Отзывы о провайдере Онлайм (Onlime)

+7(495)128-14-97
Фильтр
Отзыв
3.3
Не связывайтесь ни в коем случае с Онлайм!
Если что речь будет идти про адрес гМосква гМосковский Солнечная 13. Их агенты ходят по квартирам впаривают услуги. Это первый звонок. Всё что пытаются продать подобным способом = [неудовлетворительного качества]. Убедился на собственном опыте. Стабильно сбои по несколько раз в месяц, после которых по полдня ждёшь когда приедет мастер и починит. Один раз ожидание продлилось почти сутки. Скорость интернета такая же как у других провайдеров, ничего особенного, в часы пик также сильно проседает....
Подключили вовремя, все аккуратно работает хорошо нареканий нет продолжаем пользоваться всем рекомендую.
8.4
Стабильный
плюсы: 1) стабильный интернет (крайне редкие отключения, 1-2 в год) 2) нет подвохов в обслуживании, подключении и отключении 3) перерасчет, если не было доступа в интернет 4) есть бонусная система 5) своевременно оповещение о состоянии счета по смс 6) не меняют условия как вздумается минусы: 1) можно подключиться только в Москве 2) не самый дешевый (но и не так что бы дорогой)
2.3
Обманывают, не помогают, врут, динамят. Не советую
С января пытаюсь добиться, чтобы работали все каналы ТВ, за которые плачу. Не работали СТС, РенТВ, МатчТВ, все HD-каналы. Мастера, которые приходят, разбираться в проблеме не желают, при отчетах в офис врут. Но в офисе верят им. Приходили 5 раз. В результате сам нашел, где проблемы с сигналом и исправил их. Но после этого добиться от службы прихода мастера не могу. Оплаченных HD-каналов по-прежнему нет. В он-лайн поддержке сидят специалисты, которые ни в чем не разбираются и помогать вам не ...
Качественный провайдер Интернет
Провайдером пользуюсь достаточно долго (с момента их появления). За всё время использования были пару раз сбои (как раз, когда только появились), которые в течение (максимум) часа после звонка в тех. поддержку решались. Сейчас выбираю себе нового провайдера по причине переезда в другой город. Очень сожалению, что Онлайм только в Москве.
3.5
Не понравился
Цена на услуги постоянно растет, скорость интернета не соответсвует заявленной. По качеству телевидения нареканий нет.
низкая скорость
Пользуюсь почти полтора года (Онлайм100 Максимум выгоды). Скорость значительно меньше заявленной (100 мбит/с), как правило, 50-60. Как раз "максимум выгоды". А последние полмесяца полный абзац, скорость прыгает, как кенгуру, вечером просто ужас. За следующий месяц заплатил, но, наверное, буду искать другого провайдера.
9.3
интернет онлайм
Интернет работает стабильно,и без проблем. Скорость вполне достойная. Удобный личный кабинет, легко переходит с тарифа на тариф, много возможностей с толком потратить бонусные баллы. Правда слабоват роутер.
Осталась недовольна провайдером
Пользовались услугами данной компании около 3х лет, но на протяжении всего этого времени были постоянные сбои, приходилось в день по несколько раз выключать и заново включать роутер. При подключении более трёх устройств к вам фаю интернет практически переставал работать. При возможности выбирайте другую компанию!
2.5
Интернет ростелеком ниочём!
Интернет полная [овощная нарезка], тарифы меняют неуведомляя абонента, телефонная связь вообще полный отстой а плата 1000р.за месяц.
02.07.2018
3.7
Никогда не покупайте интернет Онлайм , Ростелеком
Низкая скорость, несмотря на заявленные 100мбит, фактически не выше 60-ти при одном подключённом устройстве. Постоянные отключения - 3-4 раза каждый месяц. Приходится ждать по два дня пока восстановят связь. Телевещание так и не смогли подключить, хотя трижды приходил мастер. Не рекомендую On lime, он же Ростелеком категорически!
9.5
Хорошие интернет и ТВ
Все услуги устраивают, потому и выбираю опять этого провайдера на другую квартиру. Бывает тормозит интернет, но не критично.
23.04.2018
Отличный стабильный интернет
Ничего настраивать на роутере не надо, за 8 лет сбоев было от силы 4-5, либо я не знаю о них, но это было связано с отказом оборудования, которое поменяли в течении 1-3 часов, было что и за 20 минут. То есть всё быстро и оперативно. Техническая поддержка долго не заставляет ждать, есть бонусы при пополнении, которые можно использовать для продления интернета и услуг. Скорость заявленная, пинг маленький. В целом полностью доволен и рекомендую.
Отличный провайдер.
Три года пользуемся и никаких нареканий. Много выгодных и полезных услуг. Оперативный Ремонт оборудования. Переехали и снова подключаемся к нему)
22.03.2018
Отличный стабильный и чёткий интернет !!!
В течении года пользовался интернетом он лайм , это уже не первое сотрудничество , на мой взгляд самый стабильный и мощный интернет провайдер )) среди сотрудников тех поддержки иногда встречаются умники ну это мелочи !! Спасибо за работу ! Буду рад подключиться на новом месте к этому интернету
7.2
качество интернета хорошее,КРАЙНЕ негативная оценка работы монтажников,при подключении не довели провода до компьютера, порекомендовали купить роутер и уехали. Роутер в итоге куплен у стороннего поставщика.Монтажник торопился ничего не рассказал.Техподдержка помогла решить проблему,отработала хорощо. Общая оценка 4 только из за работы монтажников.
Отличный провайдер
Тариф 100 за 500 подключали по акции очень давно.Живем в ЗАО(порой провайдеры в разных районах работают по разному). Ни разу не подвели-стоит роутер, пару тв приставок(одна работает по wi-fi) и порядка 6 устройств, иногда одновременно. Проблемы возникали иногда только с тв по wi-fi, но! Телевидение не от провайдера,да и сама передача данных по вафле зависит от кучи разных факторов, так что провайдер тут не при чем- просто имейте ввиду что такое может быть. Аварии у ребят случаются редко, устр...
Нормальный недорогой интернет
Интернетом был доволен, в службу поддержки даже не обращался. Монтажники без сложностей произвели подключение, оборудование своё. Впечатления были хорошие. Но после изменения отзыва интернет начал пропадать, может отключаться несколько раз за день на короткие промежутки времени (10-15 минут), что очень мешает работе.
9.2
Интернет работает нормально, бывает иногда провалы по скорости, скорее всего связано с их роутерами, были бы помощнее возможно проблема бы ушла.
8.7
Интернет зависает периодически при просмотре фильмов. Но самое неприятное то что не могу сдать оборудование, так как нужно ехать лично, а график работы там такой же как и у работающих людей + постоянно очередь там, неприятно. Поэтому по заботе о клиентах только тройку можно поставить.