Отзывы о провайдере Онлайм (Onlime)

8.1
      6.0
      5.7
      Подключили инет 500 мб/с, 30.05.20,без телевидения с арендой роутера за 530 р/мес. Связался с менеджерами за 3 дня, трубку не берут, оставил заявку на сайте, перезвонили только через полчаса!!!При вопросе оплаты за 30,31 мая, сказали 7 дней бесплатно, и оплата 530 р. хватит на весь июнь!!! Далее начался навязчивый [обман] на все доп. услуги, после отказов, сообщают, что уже включён пакет ТВ на 1мес.бесплатно и далее за деньги и отключить они не могут, только я сам должен, после моих угроз, что н...
      4.9
      Интернет сбоит, скорость непостоянная, монтажник приезжал два дня подряд из-за косяка с их стороны. Роутер вроде плохой - сигнал пропадает. Их ТВ жена недовольна. Чем именно они ей не понравились, не уточнял. Установили попробовать, вместо билайна (тоже сбоят, хотя и не часто, да и онлайм был гораздо выгоднее по цене). Но после теста переходим на другого оператора.
      6.4
      Интернет вроде есть, но по качеству остаются вопросы. 1. Обещали 1000 баллов за свой же косяк с задержкой при подключении в несколько дней! Первый раз спец. просто не пришел. Ни звонков, ничего. Пока сам не позвонишь...Со 2й попытки подключили. Но из баллов дали только половину... "Хороше" начало. 2. В норме всем дают динамический айпи, что мне и было нужно. Статический - отдельной услугой. Через какое-то время меня произвольно переключили на статический ip. Операторы про это ничего не зн...
      Ничего не работает, плачу за интернат вовремя. Я студент и мне сейчас нужен интернет 24/7, так как перешли на онлайн-обучение. Это просто кошмар, я на интернет больше нервов трачу, чем на университет. Год назад что-то починили и он еле-еле заработал, но последние два месяца это какой-то ужас.
      Абонентом давно здесь. Претензий не было. Но вот поставил блокировку на время отпуска, приехал и все настройки слетели. На прямом соединение от роутера к ПК нет доступа к многим сайтам, по WIFI тоже самое. При обращение в тех.поддержку предложили вызвать мастера. Сделали заявку - 500 руб вызов. Но мастер предварительно позвонил и озвучил - от 2500 руб. будет работа стоить, а там наверное видно будет конечную цену. Я отказался от такого удовольствия. Снова обратился в тех.поддержку. Мне предложил...
      Зумрат
      3 месяца назад
      Пользуюсь ростелекомом с2017 г было все шикарно, претензий никаких не было. Но с января месяца без уведомление, без предупреждение подняли тариф450 ,было 390. Интернет стал медленно работать  долго сайти грузятся после 21:00проста тьма.Вчера звонила в тех подержку вроде что то там делал диагностику и т д. После перегрузки ничего не изменилось. Я так поняла провайдера менять надо.

7.7
      стабильный интернет, но цены не радуют, можно найти выгодней , никогда не уведомляют о ново плате за тариф, пока сам в личный кабинет не зайдешь, и так-же никогда не скажут если твой тарифный план стал архивным и платишь ты по старым критериям , все делается в тихую и сейчас перед новым годом сделали подарок и подняли цену, буду уходить
      3.3
      Не связывайтесь ни в коем случае с Онлайм!
      Если что речь будет идти про адрес гМосква гМосковский Солнечная 13. Их агенты ходят по квартирам впаривают услуги. Это первый звонок. Всё что пытаются продать подобным способом = [неудовлетворительного качества]. Убедился на собственном опыте. Стабильно сбои по несколько раз в месяц, после которых по полдня ждёшь когда приедет мастер и починит. Один раз ожидание продлилось почти сутки. Скорость интернета такая же как у других провайдеров, ничего особенного, в часы пик также сильно проседает....
      Подключили вовремя, все аккуратно работает хорошо нареканий нет продолжаем пользоваться всем рекомендую.
      Подлинный отзыв
      8.4
      Стабильный
      плюсы: 1) стабильный интернет (крайне редкие отключения, 1-2 в год) 2) нет подвохов в обслуживании, подключении и отключении 3) перерасчет, если не было доступа в интернет 4) есть бонусная система 5) своевременно оповещение о состоянии счета по смс 6) не меняют условия как вздумается минусы: 1) можно подключиться только в Москве 2) не самый дешевый (но и не так что бы дорогой)
      2.3
      Обманывают, не помогают, врут, динамят. Не советую
      С января пытаюсь добиться, чтобы работали все каналы ТВ, за которые плачу. Не работали СТС, РенТВ, МатчТВ, все HD-каналы. Мастера, которые приходят, разбираться в проблеме не желают, при отчетах в офис врут. Но в офисе верят им. Приходили 5 раз. В результате сам нашел, где проблемы с сигналом и исправил их. Но после этого добиться от службы прихода мастера не могу. Оплаченных HD-каналов по-прежнему нет. В он-лайн поддержке сидят специалисты, которые ни в чем не разбираются и помогать вам не ...
      Качественный провайдер Интернет
      Провайдером пользуюсь достаточно долго (с момента их появления). За всё время использования были пару раз сбои (как раз, когда только появились), которые в течение (максимум) часа после звонка в тех. поддержку решались. Сейчас выбираю себе нового провайдера по причине переезда в другой город. Очень сожалению, что Онлайм только в Москве.
      3.5
      Не понравился
      Цена на услуги постоянно растет, скорость интернета не соответсвует заявленной. По качеству телевидения нареканий нет.
      низкая скорость
      Пользуюсь почти полтора года (Онлайм100 Максимум выгоды). Скорость значительно меньше заявленной (100 мбит/с), как правило, 50-60. Как раз "максимум выгоды". А последние полмесяца полный абзац, скорость прыгает, как кенгуру, вечером просто ужас. За следующий месяц заплатил, но, наверное, буду искать другого провайдера.
      9.3
      интернет онлайм
      Интернет работает стабильно,и без проблем. Скорость вполне достойная. Удобный личный кабинет, легко переходит с тарифа на тариф, много возможностей с толком потратить бонусные баллы. Правда слабоват роутер.
      Осталась недовольна провайдером
      Пользовались услугами данной компании около 3х лет, но на протяжении всего этого времени были постоянные сбои, приходилось в день по несколько раз выключать и заново включать роутер. При подключении более трёх устройств к вам фаю интернет практически переставал работать. При возможности выбирайте другую компанию!
      2.5
      Интернет ростелеком ниочём!
      Интернет полная [овощная нарезка], тарифы меняют неуведомляя абонента, телефонная связь вообще полный отстой а плата 1000р.за месяц.
      02.07.2018
      3.7
      Никогда не покупайте интернет Онлайм , Ростелеком
      Низкая скорость, несмотря на заявленные 100мбит, фактически не выше 60-ти при одном подключённом устройстве. Постоянные отключения - 3-4 раза каждый месяц. Приходится ждать по два дня пока восстановят связь. Телевещание так и не смогли подключить, хотя трижды приходил мастер. Не рекомендую On lime, он же Ростелеком категорически!
      9.5
      Хорошие интернет и ТВ
      Все услуги устраивают, потому и выбираю опять этого провайдера на другую квартиру. Бывает тормозит интернет, но не критично.
      23.04.2018
      Отличный стабильный интернет
      Ничего настраивать на роутере не надо, за 8 лет сбоев было от силы 4-5, либо я не знаю о них, но это было связано с отказом оборудования, которое поменяли в течении 1-3 часов, было что и за 20 минут. То есть всё быстро и оперативно. Техническая поддержка долго не заставляет ждать, есть бонусы при пополнении, которые можно использовать для продления интернета и услуг. Скорость заявленная, пинг маленький. В целом полностью доволен и рекомендую.
      Отличный провайдер.
      Три года пользуемся и никаких нареканий. Много выгодных и полезных услуг. Оперативный Ремонт оборудования. Переехали и снова подключаемся к нему)
      22.03.2018