Отзывы о провайдере Истранет (Istranet)

Проверить доступность Истранет по адресу
      10.0
      10.0
      8.0
      6.0
      6.0
      4.0
      У Вас там сбой на линии - неверная рассылка была абонентам. Нам пришел счет и смс о том, что скоро спишут деньги за услугу, которой мы не пользуемся более 2х лет. Истранет id 37796. Подключали интернет, когда снимали дом в снт Снегири за городом. Уже давно услуга не актуальна. Прошу расторгнуть договор и уж тем более не выставлять счет за услугу, которой мы не пользуемся. Это мошенничество! Стала звонить на горячую линию. Была 20я в очереди, но дождалась, так как в чате "поддержки" никто так и н...
      9.1
      Не люблю писать отзывы, но увидев сколько [негатива] летит в адрес истранет решил вступится.Уже не помню как давно мы заключили договор, наверное лет 7 уже и за все время случаи когда я сидел без инета были единичные. Не спорю, что последнее время есть проблемы и интернет вырубается, но на моем опыте неполадки устраняются не больше чем за 2-3 часа.
      6.4
      14.12 перестал работать интернет. Вечером перезагрузили - не помогло. 15.12 вечером позвонили в техподдержку, ответил консультант Валерий, сообщили ему о проблеме, на что он, не вникая в проблему, сказал, что отправил заявку на вызов мастера. Я в недоумении - зачем мастера? Ведь месяц назад мастер уже приезжал и заменил некоторые детали на новые, то есть сейчас дело явно не в технике, а именно перебои с сетью. Но Валерий не пожелал слушать и повторил, что заявку отправил. После разговора я реш...
      16.12.2019
      Оставил заявку в начале августа. Подключили в декабре, стартовый тариф 100 мбит, на деле 10-15, иногда поднимался утром до 40 и все!
      Отвратительеый провайдер
      Заманивают месяцом бесплатного интернета при подключении, в результате вас ждет скорость не больше 10Мбит, а между этим еще и постоянные отключения. Вызов специалиста на дом?Ок, без проблем, с недельку только подождите пока он вам позвонит.
      Отвратительный интернет
      2 года пользуюсь, только потому, что в доме услуги предоставляет только этот интернет-провайдер. Интернет постоянно виснет, может вообще перестать работать с утра до вечера и сам по себе заработать. Постоянные мучения, звонила ни раз в техподдержку, отвечают, что всем доме у всех работает, проблемы только у меня, предложили поменять роултер. хорошо, роултер поменяли, а проблемы остались!!!! Операторы не заинтересованы в решении проблем их клиентов. Интернет за 600р/мес отвратительный!за что плач...
      Стали борзеть
      Всегда пользовалась услугами Истранет. Безлимит 20+ за 500 руб - это очень хорошо. Но. Абонентов стало больше, а количество серверов, видимо, нет. Вечером и по выходным - не войти даже в простой поисковик. А если играете в онлайн игры - вообще труба. За подключение в частном секторе взяли 24000 и 650 стоит аб.плата, но скорость отвратительная. Вывод: нельзя 1500 человек перевезти на маленькой лодке не потопив половину! Очень адекватная техподдержка! Жадность руководства провайдера
      Истранет- [отвратительный] интернет
      За 700 р в месяц вы получаете 1. Дневную скорость 10-15 мб/с ( у меня с сим карты 56 мб/с, причём такой же безлимит и плюшки по звонкам и обходится в 560 р в месяц) 2. Постоянные лаги. 3. Пропадает с завидным постоянством.( онлайн игры в топку, комфортный просмотр любимого фильма в FullHD ,в топку) Пока что, самый [плохой] интернет, из всех что я видел.
      Хорошее качество, но дорого
      Переключился на них после провайдера "Телеком-нэт", который лежал три дня подряд. За подключение взяли 1000 руб. В техподдержку всегда можно дозвонится, отвечают адекватно. Скорость часто проседает, дорогая аб.плата.
      Ужасный провайдер
      Интернет действительно ужасный, пользуемся им уже два года, платили более 20 тысяч за подключение частного дома, но связь, хоть и по оптоволокну, отвратительная. Отношение к клиентам такое же, как и качество услуг, однако это монополист в Истре. Все это время ищу нормального провайдера, если у кого есть альтернативные варианты - подскажите. Нет таких Постоянные отключения Скорость ниже заявленной Ужасное отношение к клиентам Монополист в районе, вся критика бесполезна
      Лучший провайдер нашего города!
      «Лучший провайдер нашего города!» «Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые» скорость не всегда устраивает
      201148
      Неплохо
      Хорошо Скорость Нету
      197604
      Катя Бобровская
      15.04.2016
      Лучший провайдер города
      Занимаюсь системами видонаблюдения, и проблем с подключением к Истранет никогда не возникало, так же и стабильная работа сети, всегда всем их советую. Подключают как за городом так и в городе. Скорости всегда соответствуют заявленым. А Другие отзывы считаю не адекватными, чаще всего виновато оборудование абонента, а не сама сеть. Вся сеть у истарнета построена на оптоволокне, между основными городами Истра и Дедовск 10 Гигабитная линия! И 6Гигабит входной канал, более 30 тысяч абонентов, это мно...
      Очень плохо!
      Работает плохо интернет! Медленная скорость 5-7 MB/C за 600р. в месяц. В Москве любой провайдер за эти деньги дает от 60 до 70 MB/C ! Просим переключит на более быстрый тариф, говорят что только в конце месяца! Вечно нет их на работе! Не дозвонишься до тех поддержки! Не рекомендуем! Одни минусы! Хамят по телефону!