Отзывы о провайдере Мортон Телеком (Morton Telecom)

+7 (800) 350-00-77
+7 (800) 350-00-77
Фильтр
Отзыв
Услуга
6.9
Очень дорого по сравнению с конкурентами!!! В остальном соответствует заявленному, Монтажник хотел взять 500 рублей за бесплатную услугу!
неделю назад
3 раза подавал, заявку на некачественное интернет соединение . Отвечали, что у меня всё хорошо. Скорость измеряли. Не соответствует, в 94 раза меньше. Если есть возможность подключимся к другому провайдеру. Подключайтесь
Интернет стоит в 2 раза дороже обычных провайдеров. В нашем доме он был единственным. Интернет вроде есть, а вроде и нет. Показывает 80мбит/сек , но ничего не прогружается. Максимум лента в соц сети. На вопрос: как исправить? ответ - "перезагрузите роутер". Если бы он стоил рублей 300-400 вопросов вообще бы не было. Но за 900 хочется всё же комфортного соединения, а не сидеть и ждать, когда отлагает.
2.7
Отвратительное обслуживание! По причине финансовой блокировки более месяца, для возобновления требуют оплату за весь период не использования интернет. При этом интернетом не пользовалась по причине отсутствия в городе. Тариф за 700 руб превращается 1400 руб, это открытая афера, и вопрос принципиальный. Почему я должна платить за то чем не пользовалась.... Не понимаю, и объяснить сотрудники не могут.
Самый [потерянный] провайдер. Как вам вообще не стыдно? Залезли в наш район других не пускаете и не можете оказать должным образом свои услуги. Мне блин приходится сидеть через мобильный интернет. Так как ваш интернет никогда не работает нормально. Вы если не можете предоставить нормальный интернет может свалите с нашего района и дадите дорогу другим провайдерам которые смогут обеспечить нормальный выход в интернет?
2 месяца назад
2.6
Самый низкокачественный интренет которым когда либо пользовался, подключить другого оператора возможности нет, только мортон
2 месяца назад
Приемлимо
Начиталась отзывов,было очень страшно подключать интернет,но Мортон вариантов не оставил.К слову говоря, 3G и 4G наверно было бы тоже не вариант подключить, даже на мобильном интернет не работает.Сигнал глушат по ходу.Но! В принципе я довольна.До этого 3,5 года пользовалась услугами Нетбайнет,хуже в 100 раз почти за те же деньги.Пользуюсь месяц,за это время нареканий нет.Роутер правда пришлось купить(смешно),все операторы бесплатно дают,ну да Бог с ними жадинами))))Возможно исправно работает,пот...
Самый [низкокачественный] интернет по завышенной более чем в 2 раза цене
Самый [низкокачественный] оператор, к тому же монополист. Просто в открытую плюют в лицо своим обонентам: "плати либо сиди без интернета" - так как других операторов как правило не подпускает к огромному лакомому кусочку пирога. Выкачивают деньги из людей. Принципиально не подключаю Мортон после переезда. Уж лучше буду раздавать интернет с вай фая, чем мучаться с постоянными обрывами связи за конский ценник.
Ужасный интернет
Плохая скорость . Хотя у меня тариф за 800 руб . Постоянные сбои . Часто вообще не работает какие-то ремонтные работы. Не советую если ваша работа связана напрямую с интернетом .
9.3
Нормально, но дорого
Монополист, поэтому в январе 2019 поднял цены, хотя и до этог тарифы были не самые дешёвые. Связь и скорость была хорошая те 2 месяца что я пользовался, но из-за цен не стал продлевать плату. Подключили довольно быстро
5.5
Несоответствие цена = качество
Мортон вечные проблемы, периодически отключается Скорость не очень Была услуга смотрешка, но и её отключили
5 месяца назад
ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР, который когда-либо мне встречался!!!
Ужасно плохой провайдер. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Не получается восстановить доступ в лк. Скорость 50 мбит/сек за 650 руб!!! не понятно куда уходят деньги. Это самое не приятное!!! Платишь, платишь, а доступа нет и нет. А понять сколько еще нужно заплатить, не представляется возможным! УЖАС! Одним словом.
Плохой интернет
Привет плохое качество интернета, постоянно прерывается, когда смотрим через телевизор, на компьютере долгая загрузка
Хуже не встречал
Мортон Телеком худший интернет провайдер с которым я столкнулся. Просто [отстоище] При наличии настроенного подключения, я предпочел сидеть через LTE с телефона, чем иметь дело с этими [глупцами]
5.7
Дорогой медленный сбойный
Очень дорогой - 900 р в мес за не полные 100 Мб/с. Заметное кратковременное снижение скорости. Долговременное отключение примерно раз в три месяца. Летом чаще (из-за грозы, например). "Аппаратные сбои в нашем районе". Отсутствие конкурентов (новый квартал менее 4 лет) = плохой и дорогой сервис.
3.3
Не советую: дорого и медленно
Скорость намного ниже заявленной, вечерами вообще пропадает интернет. Очень дорого. В одностороннем порядке поднимают стоимость тарифа.
Плохой провайдер
Монополизировали интернет в Изумрудном квартале. Что позволяет им творить что хотят. Конкуренции нет на их голову. Конкуренция как говорят, двигатель торговли.
08.02.2019
Отвратительно
Интернет не выдает заявленную скорость Перепродают услуги ростелекома в два раза дороже. постоянные сбои.
4.3
Полное [расстройство]
Скорость не стабильная.Цены дорогие. С телефона раздача быстрей едет. Фильмы на тв даже в низком качестве не тянет. А с мобильным интернетом смотрел фильм в 4к без глюков. Как только появится другой оператор сразу от них уйду.
Дорогой и ужасный интернет
От 3 разрывов за месяц. Не стабильно. 700 руб за 50 мб/с. Ужасно. Саппорт никакой. Что угодно, только не Мортон