Отзывы о провайдере МК-Нет (MK-Net)

Проверить доступность МК-Нет по адресу
          4.5
          6.0
          6.0
          3.2
          Просто ужасный провайдер!!! Номера телефонов указанных везде в рекламе не отвечают!! Отключили инет ни с того ни с сего. скорость отвратительно медленная . За что заплатила , понять не могу!!! Люди!!! Обходите стороной этот мкнет !!!! У них даже в названии сказано нет!!!
          692027
          Отвратительный провайдер. Постоянно слетает соединение. Проблема целая. И это за 1 000 руб./мес. У кого есть альтернативы для частного сектора? Переподлючилась бы не раздумывая!!!
          9.4
          Подключился к интернету и телевидению в компании мк-нет больше чем полгода назад в Кузнечиках. Всё более чем устраивает! Пришли подключили помоему на следующий день и всё работает до сих пор отлично, роутер настроили бесплатно, когда подключали. Если забываешь оплатить, то можно на 3 дня взять отсрочку платежа. Удобно, что можно оплачивать с карты не выходя из дома. К сожалению, мне есть с кем сравнивать. С несколькими небезысвестными провайдерами уже намучился (постоянные обрывы, скорости нет, ...
          Провайдер полностью устраивает, перешли от кварца, так как тех. обслуживание оставляло желать лучшего. Стабильный интернет есть всегда, качество хорошее и ребята из поддержки всегда помогут. В общем всем советую!
          2.3
          Опыт пользования несколько лет. В начале все устраивало, хотя скорость никогда не доходила до заявленной. Сейчас техподдержка и обслуживание отсутствуют. Договор 10892. Пользуюсь услугами другого провайдера.
          17.08.2019
          2.6
          Ужасный провайдер. Не связывайтесь с ними. Техническая поддержка и обслуживание никакое. Скорость не соответствует заявленной.
          5.3
          во всем и всегда виноват пользователь
          Пользуюсь услугами этого провайдера давно, около 10 лет. В свое время перешел от Кварца, которому было [побоку] на клиентов в силу малой конкуренции. Первые годы все было неплохо. Но, чем дальше, тем хуже. При возникновении проблем звонить в поддержку бесполезно. Если проблема общая, там будет напрочь "занято". Если проблема частная, вам ответят, что у провайдера все хорошо и посоветуют перезагрузить роутер. Это все, на что способна "техподдержка". И ничего не докажешь. Они начинают [что-то дела...
          Дорого и ненадёжно.
          В век высоких технологий, когда интернет стоит копейки.. платить 1500 за 15 мб, и то нестабильные .. Это не серьезно.
          Ужас
          Самый дурацкий интернет, работники хамят, вечные поломки, раньше было нормально, а сейчас просто ужас, не компетентные работники сидят дают не правильную информацию, лучше выбрать другого провайдера, платить за такую хочу... Жалко денег
          4.7
          Хромает оборудование.
          С 2015 года пользуюсь данным провайдером. По началу проблем не было и все устраивало. Но последние 1,5 года просто ужас, частые якобы аварии, инета бывает нет сутками. По телефону только и слышен ответ что мастера устраняют причину, сроков устранения никто не знает. Вот и в очередной раз вчера 02.09.2018 в 19:50 пропал инет и на текущий момент 03.09.2018 11:35 инета нет, хотя в 9 утра якобы бригада выехала на устранение. Еще как издевательство над пользователями это за период неработоспособности...
          Ужасный интернет!
          Подключены на этого провайдера (г.Подольск) и хотим сказать, что это просто АД. Интернет не стабильный (постоянные перебои), Тех.поддержка грубит и огрызается. Пришлось потратить 2 дня(и уйму нервных клеток) для того чтобы разобраться в проблеме интернета. Пустая трата нервов и времени.
          Отвратительный интернет
          Пользуюсь этим провайдером достаточно давно. Изначально связь была отличной. Стабильная скорость, хорошая работа кабельного, отличная стоимость. Сейчас происходит что-то странное. Постоянные обрывы интернет-соединения, кабельное еле тянет, после звонка предлагают перейти на более дорогой тариф и всё будет хорошо. В смысле??? Я плачу деньги за услугу, почему эта услуга оказывается некачественно и у меня требуют большую сумму, чтобы делать свою работу? Недовольна. Отключаюсь.
          Просто бедовый интернет и хамство операторов
          Если вы ещё не подключились к домашнему интернету и в раздумьях, то в первую очередь обойдите стороной этого провайдера. Быстрее пользоваться Почтой России при отправки сообщений или попыток посмотреть фильм на компьютере. Подключились ещё 2 года назад и все было хорошо, но как не странно все хорошее рано или поздно заканчивается. Два месяца боролись всем миром со скоростью подключения с скачивания монохромных картинок. Все безуспешно. Скорость минимальная и в большей своей части вообще отсутств...
          «Лучший провайдер нашего города!»
          За 10 лет нареканий нет. Заявленная скорость. Мало спортивных каналовr
          14.04.2017
          самый худший провайдер
          Люди не видитесь на мк нет это просто ужас я очень жалею что им начал когда то пользоваться скорость 00000000000!
          23.03.2017

Постоянные разрывы в сети. Хамство и все тому подобное.
          Скорость хорошая, вылетает часто вот в чем беда. В копанию не дозвониться вообще. Не рекомендую я вообщем. Скорость. До фига и больше .
          Дерзость-главный принцип работы!
          Не буду оценивать технические данные и возможности компании мк net, т. К. Не большой специалист в этом вопросе, да и выбора у меня нет. В моём районе это единственный провайдер. Хочу сказать, что сорудники, так называемая молодежь строют из себя компьютерных гениев при этом забывая, что они являются обычной сферой услуг для граждан. Позволяют себе пренебрежительно, без должного внимания общаться с людьми гораздо старше их по возрасту и по статусу. Чувствуют себя небожителями. Промолчать, извинит...
          Ни одной проблемы уже 10 лет
          Я у этого провайдера ещё со времён стихийных сетей (тогда это был ещё не МК-Нет). Всё работает идеально, не смотря на то, что кабель всё с тех же древних времён висит через форточку и имеет на себе скрутку. Вот только цену на самый дешёвый тариф не помешало бы скинуть.
          Хороший провайдер
          Много лет пользуюсь и никаких нареканий Перебоев почти нет (за 9 лет раз 5 было) Техподдержка не круглосуточная
          262010
          01.09.2016
          Сайт [вещество] полное!
          Понять не могу, почему такой [ужасный] сайт у вас? Никуда не напишешь, везде требуется регистрация в контакте! А если [мне не нравятся] ваши соц.сети? Или вы без вк и в [никуда] не ходите? Или [средств] не хватает нормальный сайт сделать? Почему не могу войти в личный кабинет? И ваши [глупые] ответы "у вас что то с компом не то", Это у вас с мозгами не то! Раньше в москве был билайн. Была просто счастлива. Отправила заявку билайн на приход в подольск. Отправила заявку на проверку ваших услуг в с...