Отзывы о провайдере МГТС (MGTS) в Московской области

Компания будет делать всё, чтобы отобрать у вас деньги. Все изменения производятся без вашего уведомления. Для начала смена тарифа. И узнаете вы об этом только, когда внезапно закончатся деньги, которых должно было хватить еще на пол года интернета. Далее вам поменяют логин и пароль, просто потому что мгтс так захотелось, но получить новые вы не сможете, пока не катаетесь по москве дня три минимум, так как подходить они не будут, но при этом деньги будут списываться обязательно. И даже если вы з...
      06.01.2020
      Добрый вечер! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Направьте номер лицевого счета на почту blogs@mgts.ru, мы постараемся вам помочь в решении возникших вопросов.
      8.9
      Подключились к мгтс пару месяцев назад, пока всем довольны. Удобно пользоваться у них мобильным приложением, не паришься где оплатить и как. Скорости хватает. Интернет соединение без обрывов. Рекомендуем.
      Названивали несколько раз с предложением суперакция, только у нас, 500мб интернета за пол цены + тв, в итоге мы решили поменять свою старую сеть на мгтс, где за ту же стоимость скорость в 3 раза выше. Нам установили новый роутер с супер мощным сигналом и крутым проводом. Первый месяц интернет был просто шикарный - все летало, любые видео прогружались моментально, 2 линии 5g и 2g. Второй месяц скорость убавилась. Третий месяц - скорость интернета по wi-fi - !!! 4мбсек на скачку, какие 500? Где он...
      22.12.2019
      Добрый день! Тарифная скорость гарантируется только при проводном подключении. Для проверки работы интернета направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.
      Лучшие тарифы МГТС в Московской области
      (Красногорск, Жуковский, Раменское, Долгопрудный, Лобня, Чехов, Голицыно)
      Подключить сегодня 🔥
      (Красногорск, Жуковский, Раменское, Долгопрудный, Лобня, Чехов, Голицыно)
      Подключить сегодня 🔥
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Щелково, Пушкино, Ногинск, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Наро-Фоминск, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Подключить сегодня 🔥
      Ждал весь день, позвонили в 11 сказали что будут через 20 минут в итоге приехали ближе к 13 часам.приехав зашли в квартиру, сказали что сейчас придут, через 10 минут перезвонила девушка, сказала что сегодня подключить не смогут и спросила какой следующий день я выберу.итог выходной день потерян , интернета нет.в лучших традициях мгтс , испортить мнение о себе даже при подключение.в другой квартире был их обонентом, оборвали кабель снаружи квартиры.после 2х недель дозвона , мастер перезвонил чере...
      11.12.2019
      Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и номер заявки на почту blogs@mgts.ru, проверим информацию.
      Все проклял когда воспользовался услугами данной компании. Одним словом-все виснит илогает. А чтоб расторгуть договор -придется ехать в их офис(всего 4) чтокрайне неудобно для жителей мо настятельно не рекомендую!!!
      10.12.2019
      10.12.2019
      Добрый день! Для расторжения договора вы можете обратиться в любой офис МГТС в Московской области. Опишите ваши замечания подробнее на почту blogs@mgts.ru, указав абонентский номер, мы проверим.
      6.3
      Примерно, в июле 2019 года произошло очередное повреждение кабеля за пределами квартиры. В этот раз мастера ждал около 10 дней. 10 дней не работал интернет. Несколько раз звонил и просил сделать перерасчёт, как советовал мне работник техподдержки. Но перерасчёт так и не сделали. Сейчас скорость интернета стала сильно падать, иногда вообще интернет пропадает. Девушка из техподдержки попросила проверить скорость интернета по кабелю, скорость соответствовала заявленной. После проверил скорость wi f...
      07.12.2019
      Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.

2.5
      Почему мгтс такой ужасный провайдер? Мало того, что у них интернет зависает 57 раз на дню, так они ещё с этим ничего не делают. Невозможно смотреть видео , постоянно лагает, перезагружаю и все равно лагает. Скорость не такая, какую я брала. Каждый день какие-то перебои. Искренне хочу поскорее уйти от этого провайдера.
      Ну что можно сказать, теперь у меня интернет просто как в сказке!!! Телевидение меня как-то никогда не интересовало, но теперь начал под него засыпать по ночам, на моё удивление переключение каналов ну очень быстрое. Староверам, до сих пор сидящих на витой паре, привет в онлайн играх))))
      Не совершайте ошибок, не подключайте этого провайдера. Из заявленных 500мб только 350. Тв отвалиливается через раз. Меню работает, картинки нет. До поддержки дозвонится, полдня потерять. Расторгнуть договор тоже. 3 или 4 офиса в москве! Зачем мне эта москва?
      08.11.2019
      Добрый вечер! Для проверки работы услуг направьте на почту blogs@mgts.ru, подробно описав ситуацию.
      По проводу интернет работает стабильно, впринципе без нареканий, но по wi-fi жесть. Однокомнатная квартира а wi-fi ловит только рядом с роутером и то не стабильно, постоянно слетает на всех устройствах. Обращался в техподдержку, с просьбой о замене роутера, на что получил ответ, что мой роутер актуален и его не могут поменять, а то что он не работает должным образом, никого не волнует! Вобщем так ничего и не добился от них. Если вам нужен стабильный wi-fi и грамотная тех поддержка, вам не сюда. ...
      30.10.2019
      Добрый день! Направьте ссылку на публикацию на почту blogs@mgts.ru, указав контактный номер для связи. Мы проверим работу оборудования.