Отзывы о провайдере Мортон Телеком

дорогой интернет

Отзыв

связь желает лучшего, до консультантов не дозвониться. больше сказать нечего............ .. .. ...............

23.11.2018 17:15

23.11.2018 19:24
Спасибо за отзыв! Было бы здорово, если бы вы дополнили его подробностями в комментариях.

Худший провайдер!

Отзыв

Интернет сравнимо с другими провайдерами в 2-3 раза дороже, при этом постоянные проблемы. Звонишь в поддержку там уже автоответчик встречает с тем что у них "временные проблемы, восстановление связи будет после 18 часов". При том что звонил ещё двух часов дня не было! Спрашиваешь когда эти их "временные проблемы" закончатся (которые уже больше недели продолжаются), ответ - "Точно не известно в ближайшее время"

08.10.2018 20:10

Недоволен

Отзыв

Работает нестабильно. Постоянно отваливается (потом восстанавливается) но это бесит жутко. Технари - ужас. Пришел домой настраивать модем (вайфай сказали не настраивают) - короче коряво настроил, взял деньги, и в итоге через Ж... Потом пришлось вызывать стороннего специалиста. Короче крайне недоволен работой. И все это еще и стоит 900 рублей за 100 мбит.

28.09.2018 12:43

Дорогой интернет

Отзыв

Скорость интернета низкая, зато цена высокая. ????????Учитывая что работает с перебоями по несколько раз в день .

20.09.2018 03:23

20.09.2018 08:07

отвратительная работа

Отзыв

постянно зависает. Отключение, как минимум 1 раз в неделю на сутки и более. Причина не качестенной работы заключается в плохом оборудовании провайдера и низкой квалификации сотрудников.

17.08.2018 12:25

Связь постоянно сбоит

Отзыв

Жил на Лемешко, там был Видное.нет никогда проблем со связью не было, Мортон в сравнение не идёт-постоянные сбои

10.06.2018 18:24

13.06.2018 10:41

Плохой

Отзыв

При нулевом балансе, так как меня небыло дома в течении 2 месяцев я стал должен за инет 1600₽. Неустраивает еще без ????.

16.04.2018 21:00

23.04.2018 11:37

Мортон телеком [фу]

Отзыв

за что такое наказание!!!!!!! это жесть а не провайдер, хуже некуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.03.2018 12:12

27.03.2018 12:51

Самый дорогой и отстойный интернет

Отзыв

Стоит 900 р аж, это один из самых дешевых тарифов, страницы открывает более менее, видео грузится по пол часа

26.02.2018 23:37

27.02.2018 11:03

Провайдер зажрался

Отзыв

С ростом клиентов ухудшился доступ в интернет (...На мои заявки не реагируют...Интернет очень плохой в нашем районе

26.02.2018 19:49

27.02.2018 10:54
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Постоянные просады

Отзыв

Особенно, когда заканчиваются деньги. Часто интернет вообще отрубается. Техподдержка, правда, на уровне.

20.02.2018 16:42

ужасное отношение к клиентам!

Отзыв

провайдер не оповещает об изменениях в тарификации, самостоятельно меняет сроки оплаты, что противоречит договору, отключает каналы по своему усмотрению и не рассматривает и даже игнорирует неоднократные заявки об их подключении, не предоставляет информации о смене оператора - включаешь телевизор, а он не идет! только после личного обращения в пункт обслуживания небрежно сказали, что нужно настроить каналы. в выходные дни техподдержка не работала, интернет отключили на все праздники без оповещения. качество связи среднее - частые неполадки в сети, как и качество картинки тв- не HD, как было раньше. роутер настраиваили самостоятельно, кабель оставили валяться по всей квартире. роутер часто барахлит.

09.01.2018 16:23

Высокая цена за услуги

Отзыв

Пользуюсь их услугами потому что нет альтернативы. Мортон телеком у нас в районе является монополистом.

04.01.2018 13:08

09.01.2018 17:30

Отвратительный интернет

Отзыв

Интернет отвратительный. Деньги дерут только так. Заявленную скорость не предоставляют. Постоянно лаги, и отключения. Уже тошнит от этого инета. За не имением выбора приходится пользоваться только им. Других они не пускают в наш район( монополисты)

03.01.2018 12:32

Дорогой интернет

Отзыв

Качество связи хорошее, но при этом нет цифрового ТВ и цена за 100 Мб = 900 р/мес
Тех поддержка работает не круглосуточно
Телевидение оставляет желать лучшего

25.12.2017 13:16

Тихий Ужас

Отзыв

Самый отвратительный провайдер в моей жизни, к сожалению на момент подключения в районе больше не было никаких, но терпение лопнуло, низкая скорость, частые обрывы, это просто жесть, никому не советую!!! Мобильный интернет на много лучше чем ЭТО.

22.12.2017 23:26

Не плохое качество, но дороговато для такого уровня

Отзыв

В целом серьезных замечаний нет, но тарифы выше чем у большинства других операторов. Изредка случались перебои, устранялись довольно быстро. Иногда падала скорость.

19.12.2017 07:26

Так себе

Отзыв

Плюсы:
1.Воспитанные сотрудники тех. поддержки.
2.Скорость соединения соответствует заявленной с редкими падениями (1-2 раза в неделю).

Минусы:
1.Вечность на ожидание ответа тех. поддержки.
2.Постоянные разрывы соединения (от 1 до 8 часов 1-2 раза в неделю), которые не лечатся и списываются на, якобы, проблемы с моим железом (сменил два роутера - проблемы не решились. приходивший мастер так же не выявил неисправности).
3.И главное, что было точкой кипения:политика компании предполагает компенсацию за время непредоставления оплаченной мной услуги лишь после суток дисконекта. То есть, если 23 из 24 часов в сутки у вас не будет работать интернет по вине компании, они ничего вам не должны и это официально. Собственно, я их вращенью придавал, где осью был мой детородный орган.

08.12.2017 06:43

Ягодичная мышца а не провайдер

Отзыв

Это полный атас постоянные перебои, вечно не работает, ценник завышен. При заявленной скорости в 100, в лучшем случае выдаёт 4... Но это уже никуда не годится...

01.12.2017 11:21

01.12.2017 11:27

Дорогой плохой интернет.

Отзыв

Монополист, альтернативы по провайдерам нет. Цена тарифных планов завышена. Вечером скорость, пинг падает.

05.11.2017 21:05

07.11.2017 14:39