Отзывы о провайдере МГТС (MGTS)

Отвратительно. Вайфай работает только в метре от роутера, скорость 5 мбит/с, сотрудники ничего не хотят делать. Во всем, блин, соседи виноваты! А первые 2 недели работало нормально. Оборудование [некачественное], скорость [низкая], сервис тоже [вызывает недовольство].
      3.1
      Отвратительная работа компании в целом. Вечно не работает интернет соответсвенно и телевизор тоже. Дозвониться в тех поддержку очень сложно и спустя кучу ожиданий и нервов ответ один идут работы перееодически проверяйте интернет появиться.... никому не рекомендую
      4.6
      Ужасно. Никому не рекомендую. [Обман] на деньги. С третьего месяца цена увеличилась вдвое, с 400 до 800. Я считаю это мошенничеством. Не подключайтесь.
      2 недели назад
      Добрый вечер! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ссылку на отзыв.
      Компания будет делать всё, чтобы отобрать у вас деньги. Все изменения производятся без вашего уведомления. Для начала смена тарифа. И узнаете Вы об этом только, когда внезапно закончатся деньги, которых должно было хватить еще на пол года интернета. Далее Вам поменяют логин и пароль, просто потому что МГТС так захотелось, но получить новые Вы не сможете, пока не катаетесь по Москве дня три минимум, так как подходить они не будут, но при этом деньги будут списываться обязательно. И даже если Вы з...
      2 недели назад
      Добрый вечер! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Направьте номер лицевого счета на почту blogs@mgts.ru, мы постараемся вам помочь в решении возникших вопросов.
      8.9
      Подключились к МГТС пару месяцев назад, пока всем довольны. Удобно пользоваться у них мобильным приложением, не паришься где оплатить и как. Скорости хватает. Интернет соединение без обрывов. Рекомендуем.
      3.1
      Названивали несколько раз с предложением "Суперакция, только у нас, 500МБ интернета за пол цены + ТВ", В итоге мы решили поменять свою старую сеть на МГТС, где за ту же стоимость скорость в 3 раза выше. Нам установили новый роутер с супер мощным сигналом и крутым проводом. Первый месяц интернет был просто шикарный - все летало, любые видео прогружались моментально, 2 линии 5G и 2G. Второй месяц скорость убавилась. Третий месяц - скорость интернета по WI-FI - !!! 4МБ\сек на скачку, КАКИЕ 500? Г...
      месяц назад
      Добрый день! Тарифная скорость гарантируется только при проводном подключении. Для проверки работы интернета направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.
      Коротко: 70-75мб стабильно. 100 на торенте иногда. Акционный тариф 300р/мес до 100мб. [Глюков] нет. GoodByeDPI(как на ростелекоме) не пашет на "роскомпозоровских" сайтах(юзаю vpn). Видимо блокировки по маршрутизации. PS : Ушел от ростелекома за начисление неустойки на возврат роутера, которая не была прописана в договоре. Из минуса офисы и их работа.. ну приедете на Третьяковскую и увидите сами.
      месяц назад
      Добрый день! Благодарим за положительный отзыв) А что в офисе не понравилось?
      Ждал весь день, позвонили в 11 сказали что будут через 20 минут в итоге приехали ближе к 13 часам.Приехав зашли в квартиру, сказали что сейчас придут, через 10 минут перезвонила девушка, сказала что сегодня подключить не смогут и спросила какой следующий день я выберу.Итог выходной день потерян , интернета нет.В лучших традициях МГТС , [испортить мнение о себе] даже при подключение.В другой квартире был их обонентом, оборвали кабель снаружи квартиры.После 2х недель дозвона , мастер перезвонил че...
      2 месяца назад
      Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и номер заявки на почту blogs@mgts.ru, проверим информацию.
      3.1
      все проклял когда воспользовался услугами данной компании. Одним словом-все виснит илогает. А чтоб расторгуть договор -придется ехать в их офис(всего 4) чтокрайне неудобно для жителей МО Настятельно не рекомендую!!!
      2 месяца назад
      Добрый день! Для расторжения договора вы можете обратиться в любой офис МГТС в Московской области. Опишите ваши замечания подробнее на почту blogs@mgts.ru, указав абонентский номер, мы проверим.
      Показать все сообщения1
      6.3
      Примерно, в июле 2019 года произошло очередное повреждение кабеля за пределами квартиры. В этот раз мастера ждал около 10 дней. 10 дней не работал интернет. Несколько раз звонил и просил сделать перерасчёт, как советовал мне работник техподдержки. Но перерасчёт так и не сделали. Сейчас скорость интернета стала сильно падать, иногда вообще интернет пропадает. Девушка из техподдержки попросила проверить скорость интернета по кабелю, скорость соответствовала заявленной. После проверил скорость Wi ...
      2 месяца назад
      Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.

5.4
      Скорость иногда высокая, если пропал интернет на весь световой день, ну это же не сутки, никаких денег. Изменяют тарифы, услуги, не информируя, потом оперируют что в джунглях сайта мы уведомили, а щас нет технической возможности вернуться. Добро пожаловать в ад!
      2 месяца назад
      Добрый день! Мы актуализируем цены. К сожалению, держать их всё время на одном уровне невозможно. Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Если имеются замечания по работе интернета, то пришлите на почту blogs@mgts.ru абонентский номер, подробно описав ситуацию. Мы проверим.
      2.5
      Почему МГТС такой ужасный провайдер? Мало того, что у них интернет зависает 57 раз на дню, так они ещё с этим ничего не делают. Невозможно смотреть видео , постоянно лагает, перезагружаю и все равно лагает. Скорость не такая, какую я брала. Каждый день какие-то перебои. Искренне хочу поскорее уйти от этого провайдера.
      Ну что можно сказать, теперь у меня интернет просто как в сказке!!! Телевидение меня как-то никогда не интересовало, но теперь начал под него засыпать по ночам, на моё удивление переключение каналов ну очень быстрое. Староверам, до сих пор сидящих на витой паре, привет в онлайн играх))))
      2.7
      Не совершайте ошибок, не подключайте этого провайдера. Из заявленных 500мб только 350. Тв отвалиливается через раз. Меню работает, картинки нет. До поддержки дозвонится, полдня потерять. Расторгнуть договор тоже. 3 или 4 офиса в Москве! Зачем мне эта Москва?
      3 месяца назад
      Добрый вечер! Для проверки работы услуг направьте на почту blogs@mgts.ru, подробно описав ситуацию.
      5.7
      По проводу интернет работает стабильно, впринципе без нареканий, но по wi-fi жесть. Однокомнатная квартира а wi-fi ловит только рядом с роутером и то не стабильно, постоянно слетает на всех устройствах. Обращался в техподдержку, с просьбой о замене роутера, на что получил ответ, что мой роутер актуален и его не могут поменять, а то что он не работает должным образом, никого не волнует! Вобщем так ничего и не добился от них. Если вам нужен стабильный wi-fi и грамотная тех поддержка, вам не сюда....
      3 месяца назад
      Добрый день! Направьте ссылку на публикацию на почту blogs@mgts.ru, указав контактный номер для связи. Мы проверим работу оборудования.
      На Мгтс перешли с другого провайдера, потому что при той же фактически цене интернет стал работать намного быстрее и стабильнее. Теперь жалеем даже, что не сделали этого раньше. Могу сказать, что сейчас нет даже намек на то, чтобы интернет начал [тормозить]. Пакет у нас на 500 Мбит, этого хвтает для всех домочадцев, притом, что у каждого есть телефон, плюс к тому пользуемся еще и стационарным компьютером. Одним словом, сейчас скорости хватает всем, и никто никому не мешает.
      3 месяца назад
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!
      Подключила себе пакет от МГТС: телевидение плюс интернет. Интернет выбрала 500 Мбит/с, мне интернет нужен хороший. Цифровое - базовый вариант. Монтажники работу сделали качественно. Все работает исправно. Поэтому в тех.помощь обращаться за четыре месяца еще не приходилось. Аккуратные коробочки роутера и приставки, а также отсутствие протянутых по квартире проводов радуют. Что цифровое, что интернет работают исправно, нареканий нет. Думаю, чтобы не было проблем с интернетом, нужно выбирать скоро...
      3 месяца назад
      Добрый вечер! Рады, что вы оценили) Спасибо за отзыв=)
      7.4
      Пожалела, что подключила МГТС, у меня цифровое телевидение и беспроводной интернет. Скорость не соответствует заявленной, зависает, долго загружается. Телевидение часто работает не корректно, картинка зависает и т.п. Вообщем уже намучились,много раз обращалась в техподдержку. Не советую !
      3 месяца назад
      Добрый вечер! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу услуг.
      3.6
      Подключил интернет от МГТС в начале октября. Спустя пару дней он перестал работать. В техподдержке сказали ждать около суток, на следующий день проблема решена не была. При очередном звонке выяснилось, что срок решения проблем отодвигается ещё на день (МГТС грешит на то, что УК не разрешает проводить работы в выходные, ну ладно, поверим). Через пару дней после первого обращения работа интернета возобновилась, но, не прошло и десяти дней, как все опять пропало. Приходит ответ, мол "проводятся раб...
      3.4
      Постоянно пропадает интернет на несколько секунд. В играх вечный пинг, так что играть невозможно. При просмотре фильмов может встать загрузка. При скроллинге инстаграма или вк может просто упасть скорость, так что даже картинку загрузить не может. Скорость неплохая, да. Но смысл в высокой скорости когда происходят постоянные лаги и задержки? Сужу объективно. Уже во второй квартире устанавливаю, думал может исправились, или зависит от места, но увы. Одинаковые проблемы в разных квартирах, в разны...
      3 месяца назад
      Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем диагностику.