Отзывы о провайдере МГТС (MGTS)

МТС Home
МТС Home
4.8
8.0
4.0
4.0
4.7
Подключение прошло без замечаний, от роутера провели кабель к компьютеру, два телефона и ноутбук подключались через Wi-Fi. Сначала столкнулся с тем, что ни телефоны ни ноутбук в соседних комнатах (5-6 метро)в от роутера не ловят интернет. Вызвал тех службу заменили роутер, интернет через Fi-Wi стало ловить чуть лучше, но до дальних так и не доставал (первая капелька дегтя). После периодически интернет начал пропадать, раз в месяц стандартно, после этого начал задумываться о поиске другого операт...
3 дня назад
Добрый день! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Если не устраивают текущие условия, мы можем подобрать вам другой тариф. Для проверки работы интернета направьте, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, описав ситуацию.
Хочу выразить благодарность монтажнику Евгению, который сегодня подключил нам интернет. Планировка в наших домах сложная. Очень длинные общие коридоры. Мастеру пришлось прокладывать 25 метров кабеля над навесным потолком до раздаточного щита. Работал около трех часов. Сделал все грамотно и аккуратно! Сразу все хорошо заработало, сигнал отличный. Каюсь, за такую добросовестную работу предложила мастеру денег. ОТКАЗАЛСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Была приятно удивлена, это такая редкость сейчас! Ещё ра...
4.3
Интернет не высшего качества. Уехал в связи с пандемией, выставили счет за интернет, которым не пользовался, на встречу не захотели идти, по сути клиентами не дорожат, постоянно названивают и пытаются навязать свои услуги. Крайне не доволен и никому не советую пользоваться услугами данной компании
неделю назад
Добрый день! Вы перед отъездом обращались для блокировки услуг?
Всё устраивало. Расторгаю договор в связи с переездом. Очень жаль, что в районе куда переехал нет данного провайдера.
[Недоразумение] полнейщее ваш интернет [совсем] не работает , всегда ведуться какието работы на линии ????????????!!! Буда расторгать договор
Пользовались интернетом мгтс 3 года . Из минусов - приставка работает от вайфай и часто скорость подключения тормозит. Из плюсов - все оперативно подключили
4.3
Пользуюсь услугами МГТС уже давно в Москве и недавно в Долгопрудном. До пандемии проблемы возникали, но т. к. все время на работе, то не обращал внимания. Теперь, в условиях самоизоляции косяки достали - низкая скорость интернета, долго грузится. Фильмы через смарт ТВ смотреть вообще не возможно, постоянно подвисает изображение. Мастера меняли и приставку и роутер, один фиг не тянет. В Долгопе сменил провайдера и все стало норм, если еще месяц так проработает, то и в Мск поменяю. Я разочарован.
3.7
Подключил интеренет + мобильная связь с переносом данных Мастер не дозаполнил заявление так и свою копию не отправил в работу ТП ни чего сделать не может Отправляют на сайт писать заявление, а оно для ms office. Как быть если его нет им [безразлично]! Компания [недоразумение]! мастера оцениваю русским матом.....
4.4
Мне предоставили статический IP адрес проработав несколько дней что то случилось. Заявки каждый день оставляю. Каждый день мне говорят что проблему решат за 48 часов. Прошла неделя. Первая заявка от 17.04. сегодня 24.04. Безобразный сервис и отношение к клиенту.
Ужасно все!!! Обслуживания 0! Интернет ПРОСТО МИНУС!!!Ужасное оборудование! Не подключайтесь!Никогда
Катя Лазарь
4 месяца назад
Уважаемый Максим, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
Творю
3 месяца назад
Инет [недоразумение] полное каждый час тормозит на минут 5 может зависать
Показать все сообщения1
САМЫЙ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ В РОССИИ И ВСЕЙ КОМПАНИИ [безразлично] НА ЖАЛОБЫ! 100 раз поменяют оборудование сквозь зубы но все так и продолжается!
3.2
Зачем вводить в заблуждение, если долг, то плата не будет взиматься, ха, ха, ха. Если не готовы, не [обманывайте]!!!
4 месяца назад
4.3
Накипело Решил перейти на хваленую оптику от мгтс, сказать что я пожалел... ничего не сказать Мало того что интернет отвратительного качества ( вечером приходится включать мобильную связь, работает раза в 4 шустрее чем 200мегабит от мгтс) Сегодня пришел очередной счет на 800 рублей ( каждый месяц по разному, то 400 с чем то то 600 с чем то) хотя ежемесячная абон плата всего 400 В личный кабинет не могу зайти, дозвониться до них получилось только 1 раз и то месяц с лишним назад, обещали разоб...
7.7
Ох, к сожалению, не очень довольна качеством предоставляемого интернета, подключила услугу Интернет+ТВ, скорость 500, постоянно вылетает из Сети, один раз в час - стабильно "вылетает", приходится постоянно отключаться и подключаться снова, либо выключать/включать роутер...Телевидением пользуюсь мало, вроде нет претензий по качеству картинки и звука
Отличный провайдер. Стоял Ростелеком но в связи с пандемией , качество интернета упало на 0. Подключи МГТС скорость в 5раз больше (speedtest) стоимость та же 600р. + ivi + телевидение. Специалист - монтажник Дмитрий К.Михайлович приехал на след день, всё подключил, большее ему спасибо, сделал всё аккуратно и быстро, всё объяснил как и чем пользоваться.
В период карантина и #сидимдома переведён на удаленную работу из дома. И с целью повышения скорости и качества связи специально поменял провайдера на МГТС. 25.03 мне было установлено оборудование и подключена услуга домашний интернет. Все было хорошо но 28.03 в 16-45 перестал работать интернет. При обращении в техподдержку МГТС мне было заявлено что для устранения неисправности необходим выезд мастера и рванная дата 1.04. И такая "оперативность" в период когда услуга интернет жизненно необходима...
Интернет желаеет лучшего,очень плохое соединение,вечные проблемы,жалобы с моей стороны,что касается вай фай я вообще лучше промолчу! никому не советую этого провайдера,сотрудники помочь никогда не могут,жалобы которые подаёшь просто не регистрируют,не отправляют второй экземпляр как положено по закону клиенту с его жалобой.Самый ужасный персонал,отвечают так.как будто я им установил интернет и они мне звонят с жалобами!одним словом ХАМЫ с большой буквы!!!!
2.9
В начале года решила сменить провайдера и подключить интернет и телевидение мгтс. Обещанной скорости 300мб не было даже близко (максимум 150мб если стоять прямо у роутера). Каждые 20 минут связь на всех гаджетах с и-нетом обрывалась. За менее месяца использования мне удаленно перезагружали отвалившийся доступ для тв, меняли модем на более современную модель и все это не дало результатов. В итоге решила отказаться НО!!!! - при попытке расторгнуть Договор и вернуть оборудование сотрудники требуют ...
4.3
Поменяли договор без ведома,добавили доп услуги и теперь требуют за это деньги тем чем я не пользовался и не знал. Хотел расторгнуть договор на что мне сказали что оборудования мне придется самому привозить в их офис на просьбу сделать перерасчет и убрать то что они добавили без ведома говорят отказам. Очень ужасный провайдер!!!
7.7
Уже год пользуемся услугами МГТС, обслуживание среднее, проблемы решают, но не очень оперативно, но клиентов не ценят. Запускают рекламу новых тарифов, заманивая новых клиентов, на которые старые клиенты перейти не могут. При этом когда просишь перейти на более выгодный тариф, предлагают худшие тарифы с маленькой скоростью. Главное чтобы подключились, а потом уже неважно)) Если Вы уже вдруг попались в их сети, проверяйте подключённые услуги. При установке подключают платные дополнительные услуги...