Отзывы о провайдере Пентабокс

Постоянно отключается

Отзыв

Постоянно начало отключаться,телесигнал идет нормально,а вот интернет вечно тормозит,отключается, раз по 6 в день нужно перезагружать маршрутизатор! В контактном центре специалисты не видят сбоев,ну или как бы не видят... Посоветовали постоянно при отключении перезагружать,спасибо,я на смайле лучше опять посижу,его хоть так часто не выбивает...

10.10.2018 10:37

Не работает интернет

Отзыв

У меня уже 3 дня не работает интернет. В офис дозвониться невозможно. Сбои в работе интернета случаются очень часто, особенно в выходные дни. Причём на сайте Пентабокс ни слова не сказано о ремонтных работах.

07.10.2018 18:56

Дерьмовый интернет

Отзыв

Это самый ужасный интернет, который у меня был. Постоянно надо "тыкать проводочки", чтобы он работал. Хотя и это не всегда помогает. Техподержка якобы круглосуточная, хотя после 10 вечера вряд ли кто-то ответит. В общем, не советую этого провайдера.

13.05.2018 02:24

Телевидение отличного качества

Отзыв

Хочу посвятить свой отзыв провайдеру кабельного тв в нашем городе – компании Пентабокс. В наличие имеется довольно большое количество каналов на любой вкус: спорт, культура, наука, новости, музыка, кино, детские каналы, развлекательные и тд. Радует, что есть телегид. Теперь всегда можно почитать, о чем фильм. Изначально мы подключали доп пакет кабельного ТВ из-за большого количества спортивных каналов. Ни одного олимпийского события не пропустили) Думали, что для цифрового тв нужно будет покупать дополнительно приставку, но нет. Всё работает и так. Качество изображения отличное. Нормальное телевидение, ненавязчивый сервис. Нам нравится. Менять не собираемся, все устраивает!

20.04.2018 10:17

Провайдером доволен

Отзыв

Абонентом Пентабокса являюсь уже довольно давно. За это время остались по большей части положительные ощущения. Хорошая скорость (тв, ноутбук, планшет), а также качественная и честная поддержка со стороны провайдера. Большой плюс – кабельное ТВ без приставок вместе с хорошей картинкой и приличным количеством каналов (большинство имеют Телегид). С учетом качества услуг тарифы более чем адекватные.

09.04.2018 10:14

Все устраивает

Отзыв

Хорошая компания, проблемы никогда не возникали. За 6 лет примерно раз 5 звонил в Пентабокс, когда пропадал интернет. Но такое у всех провайдеров случается, поэтому не отношусь к этому критично. В остальном меня полностью все устраивает.

16.03.2018 12:10

Оперативные специалисты, хороший интернет

Отзыв

Обратился в компанию, потому что в квартире ремонт и надо заменить кабель. Мастер приехал быстро и справился за минут 30, к нему вопросов нет. Не знаю, в кабеле ли дело, но интернет сейчас заметно лучше работает, без перебоев и потери скорости, чему приятно удивлен.

07.03.2018 12:25

К компании никаких претензий

Отзыв

Никогда не думала, что столкнусь с мошенничеством, но вовремя сообразила и хотела бы предупредить вас. На прошлой неделе ко мне пришли «мастера» из Пентабокс, чтобы установить телевидение, которое я как бы не заказывала. Сразу позвонила в компанию, чтобы спросить и сообщить об ошибке. В общем, хорошо, что я сразу отреагировала: в техподдержке мне сказали, что сейчас очень часто ходят мошенники и нелегально подключают услуги, вследствие чего возникают проблемы как у клиентов, так и у самой компании. Поэтому будьте внимательны и проверяйте таких мастеров, а компания Пентабокс в качестве извинения предоставила скидку на свои тарифы.

16.02.2018 12:55

Интернет стал лучше

Отзыв

Пользуюсь услугами Пентабокс, так как других вариантов просто нет. В последнее время заметно улучшилась скорость интернета, раньше она частенько была ниже заявленной. И в техподдержке, видимо, поработали, так как мне даже пытались помочь решить проблему и у них это получилось!) Очень надеюсь, что это не случайность и компания действительно пересмотрела свою работу.

05.02.2018 10:00

Хамство

Отзыв

Оплачивал у них в офисе на пушкинской (королев) ТВ, за год вперед. Давненько не сталкивался с такими хамскими сотрудниками. Тебе хамят, причем за твои же деньги, которые ты им принес авансом.

30.10.2017 13:53
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Довольна .Оценка 4.

Отзыв

Нормальная компания, Инет+ТВ скорость 10 = 700 рублей.Для "похода" по соц. сетям и просмотров фильмов все устраивает.
Скорость стабильна,в техподдержку обращалась за три года пользования крайне редко (раза 4).С хамством не сталкивалась.
Были провалы сигнала,проблему решили при выезде мастера. В квартире совдеповская проводка (черный старый кабель),которая не отвечает нынешним стандартам .Поменяли кабель и все ОК!!!
Нет личного кабинета,по балансу приходиться звонить.

08.02.2017 10:56

[Хамы],а не работники!Бегите от них!Хуже нет инета в мытищах!!!

Отзыв

Все очень плохо...
Нет плюсов!
Ни скорости ни телевидения!Уходите к другому провайдеру!не пожалеете.

08.12.2016 19:01

Отвратительное качество цифрового телевидения

Отзыв

На протяжении 3х месяцев абсолютно безуспешно пытаюсь наладить качество телевидения от провайдера. Проблема плавающая, цыфра начинает сыпаться вечерами после 8 примерно часов и все выходные, смотреть не возможно (картинка сыпется полностью - смотреть нельзя, звук прерывистый) основные каналы: 1, 2, нтв, стс, тнт, рен, часть каналов всегда показывает отлично, пятница, к примеру, еще ряд каналов всегда показывает хорошо. Неоднократное обращение в тех поддержку и клиентский отдел Ничего не дали, от слова Совсем, меня выслушивать, сопереживают, записывают мастера на осмотр магистрали, Но дальше не происходит ничего, мастер "болт забивает" на мою проблему, никто не отзванивается, все до следующего обращения и по кругу....а цыфра как отвратительно показывала, так и не показывает. Отношение к клиенту зашкаливает пофигизмом, а ведь они на шараповке в Мытищах уже более 10 лет.
Телевидение без дополнительных приставок
Цифровое телевидение смотреть не возможно, аналог так же рябит.
Отношение к клиенту зашкаливает пофигизмом, проблема не решается более 3 месяцев.

20.08.2016 12:46

Испортился. 10 лет на нем сижу в г.Юбилейном. Наверное буду менять

Отзыв

Пентабокс был первым провайдерам подключавшим дома на ул.Военных строителей. Переехал с Военки на Парковую улицу. Перенес провайдера. Начались проблемы. Периодически отваливается интернет. Скорость не соответствует заявленной. Написал разгневанное письмо и разослал по всем электронным адресам, не один не ответил. Тех. отдел успешно оттестировал модем, которому уже 5 лет сказав, что с ним все хорошо, хотя у блока питания на выходе 15 вольт, вместо 12. При этом они даже не соблаговолили сообщить, что по моему адресу меняют магистральный кабель. Службы друг с другом не согласованы. Сейчас там три звена "телефонная тех.поддержка" - "координаторы" - "мастера". Координаторы вроде должны согласовывать прибытие мастеров по заявке. Когда проблема "плавающая" и возникающая раз в несколько часов, то пришедший через неделю мастер может ничего не найти.

Держит пока только кабельно, так как это единственный вариант работы без приставок к телевизору, но сейчас активно ищу варианты. Вероятно оставлю кабельное, а интернет подключу другого провайдера. Хотя уже вторую неделю не работает Россия 24.
Отсутствие приставок для кабельного телевидения!!! Можно подключить через "краб" любое количество телевизоров без приобретения доп.оборудования.
Не дорожат клиентами!
Не согласованность служб.
Не соответствие скоростей заявленным (по-крайней мере на "не свежем" модеме)

15.03.2016 14:58

лажает редко, но метко

Отзыв

сижу на Пентабоксе больше пяти лет, в принципе качество устраивает, если говорить о скорости и стабильности интернета, но временами (два-три раза в год) на них "находит" и начинаются глюки: может не коннектиться кабельный модем, может не резолвиться DNS, может скорость свалиться до смешных цифр 5-7 кбит/с и что бесит в этом больше всего - звонишь в саппорт - там, услышав адрес дома, отвечают - ведутся работы. На сайте при этом ни слова в новостях или абонентском разделе. Как хочешь, так и выкручивайся без инета. Бывает и сам сайт тупо недоступен, что хочешь, то и думай о них.
стабильная заявленная в тарифе скорость, нет необходимости прокладывать в квартиру какой-либо кабель т.к. трафик идет по ТВ коаксиалу (там и ТВ тоже).
с хамством не сталкивался, но это зависит от обеих сторон диалога ))
на сайте не всегда предупреждают о работах, связанных с отключением инета

12.03.2016 20:50

Не дорожат клиентами

Отзыв

Пентабокс видимо не дорожит своими клиентами. Я был в продолжительной командировке и не имел возможности оплатить их услуги по ТВ. Перед Новым годом пришли мастера и отключили кабеля за неуплату. Я им предлагал оплатить задолженность+ ЗА ГОД ВПЕРЁД, но у них видимо была задача НАГАДИТЬ НЕРАДИВОМУ КЛИЕНТУ НА НОВЫЙ ГОД, оставив его без ТВ. Они своего достигли. Я, конечно выпутался из ситуации, но с ПЕНТАБОКСОМ желание работать отпала. Меняю провайдера.
Единственный провайдер, у которого цифровое ТВ не нуждается ни в каких приставках к телевизору, и потому можно цифровое ТВ развести по квартире на несколько телевизоров без проблем.
Не ценят клиентов. Плюс ежегодно повышают тарифы на 30%. Если раньше их услуги были по цене конкурентоспособны, то сейчас они стали дороже некоторых, при нелучшем качестве.

04.01.2016 09:58

провайдер испортился

Отзыв

пользовались лет 8 этим провайдером, но в последнее время очень частые перебои с интернетом. в тех поддержку не дозвониться(: решили сменить провайдера.

24.09.2015 19:00

25.09.2015 14:11

Худший провайдер нашего города!

Отзыв

Качество услуг безобразное, скорость ниже заявленной, постоянные перебои. В августе больше двух недель не было интернета вообще!!! При попытке сделать перерасчет за август столкнулась с хамством двух малограмотных сотрудниц, которые на плохом русском языке пытались убедить меня, что интернет был, а я все вру. Пыталась получить контакты руководства, но получила ответ, что руководство не считает нужным ни с кем общаться! Пришла домой, обнаружила, что интернет снова не работает.
Не рекомендую никому иметь дело с этой компанией! С такими сотрудниками и таким отношением к клиентам вряд ли возможно будет получить качественные услуги.
Плюсов нет вообще! Клиенты компании те, кто подключился давно и остается по привычке. Но после событий последнего месяца очень многие приняли решение прекратить пользоваться услугами данной компании
Низкая скорость, постоянные длительные перебои, малограмотные сотрудники, хамство

31.08.2015 15:47

средненький провайдер

Отзыв

средненький провайдер
скорость по-большинству близится к нулю (особенно в последе время)

решил переключиться на другого провайдера после того как интернет отсутствовал НЕДЕЛЮ !!!
тех.поддержка в это время отсутствовала информация появилась через сутки и неделю никто не знал когда это закончится.

- акции (постоянные и периодические) уменьшают аб.плату
- цифровое ТВ за разумные деньги
- скорость безобразная
- тех.поддержка не профессиональна либо отсутствует (последние звонки остались без ответа)

27.08.2015 19:36

плохой провайдер

Отзыв

очень плохо загружается

скорость ниже заявленной

28.03.2015 14:51