Отзывы о провайдере Флекс (Flex) в Московской области

Проверить доступность Флекс по адресу
      3.2
      [Обман].
      обман.!!!. Всем привет, эта фирма полное кидалово, скорости нет, если уехал и не успел заплатить, то все идёт в минус, приехал а там уже долг, целое состояние, при этом нет интернета. Перерасчёт не делают, в компании работают сотрудники не очень желающие общаться, не советую этот интернет.
      7.3
      Нормальный инет
      Сижу на флексе с 10 года, щас за 700 рублей 100 метров интернета и 139 каналовю работает без перебоев, редко, когда бывают аварии. За 8 лет по пальцам одной руки вспомнить могу. Половина отзывов тут купленные, поначитавшись тут я бы не подключила, а перешла бы на глюченный билайн 100%, потому что в моем городе больше нормального ничего нет. Из основательных минусов замечу, что новостей о перебоях компания вообще не дает. Узнаешь только когда уже долбанет.
      6.8
      Ужасный нелорогой интернет
      Интернет есть, но часто отключается и через 1-2 мин включается! Постоянно виснет! Не советую такой интернет
      09.01.2018

(Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Ногинск, Наро-Фоминск)
      (Жуковский, Раменское, Лобня, Чехов, Бронницы, Голицыно)
      Технологии доступа 300
      Технологии выгоды. Семейный
      Среднестатистический интернет
      Обычный провайдер, среднестатистический, был подключен интернет за 600 р в месяц, то ли 50 то ли 80 мбс, бывали случаи, что интернет отваливался, техподдержка сносная. Подключал все сам, инструкция шла вместе с договором.
      По праву Худшие
      В очередной раз пропал интернет у всего района, техподдержка бросает трубки, когда починят неизвестно, компенсаций никаких даже не ждите. С легкостью угробили выходной! Иногда работает интернет по не самым дешевым ценам техподдержка не отвечает, а если что валят свои проблемы на вас
      Отвратительная работа
      Постоянные разрывы на линии, скорость очень маленькая, это худший интернет провайдер
      26.07.2017
      самый отстойный интернет!
      То что он постоянно тупил и слетал это уже говорили! Это пол беды! А вот когда я решил перейти на другой и перешел на росте лектор! То решил отключиться от этого дна! Я позвонил в офис и попросил это сделать на что услышал типа надо где то на сайте написать письмо чтобы они отключили! Но суть в том что там такого раздела нет!я отправил его на ими ну и забил! А вот через 2 месяца мне пришло письмо счастья якобы я им задолжал 80-летие и если я их не отдам то они через 6 месяцев подадут на меня в с...
      Удивляюсь, что такое еще возможно
      Пользуюсь услугами интернет-провайдера флекс полгода, как перебрался на природу, в деревню кабаново ногинского района. До этого интернет получал в московской квартире. Поэтому есть с чем сравнить. И сравнение это не в разнице в заявляемой скорости - тут про это все всё уже сказали. Понятно, не в пользу флекса и даже не в частых кагбэ задумчивых микро-отключениях - это по комментам тоже, как я понял, общее для флекса место. Сравнение в том, что за все время с 90-х я даже представить себе не мог, ...
      Самый худший провайдер нашей страны
      За мою жизнь я сменил немало провайдеров и потому мне есть с чем сравнить этот провайдер. Но его даже сравнивать не пришлось. Поскольку качество (а точнее - его отсутствие) было видно на лицо. Это самый худший провайдер в моей жизни из плюсов не могу выделить ровно ничего. Как я и сказал - плюсов нет никаких по сути - в одном из безлимитов флекс обещает 50 мбит в секунду за не много не мало 450 рублей. Я видел цены и пониже за такую скорость. Но суть даже в том, что когда я отдаю такие деньги за...
      Худший провайдер
      Это худший провайдер во всех отношениях. Начиная от хамского и колхозного отношения в абонентском отделе, заканчивая качеством предоставляемых услуг и тех. Поддержкой. Данного провайдера стоит подключать только при отсутствии альтернатив!!! Их просто нет и по моему очень очень давно! Сервис нулевой. Качество услуг нулевое. Условия предоставления услуг не соответствуют рынку... Итог: это должен быть один единственные и безальтернативный провайдер, чтобы пользоваться его услугами.