такую скорость. Но суть даже в том, что когда я отдаю такие деньги за 50мбит/сек я получаю на выходе максимум 2-3 мбита в секунду. 2 МБИТА В СЕКУНДУ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ!Я очень сильно огорчен и разозлен таким сервисом и таким ужасным Несоотношением Цена/Качество.

28.05.2017 14:46

Худший провайдер

Отзыв

Это худший провайдер во всех отношениях.
Начиная от хамского и колхозного отношения в абонентском отделе, заканчивая качеством предоставляемых услуг и тех. поддержкой.
Данного провайдера стоит подключать только при отсутствии альтернатив!!!
Их просто нет и по моему очень очень давно!
Сервис нулевой. Качество услуг нулевое. Условия предоставления услуг не соответствуют рынку...
Итог: это должен быть один единственные и безальтернативный провайдер, чтобы пользоваться его услугами.

25.05.2017 13:06

Сплошной обман

Отзыв

Никогда не связывайтесь с этими аферистами. В течении последних полгода периодически не было интернета.В этом была вина моего роутера,скачки напряжения,в конце концов у меня оказался неисправен компьютер.То,что у них неполадки на линии никогда не признавали.хорошо хоть хватило ума не отнести все это в ремонт.Подключилась к другому провайдеру и все чудесным образом заработало.Выводы делайте сами.
Быстрый дозвониться в тех поддержку.
Обман.

10.05.2017 09:51

Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

Кошмар, а не Интернет. Регулярно отключается. Затем при перезагрузке ПК включается вновь. При этом нельзя говорить о 100 Мб/сек - постоянные колебания как от ветровых порывов. Еще потерпим и будем отказываться от услуг этого провайдера...

07.05.2017 12:43

Постоянно слетают настройки

Отзыв

Случаются дни, когда доступа к интернету не получить. Сегодня как раз случилось подобное, позвонил в тех поддержку, парень на линии убедил что это проблема моего роутера, перенастроить по инструкции с сайта флекс без использования роутера. Интернета нет все равно. Настройки верны, просто у самих проблемы на линии а сваливают на клиентов. Обман белыми нитками шитый! Хотя бы время мое не тратили, сказали неполадки и все...самые хитрые думают... И кстати повторно дозвониться в тех поддержку не могу уже минут 25

18.03.2017 18:36

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Нравится

03.03.2017 13:58

03.03.2017 16:45

Подумываю бросить флекс и перейти на билайн

Отзыв

Безобразие, отключаете интернет, так хоть продливайте оплату. Люди деньги платят, а интернета нет, да еще и оператору не дозвонишься. Такое ощущение, что просто телефон отрубили.

16.02.2017 15:59

Безобразие

Отзыв

Ужасный интернет, ничего сделать не могут, не подключайтесь....
тех поддержка трубки не берут, утверждают что много звонков, вот по этому и звонят, что интернет г... у них.
нееееет
Хамы работают, в Орехово-Зуево и в Ногинске

07.02.2017 12:49

Отвратительный интернет

Отзыв

Отвратительный интернет. Скорость меньше чем на модемной связи.
Постоянно отключается.Звонишь в тех.поддержку, что-то делают-работает неделю и пропадает.
Плюсов-нет.
Был бы другой оператор-поменял. Наверно перейду на модем МТС.

06.02.2017 18:37

5 лет стабильной работы

Отзыв

Я реальный клиент компании, пользуемся интернетом компании уже шестой год. Никаких претензий к скорости нет, а те у кого скорость не соответствует заявленной, измеряйте на сайте speed test и только по проводу, роутер может резать скорость в несколько раз! Говорю как специалист в области ИТ ( занимаюсь подключением Абонентов к интернету). Общая оценка- хороший и честный провайдер.
Стабильная скорость.
Не обнаружено.