Отзывы о провайдере Мортон Телеком

Плохой провайдер

Отзыв

Монополизировали интернет в Изумрудном квартале. Что позволяет им творить что хотят. Конкуренции нет на их голову. Конкуренция как говорят, двигатель торговли.

08.02.2019 01:00

08.02.2019 15:39

Отвратительно

Отзыв

Интернет не выдает заявленную скорость
Перепродают услуги ростелекома в два раза дороже. постоянные сбои.

02.02.2019 19:04

Полное [расстройство]

Отзыв

Скорость не стабильная.Цены дорогие. С телефона раздача быстрей едет. Фильмы на тв даже в низком качестве не тянет. А с мобильным интернетом смотрел фильм в 4к без глюков. Как только появится другой оператор сразу от них уйду.

02.02.2019 12:34

Дорогой и ужасный интернет

Отзыв

От 3 разрывов за месяц. Не стабильно. 700 руб за 50 мб/с. Ужасно. Саппорт никакой. Что угодно, только не Мортон

29.01.2019 14:36

[Закушившийся] монополист

Отзыв

С начала 2019 года на 30% поднялась цена. Теперь за 650 рублей мы имеем всего 50 Мбит/с, раньше это стоило 500 руб. и тоже было дорого за такую скорость. Тормозит страаашшшно... У меня мобильный интернет Теле2 лучше тянет, чем их 50 Мбит/с... Сижу и думаю, или ликвидировать в доме стационарный комп и довольствоваться мобильным интернетом на телефонах и планшетах, или всё-таки найдется другой провайдер, который, наконец, прорвётся в наш дом!

28.01.2019 20:17

Повысил цену

Отзыв

Мой провайдер ни с того ни с сего повысил цену за интернет + тв без моего ведома. Говорят якобы присылали письмо, но мне ничего не приходило. Также сообщили, что информация была вывешена на сайте у них, но спрашивается на крй черт мне сидеть на их сайте. Услуги я оплачивал через сбербанк онлайн.
Также теперь они требуют, чтобы я заплатила за аренду роутера по 100 р за каждый месяц использования.
В общем почему я должна выполнять договорные отношения, а они нет, повышая цены. Очень удобно.
Так вообще никаких нареканий не было по скорости.

10.01.2019 18:46

монополисты района, во много раз завышены цены, плохая техподдержка

Отзыв

завышены цены в несколько раз по сравнению с другими провайдерами, необоснованно без предупреждения повышают цены на 30%! монополист. частые поломки на линии, отключается часто и надолго.

09.01.2019 13:46

дорогой

Отзыв

50 Мбит/с 650 рублей в месяц. Молодцы а почему бы тогда не 1000 рублей за 50 Мбит/с гулять так гулять.

06.01.2019 01:01

06.01.2019 10:14

Плохой дорогой тариф

Отзыв

Роутер данные господа вообще не настраивают, только есть покупать его у них же за цену, значительно выше рыночной (на хороший хоутер)
Интернет "ломается" довольно часто: то сбои, то что-то пошло не так. Пропадает на время от 3 часов до целого дня
Тарифы повышаются молча: просто приходит уведомление в конце месяца, что с 1 числа ваш тарифный план стоит столько-то. Что, почему, с чего вдруг - не понятно, с таким-то качеством. И это я уже молчу о том, чтобы уведомить пользователей хотя бы за месяц о повышении тарифов...
Телевидением не пользовалась, об этом не могу ничего написать.

27.12.2018 15:39

дорогой интернет

Отзыв

связь желает лучшего, до консультантов не дозвониться. больше сказать нечего............ .. .. ...............

23.11.2018 17:15

23.11.2018 19:24
Спасибо за отзыв! Было бы здорово, если бы вы дополнили его подробностями в комментариях.

Wi-Fi роутер предоставляется в бесплатное пользование

Худший провайдер!

Отзыв

Интернет сравнимо с другими провайдерами в 2-3 раза дороже, при этом постоянные проблемы. Звонишь в поддержку там уже автоответчик встречает с тем что у них "временные проблемы, восстановление связи будет после 18 часов". При том что звонил ещё двух часов дня не было! Спрашиваешь когда эти их "временные проблемы" закончатся (которые уже больше недели продолжаются), ответ - "Точно не известно в ближайшее время"

08.10.2018 20:10

Недоволен

Отзыв

Работает нестабильно. Постоянно отваливается (потом восстанавливается) но это бесит жутко. Технари - ужас. Пришел домой настраивать модем (вайфай сказали не настраивают) - короче коряво настроил, взял деньги, и в итоге через Ж... Потом пришлось вызывать стороннего специалиста. Короче крайне недоволен работой. И все это еще и стоит 900 рублей за 100 мбит.

28.09.2018 12:43

Дорогой интернет

Отзыв

Скорость интернета низкая, зато цена высокая. ????????Учитывая что работает с перебоями по несколько раз в день .

20.09.2018 03:23

20.09.2018 08:07

отвратительная работа

Отзыв

постянно зависает. Отключение, как минимум 1 раз в неделю на сутки и более. Причина не качестенной работы заключается в плохом оборудовании провайдера и низкой квалификации сотрудников.

17.08.2018 12:25

Связь постоянно сбоит

Отзыв

Жил на Лемешко, там был Видное.нет никогда проблем со связью не было, Мортон в сравнение не идёт-постоянные сбои

10.06.2018 18:24

13.06.2018 10:41

Плохой

Отзыв

При нулевом балансе, так как меня небыло дома в течении 2 месяцев я стал должен за инет 1600₽. Неустраивает еще без ????.

16.04.2018 21:00

23.04.2018 11:37

Мортон телеком [фу]

Отзыв

за что такое наказание!!!!!!! это жесть а не провайдер, хуже некуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.03.2018 12:12

27.03.2018 12:51

Самый дорогой и отстойный интернет

Отзыв

Стоит 900 р аж, это один из самых дешевых тарифов, страницы открывает более менее, видео грузится по пол часа

26.02.2018 23:37

27.02.2018 11:03

Провайдер зажрался

Отзыв

С ростом клиентов ухудшился доступ в интернет (...На мои заявки не реагируют...Интернет очень плохой в нашем районе

26.02.2018 19:49

27.02.2018 10:54

Постоянные просады

Отзыв

Особенно, когда заканчиваются деньги. Часто интернет вообще отрубается. Техподдержка, правда, на уровне.

20.02.2018 16:42