Отзывы о провайдере МК-Нет

Ужас

Отзыв

Самый дурацкий интернет, работники хамят, вечные поломки, раньше было нормально, а сейчас просто ужас, не компетентные работники сидят дают не правильную информацию, лучше выбрать другого провайдера, платить за такую хочу... Жалко денег

12.10.2018 20:58

Хромает оборудование.

Отзыв

С 2015 года пользуюсь данным провайдером. По началу проблем не было и все устраивало. Но последние 1,5 года просто ужас, частые якобы аварии, инета бывает нет сутками. По телефону только и слышен ответ что мастера устраняют причину, сроков устранения никто не знает. Вот и в очередной раз вчера 02.09.2018 в 19:50 пропал инет и на текущий момент 03.09.2018 11:35 инета нет, хотя в 9 утра якобы бригада выехала на устранение. Еще как издевательство над пользователями это за период неработоспособности сети ехать в офис и писать заявление на возврат суммы, как то не серьезно это!

03.09.2018 11:41

Ужасный интернет!

Отзыв

Подключены на этого провайдера (г.Подольск) и хотим сказать, что это просто АД. Интернет не стабильный (постоянные перебои), Тех.поддержка грубит и огрызается. Пришлось потратить 2 дня(и уйму нервных клеток) для того чтобы разобраться в проблеме интернета.
Пустая трата нервов и времени.

20.04.2018 02:27

Отвратительный интернет

Отзыв

Пользуюсь этим провайдером достаточно давно. Изначально связь была отличной. Стабильная скорость, хорошая работа кабельного, отличная стоимость.
Сейчас происходит что-то странное. Постоянные обрывы интернет-соединения, кабельное еле тянет, после звонка предлагают перейти на более дорогой тариф и всё будет хорошо. В смысле??? Я плачу деньги за услугу, почему эта услуга оказывается некачественно и у меня требуют большую сумму, чтобы делать свою работу?
Недовольна. Отключаюсь.

04.04.2018 18:57

Просто бедовый интернет и хамство операторов

Отзыв

Если вы ещё не подключились к домашнему интернету и в раздумьях, то в первую очередь обойдите стороной этого провайдера. Быстрее пользоваться Почтой России при отправки сообщений или попыток посмотреть фильм на компьютере. Подключились ещё 2 года назад и все было хорошо, но как не странно все хорошее рано или поздно заканчивается. Два месяца боролись всем миром со скоростью подключения с скачивания монохромных картинок. Все безуспешно. Скорость минимальная и в большей своей части вообще отсутствует. На звонки сначала отвечали, якобы технические работы. В конце концов вообще стали говорить, что ФИО владельца договора не соответствует оригиналу, хотя номер договора назывался правильно. В итоге перестают брать трубку вообще. Лишние нервы думаю тратить никому не хочется, тем более провайдер Mk-net соответствует тому месту, в котором можно оказаться.
Плюсов нет, одни минусы
Скорость маленькая, соединение пропадает очень часто, решение проблем операторами и службой поддержки отсутствует полностью

26.06.2017 22:21

«Лучший провайдер нашего города!»

Отзыв

За 10 лет нареканий нет.
Заявленная скорость.
Мало спортивных каналовr

14.04.2017 09:48

14.04.2017 11:15

самый худший провайдер

Отзыв

Люди не видитесь на мк нет это просто ужас я очень жалею что им начал когда то пользоваться скорость 00000000000!

22.03.2017 22:04

23.03.2017 10:15

Постоянные разрывы в сети. Хамство и все тому подобное.

Отзыв

Скорость хорошая, вылетает часто вот в чем беда. В копанию не дозвониться вообще. Не рекомендую я вообщем.
Скорость.
До фига и больше .

13.01.2017 21:11

Дерзость-главный принцип работы!

Отзыв

Не буду оценивать технические данные и возможности компании мк net, т. К. Не большой специалист в этом вопросе, да и выбора у меня нет. В моём районе это единственный провайдер. Хочу сказать, что сорудники, так называемая молодежь строют из себя компьютерных гениев при этом забывая, что они являются обычной сферой услуг для граждан. Позволяют себе пренебрежительно, без должного внимания общаться с людьми гораздо старше их по возрасту и по статусу. Чувствуют себя небожителями. Промолчать, извиниться- это не про них. Дерзость и заученный текст-это они умеют. Ведите себя по-проще с людьми! Размещают самостоятельно на своём сайте только положительные отзывы.
Плюсов нет.
Наглецы, строющие из себя незаменимых компьютерных гениев.

09.12.2016 12:27

Ни одной проблемы уже 10 лет

Отзыв

Я у этого провайдера ещё со времён стихийных сетей (тогда это был ещё не МК-Нет). Всё работает идеально, не смотря на то, что кабель всё с тех же древних времён висит через форточку и имеет на себе скрутку.

Вот только цену на самый дешёвый тариф не помешало бы скинуть.

05.11.2016 20:13
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Хороший провайдер

Отзыв

Много лет пользуюсь и никаких нареканий
Перебоев почти нет (за 9 лет раз 5 было)
Техподдержка не круглосуточная

01.09.2016 13:00

01.09.2016 13:25

Сайт [вещество] полное!

Отзыв

Понять не могу, почему такой [ужасный] сайт у вас? Никуда не напишешь, везде требуется регистрация в контакте! А если [мне не нравятся] ваши соц.сети? Или вы без вк и в [никуда] не ходите? Или [средств] не хватает нормальный сайт сделать? Почему не могу войти в личный кабинет? И ваши [глупые] ответы "у вас что то с компом не то", Это у вас с мозгами не то! Раньше в москве был билайн. Была просто счастлива. Отправила заявку билайн на приход в подольск. Отправила заявку на проверку ваших услуг в соответствующие органы.
нет у вас плюсов.
Скорость прыгает. В один раз все вырубает без причин объяснения. Потом включается минут через 10. Наверное опять мой комп не такой, какой нужен!

18.08.2016 14:53

Обманывают пользователей, не верьте информации на сайте

Отзыв

То о чем пишет провайдер на своём сайте ложь!!! никаких фильмов, никакого цифрового тв как у других провайдеров сайт у них якобы не доработан и всё что на нем написано со слов оператора не правда! до Службы поддержки со своими вопросами и претензиями не достучитесь! Что-то вас не устраивает идите в офис пишите заявления Итп. Не советую к подключению этого оператора.
Тех поддержке не интересно слушать ваши претензии о проблемах с интернетом
В тех поддержки не берут трубку, удалось дозвониться до техподдержки только после нескольких писем на электронный ящик провайдера

12.08.2016 11:41

Вы лучшие!

Отзыв

Отличный провайдер, пользуюсь 4-5 лет, к сожалению нет даты в договоре. Сбои были пару раз, с принесением извинений по смс. Переезжала, повторно подключение и настройки были без оплаты. Молодцы! Негативные отзывы -работа конкурентов, я не один год уже пользуюсь и менять не собираюсь!

16.04.2016 21:57

минусовой провайдер

Отзыв

ничего не обычного у мк нета нет, постоянные разрывы, техническая поддержка не круглосуточная, а днём им фиг дозвонишься, цены выше чем у конкурентов, такое ощущение что положительные отзывы пишут сами сотрудники мк нета. У них сайта даже нет своего!

08.04.2016 10:20

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Складывается впечатление, что предыдущий отзывы как под копирку написаны конкурентами.Много лет являюсь абонентом МК-NЕТ и никаких вопросов к ним не возникало по качеству предоставления услуг. Всем знакомым советую только их. МК-NЕТ - forever.
Всё в норме.

02.04.2016 09:49

провайдер хороший только цена завышенна!

Отзыв

Первый раз подключили мк-нет,все вежливые хорошие,никто не хамит,ну очень дорогой ,стоит 500 руб,за 20 мг.но еще часто пропадает сеть!
Вежливые,входят в положения,помогают.
Очень дорогая цена

24.03.2016 00:46

Постоянный разрыв соединения

Отзыв

Купил квартиру где уже был кабель. Оказался МК-нет. Оформил заявку - просто включили интернет (кабель был в изоленте, но менять его отказались (либо с доплатой), ви-фи также настраивал сам). Соединение постоянно прыгает. А когда совсем отрубило - по заявке пришли только на второй день!!! Где-то у них там окислилось...
Не заметил
Скорость прыгает, техподдержку наши проблемы особо не волнуют.

11.02.2016 16:28

хуже самого среднего

Отзыв

перебои с подключением изрядно поднадоели. не проходит ниодного дня, чтобы интернет нормально работал.
нет
в техподдержку бывает не реально дозвониться. если отвечают, то по любому будет виноват Ваш роутер.

12.10.2015 15:49

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

С МК-Нет с 2013г. Очень хорошее качество услуг, никаких сбоев за 2,5 года. В конце сентября 2015г. у них, видимо, были серьезные проблемы, интернет пропадал периодически пару дней, но сейчас все отлично, молодцы, все восстановили, да еще и 100 руб. компенсации предоставили. ИНТЕРНЕТ ТОЛЬКО С МК-НЕТ!
Все отлично, и скорость, и интернет без перебоев, и дозвониться можно без проблем, и все вежливые. Только "плюсы"!!!

02.10.2015 11:57