Отзывы о провайдере МГТС (MGTS)

4.9
      8.0
      8.0
      6.0
      Заявленная скорость 500 м\б по факту [отстой]! Скорость всегда разная, всегда и на разных устройствах. Меняли два раза их роутер, прошу чтоб дали другой фирмы, а все равно несут то же самое, да еще и один раз б\у принесли! Два дня сидел без интернета, поломка была! Хотел скачать фильм, подключил на прямую от роутера, так скорость была меньше чем по wi-fi ..... ДНО
      4.3
      Подключил по акции сразу пакет. СИМКА+ТВ+ИНТЕРНЕТ за 950 рублей в месяц. В целом первые месяцев 8 все было хорошо, однако последнее время началось... Постоянно провисает скорость интернета. Появилось желание заявить о проблеме в поддержку, но выяснилось что у них приоритет на онлайн поддержку с полуботом, иногда оператор подключается. Но это долго. Дозвонился хитростью до специалиста отдела продаж, который подсказал по расходам. Вот кстати еще один косяк этой [конторы]: автоматически подключили ...
      Все замечательно! Провалов в работе интернета не бывает! Картинка при просмотре ТВ иногда зависает, но очень ненадолго, и это совсем не критично! Монтажник в день подключения все сделал качественно!
      5 месяца назад
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Если картинка будет пропадать, то пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв.
      Постоянные обрывы в играх.
      5 месяца назад
      Добрый день! Сообщите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, подробно описав ситуацию. Мы проверим.
      Самое плохое качество со времён модема, качестве связи никакое,постоянные поломки линии длятся по несколько дней,никто не может назвать сроки ремонта и никаких компенсацией и бонусов
      5 месяца назад
      Добрый день! Опишите подробнее ваши замечания по качеству на почту blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета. Мы проверим вашу линию.
      2.3
      Вечно не работает интернет! Постоянно ничего не грузится! Техподдержку нереально дождаться, время ожидания пока ответят больше 10 минут, но часто бывает, что и вооьше не дожидаешься, а просто силишь без интернета!!. За что плачу деньги!. За то что бы у меня один день в месяц только все работала!. Каждый день звонить надо, или что?!. Я хочу нормальный интернет, а не то что сейчас!!.
      пол года назад
      Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проверим работу сети.
      9.3
      Пользовался пару лет, с тарифом 300 Мбит (акция), после - 500 Мбит (изменили с увеличением суммы платежа без уведомления). Поскольку gPON - пользовался роутером "МГТС" (Sercomm RV6699) выдаваемым в бесплатную аренду пользователям. Роутер Sercomm RV6699 достаточно мощный, скоростной и проблем с проводным подключением никогда не возникало. К сожалению, даже на последних версиях прошивки с любыми комбинациями настроек и свободными каналами (По спектрограмме с Ubiquity Bridge) часто пропадает свя...
      Неизвестный гость
      пол года назад
      Не качественное предоставление услуг. Когда подключились - 2 месяца пользования интернетом и домашним телевидением не было никаких нареканий, но ровно через 2 месяца ломается блок питания, мастера ждали 2 дня. Он пришел произвел замену на другой и сказал, что если снова такое произойд нужно блок перезагрузить два раза и ушел, но стоило телевизор выключить -интернет сразу пропадает, а телевидение заново опять не вкючается, снова приходится прегружать всю систему по нескоьку раз и так каждый день. Снова приходится званить в тех.поддержку. Думаю придется менять провайдера, т.к. МГТС предоставляет некачественные услуги и неквалифицированную помощь.
      пол года назад
      Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу оборудования.
      Показать все сообщения1
      Отвратительная, непрофессиональная работа сотрудников. Договор составили неверно-забыли вписать виртуальный номер.для входа в личный кабинет.Человек, на которого был заключен договор уехал из страны , семье виртуальный номер "сообщить не имеют права" и как попугаи талдычат, чтобы пришёл владелец договора с паспортом, которого нет в стране. Личный кабинет создан, но войти нельзя, платежки не приходят, потому что создан личный кабинет "Да, ошибка наша, но ничего сделать не можем".
      пол года назад
      Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш адрес, указав ФИО владельцу договора и ссылку на отзыв. Мы поможем разобраться в ситуации.
      Звонят из мгтс по два раза за пару часов на разные номера одного абонента, не представляются и не хотят предоставлять свои данные по просьбе. Удалось услышать только имя одного из звонивших "Дмитрий", желаю удачи.
      пол года назад
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      пол года назад
      Добрый день! Уточните, пожалуйста, по какому вопросу вам звонят?
      Это провал господа!
      Добрый день! Давайте объективно, интернет не плохой, стабильный. НО что касаемо помощи провал! В совокупности прождал 30 минут, пока получал ответ. Ни чего страшного - бывает, может сотрудник новый или технические неполадки - не критично. Девушка сказала что выходит ошибка при создании заявки, переключили на другого оператора. Молодой человек сказал, что выезд в область мастера для монтажных работа не возможен (10 км от МКАД) Соответственно несколько вопросов: 1)подключение интернета в област...
      3.6
      Интернет никакой от сова совсем.
      На следующий день после подключения появилось желание расторгнуть договор с МГТС. Обращение по указанным телефонам, что разговор на лавочке у подъезда - поговорили и забыли. Интернета нет. Приход специалиста предложили подождать пять дней. Он один на всё Подмосковье? Старший, главный, да как угодно он называется, менеджер не хочет общаться по телефону. За такой, предоставляемый компанией МГТС, сервис и услуги абонентам надо доплачивать за вредные условия. Оценки соответствуют действительности.
      Подключили только Интернет , все хорошо работает , сложностей нет. В Тп пока не звонили. К монтажникам претензий нет.
      Худший интернет !
      Оплачиваю 20 мгбит а получаю около 9 ! Бездельники и негодяи! Разделили линию , говорчт что обслуживают до шкафа апосле шкафа где еще сотня пар они не обслуживают ! Дают адрес организации которая уже не существует ! Якобы они от шкафа до дома должны обслуживать ! А оплачиваю я им ! Тут же появляется спец который предлагает прозвонить и устранить утечку ! Но это стоит доророго !не рекомендую ни кому ! Интернет хуже некуда !
      Будьте осторожны с этим провайдером.
      Добрый день. У меня была единственное условие для подключения интернета, это возможность работы с VPN-соединением без доп. оплат. Менеджер сказал: "все будет работать, не переживайте". Сразу после подключения я проверил необходимую мне опцию, она не работала, как потом выяснилось она предоставляется только за отдельную плату (на лицо обман). Я сразу переключился на старого оператора (перетнул другой провод, время работы на МГТС 20 минут). Через пару месяцев оказывается, что я должен МГТС уже ...
      17.06.2019
      Уважаемый Денис, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.

Денис
      17.06.2019
      Я не против, просто тот отзыв я оставлял еще 2 недели назад, а его не опубликовывали, думал что я сделал что-то не так и написал заново. А сегодня оба отзыва опубликовали.
      2019
      Шел 2019 год, интернет от МГТС в 5гб за 650р в месяц не был в состоянии загружать видео в 1080p на ютубе
      9.3
      Хороший недорогой интернет
      Все оборудование предоставляется провайдером, отличное качество и цена, хорошее обслуживание, работает без перебоев.
      4.7
      МГТС. Ноль клиентоориентированности.
      Добрый день. Подключал интернет в начале года, основной задачей, помимо работоспособности, была возможность подключаться к ВПН (рабочая необходимость). Как выяснилось в моей доме (г. Красногорск) у нескольких провайдеров с этим проблема (необходимо подключать дополнительную услугу "реальный IP"), но в МГТС менеджер меня уверил, что у них все работает без дополнительных опций (что в дальнейшем оказалось ложью или просто незнанием сотрудника). После моего согласия, приехал монтажник (вежливый, ...
      2054
      9.5
      Подключили только один Интернет, все хорошо работает, сложностей особых нет. Иногда вечером пропадает интернет, но ненадолго. в ТП пока не звонили , нас это не тревожит. Монтажники пришли вовремя, к ним претензий нет. В целом, сложилось положительное впечатление, не смотря на небольшие помехи вечером.
      2065
      Падает как осенние листья
      За три дня с момента подключения падал два раза. На этот раз — по номеру техподдержки дают робота, говорящего про «возможны КРАТКОВРЕМЕННЫЕ (именно так, с ударением на этом слове) перебои». Интернета нет уже 2+ часа.
      Подключал по самой обыкновенной витой паре, не Gpon. Работает у меня все прекрасно и проблем с ним никаких нетю Не использую не ip tv, не просто тв и не телефонию. За все время проблем с ним вообще не было. Стабильно. Монтажники грамотно подключили, по существующей витой паре, и сверлить ничего не пришлось.