Отзывы о провайдере Неттс.ру (Netts.ru) в Московской области

Проверить доступность Неттс.ру по адресу
      [Фу]
      Неттс -ужас,только деньги дерут,даже за вызов специалиста,тв тормозит,сигнал переодически пропадает,что смотреть тв,что сидеть в инете невозможно,думаю перейти на другого провайдера.к выходным у неттса вечно какая то лажа,то авария на линии,то еще что то,и сидишь полдня в выходной без тв. Неттс-ужасно!!!
      651949
      24.04.2018
      Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании. Ситуация с отсутствием связи в выходные и нестабильностью соединения ТВ сигнала нештатная и требует разбирательства. Общей проблемы такого характера на данный момент не наблюдается. Для диагностики мы всегда предлагаем вызвать мастера на дом по телефону. Если проблема на нашей стороне, все затраты по её устранению мы безоговорочно берем на себя. В случае повторного возникновения подобной ситуации, рекомендуем Вам обратиться в нашу службу технической поддержки по телефону либо оставить актуальный номер телефона для связи. Наша техподдержка работает на выезде без выходных.
      4.4
      ООО «Рескон» ( Netts ) - плохой интернет
      Ооо «рескон» ( netts ) данный провайдер халатно относится к выполнению своих обязанностей: как минимум раз в месяц у них случаются « аварии» и интернет перестаёт работать на 1-5 дней, при этом абонентская плата, разуемеется, списывается полностью ежемесячно. Особенно если что-то сломалось в четверг, пятницу ( слишком много работы) или в выходные ( они не работают в сб и вс) - вам точно сидеть без интернета. Предоставляемая скорость ниже заявленной с частыми «зависаниями, торможениями». Операторы...
      24.04.2018
      Добрый день! Приносим свои извинения за неподобающий стиль общения сотрудников колл-центра. Мы проводим работу по каждому подобному инциденту, так как наш приоритет – повышение качества обслуживания абонентов.
      В отношении устранения аварий: наша техподдежка работает 7 дней в неделю и устраняет аварии настолько оперативно, насколько это возможно. К сожалению, оперативность так же зависит и от графика работы управляющих компаний, так как мы получаем доступ к техническим помещениям именно через них. Вопреки нашему желанию, большинство УК не работают в выходные. В соответствии с условиями договора, каждому клиенту, обратившемуся за компенсацией, зачисляется сумма неиспользованных по нашей вине средств.
      Наиболее частой причиной несоответствия фактической и заявленной скорости интернета, а так же «зависаний и торможений» является проблема на стороне абонентского оборудования. Это может быть как слабый роутер, производительности которого недостаточно для поддержания высокой скорости скачивания и передачи, либо помехи на пути беспроводного сигнала, если используется подключение Wi-Fi. Для тестирования советуем подключать устройства по кабелю, а для ежедневной работы использовать либо кабель, либо роутер с Wi-Fi в диапазоне 5 Ггц. Для диагностики мы всегда предлагаем вызвать мастера на дом по телефону. Если проблема на нашей стороне, все затраты по её устранению мы безоговорочно берем на себя. Наша техподдержка работает на выезде без выходных. Если проблема сохраняется, рекомендуем воспользоваться данной услугой.

Заплатили за отсутствие интернета
      Отвратительный провайдер, никому не советую. Интернета очень часто просто нет, в техподдержке сидят хамы

Технологии выгоды. Семейный
      Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      Технологии выгоды. Семейный
      отличный провайдер
      Тормозит интернет иногда вежливо общаются всегда дозваниваюсь не хомят
      24.04.2018
      Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! В случае сохранения ситуации с недостаточно стабильной работой интернета, рекомендуем Вам обратиться в нашу службу технической поддержки по телефону либо оставить актуальный номер телефона для связи. Наша техподдержка работает на выезде без выходных.