Отзывы о провайдере Прогтех (Progtech)

МТС Home (МГТС)
МТС Home (МГТС)
Провайдер объединился с компанией МТС Home (МГТС)
6.5
6.0
Такое чувство, что у меня снова мту-интел с модемом в телефонной линии! Постоянно пропадает интернет, скорость никакая..Вместо сайта прогтеха какая-то [ерундень], где даже о тарифном плане своем не узнать, до тех.поддержки не дозвониться, говоришь с железной женщиной. Буду соскакивать с этого кошмара!
С Прогтех я очень давно! И всегда всё превосходно работает! За редким исключением. Скорость устраивает. На данный момент лучший интернет в г. Жуковский. Давно сайт поменялся? Не могу в личный кабинет зайти :(
Обслуживание не айс
14.06.19 - интернета нет, службы поддержки нет... Прям планета Шелезяка, населена роботами! Почему не работает телефон техподдержки? Мне с двумя детьми к вам надо ехать, чтоб узнать, почему нет оплаченного интернета?
8.7
Хороший провайдер
Уважаемый Аноним чей комментарий от 18 октября 2018, У вас руки реально из [одного места] и черепная коробка пустая. Что вы пишите не соответствует действительности. хотя я поржал. Прогтех провайдер очень хороший лучший что может быть в жуковском.
Илья Свириденко
29.10.2018
8.7
Провайдер Прогтех в городе Жуковский
Пользуюсь давно, но скоро покину этого провайдера. Причина простая. Когда я забываю заплатить за интернет, 1-го числа месяца, интернет у меня, соответственно, пропадает. И браузер показывает Большое Ничего. Я попросту не могу оплатить онлайн - никак. Надо звонить в офис и просить оператора включить мне временный интернет, чтобы я могла зайти в личный кабинет и произвести оплату. Есть единственный способ войти в личнйый кабинет - набрать в строке браузера некую строку, которую надо знать. Забыл с...
Плохой дорогой обман
Несколько лет пользуюсь их услугами. По началу было всё хорошо, но в последнее время скатился до стадии "Самый ужасный провайдер города" и чем дальше тем, хуже и хуже. После смены директора с нормального мужика руководителя, с большой буквы человека, как я понимаю, на придурка его сына. У провайдера на первом месте не качество, а рыночные отношения, все сотрудники настроены чтоб заманить тебя к себе и всё. на этом все кончается. Я переезжала, и в новой квартире решила тоже сохранить того же про...
8.8
В большей степени хорошо
Пользовался интернетом от этого провайдера достаточно долго. Минусов замечено не было. Из неприятностей: один раз в течении месяца скорость была ужасной, после ремонта линии все стало отлично, рекомендую!
Хороший провайдер
Самый стабильный и лучший провайдер города. Тех. поддержка работает с 8 до 23 ежедневно. Ребята всегда помогут при обращении Множество вариантов оплаты и заключения договора нет
Завышены цены на услуги
Нет скорости 20мбит/с. Завышены цены на тарифы. Неудобно заключать договор в офисе,добавили бы по телефону. Мобильность
Отзыв про качество услуг Прогтех
Заключили договор лет 8 назад на один из приемлемых за 500 рублевых безлимитных тарифов. Всё устраивало. Через 5 лет в личном кабинете увидели изменение тарифного плана на тариф Старт за те же деньги, но уже меньшей скоростью. Техподдержка заявила, что типа всё нормально, зато у вас будет стабильней канал. Сейчас, с 2016 года снова наблюдаем изменение тарифа, причем без уведомления, на какой-то "Уютный", где днем скорость возможно больше, но нас нет дома, а вечером меньше, причем постоянные обры...
201427
Ужас на яву
Осуществляют поддержку ЮР лицам, не могут предоставить поддержку 24 часа в сутки, если интернет лег в 12 часов ночи, восстановят его только в 11 часов следующего дня ч+3.. Идиотизм. Не найдено. Скорость - медленная. Поддержка техническая - никакая. Грамотность поддержки - никакая. Качество соединения - отвратительное. Ну зато цены ломят... Ну и сайт не презентабельный.
Лучший провайдер нашего города!
Збоев практически не бывает (ну может раз или два в полгода на полдня). Тариф "уютный" 100/50 Мбит/с Ночь/день. 500р. Ежемес. Если не оплатил месяц или два - подключают заново по прежнему лицевому счету, вычитая услоано ~ 50р.за каждый пропущеный месяц. Вобщем с прогехом я не знал проблем, но теперь вынужден переехать в Раменское. А без интернета я как без рук. Именновсе перечисленные тезисы - "Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые", помимо того - техподдерж...
Провайдер с ужасным качеством услуг
Вечерами постоянные провалы в скорости, бывает до полной потери связи. А днем я на работе. За такие деньги можно обеспечить нормальное качество услуг. Ощущение, что на 3G модеме в бетонном подвале. нет
Отличный провайдер!
Отличный провайдер! Минимум проблем, максимум работы. За много лет работы с этой компанией, только положительные эмоции
хороший провайдер с плохой тех. поддержкой
Пользовался больше года, без нареканий. Цена приемлемая 20мб/сек 500р. Месяц назад начались перебои - большие потери пакетов, которые даже торент клиент сильно тормозят, не говоря уже о браузере и онлайн-играх. Перебои случаются частенько (в неделю раза 3) и надолго (1-3 часа "отдыха" от интернета). Дозвон в тех.поддержку как обычно долгий, с перенаправлениями. Специалист каждый раз новый и соответственно каждый раз начинается с нуля стандартная процедура. В первую очередь валят всё на муршр...
Просто, стабильно, но не очень дешево!
Пользуюсь почти 4 года, всем доволен. Глобальные аварии бывают не часто, о локальных либо предупреждают заранее, либо быстро чинят. Тех. поддержка вежливая и отзывчивая. Скорость стабильная и равна заявленной. Ночью увеличение скорости тоже происходит стабильно. Цены могли быть и ниже.
На безрыбье и рак - рыба
До недавнего времени - практически монополист выделенного интернета в Жуковском. Высокие цены, низкие скорости. Отностиельно стабильное подключение. Более или менее адекватная техподдержка. Лагает. Неудобная оплата. Дорого и медленно.