Отзывы о провайдере МГТС (MGTS) в Московской области

2.3
      Очень так себе,возможно в самом начале он был хорош,но со временем совсем перестал быть рабочим делаю ставку на вас!
      712000
      06.02.2023
      Во всем доме нет интернета уже почти неделю . При звонке оператору они оставляют заявку на ремонт , и не происходит не каких действий , не че толком объяснить не могут . Перехожу на другого провайдера . Мгтс забери свое отвратительное оборудывание , а то я готов его выбросить.
      Оставил заявку здесь на сайте, мне быстро перезвонили. Приятный молодой человек александр предложил мне подлкючить мгтс с выгодными ценами. Сразу оформили три симкарты себе и родителям. Выходит дешевле! Консультация очень грамотная и подробная, сразу назначили время для подключения. Мастер пришел, все чистенько сделал, мусора не оставил даже. Разулся! Шикарный сервис и скорость на высоте. Всем доволен.
      Лучшие тарифы МГТС в Московской области
      (Красногорск, Жуковский, Раменское, Долгопрудный, Лобня, Чехов, Голицыно)
      (Красногорск, Жуковский, Раменское, Долгопрудный, Лобня, Чехов, Голицыно)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Щелково, Пушкино, Ногинск, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Наро-Фоминск, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Через сайт оставляла заявку - много провайдеров в доме и хотелось подключить самый надежный - я работаю на удаленке. Консультант все объяснил и рассказал, все преимущества и возможности. Остановились на мгтс, и сейчас понимаю что не ошиблись - я довольна и скоростью, и качеством, и ценой услуг. Большое спасибо за помощь в выборе!
      Оставляла заявку через ваш интернет, осталась довольна. Самый оптимальный вариант по-моему на сегодняшний день - по скорости все прекрасно, никаких перебоев, адекватное консультирование и без подводных камней с услугами и сервисами.
      Выбирала интернет маме, переехали в новую квартиру. Зашла на этот сайт, очень удобный поиск по адресам! Я и свой проверила))) в общем, остановилась на мгтс, слышала хорошие отзывы про них. В итоге оставила заявку, мне позвонили через пять минут))) понравилось, как девушка проконсультировала - рассказала про подводные камни у других провайдеров, все по тарифу объяснила, и сама зарегистрировала нас на подключение. Жаль не запомнила имя! Мастер к маме приехал и все подключил, сейчас уже второй меся...
      Ушли от прошлого провайдера к мгтс из-за высокой стоимости. Уж лучше бы не уходили. Постоянные проблемы с соединением. 2ip и speed test показывают исходящая скорость 0, входящая местами тоже 0. Ничего не грузит, телевидение не работает. Техподдержка пишет отписки. Именно когда они проверяют, то всё работает. И ни чем обратное не доказать! Будем менять провайдера.
      Хуже интернета за 34 года жизни у меня еще не было! Отвратительно! Постоянно не работает. И все кто на нем сидел такого же мнения! Мечтаю уже сменить!
      8.3
      Крайне нестабильное соединение. Почти всегда, не только в определенное время дня. Скорость удовлетворительна, однако, потеря пакетов просто колоссальная, стоит ли говорить о ринге. В техподдержке сидят хорошие люди, жаль что проблему наладить вообще не могут, сколько не пиши, но хотя бы вежливые. И возвращаясь к предоставляемые услугам, качество снижалось постепенно - буквально год назад, после заключения договора, все работало без каких-либо перебоев, но уже к этому лету значительно повысилось ...
      10.10.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: общая оценка услуг провайдера получилась высокой, так как Вы высоко оценили большинство критериев. Поскольку Вы недовольны услугами провайдера, Ваша высокая оценка исказит рейтинг. Пожалуйста, продублируйте отзыв, оценив только те критерии, которые Вас не устраивают.
      5.1
      Интернета нет с 08.09, и это не первый сбой за несколько месяцев. Техподдержка ничего не может ответить кроме заученных скриптов с извинениями, на вопрос о сроках включения интернета каждый раз называют следующий день, и так по кругу. Все, что могут предложить в виде компенсации за отсутсвие услуги уже почти неделю - выполнить перерасчет и сделать скидку на 100 рублей, что смешно. Людям, которым нужен стабильный интернет, крайне не рекомендую. Благо, есть из каких компаний выбрать
      21.09.2022
      Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись со сложностями в работе наших услуг. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете написать нам на почту blogs@mgts.ru. Поможем разобраться.