Отзывы о провайдере МГТС (MGTS) в Московской области

самый отвратительный провайдер!
      Новогодние праздники...сидим третьи сутки без интернета..у них опять ремонтные работы..ответ один и тот же
      10.01.2015
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      «Постоянные разрывы и хамство»
      Очень частые отключения.на звонок или не отвечают, или врут и хамят.
      Не дозвониться провайдерам
      Амт- интернет постоянно тормозит. Сколько звонили, безполезно. Трубку не кто не берет. Это ужас какой-то плюсов нет вообще интернет тормозит, трубку ни кто не берет. Дозвониться просто не реально
      Лучшие тарифы МГТС в Московской области
      (Красногорск, Жуковский, Раменское, Долгопрудный, Лобня, Чехов, Голицыно)
      Подключить сегодня 🔥
      (Красногорск, Жуковский, Раменское, Долгопрудный, Лобня, Чехов, Голицыно)
      Подключить сегодня 🔥
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Щелково, Пушкино, Ногинск, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Наро-Фоминск, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Можно было и лучше
      Очень часто происходит отключения интернета, в остальном все достаточно неплохо. Стабильная скорость, вежливость. Не дозвониться в тех. Поддержку, постоянные обрывы связи.
      То нормально то не работает
      Луше другой подключить стабильная скорость в тех поддержку не дозвонишься
      "Полные идиоты!!!!!"
      Невозможно дозвониться...мне 3 раза составляли заявку, на что в очередной раз позвонив туда мне сообщили, что от моего адреса ни одной заявки не составлено. Потом решили с мужем поехать лично в офис и оформить эту злосчастную заявку... В офисе( г.красногорска) если это можно так назвать, сидели 2 человека, помещение малюсенькое, похожее на склад...ужас!..оформили заявку и даже прислали смс на телефон с указанием когда и во сколько приедет мастер... Ну и конечно же его в указанный день не появило...
      Адовые [некрасивые люди]
      Инет падает каждый день, восстановление по их регламенту-48часов. Это если сможете в тп дозвониться. Номер платный и на 55сек просто сбрасывают вызов, некрасивые люди попорукие себе телефонию сделать не могут а берутся инет проводить, даже смешно))) по скорости реакции:я так понимаю, они сутки ждут что проблема сама решится и только потом исправлять начинают. Не то,что не рекомендую- советую держаться подальше и не мараться об эту команду попоруких стадных животных нет. Ни одного. Дохлый инет до...
      наплевательское отношение к клиентам
      Подключились летом 2014 года, оплату производим своевременно. Удивляет абсолютно наплевательское отношение к клиенту. С 23.12.14 в нашем доме начались ремонтные работы, при этом никто не позаботился о том, чтобы проинформировать нас заранее. Узнали мы об этом только после разговора с оператором, после самостоятельного звонка. О точной дате окончания этих ремонтных работ, к сожалению, сообщить оператор не смог. Непонятно, что за ремонт, который длиться уже 3 дня. Планирую обнулить лицевой счет и ...
      «Лучший провайдер нашего города, Москва!!!!!!!!
      Почти 4 года не знала проблем, дома работала 4 планшета, скорость идеальная и всего за 299 руб.
      Дозвониться вообще можно?
      Дозвониться нереально!!!мало того,что позвонили и объявили задолженность,при несуществующем договоре,так и дозвониться и узанть вообще на каком основании эти претензии