Отзывы о провайдере КВЕРТИ

Отвратительный интернет. Не советую

Отзыв

Пользуюсь их услугами уже около 8 лет и с каждым годом все хвже и хуже! Постоянные поломки и сбои. Две недели назад не было инета 4 Дня!! Через неделю ситуация опять повторилась. Звонишь в поддержку-поломки на линии. Постоянные! Скорость ниже средней, что очень часто у меня не грузится даже начальная Яндекс страница! Приходится переходить на мобильные данные (и то быстрее).
ВНИМАНИЕ! Мошенничают с приставками для тв! Новая приставка отработала честно год и затем вырубилась. Что с ней только не делали и провода перетыкали и батарейки меняли...труп и все! Позвонила в техслужбу, там вначале сослались на конец гарантии, а после моего возмущения, составили акт и сказали что мастер перезвонит через час. Но тут началось самое интнресное!! Мастер не перезвонил, а вот приставка через 10 мин заработала!! Ребята, они же их специально отключают дистанционно и блокируют, типа новые покупайте, жесть!! Сегодня, через 2недели, ситуация повторилась...опять приставка труп. Задолбали уже! Мало того что скорость низкая, вечные поломки по три дня, так еще и мошенничество в чистом виде. Подсудное это дело. Буду писать их гендиректору и оставлю этот отзыв во всех соцсетях теперь с хештегом #квертимошенничество

10.11.2018 02:11

Плохой дорогой интернет

Отзыв

Слабая скорость слабый сигнал по комнатам и и тд и тп и все остальное плохое самое плохое ну и ещё раздражает это все

06.11.2018 16:50

08.11.2018 08:25

Надёжный,стабильный интернет

Отзыв

Несколько лет пользовался интернетом от этого провайдера.Один или два раза за всё это время были неполадки,которые быстро устраняли.К сожалению в новом доме мой провайдер не работает((

03.11.2018 08:37

Ужасная компания.

Отзыв

Компания Кверти является монопольным интернет-провайдером в доме по адресу г. Красногорск Московской области, ул. Дачная, дом 5. Другие интернет компании в указанный дом не пускают.
В доме отсутствует интернет у 50% квартир, вследствие того,что названная некомпетентная организация не предоставила по дому достаточное количество пар (ячеек) для подключения интернета
Помогите пожалуйста срочно установить интернет в квартире-просто беда!!!
С уважением,
Сергеев Юрий Анатольевич

29.10.2018 18:23

30.10.2018 09:56
Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

хороший недорогой интернет

Отзыв

Роутер настроила сразу, связь через вай фай берёт по всей квартире и нет снижения скорости, за всё время пользования только один раз был сбой ( на линии разрыв связи ) это продлилось часиков на восемь, но потом всё восстановили. Тв не пользуюсь, поэтому не могу дать оценку. Ещё одно преимущество, деньги со счёта (в вашем личном кабинете, на интернет услуги есть счёт, где показывает сумму ваших средств, списание, и поступление) снимает ежедневно, можно оплачивать не всю сумму сразу за месяц, а частями.

06.07.2018 11:17

Пыталась подключиться

Отзыв

Сделала заявку, должны были, обещали, прийти на следующий день,прождала не пришли.
Звонила, все переключчают никто ничего не знает. Провисела на телефоне сутки, так никто и не пришёл. и,
Пришлось икать другого оператора.

31.01.2018 11:18

Доступный и приятный интернет

Отзыв

Провайдер qwerty, подключался в Печатниках. Проблем не было, обрывы редкие, пинг в онлайн играх больше 40 не поднимался. Подключили быстро, прокинули провод и обдали, отмотали сколько просил. Роутер сам настроил хоть и предлагали. Техподдержка вежливая

10.01.2018 21:18

Подлинный отзыв: принят по телефону от клиента, подключившего интернет на нашем сайте

Интернет работает хорошо, по 5 ти бальной шкале на 5! Ни разу не обращались в службу поддержки, так как проблеми не возникало. Монтажники приехали вовремя и быстро подключили. В целом, мнение о компании положительное, все хорошо работает!

10.01.2018 12:13

Перебоев нет, скорость стабильная.
Мастер всё идеально подключил и настроил, быстро.
В службу технической поддержки нет надобности звонить.
Впечатления от услуг компании приятные.

29.12.2017 14:07

Подключили хорошо, без претензий. Но Бывают обрывы соединения с интернетом.

28.12.2017 16:00
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Интернет с середины декабря стал плохо работать, вопрос так и не был решен, поэтому переключились на другого провайдера.

28.12.2017 15:46

Интернет работает нормально, бывает, что скорость пропадает, но это редко и не критичо. В тех. поддержку не приходилось обращаться.

28.12.2017 15:12

На самом деле со скоростью проблемы-скорее технический вопрос с кабелем ,потому что прошлый провайдер на этом же кабеоле плохо работал, но проблема думаю не в роутере-менял 2 раза. ТВ устраивает, смотрю крайне редко,как получится. Техподдержка 1 раз обращался номер договора свой узнать-быстро решили вопрос,оперативно. Монтажники без проблем срабтоали врожде,без жалоб,принимал не я, сложно сказать.

27.12.2017 18:19

Интернет работал плохо-поэтому и сменили. С ТВ были большие проблемы-зависало и глючили приставки, вызывали мастеров раза 2-3 но ничего не смогли сделать-ну мы и сменили провадйера. Роутер был наш,не покупали у компании. Монтажники на подключение все нормально сделали,тут к ним притензий нет.

27.12.2017 18:15

Бывает сбоит если погода, а так все в пределах нормы. Каналы хорошие,количество достойное,не сбоит. Роутер брала у компании,менять не пришлось,тоже достойный за эти деньги. В техпод звонила, ребята помогали, много времени уделяют чтобы решить проблему мою. Монтажники молодцы,к ним притензий как помню нет.

27.12.2017 18:03

Интернет работает плохо, постоянные сбои.В техподдержку не обращалась, мастер пришел сделал все хорошо.В связи с тем, что работает не особо хорошо, не могу рекомендовать данную компанию.

27.12.2017 10:57

Интернетом уже год пользуюсь,смотрю онлайн фильмы, дочери тоже нравится. Оплатил за полгода вперед-беды не знаю. Роутер брал у провайдера, но 1.5 руббля я за него отдал.Просто я нашел в квартире у себя место где поставил роутер и он добивает во все комнаты. В техподдержку практически ни разу не звонил-может 1 раз ито не помню по какому поводу.Монтажники без проблем,вовремя пришли,тем более у меня витая была из квартиры наружу уже проложена. Так что минимум времени на подключение ушло.

26.12.2017 17:54

Частые сбои интернета, в техподдержку еще не обращались. К монтажникам нет нареканий.

25.12.2017 17:28

Инет работает стабильно,скорость хорошоая, устраивает. Роутер покупали у компании,не подводит, бывает редко перезагрузить надо. В техподдержку обращалась,не помню по какому вопросу, помогали ребята, негатива не помню. Монтажники все без проблем сделали,быстро.

25.12.2017 17:25

В целом, работа интернета вполне устраивает, единственное раза 2 месяц пропадает интернет на пару часов, но это не критично для абонентки.

25.12.2017 15:17