Отзывы о провайдере Прогтех

Плохой дорогой обман

Отзыв

Несколько лет пользуюсь их услугами. По началу было всё хорошо, но в последнее время скатился до стадии "Самый ужасный провайдер города" и чем дальше тем, хуже и хуже.
После смены директора с нормального мужика руководителя, с большой буквы человека, как я понимаю, на придурка его сына. У провайдера на первом месте не качество, а рыночные отношения, все сотрудники настроены чтоб заманить тебя к себе и всё. на этом все кончается. Я переезжала, и в новой квартире решила тоже сохранить того же провайдера и заключила заново договор на новый адрес. И что вы думаете? Даже после оплаты (вчера грубо говоря оплатила, заключила) не стадии проведения провода, просто пришли два грязных вонючих деда, неаккуратно не с краю стены, а посередине над входной дверью пробурили в стене дырень в подъезд диаметром 3 см, кинули в квартиру 5 метров провода и ушли со словами "как вам надо так и делайте дальше, хотите нарастите провод хотите хаб поставьте или роутер, короб для провода сделайте и заштукатурьте отверстие. А длинней у нас провода нет". Что это такое???? Тутже позвонила в поддержку, с критикой. И узнала что служба поддержки ничего не решает приходите к нам и пишите жалобу на имя директора. А мы тут не причем!
Я ненавижу вас, отмороженная фирма, я осталась без интернета в самый нужный момент чуть работы не потеряла!
Гори оно огнем 500 рублей за тариф и подключение. В этот же день вызвала IP-home очень просила приехать подключить мне интернет говорила что нужно срочно. Никуда не ездила! Через 2 часа приезжали два нормальных парня, заполнили подписали договор у меня дома! Никуда ездить не надо! Залили дырку пеной и просунули свой провод, нужной длинны, куда надо включили в мой роутер. Все работает! Попрощались, уехали!

Люди даже не думайте подключать Прогтех. ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Вас просто пошлют в лес после оформления договора и всё...

29.12.2017 08:25

В большей степени хорошо

Отзыв

Пользовался интернетом от этого провайдера достаточно долго. Минусов замечено не было. Из неприятностей: один раз в течении месяца скорость была ужасной, после ремонта линии все стало отлично, рекомендую!

26.09.2017 15:40

Хороший провайдер

Отзыв

Самый стабильный и лучший провайдер города.
Тех. поддержка работает с 8 до 23 ежедневно. Ребята всегда помогут при обращении
Множество вариантов оплаты и заключения договора

20.10.2016 14:07

Завышены цены на услуги

Отзыв

Нет скорости 20мбит/с. Завышены цены на тарифы.
Неудобно заключать договор в офисе,добавили бы по телефону. Мобильность

11.08.2016 21:50

Отзыв про качество услуг Прогтех

Отзыв

Заключили договор лет 8 назад на один из приемлемых за 500 рублевых безлимитных тарифов. Всё устраивало. Через 5 лет в личном кабинете увидели изменение тарифного плана на тариф Старт за те же деньги, но уже меньшей скоростью. Техподдержка заявила, что типа всё нормально, зато у вас будет стабильней канал. Сейчас, с 2016 года снова наблюдаем изменение тарифа, причем без уведомления, на какой-то "Уютный", где днем скорость возможно больше, но нас нет дома, а вечером меньше, причем постоянные обрывы интернета.
Вот такой Жуковский интернет-провайдер-[обманщик]...
нет
стабильность оказываемых услуг плохое. Несоблюдение подписанного сторонами договора на предоставление интернет-услуг корректируется в одну харю поставщиком услуг.
Буду рассматривать альтернативных провайдеров.

03.05.2016 17:35

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Збоев практически не бывает (ну может раз или два в полгода на полдня).
Тариф "уютный" 100/50 Мбит/с Ночь/день. 500р. Ежемес.
Если не оплатил месяц или два - подключают заново по прежнему лицевому счету, вычитая услоано ~ 50р.за каждый пропущеный месяц.
Вобщем с прогехом я не знал проблем, но теперь вынужден переехать в Раменское. А без интернета я как без рук.
Именновсе перечисленные тезисы - "Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые", помимо того - техподдержка "на пальцах" обьяснит почему нет сети и как ее настроить, после чего, как правило, подключение появляетсся. Оплаа через "QIWI" - напротив дома.
Не наблюдал, разве что поддердка не работает в в выходные, и если, к примеру, чего-то с сетью, приходится ждать понедельника.

21.09.2015 17:06

Провайдер с ужасным качеством услуг

Отзыв

Вечерами постоянные провалы в скорости, бывает до полной потери связи. А днем я на работе.
За такие деньги можно обеспечить нормальное качество услуг. Ощущение, что на 3G модеме в бетонном подвале.

04.06.2015 00:32

Отличный провайдер!

Отзыв

Отличный провайдер! Минимум проблем, максимум работы. За много лет работы с этой компанией, только положительные эмоции

03.01.2015 19:42

хороший провайдер с плохой тех. поддержкой

Отзыв

Пользовался больше года, без нареканий. Цена приемлемая 20мб/сек 500р.
Месяц назад начались перебои - большие потери пакетов, которые даже торент клиент сильно тормозят, не говоря уже о браузере и онлайн-играх.
Перебои случаются частенько (в неделю раза 3) и надолго (1-3 часа "отдыха" от интернета).
Дозвон в тех.поддержку как обычно долгий, с перенаправлениями. Специалист каждый раз новый и соответственно каждый раз начинается с нуля стандартная процедура.
В первую очередь валят всё на муршрутизатор и просят подключить напрямую комп. Из-за привязки провайдера к железу(нигде больше такой идентификации пользователя не встречал) переключать провод с маршрутизатора на комп и обратно довольно не быстрое дело.
После просят прислать 300 пакетов пинга на маршрутизатор провайдера в доме, что тоже не быстро.
В итоге спустя 40-60 минут мучений и выполнения указаний вы слышите "ожидайте звонка". И ждёте его до пенсии :( (так ни разу и не перезвонили).
В следующий звонок всё начинается с нуля, сколько не говори что уже всё проходил.
Скорость близка к заявленной.
Цена приемлемая.
Тех. поддержка решает только один вопрос,- "как отмазаться от пользователя"(хотя бы на время своей смены).

03.09.2014 15:49

Просто, стабильно, но не очень дешево!

Отзыв

Пользуюсь почти 4 года, всем доволен. Глобальные аварии бывают не часто, о локальных либо предупреждают заранее, либо быстро чинят. Тех. поддержка вежливая и отзывчивая.
Скорость стабильная и равна заявленной. Ночью увеличение скорости тоже происходит стабильно.
Цены могли быть и ниже.

25.01.2013 10:57

На безрыбье и рак - рыба

Отзыв

До недавнего времени - практически монополист выделенного интернета в Жуковском. Высокие цены, низкие скорости.
Отностиельно стабильное подключение. Более или менее адекватная техподдержка.
Лагает. Неудобная оплата. Дорого и медленно.

18.01.2013 16:11