Отзывы о провайдере Мортон Телеком (Morton Telecom)

Проверить доступность Мортон Телеком по адресу
          2.9
          Вечный разрыв соеденения
          Доброго времени суток! Я буду краток. Не доволен данной шарашкой. При договоре в подачу скорости до 100 мега бит подавалось в первый месяц всего 8, а теперь интернет вообще то есть, то его нет. В общем можно сказать про качество услуг, что это Г..., причем прошу заметить, с большой буквы. не увидел Скорость ниже заявленной, периодически скорости нет.
          Отвратительный провайдер, если есть альтернатива - выбирайте другого.
          Проживаю в мкр. Янтарный, г. Балашиха. Худшего провайдера еще не встречал. К сожалению в районе он монополист, конкурентов на облюбованную поляну не пускает. Хочешь - иди в Мортон, не хочешь - иди ... куда хочешь. Скорость передачи - ниже заявленной, частые перебои в работе.
          Странная компания... Странное отношение к клиентам
          Интернет оплачен, а денег нет! Не видит провайдер денег уже 3 дня. Хотя у меня в личном кабинете я вижу зачисление и деньги есть. При этом списывают каждый день абон.плату. И интернета нет. Тех поддержка ничего вразумительного сказать не может.
          Постоянно падает скорость
          Постоянно падает скорость интернета, то и вообще перестаёт работать. При обращении в службу поддержки обещают подать заявку, когда проблема будет решена не оговаривается
          Тупой и еще тупее
          Часто возникают технические проблемы. Скорость интернета не соответствует заявленному тарифному плану. Техподдержка на 3. К телевизионному пакету претензий нет. Работает хорошо. Раздача с Wi-Fi не айс
          192048
          Интернет постоянно отключается (с интервалом в 1 минуту).
          Провайдер Мортон-телеком. Пришёл мастер сказал, что нужно вызывать настройщика, настройки на их интернет это не их дело (не дело МортонТелекома). До Мортон Телекома был МГТС. Всё прекрасно работало. Пришли ребята, установили аккуратно оборудование, всё настроили и жалоб не было. Теперь мы переехали, а здесь один монополист.Помогите пустить в Бутово Парк-2 других провайдеров. У Мортон Телекома, кроме них конкурентов нет и они не особо стараются. Просто срывают бабки, пользуются моментом. Почему я...
          непробиваемая стена
          подключилась месяц назад уже есть проблемы интер не работает уже 2 недели пока не вижу не знаю пока
          Лучший провайдер
          Выбрали, данного провайдера - результат на лицо, быстро,надежно и качественно.
          13.11.2014
          в вопросах качества связи техподдержка помогала всегда
          оплатил услуги интернета (1200р.-3мес.)через терминал в офисе у.к.мортон.средства не поступили.разбираться без чека отказались.ошибка исключена т.к при вводе № договора определился мой адрес и фамилия!
          Худший провайдер за всю историю пользования услугами провайдеров
          Подключение в г. Лобня. На территории района работает только провайдер "Мортон Телеком". Других вариантов нет!!! Платежи поступают с длительными задержками. В текущем месяце уже оплатил дважды месячный лимит на оплату - интернета опять нет. При обращении к оператору, никакой помощи не последовало, направляют погулять по своим офисам и поискать, на какой счет зачислины мои деньги.... В результате сижу без денег и интернета - вот она изюминка 21 века!!! Сохраняйте все свои чеки по зачислению д...
          Лучший провайдер нашего города!
          Подключили в течении получаса,скорость отличная-заявленная,сбоев и отключений нет!!! Стабильная скорость,без нареканий!!!
          Лилия Юшкина
          26.06.2014
          Несоответствие заявленой и реальной скорости
          Заявленная скорость = 25Мбит/с Реальная = 7 - 10Мбит Для проводного соединения - это совсем уж плохо. Хорошо знают кабельную разводку домов (впрочем, не удивительно). Подключат к интернету быстро и без всяких засверливаний стен. Скорость ниже заявленной примерно в 3 раза.
          Мортон - творит что хочет
          Без предупреждений отключают интернет, надо самим добиваться чтобы подключили обратно если по их вине! Ждать сутки что бы позвонил менеджер для настройки (в порядке очереди) и не волнует что люди работают по интеренету, ответ всегда один, как с машиной разговариваешь.. Перешли на другие условия оплаты, без всяких предупреждений, вырубили инет и пришлось ходить узнавать в чем причина. В офисе в шоке их представители, говорят "вы не первый, мортон творит что хочет"
          Лилия Юшкина
          29.05.2014
          Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
          Худший провайдер из всех(с кем сталкивались мы).
          Постоянное снижение скорости интернета,мало услуг связанных с подключением(например вай фай роутера),иногда просто нереально дозвониться. Общаются вроде вежливо. Все написал выше в отзыве(хотя это вкратце).
          Самый плохой и-нет
          Самый плохой провайдер какой только встречался.Тех поддержка совсем мертвая,мастера работают только в будние дни.Постоянно происходят разрывы соединения и проблемы не решают, но альтернативы на ул. речной нет т.к они туда ни кого не пускают. Вывод сумма за и-нет не померно завышена а качество ниже среднего Ни чего Тех поддержка , скорость, и отношение к своим абонентам