Отзывы о провайдере Мортон Телеком (Morton Telecom)

Проверить доступность Мортон Телеком по адресу
      2.9
      6.0
      3.1
      Выбрал самый дорогой тариф, скорость вообще никакая, качество ниже плинтуса, тех.поддержка постоянно заладила "мы вам не гарантируем потоковое видео" - а [на кой] вы тогда вообще нужны, если ничего не гарантируете? Фильм слайдами смотрите сами. Меня это вывело из себя уже. Буду писать на вас жалобы везде, где только можно.
      5.1
      Отвратительный провайдер Мортон Телеком.Тарифы непомерно дорогие.Подняли цену на 100 рублей в этом году.При этом выбора нет,а так бы уже давно сменили провайдера.За 60 мгб-750 рублей!при этом у Ростелеком 100 мгб-390р!Техподдержка работает ужасно.переключают с одного отдела на другой и никто не может решить вопрос.В каких-то отделах просто не берут трубку.
      Монополист в районе. Делают что хотят. Цены завышены в 2 раза. Второй раз поднимают цены в одностороннем порядке.
      2 недели назад
      Ужасный интернет,Постоянные скачки скорости,невозможно даже фильм толком посмотреть,и это при скорости 70мегабит,за 750рублей в месяц,Причем цену подняли месяц назад сами,не предупредив клиента, на 50р.Все жильцы негодуют,но нет вариантов,и других провайдеров не пускают в дома.
      Самый отвратительный провайдер, которого я когда-либо встречал!!! Скорость интернета просто ужасная, Периодически просто интернет отваливается! Служба поддержки вообще никакая! Телевизор периодически тоже [не работает]! При всём при этом цены ломят как в лучших домах Лондона и Парижа! Просто жесть, пользуются тем что у них нет конкурентов в нашем районе и все вынуждены пользоваться этим провайдером.
      3.7
      Монополисты, не пускают в дом других провайдеров. Стоимость услуг вдвое больше, чем по рынку, скорость в два раза ниже. В одностороннем порядке повышают разв год стоимость тарифа. На данный момент стоимость 50Мбит\сек 700р! Подскажите как правильно оформить жалобу в ФАС?
      3.3
      Слишком дорого и некачественно. Очень нерекомендую. К сожалению альтернатив почти нет. Плачу 700руб за скорость до 80мбит. Жесть.
      3 недели назад
      Фактически Мортон Телеком является посредником между клиентом и Ростелекомом, соответственно и тарифы предлагаемые Мортон Телекомом значительно выше, чем у Ростелекома, а скоростные характеристики тарифа значительно ниже. При оплате тарифа, деньги уходят в Ростелеком, а при входе в Л/к МТЕЛ происходит переход в л/к Ростелекома. Учитывая монополистическое положение в городках типа Солнцево парк, исторически построенного Мортоном и перешедшего в ПИК, решить задачу замены провайдера практически не...
      От лица работающих людей выражаю свое искреннее негодование и недовольство. Во-первых, трижды оставляла заявку на подключение интернета в квартире, со мной не связались. Спустя 1,5 недели ожидания пришлось звонить самостоятельно. Во-вторых, специалист обрадовал меня новостью, что в выходные дни мкр. Сакраменто не подключают. В виду того, что многие люди работают в Москве, дорога домой занимает длительное время, конечно же, в ночное время никто не приедет интернет подключать. А в выходные дни ...
      месяц назад
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      3.4
      самый ужасный интернет какой возможно с конскими ценниками!! Отношение к клиентам просто [безразличное]!!
      2 месяца назад
      2.9
      Ужасный интернет. Постоянно отключается и глючит.
      2 месяца назад
      Кхм кхм, объясню вкрации одним словом... Скверно, дурно, плохо, гадко, нехорошо, недостойно, противно, невнимательно, неприятно, жутко, гадостно, ужасно, убийственно, страшно, неважно, больно, тошно, муторно, пакостно, тяжко, неладно, отвратно, низменно, чудовищно, кошмарно, отталкивающе, одиозно, грубо, халтурно, небрежно, холатно, низко, худо, кое как, грязно,бог знает как, видеть не могу, из рук вон, из рук вон плохо, как нельзя хуже, не наилучшим образом, неважнецки, неудовлетворительно, с д...
      3 месяца назад
      Что именно в сервисе провайдера вызвало Ваше недовольство?
      6.9
      Очень дорого по сравнению с конкурентами!!! В остальном соответствует заявленному, Монтажник хотел взять 500 рублей за бесплатную услугу!
      5 месяца назад
      3 раза подавал, заявку на некачественное интернет соединение . Отвечали, что у меня всё хорошо. Скорость измеряли. Не соответствует, в 94 раза меньше. Если есть возможность подключимся к другому провайдеру. Подключайтесь
      Интернет стоит в 2 раза дороже обычных провайдеров. В нашем доме он был единственным. Интернет вроде есть, а вроде и нет. Показывает 80мбит/сек , но ничего не прогружается. Максимум лента в соц сети. На вопрос: как исправить? ответ - "перезагрузите роутер". Если бы он стоил рублей 300-400 вопросов вообще бы не было. Но за 900 хочется всё же комфортного соединения, а не сидеть и ждать, когда отлагает.
      2.7
      Отвратительное обслуживание! По причине финансовой блокировки более месяца, для возобновления требуют оплату за весь период не использования интернет. При этом интернетом не пользовалась по причине отсутствия в городе. Тариф за 700 руб превращается 1400 руб, это открытая афера, и вопрос принципиальный. Почему я должна платить за то чем не пользовалась.... Не понимаю, и объяснить сотрудники не могут.
      Самый [потерянный] провайдер. Как вам вообще не стыдно? Залезли в наш район других не пускаете и не можете оказать должным образом свои услуги. Мне блин приходится сидеть через мобильный интернет. Так как ваш интернет никогда не работает нормально. Вы если не можете предоставить нормальный интернет может свалите с нашего района и дадите дорогу другим провайдерам которые смогут обеспечить нормальный выход в интернет?
      пол года назад
      2.6
      Самый низкокачественный интренет которым когда либо пользовался, подключить другого оператора возможности нет, только мортон
      пол года назад
      Приемлимо
      Начиталась отзывов,было очень страшно подключать интернет,но Мортон вариантов не оставил.К слову говоря, 3G и 4G наверно было бы тоже не вариант подключить, даже на мобильном интернет не работает.Сигнал глушат по ходу.Но! В принципе я довольна.До этого 3,5 года пользовалась услугами Нетбайнет,хуже в 100 раз почти за те же деньги.Пользуюсь месяц,за это время нареканий нет.Роутер правда пришлось купить(смешно),все операторы бесплатно дают,ну да Бог с ними жадинами))))Возможно исправно работает,пот...
      Самый [низкокачественный] интернет по завышенной более чем в 2 раза цене
      Самый [низкокачественный] оператор, к тому же монополист. Просто в открытую плюют в лицо своим обонентам: "плати либо сиди без интернета" - так как других операторов как правило не подпускает к огромному лакомому кусочку пирога. Выкачивают деньги из людей. Принципиально не подключаю Мортон после переезда. Уж лучше буду раздавать интернет с вай фая, чем мучаться с постоянными обрывами связи за конский ценник.