Отзывы о провайдере Истранет (Istranet) в Московской области

Проверить доступность Истранет по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Истранет в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Истранет.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Истранет. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Истранет, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Была в их центральном офисе на адаська 2, очень приятные вежливые сотрудники. Мне нужно было решить проблему с интернетом, уезжаю в другой город на 2 месяца, не хотелось бы просто так платить и не пользоваться интернетом. Мне сообщили что можно просто не оплачивать следующий месяц и никаких пений и списаний не будет. Со спокойной душой я уехала, вернувшись через два месяца оплатила действующий месяц и интернет снова вернулся. Спасибо, что быстро решили мой вопрос.
      9.4
      Хочу сказать спасибо сотрудникам компании за быструю и качественную работу. Тариф дороговат, но в целом все устраивает. Скорость соответствует. Можно спокойно работать на удаленке. Телевидение подключила не так давно, променяли нтв+ на смотрешку, работает идеально, пользуемся на 2 телевизорах, ну и телефоны, все летает!
      19.01.2023
      Анна, добрый день!
      Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом сотрудничества с нашей компанией.

Ваши положительные эмоции — наша лучшая награда!
      Пользуюсь услугами этого провайдера всего несколько месяцев. Провайдер действительно выполняет свои обязанности. Услуги предоставляются на хорошем уровне. Скорость интернет-соединения соответствует заявленной. Подключил не только интернет, но и цифровое тв. Всё устраивает, стоимость тарифа интернет+тв приемлемая, конечно всегда хочется чуть дешевле.
      11.01.2023
      Антон, добрый день!

Желаем приятного использования сети интернет и телевидения от Истранет!

200 Мбит + ТВ
      (Мытищи, Люберцы)
      200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      Для начала 100 3.0
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Подключал сразу два в одном, тариф 100 + 280tv, были недочеты но очень быстро решили проблему. Заменили оборудование и все полетело. Круглосуточная техподдержка.
      Саша, здравствуйте!
      Рады, что наши технические специалисты помогли Вам устранить технические особенности, мешающие комфортной эксплуатации сети интернет.

Благодарим Вас за отзыв!
      Всё +- норм, но как только происходит поломка, в поддержку по телефону сложно дозвонится. Сделали уведомления через мобильное приложение и круглосуточную поддержку в телеграмме и вк , хоть это спасает чтобы узнать причину. Проблема у компании не в сотрудниках, а в постоянно занятой линии на телефоне, пожалуйста сделайте уже что то с эти.
      29.12.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы описываете негативную ситуацию, но ставите провайдеру положительную оценку. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва.
      11.01.2023
      Светлана, добрый день!
      Помимо единого номера компании, мы создали более 8 круглосуточных способов связи с поддержкой, включая соц. сети, популярные мессенджеры, собственное мобильное приложение, а так же, чат поддержки на сайте компании и личный кабинет абонента.

Более подробную информацию о способах связи с поддержкой Вы можете узнать на официальном сайте компании в разделе «Поддержка».

Благодарим за отзыв!
      У нас в квартире все завязано на интернете. Работает 2 компьютера, телевизор, дети смотрят планшет, плюс еще смартфоны. То есть wi-fi нужен хороший, чтобы на всех хватало, как говорится. После долгих мытарств и изучения отзывов решили остановиться на тарифе pro+, 100 мбит/с. Это именно та скорость, которой хватает, но сейчас появилось вроде бы 200 и 500 мбит/с, подумываем перейти. Главное, чтобы все 3 года серьезных сюрпризов и каких либо конфликтных ситуаций.
      10.01.2023
      Благодарим Вас за то, что поделились опытом сотрудничества с нашей компанией и эксплуатации сети интернет от Истранет.
      В целом интернет хороший. Тарифная сетка обширная, есть из чего выбрать. Скорость стабильная, техподдержка адекватная, бывают небольшие казусы, но всё решаемо. Пользуюсь более трёх лет, обрывы бывали. Истра, генерала белобородова.
      Владислав, добрый день.
      Благодарим Вас за понимание и выбор нашей компании в роли домашнего интернет-провайдера!
      Интернет просто ужасный пинг на московские сервера 300 про иностранные сервера нету смысла говорить на лондонском сервере пинг 800 скорости тоже не хватает платим за 100мбит получаем 25 в пике ну и цены тоже дорогие очень
      10.01.2023
      Пожалуйста, сообщите Ваш ID номер для проведения диагностических мероприятий по поводу завышенного Ping-а.

Связаться с нами можно с помощью круглосуточного чата в личном кабинете абонента, либо в мобильном приложении.

Приносим свои извинения за ожидание, надеемся на обратную связь!
      7.1
      Наихудший провайдер из тех с которыми приходилось встречаться. Скорости нет, в играх постоянное отключение от серверов, часто приходится на мобильный интернет переключаться чтобы закончить катку. Можно пользоваться только чтоб кино посмотреть и для соцсетей.
      Андрей, здравствуйте!
      Пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью соц. сетей либо мобильного приложения Истранет и расскажите более подробно о проблеме с которой Вы столкнулись, для проведения диагностики техническим специалистом компании.

От лица компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
      Интернет хуже некуда, в играх потери покетов 20-30%, так еще и с этой недели пинг с 30 поднялся до 100. Не кому не советую этот плохой провайдер. Цена не оправдана
      Илья, добрый день!
      Подскажите, ранее обращались с описанной проблемой в поддержку для проведения диагностики и поиска причины влияющей на повышение Ping-a ?

Пожалуйста, сообщите нам Ваш ID номер для проведения диагностики.
      Благодарим за то, что поделились проблемой с которой Вам пришлось столкнуться.
      Надеемся на обратную связь!