Отзывы о провайдере МК-Нет (MK-Net)

Проверить доступность МК-Нет по адресу
      4.7
      минусовой провайдер
      ничего не обычного у мк нета нет, постоянные разрывы, техническая поддержка не круглосуточная, а днём им фиг дозвонишься, цены выше чем у конкурентов, такое ощущение что положительные отзывы пишут сами сотрудники мк нета. У них сайта даже нет своего!
      195632
      Лучший провайдер нашего города!
      Складывается впечатление, что предыдущий отзывы как под копирку написаны конкурентами.Много лет являюсь абонентом МК-NЕТ и никаких вопросов к ним не возникало по качеству предоставления услуг. Всем знакомым советую только их. МК-NЕТ - forever. Всё в норме.
      194022
      провайдер хороший только цена завышенна!
      Первый раз подключили мк-нет,все вежливые хорошие,никто не хамит,ну очень дорогой ,стоит 500 руб,за 20 мг.но еще часто пропадает сеть! Вежливые,входят в положения,помогают. Очень дорогая цена
      193244
      Постоянный разрыв соединения
      Купил квартиру где уже был кабель. Оказался МК-нет. Оформил заявку - просто включили интернет (кабель был в изоленте, но менять его отказались (либо с доплатой), ви-фи также настраивал сам). Соединение постоянно прыгает. А когда совсем отрубило - по заявке пришли только на второй день!!! Где-то у них там окислилось... Не заметил Скорость прыгает, техподдержку наши проблемы особо не волнуют.
      хуже самого среднего
      перебои с подключением изрядно поднадоели. не проходит ниодного дня, чтобы интернет нормально работал. нет в техподдержку бывает не реально дозвониться. если отвечают, то по любому будет виноват Ваш роутер.
      Лучший провайдер нашего города!
      С МК-Нет с 2013г. Очень хорошее качество услуг, никаких сбоев за 2,5 года. В конце сентября 2015г. у них, видимо, были серьезные проблемы, интернет пропадал периодически пару дней, но сейчас все отлично, молодцы, все восстановили, да еще и 100 руб. компенсации предоставили. ИНТЕРНЕТ ТОЛЬКО С МК-НЕТ! Все отлично, и скорость, и интернет без перебоев, и дозвониться можно без проблем, и все вежливые. Только "плюсы"!!!
      Ребята погубили свой бизнес
      Не поленюсь и напишу. Просто накипело!!! Данный провайдер, за исключением первого года своего существования на подольском рынке, обеспечивает качество своих услуг просто отвратительно. Хуже всего не то, что у них постоянно повторяющиеся разрывы доступа в интернет (в лучшем случае каждый месяц, в худшем - каждый день по неск. часов), а то, что сотрудники этой компании просто забивают на своих абонентов и не выходят на связь! Это я решительно отказываюсь понимать! Ребята, если вы ищите интернет-пр...
      Рухнул Интернет
      Сегодня рухнул интернет и сайт провайдера тоже.
      Катя Бобровская
      24.09.2015
      ужасный провайдер
      постоянные неполадки,некомпетентные операторы нет при отсутствии интернета один оператор говорит одно,другой другое
      Катя Бобровская
      27.08.2015
      Хуже только ростелеком
      Хуже мк нета я ещё не встречал, скорость прыгает туда сюда постоянно, вечером так вообще ужас, падает ниже плинтуса, в тех поддержке говорят у нас всё нормально, это ваш роутер, но что с роутером что на прямую качество интернета ужасное!! Не советую связываться с ними, а если свяжитесь, то после того как захотите уйти вы окажитесь должны энную сумму якобы за аренду порта, такого бреда я ещё не слышал! Нет Один сплошной жирный минус!
      Хуже провайдера- нет!
      С МК-нет- 7 мес. 7 месяцев- непрерывного ужаса ! Постоянно прерывается, вечно "ожидается повторное соединение", каждый раз- приходится авторизироваться ! Купленный модем (не за 1 руб.(( не дает вай-фая, работает или на ноут, или на ТВ, только провода. Скорость с каждым мес.- все медленнее. На жалобы- только хамят либо советуют их же "специалистов"- от "действий" которых и неполадки в работе, но их к тому времени в данной компании уже тоже нет, разбежались. Никому НЕ советую ! Только "дозво...
      Отличный провайдер
      Очень доволен провайдером-получаю все,что обещано согласно договора Скорость стабильна,на цифровое изображение на 2 ТВ никак не отражается пользование торрентом
      Врущий провайдер г. Подольска.
      Представители данного сервиса независимо от тарифа, предоставляют услуги со значительным снижением скорости. При предъявлении претензий, Вас обвиняют в том, что у вас стоит Касперский или же Вы неправильно измерили скорость (особенно вечером в выходные дни). Не хочу вдаваться в подробности, но советую не связываться с этим провайдером у которого найдется куча оправданий при наличии очевидных фактов.
      постоянные /частые/без извинений и продления трафика
      плохо скорость всегда занижена
      Неизвестный гость
      21.04.2014
      Замечательный провайдер!
      На время ремонта пришлось жить на съемной квартире. А без интернета, как без рук. По совету жильцов провели Мк-Нет, до этого времени провайдер был неизвестен, работали с Кварц. Провели за 1 день, очень вежливый мастер, дал необходимые консультации и рекомендации (насчет ТВ по интернету и пр). Выбрали пакет "30Мг/сек". Ни разу не пожалели!!! А теперь , в связи с окончанием ремонта, надо переезжать на Южный, но, говорят, Мк-Нет не обслуживает этот район... Очень бы не хотелось расставаться с этим ...
      Стабильно хорошо!!
      Оперативный выезд сотрудников , четкая и полная консультация по тарифам мастера который устанавливал соединение,тестовые настройки выполнены квалифицировано. Составление договора на месте. Провайдером довольны! Догоаор 8012!!! Спасибо! Стабильная работа, быстрый дозвон в техподдержку ребята отзывчивые и вежливые, о работах на линии предупреждают SMS и компенсируют перерасчетом. нет
      19595