Отзывы о провайдере Истранет (Istranet) в Московской области

Проверить доступность Истранет по адресу
      Отвратительеый провайдер
      Заманивают месяцом бесплатного интернета при подключении, в результате вас ждет скорость не больше 10мбит, а между этим еще и постоянные отключения. Вызов специалиста на дом?ок, без проблем, с недельку только подождите пока он вам позвонит.
      10.01.2023
      Скорость в районе 10 Мбит/с. недопустима и говорит о серьёзной неисправности на пути «от сервера до устройства», если сотрудник поддержки оформил заявку на выезд монтажной группы на объект, то, это означает, что результат удаленной диагностики не выявил неисправностей на линии и оборудовании компании.

Регламентированный срок выезда монтажной группы на индивидуальный вызов составляет до 3 раб. дней со дня оформления, обусловлено это тем, что заявки исполняются в порядке общей очереди, при возможности сотрудники компании стараются прибыть раньше регламентированного срока.

От лица компании приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства и ожидание!
      Отвратительный интернет
      2 года пользуюсь, только потому, что в доме услуги предоставляет только этот интернет-провайдер. Интернет постоянно виснет, может вообще перестать работать с утра до вечера и сам по себе заработать. Постоянные мучения, звонила ни раз в техподдержку, отвечают, что всем доме у всех работает, проблемы только у меня, предложили поменять роултер. Хорошо, роултер поменяли, а проблемы остались!!!! Операторы не заинтересованы в решении проблем их клиентов. Интернет за 600р/мес отвратительный!за что плач...
      10.01.2023
      Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложившейся ситуацией, надеемся в 2018 году удалось установить истинную причину совместно с техническим специалистом компании и больше Вы не сталкивались с нестабильной работой сети.

Приносим свои извинения за испорченное впечатление о компании и несвоевременный ответ на Ваш отзыв!
      Стали борзеть
      Всегда пользовалась услугами истранет. Безлимит 20+ за 500 руб - это очень хорошо. Но. Абонентов стало больше, а количество серверов, видимо, нет. Вечером и по выходным - не войти даже в простой поисковик. А если играете в онлайн игры - вообще труба. За подключение в частном секторе взяли 24000 и 650 стоит аб.плата, но скорость отвратительная. Вывод: нельзя 1500 человек перевезти на маленькой лодке не потопив половину! Очень адекватная техподдержка! Жадность руководства провайдера
      10.01.2023
      Понимаем, что наш ответ является уже неактуальным, но оставить Ваш отзыв без ответа мы не можем.

С 2017 года произошло много обновлений в работе компании, начиная с ценовой политики, заканчивая обновлением клиентского сервиса, расширением зоны действия компании, а так же глобальной модернизацией линии и всего оборудования компании на самом современном уровне.

Благодарим за отмеченную работу сотрудников поддержки и приносим свои извинения за несвоевременный ответ на отзыв!

(Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      Истранет- [отвратительный] интернет
      За 700 р в месяц вы получаете 1. Дневную скорость 10-15 мб/с ( у меня с сим карты 56 мб/с, причём такой же безлимит и плюшки по звонкам и обходится в 560 р в месяц) 2. Постоянные лаги. 3. Пропадает с завидным постоянством.( онлайн игры в топку, комфортный просмотр любимого фильма в fullhd ,в топку) пока что, самый плохой интернет, из всех что я видел.
      10.01.2023
      Стоимость тарифных планов была снижена более чем на 20% с 2019 года.

1. Для уточнения и устранения причин влияющих на скорость работы сети, требуется сообщить Ваш ID номер сотруднику поддержки для проведения диагностических мероприятий. Существуют колоссальные технические различия между мобильным оператором и оптоволоконными линиями связи, такие как: зависимость от погодных условий, стабильность, потенциальный запас скорости передачи данных.

2. Мы произвели глобальную модернизацию линии и оборудования компании, в связи с чем исключили «лаги», нестабильную работу сети интернет и непредвиденные аварийные отключения в некоторых сегментах работы компании.

3. Для справки. Просмотр видео файлов в разрешении FullHD требует 8Мбит/с, 4К — 20 Мбит/с.

От лица компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и несвоевременный ответ!

Хорошее качество, но дорого
      Переключился на них после провайдера телеком-нэт, который лежал три дня подряд. За подключение взяли 1000 руб. В техподдержку всегда можно дозвонится, отвечают адекватно. Скорость часто проседает, дорогая аб.плата.
      10.01.2023
      На сегодняшний день стоимость подключения сети интернет в квартиру составляет — 0₽, первый месяц на скорости 100 Мбит/с. предоставляется бесплатно.

С 2019 года стоимость абонентской платы была снижена более чем на 20% и добавлены пакетные предложения тарифных планов.

Благодарим вас за выбор нашей компании в роли домашнего интернет — провайдера и отмеченную работу сотрудников поддержки!

Ужасный провайдер
      Интернет действительно ужасный, пользуемся им уже два года, платили более 20 тысяч за подключение частного дома, но связь, хоть и по оптоволокну, отвратительная. Отношение к клиентам такое же, как и качество услуг, однако это монополист в истре. Все это время ищу нормального провайдера, если у кого есть альтернативные варианты - подскажите. Нет таких постоянные отключения скорость ниже заявленной ужасное отношение к клиентам монополист в районе, вся критика бесполезна
      10.01.2023
      Стоимость подключения сети интернет в частный дом формируется из нескольких статей затрат, т.к. подключение производиться под ключ за исключением роутера (он не входит в стоимость подключения), так же мы стараемся формировать индивидуальные предложения на определенный период в форме скидок.

В первую очередь, требуется определить причину нестабильной работы сети интернет, для этого нужно сообщить Ваш ID номер сотруднику поддержки с помощью мобильного приложения либо соц. сетей (все способы работают круглосуточно), после проведения диагностики, следуя рекомендациям технического специалиста провести повторный замер показателей работы сети с помощью специального ПО.

Наша компания не является монополистом в зоне покрытия и всегда открыта к честной конкуренции.
      Мнение наших абонентов, является неотъемлемой частью компании, мы всегда прислушиваемся к критике и пожеланиям абонентов к предоставляемому сервису и услугам,

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с ситуацией, которая повлияла на Ваши впечатления о работе компании, приносим свои извинения за доставленные неудобства и несвоевременный ответ на отзыв!

Лучший провайдер нашего города!
      «лучший провайдер нашего города!» «стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые» скорость не всегда устраивает
      201148
      Федор, здравствуйте!
      На скорость работы сети могут влиять многие факторы, такие как; неправильная настройка домашнего оборудования, сетевые ошибки, не обновлённое ПО роутера, устаревшее оборудование и т.д. поэтому, пожалуйста, при повторении нестабильных показателей скорости работы сети сообщите Ваш ID номер в поддержку, для проведения диагностики.

Благодарим за приятный отзыв о нашей компании!
      Неплохо
      Хорошо скорость нету
      197604
      15.04.2016
      10.01.2023
      Благодарим за оценку, пожалуйста, опишите подробнее Ваши впечатления о компании.
      Лучший провайдер города
      Занимаюсь системами видонаблюдения, и проблем с подключением к истранет никогда не возникало, так же и стабильная работа сети, всегда всем их советую. Подключают как за городом так и в городе. Скорости всегда соответствуют заявленым. А другие отзывы считаю не адекватными, чаще всего виновато оборудование абонента, а не сама сеть. Вся сеть у истарнета построена на оптоволокне, между основными городами истра и дедовск 10 гигабитная линия! И 6гигабит входной канал, более 30 тысяч абонентов, это мно...
      10.01.2023
      Благодарим Вас за то что поделились своими впечатлениями от сотрудничества с нашей компанией, для нас лучшая награда — это положительные эмоции наших абонентов.
      Очень плохо!
      Работает плохо интернет! Медленная скорость 5-7 mb/c за 600р. В месяц. В москве любой провайдер за эти деньги дает от 60 до 70 mb/c ! Просим переключит на более быстрый тариф, говорят что только в конце месяца! Вечно нет их на работе! Не дозвонишься до тех поддержки! Не рекомендуем! Одни минусы! Хамят по телефону!
      10.01.2023
      Понимаем, что наш ответ уже является неактуальным, но мы не можем оставить Ваш отзыв без ответа.

Указанная выше скорость работы сети интернет является недопустимой и требует проверки со стороны технического специалиста компании для проведения диагностики и поиска причин влияющих на скорость работы сети.

Ранее в компании, стоимость тарифного плана для МКД со скоростью в 100 Мбит/с. составляла 690₽/мес., в 2019 году мы полностью обновили политику ценообразования на услуги компании, вследствие чего обновилась тарифная сетка и стоимость данного тарифа снизилась до 490₽/мес.

На данный момент мы предлагаем нашим абонентам тарифные планы до 500 Мбит/с.

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с непрофессиональным поведением и недопустимым общением со стороны сотрудников компании, на сегодняшний день мы обновили клиентский сервис и создали строгие правила общения представителей компании с новыми и действующими абонентами компании.