Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY)

+7(495)128-14-97
+7 (495) 500-00-45
Фильтр
Отзыв
Услуга
Интеренет работает шустро, скорость держит стабильно. Монтажники выполнили свою работу в срок. В целом все устраивает, но иногда приходится перезагружать роутер.
Всем доволен, нареканий нет.
Подключила интернет в Кверти и решила купить роутер у специалистов, чтобы не было проблем. Вот тут то проблемы и начались. Роутер не работает, принесли на замену такой-же, через пол часа тоже перестал работать. Заменили на б/у, чтобы проверить в чем проблема. Б/у роутер весь пошарпанный, пыльный, адаптер трещит так, что я его выключала на ночь и уходя из дома. Когда сообщила, что б/у работает, мне сообщили, что теперь это мой роутер. Когда я сообщила, что купила новое оборудование, у них, а не н...
ужасный интернет
Подключили интернет провайдера Qwerty, так как выбора у нас особо не было г. Красногорск ул. Заводская. За время пользования этим интернетом могу уверенно сказать свое "ФИ" Постоянные сбои в работе интернета, плохая скорость, программы и видео постоянно зависают. Ооочень сожалею о подключении.
Мошенники
Повысили по своему усмотрению тариф 647 р 50 м/б. Хотя на сайте висит предложение 365р 100м/б. Но подключить можно только по новому адресу. Подключаетесь по 365р 100м/б, а через месяц вам поставят в два раза дороже и в два раза медленнее. Написал претензию в РосПотребНадзор. Не ведитесь на [такой обман]
5.2
Скрытые платежи
Пользуюсь услугами с 2014 г. Интернет стабильный, все было более чем отлично. С 2019 г. [ерундень] полная, во-первых, "порезали" каналы не уведомив, во-вторых, стоимость оставили прежнюю. Перешёл на другой тариф, привезли другую приставку. Тариф 500 рублей, НО за 4 месяца в соответствии с тарифом ни разу не заплатил ( минимум 570 р.) Каждый оператор выдает свою версию. Раньше хватало одного звонка, чтобы решить вопрос, сейчас за все время 4-ре звонка и два письменных обращения на которые не посч...
8.4
Отличный интернет
Инет работал стабильно. Пару раз были форсмажорные ситуации, после звонка решили оперативно. Очень доволен. Жаль что в новом доме этого провайдера нет.
Ужасное обслуживание
Работают из рук вон плохо, дозвониться невозможно, даже договор не могут нормально расторгнуть, говорят что с вами должны связаться, а одной просьбы отключить интернет для них недостаточно, хотят ещё получать абонентскую плату три дня после расторжения и ни минутой раньше.
6.4
Постоянные перебои в работе тв
Нестабильная работа qwerty тв( каналы ежемесячно уменьшаются. Несколько лет пользовался услугами провайдера и с каждым месяцем все больше и больше разочаровывался.
Некрасивое отношение к давним клиентам
с qwerty c 2009 года, начинала с тарифа за 390 руб, потом по-тихому подняли до 450. пользуюсь только интернетом, качество не ах, да у меня и особых запросов не было. в январе 2019 блокируют за отсутствие средств и выставляют аховую сумму аж в 725руб. Звонок в службу поддержки прояснил, что оплату в одностороннем порядке с 1 января подняли до 550 руб. мне это показалось много, я проверила параметры тарифа - 40 мб/с. и поняла, что это очень дорого в сравнении с рынком и даже в сравнении с теми ...
Отвратительный интернет. Не советую
Пользуюсь их услугами уже около 8 лет и с каждым годом все хвже и хуже! Постоянные поломки и сбои. Две недели назад не было инета 4 Дня!! Через неделю ситуация опять повторилась. Звонишь в поддержку-поломки на линии. Постоянные! Скорость ниже средней, что очень часто у меня не грузится даже начальная Яндекс страница! Приходится переходить на мобильные данные (и то быстрее). ВНИМАНИЕ! Мошенничают с приставками для тв! Новая приставка отработала честно год и затем вырубилась. Что с ней только не...
Плохой дорогой интернет
Слабая скорость слабый сигнал по комнатам и и тд и тп и все остальное плохое самое плохое ну и ещё раздражает это все
Илья Свириденко
08.11.2018
Надёжный,стабильный интернет
Несколько лет пользовался интернетом от этого провайдера.Один или два раза за всё это время были неполадки,которые быстро устраняли.К сожалению в новом доме мой провайдер не работает((
Ужасная компания.
Компания Кверти является монопольным интернет-провайдером в доме по адресу г. Красногорск Московской области, ул. Дачная, дом 5. Другие интернет компании в указанный дом не пускают. В доме отсутствует интернет у 50% квартир, вследствие того,что названная некомпетентная организация не предоставила по дому достаточное количество пар (ячеек) для подключения интернета Помогите пожалуйста срочно установить интернет в квартире-просто беда!!! С уважением, Сергеев Юрий Анатольевич
Илья Свириденко
30.10.2018
Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
хороший недорогой интернет
Роутер настроила сразу, связь через вай фай берёт по всей квартире и нет снижения скорости, за всё время пользования только один раз был сбой ( на линии разрыв связи ) это продлилось часиков на восемь, но потом всё восстановили. Тв не пользуюсь, поэтому не могу дать оценку. Ещё одно преимущество, деньги со счёта (в вашем личном кабинете, на интернет услуги есть счёт, где показывает сумму ваших средств, списание, и поступление) снимает ежедневно, можно оплачивать не всю сумму сразу за месяц, а ча...
Пыталась подключиться
Сделала заявку, должны были, обещали, прийти на следующий день,прождала не пришли. Звонила, все переключчают никто ничего не знает. Провисела на телефоне сутки, так никто и не пришёл. и, Пришлось икать другого оператора.
Доступный и приятный интернет
Провайдер qwerty, подключался в Печатниках. Проблем не было, обрывы редкие, пинг в онлайн играх больше 40 не поднимался. Подключили быстро, прокинули провод и обдали, отмотали сколько просил. Роутер сам настроил хоть и предлагали. Техподдержка вежливая
Интернет работает хорошо, по 5 ти бальной шкале на 5! Ни разу не обращались в службу поддержки, так как проблеми не возникало. Монтажники приехали вовремя и быстро подключили. В целом, мнение о компании положительное, все хорошо работает!
Перебоев нет, скорость стабильная. Мастер всё идеально подключил и настроил, быстро. В службу технической поддержки нет надобности звонить. Впечатления от услуг компании приятные.
Подключили хорошо, без претензий. Но Бывают обрывы соединения с интернетом.