Отзывы о провайдере Онлайм (Onlime) в Московской области

+7 (800) 100-08-00
      Не стабильная скорость по wi-fi
      Onlime. Провайдер известный, в целом надёжный и стабильный, если бы не одно но. При раздаче интернета по квартире через wi-fi скорость падает на 50% стабильно. Вернее всегда. При обращении в тех поддержку все сваливают на ваше устройство, т.е. Ваш wi-fiмодем. Из-за этих стрелок, было куплено дополнительно 3 более крутых, более новых и современных устройств (2 asus, 1 apple airport) проблема осталась как была... (!) и минус 13тыс руб из бюджета. По инструкциям, прилагаемым к устройствам) все моде...
      194629
      хороший провайдер
      Поддержка круглосуточно, всегда терпеливые и спокойные консультанты. Поддержка круглосуточно,дозвон быстрый, всегда терпеливые, вежливые и спокойные консультанты. Иногда зависал и пропадал интернет из-за вайфая соседей
      Для домашнего потребления
      Подключали по адресу проспект буденного д. 1/1, за год службы нареканий нет, звонили 1-2 раза за год с предложением новых услуг, такая периодичность не надоедает. В тех поддержку звонили пару раз скорее с консультационными вопросами. Разрывов и аварий замечено не было. Скорость согласно заявленным тарифам. Плюс порадовали акции и скидки (два месяца платили половину стоимости тарифа). Провайдер должен быть таким, чтобы про него вообще не вспоминали :) так у нас и было просто, надежно, приятно за ...
      Лучшие тарифы Онлайм в Московской области
      Технологии выгоды. Онлайн. Хит сезона М
      Технологии выгоды. Онлайн. Хит сезона М
      Технологии выгоды. Семейный
      Оценка 4
      Пользовался услугами онлайм три года, ничего плохого сказать не могу. Подключил тв+инет, оборудованиедали в аренду, приехали полключили, настоили и вперед. Один момент только бесил! Раз в день приходилось перезагружать роутер, так как связь пропадала. В службу не обращался, лень висеть на тлф по 20 мин. Скорость была меньше заявленной, но для фильмов и контакта мне хватало. Подводя итог выше сказанного, скорее всего я бы порекомендовал бы этого провайдерва.
      Плохая работа специалистов...
      Пропал интернет и телевидение. Связался с оператором в тот же день. Оператор сказал, что неисправность в подвале нашего дома. Обещали устранить в течение 48 часов. Позвонил через три дня и спросил когда устранят неисправность. Ответил другой оператор и сказал, что неполадки серьезные и устранят в течении 14 дней. Позвонил еще через три дня. Другой оператор сказал, что неисправность неизвестна, но мастера работают над устранением. Время устранения назвать не смогли. За все это время ни разу не ви...
      Лучший провайдер!!! Онлайм
      Считаю лучшим именно онлайм, к сожалению, сейчас переезжаю туда, где подключиться к нему повторно нельзя. Надеюсь, что скоро они это исправят :) никаких проблем с провайдером не возникало за все лет 5 использования его по прежнему адресу!!!
      отличный провайдер
      Хороший провайдер никогда проблем не было!
      16.10.2015
      Один из лучших провайдеров
      Очень хороший провайдер, за время пользования ни каких проблем не было нет в микрорайоне левобережный г химки
      15.10.2015
      хороший интернет
      Мне все нравилось просто у них я подключала вай фай с предоставлением роутера в аренду. Просто в ногинске они наш дом не обслуживают.
      12.10.2015
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Отличный провайдер города Москвы
      Пользовался услугами оператора 4 года, ни единого сбоя, ни намёка на развод. Адекватные, конкурентные цены. Постоянно обновляют оборудование и тарифы. Рекомендую. Жалко, что пока что в моём новом районе нет онлайма. Стабильная скорость, низкие цены, интересные акции, современные технологии. Мало офисов обслуживания, сложно перейти на другой тариф.