Отзывы о провайдере МГТС (MGTS)

4.7
          8.0
          4.0
          4.0
          2.6
          Это полн[ое разочарование]. Вчера подключили интернет, через день уже не работает, в личном кабинете срок решения - две недели. 20 минут на телефоне в поддержку с двумя операторами, потом переключили на третьего тех.специалиста: полчаса - и я не дождалась ответа. Там вообще кто-то работает? Сервис -[не устраивает]. Час потратила из пакета минут - и проблема не решена, и неизвестно, когда будет решена. Для робота, который просит отписаться на почту: имя пользователя, вчера скинутое для личного ка...
          30.11.2020
          Добрый день! О каких 2-х неделях идет речь? У вас на сегодня назначен выезд мастера.
          3.7
          23.11 подключили интернет, через сутки интернет пропал. 15 минут ожидания Техподдержки, ответ сотрудника "сейчас перезагрузим свое оборудование, оставайтесь на линии, если через 5 минут интернет не появится, то нажмите 0". Интернет не появился, ещё 15 минут ожидания ответа ТП, ответила сотрудница, которая выслушав мой гнев поторопилась переключить меня на техников, который по удаленке чинят роутер, якобы проблема в нём, на моё вопрос как такое возможно? Он же абсолютно новый? Ничего не ответила,...
          25.11.2020
          Добрый день! Для проверки направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, описав ситуацию.
          Добрый день. Короче, накипело. Как меня [замучил] этот интернет, постоянные перебои, стал пропадать в одно и тоже время ближе к 10 вечера и тоже самое днём. Задумаюсь о смене провайдера
          19.11.2020
          Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.
          91978
          3.7
          Очень плохой интернет, не соответствует заявленной скорости вообще, интернет постоянно пропадает, телевидение работает через раз. Обращались в поддержку десятки раз и никакой помощи, только перезагружают роутер и все, от чего лучше не становиться. Деньги каждый месяц выбрасываются просто на ветер.
          02.11.2020
          Добрый вечер! Для диагностики пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
          3.1
          Я ненавижу ваш интернет! Он капец как тупит, подключился к 500 MB/S и по итогу выдаёт 2-6 MB/S Вот почему? Я плачу 900 рублей в месяц а интернет 2 мегабита! [Ерунда] какая-та Поддержке [все равно]! Не советую я подключаться вам всем к МГТС!! Берите инет Билайн та и всё! Проблем там никаких нет!!!
          02.11.2020
          Начало нашего взаимодействия с МГТС/МТС июль 2017 года. тариф GPON 150 МБ/с с момента, когда провайдер АМТ, ранее установивший оптоволоконную линию, передал права в МГТС. Был установлен комплект МТС Домашний интернет с роутером модель DIR-615. За весь период интернет чаще не работает, чем работает, при этом деньги за тариф списывают аккуратно. Мы с грустью мирились с такой ситуацией регулярно, выслушивая информацию о постоянных неполадках на линии, но то, что происходит с весны этого года и с ...
          4.6
          Постоянно какие то работы на линии, я плачу за интернет тв и плюс платные каналы не для того чтобы прийти с работы и черный экран смотреть по нескольку дней Ну и интернет нужен для работы длма а его нет вот и думайте насколько вы хороши
          16.10.2020
          Добрый день! Для проверки пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, описав ситуацию.
          Часто пропадает интернет особенно вв ночное время , бывает скорость интернета не совпадает с тарифом,
          12.10.2020
          Добрый день! Для проверки пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, описав ситуацию.
          4.6
          нормально не работает!!! не подключается!!! оплачивали 2 раза!!! в итоге ничего не работает!:( обидно
          Администратор
          Модератор отзывов
          12.10.2020
          2.3
          Постоянно пинг скачет до 4-5 секунд в пиковые время нагрузки на их сеть - судя по всему как только все начинают лазить в Интернет. Поиграть в PS4 невозможно. Саппорт самый ужасный на свете. Полчаса - чтобы дозвониться до поддержки. Еще сделали систему, что роутер перезагружается при звонке всегда и ты тупо на звонке 10 минут первые торчишь и ждешь бесполезной перезагрузки сети. Оставить запрос в саппорт в личном кабинете нельзя. В купе с созвоном в 30 минут - тупо болтуют клиентов в возможости...
          Отличный интернет,устраивал во всем . к сожалению,сейчас переехали и в нашем доме нельзя подключить его.
          Провайдер на троечку. Телевидение без возможности перемотки. Роутер совсем слабенький. Частенько приходится перезагружать.
          Полнейшее отсутствие клиентоориентированности, сломали мне интернет,переключив мой порт в нерабочий, а в мой запихав соседей, техподдержка кормит завтраками, техники ничего сделать не могут, вранье балаболство и обман, вот что ждет вас с этим провайдером, сейчас подлючать ездят безрукие подрядные организации, которые умеют только вредить и делать работу спустя рукава и на отлепись, не ведитесь на их «шикарные» предложения, для вас сделают все, чтобы вы стали клиентом этого «лучшего провайдера ми...
          4.7
          Подключение прошло без замечаний, от роутера провели кабель к компьютеру, два телефона и ноутбук подключались через Wi-Fi. Сначала столкнулся с тем, что ни телефоны ни ноутбук в соседних комнатах (5-6 метро)в от роутера не ловят интернет. Вызвал тех службу заменили роутер, интернет через Fi-Wi стало ловить чуть лучше, но до дальних так и не доставал (первая капелька дегтя). После периодически интернет начал пропадать, раз в месяц стандартно, после этого начал задумываться о поиске другого операт...
          05.08.2020
          Добрый день! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Если не устраивают текущие условия, мы можем подобрать вам другой тариф. Для проверки работы интернета направьте, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, описав ситуацию.
          Хочу выразить благодарность монтажнику Евгению, который сегодня подключил нам интернет. Планировка в наших домах сложная. Очень длинные общие коридоры. Мастеру пришлось прокладывать 25 метров кабеля над навесным потолком до раздаточного щита. Работал около трех часов. Сделал все грамотно и аккуратно! Сразу все хорошо заработало, сигнал отличный. Каюсь, за такую добросовестную работу предложила мастеру денег. ОТКАЗАЛСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Была приятно удивлена, это такая редкость сейчас! Ещё ра...
          4.3
          Интернет не высшего качества. Уехал в связи с пандемией, выставили счет за интернет, которым не пользовался, на встречу не захотели идти, по сути клиентами не дорожат, постоянно названивают и пытаются навязать свои услуги. Крайне не доволен и никому не советую пользоваться услугами данной компании
          28.07.2020
          Добрый день! Вы перед отъездом обращались для блокировки услуг?
          Всё устраивало. Расторгаю договор в связи с переездом. Очень жаль, что в районе куда переехал нет данного провайдера.
          [Недоразумение] полнейщее ваш интернет [совсем] не работает , всегда ведуться какието работы на линии ????????????!!! Буда расторгать договор
          Пользовались интернетом мгтс 3 года . Из минусов - приставка работает от вайфай и часто скорость подключения тормозит. Из плюсов - все оперативно подключили
          4.3
          Пользуюсь услугами МГТС уже давно в Москве и недавно в Долгопрудном. До пандемии проблемы возникали, но т. к. все время на работе, то не обращал внимания. Теперь, в условиях самоизоляции косяки достали - низкая скорость интернета, долго грузится. Фильмы через смарт ТВ смотреть вообще не возможно, постоянно подвисает изображение. Мастера меняли и приставку и роутер, один фиг не тянет. В Долгопе сменил провайдера и все стало норм, если еще месяц так проработает, то и в Мск поменяю. Я разочарован.