Отзывы о провайдере МГТС

Супер ИНТЕРНЕТ и ТВ

Отзыв

Подключил до этого МГТС Интернет И Тв с оборудованием беспроводным. Мастер провел всё в течении часа и настроил тв и интернет. Благодаря ему и МГТС смотрю более 60 Каналов. Спасибо большое. Хорошего дня всем!

03.12.2018 08:07

Дорогой и плохой

Отзыв

Мгтс [жуть] полная. Обманывает клиентов. Берут деньги не за что. Жулики и воры ненасытные!!!.....................................................................................

18.11.2018 11:14

Интернета просто нет

Отзыв

По вечерам, даже в будни скорость 10 мбит/с, какую бы ты скорость ты не оплачивал. Вас устраивает такая скорость? Тогда подключайте. Порты закрыты, для их открытия необходимо использовать впн.

07.11.2018 22:50

Ужасный провайдер

Отзыв

У меня двухкомнатная квартира(42кв),в комнатах Wi-Fi не ловит, сообщал оператору, ничего делать не хотят, предлогают за 1000р перенести роутер в центр квартиры или купить другое дорогостоющее оборудование , но при этом ничего не обещают. ТВ приставка тоже преодически глючит.

05.11.2018 21:53

Интернет и тв хорошие.

Отзыв

Недавно переехал в другой дом. У них все отлично но к сажелению в это доме его нет.но так как раньше пользовался смайлом к которому у меня остались только хорошие впечатления я выбрал его.

12.09.2018 11:02

Отличный провайдер

Отзыв

Плюс интернет, тв и мобильная связь все в одном счете за телефон
Постоянная техподдержка.
Отличная скорость интернета
Бесплатный роутер и тв приставка

11.09.2018 09:59

Интерент хороший установщики [нехорошие люди]

Отзыв

Хороший интернет, за год использования сбоев было только два, всякое бывает, не велика беда, но второй был крайне через день. Оказалось что как раз когда пропал интернет подключали соседей. Как сказал мастер что провода перепутаны потому что установщик соседям не хотел разбираться почему не работают другие каналы и просто взял первый попавшийся работающий, то есть мой. Потому что установщику главное что заявка отработана, а как оно дальше будет не его беда. Класс!!!
Не хочу наговаривать на всех монтажников, специалист который устанавливал мне, был нормальный, но вот есть кадры которые портят впечатление.

17.07.2018 10:12

Отличная скорость интернета и качественное тв

Отзыв

Грамотные и знающие свое дело сотрудники компании подключили быстро - интернет и тв работали отлично - хочу такие услуги получить и в городе Видном

18.05.2018 14:34

18.05.2018 15:13

Хороший интернет

Отзыв

работает без проблем, скорость заявленную держит, месячная оплата фактовая
.........................

14.05.2018 15:00

14.05.2018 15:15

Плохой интернет, плохая техподдержка

Отзыв

Пользуюсь услугами провайдера уже более 7 месяцев. За это время было два больших разрыва доступа в интернет (2 недели и более). В техподдержке ссылаются на ведение технических работ на линии связи и говорят конкретную дату завершения этих самых работ. По наступлению данной даты доступ в интернет не появляется, а в техподдержке озвучивают новую дату, и так на протяжении двух недель. Конкретную причину отсутствия доступа в интернет не оглашают, отговариваясь тем что у них нет информации и связи с конкретными специалистами по работам намоей линии у них нет. И после всего этого я ещё сам должен позвонить и сказать им сделать перерасчет. Первое впечатление было положительным, заявленная скорость на уровне, неплохая стоимость, но увы и ах. Очень жаль.

07.05.2018 12:35
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование

Выгодное предложение. Отвратительный сервис.

Отзыв

Уже месяца три роутер требует регулярных перезагрузок. Техническая помощь решить проблему не смогла. Уходит от провайдера.

03.05.2018 17:42

03.05.2018 19:29

Недорогой интернет, часто зависающий и часто ломающийся!!!!!

Отзыв

Более отвратительного провайдера мы не встречали!!!! Постоянно вырубается линия, постоянно что-то ремонтируется по 2-4 дня. Непредсказуемый совершенно! Оставляли без интернета и телевидения на праздничные дни, ждали мастера несколько дней. Если есть альтернатива, обходительный этого провайдера за несколько километров.

29.04.2018 20:15

Полный шлак

Отзыв

При подключении замер показал 80+ мбс, через полгода чаще показывал 8, на момент напичания - 4. Служба поддержки перезагрузила мне роутер, это помогло на 1 день. Не тратьте время на эту дрянь.

18.04.2018 20:53

Отлично интернет

Отзыв

Новая беспроводная технология-очень крута.
И интернет работал бесперебойно...Только каналы hd были ,которые не очень пользуются спросом

14.04.2018 18:14

сервис нулевой

Отзыв

отключился интернет, попытка вызвать мастера и решить проблему ни к чему не привела. навязывали мастера на время когда я на работе, наплеватильское отношения на клиента, сервис.. - его нет, только обещания операторов.

19.03.2018 20:08

Скорость не соответствует заявленной

Отзыв

Роутер приехали настроили быстро, но скорость сильно не соответствует заявленной. Долго грузит, по скайпу вообще не возможно поговорить, позвонили в тех поддержку прислали мастера он говорит, что роутер слабый, мы поставили другой роутер, сначала все было хорошо, но не долго, вскоре все повторилось скорость очень низкая, wi-fi ловит плохо в соседней комнате вообще пропадает. Позвонили опять в тех поддержку, они ничем не смогли помочь, они признаю что скорость низкая, но исправить это не могут, говорят, что они могут прислать мастера, но соответственно за отдельную плату, но не факт что он что то может сделать, но заплатить ему нужно. В общем очень разочарованы данным провайдером, теперь придется искать нового (((

14.03.2018 10:10

Без проблем

Отзыв

В Бабушкинском районе был клиентом данного провайдера(200 Mb+ТВ). Никаких нареканий по их работе у меня нет. Проблем не возникало.

08.03.2018 09:27

12.03.2018 13:11

Хороший недорогой интернет

Отзыв

Пришли в назначенное время, все быстро и качественно настроили. Все работало без проблем. Мы остались очень довольны данным провайдером жаль что не возможно подключение там, где мы сейчас живём.

07.03.2018 13:39

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Монтажники пришли вовремя, подключили качественно. Интернет и ТВ без нареканий. "Все хорошо"

02.03.2018 13:27

Приемлемый интернет

Отзыв

Связь стабильная, но скорость иногда проседает. Правда очень редко. Качество HD каналов хорошее, но маловато их. В основном пользовался skype, фильмы смотрел, соцсети, ставил на ночь загрузки, очень редко онлайн игры. Остался доволен. Скорость 100 мгб/с.

24.02.2018 10:56