Отзывы о провайдере Мортон Телеком (Morton Telecom) в Московской области

Проверить доступность Мортон Телеком по адресу
      Фактически мортон телеком является посредником между клиентом и ростелекомом, соответственно и тарифы предлагаемые мортон телекомом значительно выше, чем у ростелекома, а скоростные характеристики тарифа значительно ниже. При оплате тарифа, деньги уходят в ростелеком, а при входе в л/к мтел происходит переход в л/к ростелекома. Учитывая монополистическое положение в городках типа солнцево парк, исторически построенного мортоном и перешедшего в пик, решить задачу замены провайдера практически нев...
      От лица работающих людей выражаю свое искреннее негодование и недовольство. Во-первых, трижды оставляла заявку на подключение интернета в квартире, со мной не связались. Спустя 1,5 недели ожидания пришлось звонить самостоятельно. Во-вторых, специалист обрадовал меня новостью, что в выходные дни мкр. Сакраменто не подключают. В виду того, что многие люди работают в москве, дорога домой занимает длительное время, конечно же, в ночное время никто не приедет интернет подключать. А в выходные дни это...
      16.01.2020
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      3.4
      Самый ужасный интернет какой возможно с конскими ценниками!! Отношение к клиентам просто безразличное!!
      23.12.2019

(Химки, Мытищи, Красногорск, Видное, Щербинка, Московский, Зеленоград)
      200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      Для начала 100 3.0
      (Жуковский, Раменское, Лобня, Чехов, Бронницы, Голицыно)
      2.9
      Ужасный интернет. Постоянно отключается и глючит.
      15.12.2019
      Кхм кхм, объясню вкрации одним словом... Скверно, дурно, плохо, гадко, нехорошо, недостойно, противно, невнимательно, неприятно, жутко, гадостно, ужасно, убийственно, страшно, неважно, больно, тошно, муторно, пакостно, тяжко, неладно, отвратно, низменно, чудовищно, кошмарно, отталкивающе, одиозно, грубо, халтурно, небрежно, холатно, низко, худо, кое как, грязно,бог знает как, видеть не могу, из рук вон, из рук вон плохо, как нельзя хуже, не наилучшим образом, неважнецки, неудовлетворительно, с д...
      30.11.2019
      Что именно в сервисе провайдера вызвало Ваше недовольство?
      6.9
      Очень дорого по сравнению с конкурентами!!! В остальном соответствует заявленному, монтажник хотел взять 500 рублей за бесплатную услугу!
      05.10.2019
      3 раза подавал, заявку на некачественное интернет соединение . Отвечали, что у меня всё хорошо. Скорость измеряли. Не соответствует, в 94 раза меньше. Если есть возможность подключимся к другому провайдеру. Подключайтесь
      Интернет стоит в 2 раза дороже обычных провайдеров. В нашем доме он был единственным. Интернет вроде есть, а вроде и нет. Показывает 80мбит/сек , но ничего не прогружается. Максимум лента в соц сети. На вопрос: как исправить? Ответ - перезагрузите роутер. Если бы он стоил рублей 300-400 вопросов вообще бы не было. Но за 900 хочется всё же комфортного соединения, а не сидеть и ждать, когда отлагает.
      Отвратительное обслуживание! По причине финансовой блокировки более месяца, для возобновления требуют оплату за весь период не использования интернет. При этом интернетом не пользовалась по причине отсутствия в городе. Тариф за 700 руб превращается 1400 руб, это открытая афера, и вопрос принципиальный. Почему я должна платить за то чем не пользовалась.... Не понимаю, и объяснить сотрудники не могут.
      Самый потерянный провайдер. Как вам вообще не стыдно? Залезли в наш район других не пускаете и не можете оказать должным образом свои услуги. Мне блин приходится сидеть через мобильный интернет. Так как ваш интернет никогда не работает нормально. Вы если не можете предоставить нормальный интернет может свалите с нашего района и дадите дорогу другим провайдерам которые смогут обеспечить нормальный выход в интернет?
      03.09.2019