Отзывы о провайдере МГТС (MGTS) в Московской области

2.4
      Последнее время, через день приходится звонить в тех поддержу, так как тв не работает! Вчера трижды пришлось дозваниваться до операторов, по проблеме, которую мне по телефону позавчера устронили за 10 мин. Первый оператор не дослушав меня включила перезагрузку оборудования, которая конечно же не помогла! Вторая - попросила меня переподключить wifi , попросила подождать минуту и больше не вернулась к разговору (время ожидания составило 45 мин!!!!). Дозвонившись в третий раз мне сказали, что помоч...
      21.05.2022
      Здравствуйте. Просим вас не торопиться с принятием решения. . Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер лицевого счета или телефона, ФИО владельца, контактный номер и ссылку на отзыв.
      Худший провайдер из всех, что можно представить. Связть постоянно обрывается, в техподдержке работают совершенно безграмотные неадекваты. По пунктам: интернет: связь постоянно пропадает. Просто нет сигналя на какое-то время и всё. В неадекваты из техподдержки просят замерить скорость. А как её замерить, если зайт замерялки просто не открывается. Когда связь есть, она высокая, но большую часть времени её нет. Телевиденье: телевиденьем мгтс не пользуюсь, но у меня телевизоры на iptv, и не одним по...
      12.04.2022
      Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора, с указанием ссылки на ваш отзыв. Проведем проверку.
      2.9
      Подключил перед новым годом, договор 299740909081. Ужасное качество сигнала. Регулярные просадки и потери сигнала, как по wifi, так и по проводу. Нестабильнейший сигнал! В день сигнал может прерываться по 3-5-7 раз с рандомной периодичностью, в течение получаса может быть 2-3 разрыва. Работать в таких условиях невозможно, за собственные деньги ты еще должен регулярно обращаться в поддержку с просьбой решить давно обозначенную проблему. До техподдержки иной раз не допишешься/не дозвонишься, да и ...
      04.02.2022
      Добрый день! По вашему вопросу уже оформлена тех. заявки. Наши специалисты работают над решением ситуации.
      Лучшие тарифы МГТС в Московской области
      (Красногорск, Жуковский, Раменское, Долгопрудный, Лобня, Чехов, Голицыно)
      (Красногорск, Жуковский, Раменское, Долгопрудный, Лобня, Чехов, Голицыно)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Щелково, Пушкино, Ногинск, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Наро-Фоминск, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Благодарю за отсутствие оплаченного интернета, и за обещание восстановить связь дней через 20... (не позднее 10.01.2022 года!) отсутствие интернета в течение многих дней без причин - вполне себе норма для данной компании. Ни о каких перерасчетах по их вине по вашему лс речи даже нет. При обращении в техподдержку - ответ один на линии сервисные работы. Мгтс поглотил мелких провайдеров, и нас просто поставили перед фактом, что теперь нас передали в другие руки. Но жадность мгтс выходит боком именн...
      25.12.2021
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту  blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.

Была на грани расторгнуть договор. Так как последнее время услуга только огорчает, и совсем не радует. Вначале все было просто отлично радости моей не было предела. Но,...потом что-то пошло не так. На протяжении 4-х месяцев не было и дня чтобы услуга работала стабильно, вместо заявленных 300 мбит/с максимум достигало 40мбит/с. Писать можно много и долго, подведя итоги: хочу выразить огромную благодарность старшему менеджеру с. Екатерине сергеевне, за прекрасный подход клиенту, умение слушать и с...
      19.11.2021
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Рады, что Екатерина смогла решить ваш вопрос.
      Мгтс пользуемся не первый год. Удобный в оплате- платежи приходят в одном квитке. Плюс была акция на подключение - модем wifi в подарок. Подключили нормально, без проблем. Модем дали - все работает по сравнению с тем же акадо, что был у нас перед мгтс.
      25.10.2021
      Добрый день! Благодарим за положительный отзыв=)
      Не знаю как в москве а у нас в ногинске полный капут. Подключил мтс хоум от мгтс + - пару месяцев назад, радовался ровно месяц + - и усё, нет интернета две недели,,, две недели,,, вы там чё провода с москвы тяните??????? Тех поддержка на вопрос в чём проблема отвечает не знаем., ждите завтра... Думайте сами, стоит ли этот цирк ваших нервов.
      09.09.2021
      Добрый день! Для проверки пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв.
      Признанный мной провайдер. Пользуюсь интернетом дома, и на смартфоне ( у меня тариф с безлимитом ). Условия хорошие, роутер действительно бесплатный.
      08.09.2021
      Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!
      Самый быстрый интернет какой у меня был. Пожалела, что раньше не перешла на мгтс. Еще и тариф по цене выгоднее получился.
      08.09.2021
      Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!
      Мастер быстро приехал и подключил оборудование. Интернет очень быстрый, учитывая то, что я плачу всего 500 рублей. И каналы все показывают.
      07.09.2021
      Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв! Рады, что вам нравится!