Отзывы о провайдере Флекс (Flex) в Московской области

Проверить доступность Флекс по адресу
      Привет всем. Искал отзывы о (смотрешке) и наткнулся на этот сайт.читаю и удивляюсь , будто бы мы у разных провайдеров подключены.лично у меня данный провайдер(flex) с 2011 года и в целом я доволен как сервисом так и услугами , все стабильно и на уровне.да бывают рем.работы или аварийные ситуации , но не чаще чем 1-2 раза в год.
      Заявленная скорость соединения и истинная как минимум всегда стоит делить на 10, если даже на каких-либо сайтах по тестам соединения будет писать высокую скорость, но как бы не так, я как будто подключен абсолютно другой сети! Самые стандартные функции в интернете выполняются через пот, обычное видео на youtube бывает просто замирает на неопределённый срок, от минуты и более! Какие-либо картинки не грузятся, скачивал обновление , показало скорость 9кб/с, как это понимать? За что платим? Что уж г...
      Кошмар
      Постоянные падения интернета , стабильно раз в месяц минимум отключают на пару дней, нервы иссякли , прощаюсь с ними , в тех поддержку дозвониться , как в лотерею выйграть

(Химки, Мытищи, Красногорск, Видное, Щербинка, Московский, Зеленоград)
      (Лобня, Королев)
      (Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Ногинск, Наро-Фоминск)
      Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      Капец
      Начну с подключения. Первый месяц скорость была не ахти... Случайно выяснилось что мастер который подключал инет и соединял провода перепутал их (мелкие проводки) местами. От этого связь была но не стабильная и с низкой передачей. Сейчас уже как ори недели к ряду просто нет слов и терпения... Ладно когда пару раз в месяц сбои и нужно просто перезапустить роутер.... Ан нет... Уже каждую неделю не то что сбои... А просто нет инета... Пришел в пятницу домой, решил посмотреть в инете-обломись.... За...
      Отстой из отстоев.
      по недоразумению написал заявку на подключение офиса. Несколько дней пудрили мозги, какие ето бумаги заставляли составить. В итоге так ничего и не подключили и даже не сделали коммерческое предожение. Такого отстойного сервиса и менеджеров я сроду не видал. Берегитесь, люди.
      [Некачественный] дорогой интернет
      Самый некачественный интернет нииикогда не подключайте всегда глючит да и ёще трубку никто не берёт это вообще жесть самый худший интернет зм всю жизнь!!!!!!
      13.06.2019
      Не советую его
      Постоянные сбои! Возмещения от не работающей сети нет! Оборудование без бесперебойников. Как какой сбой - отключают любые комментарии и т д. Благо конкуренты есть! Сети нет от многих часов, до суток.
      Ужасный провайдер. Скатились
      Хочется ругаться долго, много и матом. «замечательная» служба тех поддержки, до которой никогда не дозвонишься, ни на один номер. Действительно, а для чего же она еще нужна? Интернет, который стабильно слетает раз в месяц-полтора. Бывает даже на сутки. Деньги заплачены, а интернет не работает сутками, вот, например, как сейчас. атакую службу тех поддержки весь день, но тишина стабильно. Всё еще тешу себя надеждой дозвониться
      кошмар какой отстойный интернет
      - я крайне недовольна, даже вообразить сложно насколько низкое качество что у тех. Поддержки (до которых никогда не связаться) , что у самого интернета! Самый разгар пользования вдруг исчезает и так тормозная связь ! А до службы тех. Поддержки день два не дозвонилась ! Просто тупо не отвечают! Причем звонила по всем номерам без прерывно ! В моем районе обслуживает только флекс , и сейчас мне приходится просто переехать в другой район , и избавится от флекса!! Никого не буду советовать и даже бол...
      2.8
      Плачу не за что!
      Подключили тариф 470 рублей/мес. Обещают 70 мб.а скорость меньше 5 мб.так еще и не могут нормальный интернет сделать.каждый день у них какие-то там проблемы и отключают интернет.за что мы платим?как деньги снимать так с лицевого счета,так мы первые,а как интернет качественный сделать - не наши проблемы?даже нет никакой компенсации.у них бюджет большой и каждый раз проблемы.