Отзывы о провайдере Онлайм

низкая скорость

Отзыв

Пользуюсь почти полтора года (Онлайм100 Максимум выгоды). Скорость значительно меньше заявленной (100 мбит/с), как правило, 50-60. Как раз "максимум выгоды". А последние полмесяца полный абзац, скорость прыгает, как кенгуру, вечером просто ужас. За следующий месяц заплатил, но, наверное, буду искать другого провайдера.

16.10.2018 22:25

интернет онлайм

Отзыв

Интернет работает стабильно,и без проблем. Скорость вполне достойная. Удобный личный кабинет, легко переходит с тарифа на тариф, много возможностей с толком потратить бонусные баллы.
Правда слабоват роутер.

11.09.2018 08:31

Осталась недовольна провайдером

Отзыв

Пользовались услугами данной компании около 3х лет, но на протяжении всего этого времени были постоянные сбои, приходилось в день по несколько раз выключать и заново включать роутер. При подключении более трёх устройств к вам фаю интернет практически переставал работать. При возможности выбирайте другую компанию!

03.09.2018 13:17

Интернет ростелеком ниочём!

Отзыв

Интернет полная [овощная нарезка], тарифы меняют неуведомляя абонента, телефонная связь вообще полный отстой а плата 1000р.за месяц.

01.07.2018 01:43

02.07.2018 12:37

Никогда не покупайте интернет Онлайм , Ростелеком

Отзыв

Низкая скорость, несмотря на заявленные 100мбит, фактически не выше 60-ти при одном подключённом устройстве.
Постоянные отключения - 3-4 раза каждый месяц. Приходится ждать по два дня пока восстановят связь. Телевещание так и не смогли подключить, хотя трижды приходил мастер. Не рекомендую On lime, он же Ростелеком категорически!

08.05.2018 08:29

Хорошие интернет и ТВ

Отзыв

Все услуги устраивают, потому и выбираю опять этого провайдера на другую квартиру. Бывает тормозит интернет, но не критично.

17.04.2018 11:04

23.04.2018 11:53

Отличный стабильный интернет

Отзыв

Ничего настраивать на роутере не надо, за 8 лет сбоев было от силы 4-5, либо я не знаю о них, но это было связано с отказом оборудования, которое поменяли в течении 1-3 часов, было что и за 20 минут. То есть всё быстро и оперативно. Техническая поддержка долго не заставляет ждать, есть бонусы при пополнении, которые можно использовать для продления интернета и услуг. Скорость заявленная, пинг маленький. В целом полностью доволен и рекомендую.

11.04.2018 17:01

Отличный провайдер.

Отзыв

Три года пользуемся и никаких нареканий. Много выгодных и полезных услуг. Оперативный Ремонт оборудования. Переехали и снова подключаемся к нему)

21.03.2018 19:06

22.03.2018 10:14

Отличный стабильный и чёткий интернет !!!

Отзыв

В течении года пользовался интернетом он лайм , это уже не первое сотрудничество , на мой взгляд самый стабильный и мощный интернет провайдер )) среди сотрудников тех поддержки иногда встречаются умники ну это мелочи !!
Спасибо за работу !
Буду рад подключиться на новом месте к этому интернету

05.02.2018 14:17

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

качество интернета хорошее,КРАЙНЕ негативная оценка работы монтажников,при подключении не довели провода до компьютера, порекомендовали купить роутер и уехали. Роутер в итоге куплен у стороннего поставщика.Монтажник торопился ничего не рассказал.Техподдержка помогла решить проблему,отработала хорощо. Общая оценка 4 только из за работы монтажников.

11.01.2018 16:23
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Отличный провайдер

Отзыв

Тариф 100 за 500 подключали по акции очень давно.Живем в ЗАО(порой провайдеры в разных районах работают по разному).
Ни разу не подвели-стоит роутер, пару тв приставок(одна работает по wi-fi) и порядка 6 устройств, иногда одновременно. Проблемы возникали иногда только с тв по wi-fi, но! Телевидение не от провайдера,да и сама передача данных по вафле зависит от кучи разных факторов, так что провайдер тут не при чем- просто имейте ввиду что такое может быть.
Аварии у ребят случаются редко, устраняют быстро. Начиная со второго года использования нам расширили обещанник до 14 дней по умолчанию, за что отдельный респект.
Один раз интернет оплатили по ошибке на чужой аккаунт, дело было в новогодние праздники-быстро ответили на звонок, скинула квитанцию по электронке и проблема была решена. Вообщем однозначно рекомендуем к подключению.

18.12.2017 20:44

Нормальный недорогой интернет

Интернетом был доволен, в службу поддержки даже не обращался.
Монтажники без сложностей произвели подключение, оборудование своё.
Впечатления были хорошие. Но после изменения отзыва интернет начал пропадать, может отключаться несколько раз за день на короткие промежутки времени (10-15 минут), что очень мешает работе.

11.12.2017 16:00

Интернет работает нормально, бывает иногда провалы по скорости, скорее всего связано с их роутерами, были бы помощнее возможно проблема бы ушла.

08.12.2017 16:00

Интернет зависает периодически при просмотре фильмов. Но самое неприятное то что не могу сдать оборудование, так как нужно ехать лично, а график работы там такой же как и у работающих людей + постоянно очередь там, неприятно. Поэтому по заботе о клиентах только тройку можно поставить.

08.12.2017 13:09

Для Новой Москвы. Троицк

Отзыв

Нежную какой интернет, но за две недели, нервы просто на пределе. Сначала не включался потом работает через 15 минут грузится. Но начну по порядку. В воскресным вечером зашел молодой человек и предложил подключится, хотя у меня уже был провайдер и было все хорошо, согласилась, оставили заявку позвонили из диспетчерской службы раза 3 договорились когда приедет мастер, так как работаю, удобнее вечер после 9. Наступил четверг и вот с этого момента что то пошло не так. Мастер приехал, но!! В 14 часов, когда дома была бабушка и маленькая дочка 2х лет. Он что то мне объяснял по телефону что вечером он запрещено работать и тд. Подключил, вечером пришла проверила работает, а вот в выходные начались веселые. Инета нет, тех поддержка слушает говорит приедет мастер, но сначала Вам наберут и договорятся а выехать в выходные не могут так как работают они с 9до 18???????????????? как белые люди.перезвонил в понедельник и приехать должны Были во вторник. Но что то опять пошло не так.не в 15 до 18 как заявлено, а в 14. Ну и все до сих пор жду уже четверг 7 декабря17. И самое главное для нас- они просто очень далеко от нас находятся поэтому вот так!!! Ждите к новому 2018 доедут!!!

07.12.2017 19:13

Сотрудники компании установили оборудование для интернета и телевидения, в течение года в службу поддержки не обращалась, услугами была довольна.

05.12.2017 13:40

Подключены были год - всё устраивало. При обращении в службу поддержки помогали решать вопросы, интернетом довольны.

05.12.2017 13:27

Качественный интернет

Подключены интернет и телевидение, оборудование стабильно работает.
Впечатления хорошие, буду рекомендовать. :)

04.12.2017 17:15

Пользовались 3-4 месяца: по качеству проблем нет, в службу технической поддержки даже не обращались

04.12.2017 17:02

Устраивает интернет, установленный роутер без нареканий; в службу технической поддержки редко звоню, если и звонила, то достаточно быстро отвечали.

04.12.2017 16:58