Отзывы о провайдере Мортон Телеком (Morton Telecom)

Проверить доступность Мортон Телеком по адресу
      6.0
      4.3
      Просто отвратительный провайдер! Пользуется тем, что является монополистом в новом районе! Цена и качество ниже одного бала...
      Администратор
      Модератор отзывов
      5 дней назад
      очень плохое качество связи, сеть переодически обрывается или сильно замедляется и невозможно онлайн смотреть видео, при этом нельзя сменить тариф на более скоростной хотя это похоже вряд ли поможет
      Слишком дорого для такого качества услуг. Постоянные обрывы со стороны оператора, В вечернее время невозможно даже общаться в скайпе и т.п.
      хуже интернета нет. скорость 3 мб, хотя платим за 100мб, постоянно падает, такой фигни я еще не встречала, дорогой и отвратительный
      2.9
      Монополия и отвратительная контора. Выкуплена Ростелекомом, который является естественной монополией.Цены завышены на 35-40% скорость отвратная. В часы пик интернета почти нет.
      4.9
      За 650р в месяц я получаю ужаснейший интернет, который не грузит видео в 720р, работает с постоянными перебоями и просто выбешивает
      7.4
      Всегда пропадает интернет, плохо грузит На районе есть ещё один провайдер, но говорят он ещё хуже...
      Самый ужасный провайдер из все когда либо встречал Никому не рекомендую это говно Ищите возможные варианты но не их
      Ольга В.
      2 месяца назад
      Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру.
      Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      4.5
      Добрый день! Последнее время сбоит. Возможно из-за того, что все дома сидят. Стоимость, на мой взгляд, не соответствует. ТВ нет.
      2 месяца назад
      2.9
      После обращения в кампанию с жалобой на интернет произошла явная утечка контактных данных - сразу же стали названивать мошенники, представляющиеся названиями крупных интернет-провайдеров с целью получения большей личной информации. Скорость интернета проседает в 8:00 - 10:00 и 22:00 - 24:00 стабильно до безобразия - невозможно открыть страницу спид.тест. В случае если падает интернет и мы обращаемся в тех.поддержку - выставляют [глупцами] нас. Пару раз было так, что интернет отсутствовал сут...
      5.2
      Ужаааас [такие-сякие] монополисты в конец [потеряли совесть]. Лучше лте куплю без интернета сидеть буду больше книг прочитаю чем по 700₽ платить этим [окаянным]
      3 месяца назад
      3.1
      Выбрал самый дорогой тариф, скорость вообще никакая, качество ниже плинтуса, тех.поддержка постоянно заладила "мы вам не гарантируем потоковое видео" - а [на кой] вы тогда вообще нужны, если ничего не гарантируете? Фильм слайдами смотрите сами. Меня это вывело из себя уже. Буду писать на вас жалобы везде, где только можно.
      5.1
      Отвратительный провайдер Мортон Телеком.Тарифы непомерно дорогие.Подняли цену на 100 рублей в этом году.При этом выбора нет,а так бы уже давно сменили провайдера.За 60 мгб-750 рублей!при этом у Ростелеком 100 мгб-390р!Техподдержка работает ужасно.переключают с одного отдела на другой и никто не может решить вопрос.В каких-то отделах просто не берут трубку.
      Монополист в районе. Делают что хотят. Цены завышены в 2 раза. Второй раз поднимают цены в одностороннем порядке.
      4 месяца назад
      Ужасный интернет,Постоянные скачки скорости,невозможно даже фильм толком посмотреть,и это при скорости 70мегабит,за 750рублей в месяц,Причем цену подняли месяц назад сами,не предупредив клиента, на 50р.Все жильцы негодуют,но нет вариантов,и других провайдеров не пускают в дома.
      Самый отвратительный провайдер, которого я когда-либо встречал!!! Скорость интернета просто ужасная, Периодически просто интернет отваливается! Служба поддержки вообще никакая! Телевизор периодически тоже [не работает]! При всём при этом цены ломят как в лучших домах Лондона и Парижа! Просто жесть, пользуются тем что у них нет конкурентов в нашем районе и все вынуждены пользоваться этим провайдером.
      3.7
      Монополисты, не пускают в дом других провайдеров. Стоимость услуг вдвое больше, чем по рынку, скорость в два раза ниже. В одностороннем порядке повышают разв год стоимость тарифа. На данный момент стоимость 50Мбит\сек 700р! Подскажите как правильно оформить жалобу в ФАС?
      3.3
      Слишком дорого и некачественно. Очень нерекомендую. К сожалению альтернатив почти нет. Плачу 700руб за скорость до 80мбит. Жесть.
      4 месяца назад
      Фактически Мортон Телеком является посредником между клиентом и Ростелекомом, соответственно и тарифы предлагаемые Мортон Телекомом значительно выше, чем у Ростелекома, а скоростные характеристики тарифа значительно ниже. При оплате тарифа, деньги уходят в Ростелеком, а при входе в Л/к МТЕЛ происходит переход в л/к Ростелекома. Учитывая монополистическое положение в городках типа Солнцево парк, исторически построенного Мортоном и перешедшего в ПИК, решить задачу замены провайдера практически не...
      От лица работающих людей выражаю свое искреннее негодование и недовольство. Во-первых, трижды оставляла заявку на подключение интернета в квартире, со мной не связались. Спустя 1,5 недели ожидания пришлось звонить самостоятельно. Во-вторых, специалист обрадовал меня новостью, что в выходные дни мкр. Сакраменто не подключают. В виду того, что многие люди работают в Москве, дорога домой занимает длительное время, конечно же, в ночное время никто не приедет интернет подключать. А в выходные дни ...
      5 месяца назад
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.