Отзывы о провайдере Флекс (Flex) в Московской области

Проверить доступность Флекс по адресу
      Сплошной обман
      Никогда не связывайтесь с этими аферистами. В течении последних полгода периодически не было интернета.в этом была вина моего роутера,скачки напряжения,в конце концов у меня оказался неисправен компьютер.то,что у них неполадки на линии никогда не признавали.хорошо хоть хватило ума не отнести все это в ремонт.подключилась к другому провайдеру и все чудесным образом заработало.выводы делайте сами. Быстрый дозвониться в тех поддержку. Обман.
      620421
      Постоянные разрывы и хамство
      Кошмар, а не интернет. Регулярно отключается. Затем при перезагрузке пк включается вновь. При этом нельзя говорить о 100 мб/сек - постоянные колебания как от ветровых порывов. Еще потерпим и будем отказываться от услуг этого провайдера...
      620339
      Самый ужасный, наглый и отвратительный провайдер!
      Услугами этого провайдера пользуюсь около 3-х лет. Если раньше сбои в работе были редкими и на это закрывались глаза, то в последнее время присутствуют постоянные вылеты, сбои. Скорость, когда она есть составляет около 1,5 мбит. В техподдержке постоянно хамят, предлагают сменить роутер и подключиться к компьютеру напрямую. А если их 5, что тогда? На днях вообще предложили прислать мастера за мой счёт???? Народ, хорошенько подумайте, прежде чем обращаться в эту компанию. Всем терпения и удачи! Не...

Для начала 100 3.0
      (Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Ногинск, Наро-Фоминск)
      Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      Постоянно слетают настройки
      Случаются дни, когда доступа к интернету не получить. Сегодня как раз случилось подобное, позвонил в тех поддержку, парень на линии убедил что это проблема моего роутера, перенастроить по инструкции с сайта флекс без использования роутера. Интернета нет все равно. Настройки верны, просто у самих проблемы на линии а сваливают на клиентов. Обман белыми нитками шитый! Хотя бы время мое не тратили, сказали неполадки и все...самые хитрые думают... И кстати повторно дозвониться в тех поддержку не могу...
      Лучший провайдер нашего города!
      Нравится
      03.03.2017
      Подумываю бросить флекс и перейти на билайн
      Безобразие, отключаете интернет, так хоть продливайте оплату. Люди деньги платят, а интернета нет, да еще и оператору не дозвонишься. Такое ощущение, что просто телефон отрубили.
      Безобразие
      Ужасный интернет, ничего сделать не могут, не подключайтесь.... Тех поддержка трубки не берут, утверждают что много звонков, вот по этому и звонят, что интернет г... У них. Нееееет хамы работают, в орехово-зуево и в ногинске
      Отвратительный интернет
      Отвратительный интернет. Скорость меньше чем на модемной связи. Постоянно отключается.звонишь в тех.поддержку, что-то делают-работает неделю и пропадает. Плюсов-нет. Был бы другой оператор-поменял. Наверно перейду на модем мтс.
      5 лет стабильной работы
      Я реальный клиент компании, пользуемся интернетом компании уже шестой год. Никаких претензий к скорости нет, а те у кого скорость не соответствует заявленной, измеряйте на сайте speed test и только по проводу, роутер может резать скорость в несколько раз! Говорю как специалист в области ит ( занимаюсь подключением абонентов к интернету). Общая оценка- хороший и честный провайдер. Стабильная скорость. Не обнаружено.
      Постоянные разговоры и не дозвониться в службу поддержки клиентов
      Пользуюсь этим интернетом меньше месяца! Деньги взяли сразу за 2 месяца, подключение к интернету отсутствует четвёртый раз! Это самый ужасный интернет с которым я сталкивалась! В службу поддержки дозвониться просто не реально! Не подключайтесь к нему не когда! В службу поддержки не дозвониться! Одни минусы