Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY)

+7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
          6.5
          8.0
          8.0
          2.0
          Плохой дорогой интернет
          Слабая скорость слабый сигнал по комнатам и и тд и тп и все остальное плохое самое плохое ну и ещё раздражает это все
          Илья Свириденко
          08.11.2018
          Надёжный,стабильный интернет
          Несколько лет пользовался интернетом от этого провайдера.Один или два раза за всё это время были неполадки,которые быстро устраняли.К сожалению в новом доме мой провайдер не работает((
          Ужасная компания.
          Компания Кверти является монопольным интернет-провайдером в доме по адресу г. Красногорск Московской области, ул. Дачная, дом 5. Другие интернет компании в указанный дом не пускают. В доме отсутствует интернет у 50% квартир, вследствие того,что названная некомпетентная организация не предоставила по дому достаточное количество пар (ячеек) для подключения интернета Помогите пожалуйста срочно установить интернет в квартире-просто беда!!! С уважением, Сергеев Юрий Анатольевич
          Илья Свириденко
          30.10.2018
          Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          хороший недорогой интернет
          Роутер настроила сразу, связь через вай фай берёт по всей квартире и нет снижения скорости, за всё время пользования только один раз был сбой ( на линии разрыв связи ) это продлилось часиков на восемь, но потом всё восстановили. Тв не пользуюсь, поэтому не могу дать оценку. Ещё одно преимущество, деньги со счёта (в вашем личном кабинете, на интернет услуги есть счёт, где показывает сумму ваших средств, списание, и поступление) снимает ежедневно, можно оплачивать не всю сумму сразу за месяц, а ча...
          Пыталась подключиться
          Сделала заявку, должны были, обещали, прийти на следующий день,прождала не пришли. Звонила, все переключчают никто ничего не знает. Провисела на телефоне сутки, так никто и не пришёл. и, Пришлось икать другого оператора.
          Доступный и приятный интернет
          Провайдер qwerty, подключался в Печатниках. Проблем не было, обрывы редкие, пинг в онлайн играх больше 40 не поднимался. Подключили быстро, прокинули провод и обдали, отмотали сколько просил. Роутер сам настроил хоть и предлагали. Техподдержка вежливая
          Интернет работает хорошо, по 5 ти бальной шкале на 5! Ни разу не обращались в службу поддержки, так как проблеми не возникало. Монтажники приехали вовремя и быстро подключили. В целом, мнение о компании положительное, все хорошо работает!
          Подлинный отзыв
          Перебоев нет, скорость стабильная. Мастер всё идеально подключил и настроил, быстро. В службу технической поддержки нет надобности звонить. Впечатления от услуг компании приятные.
          Подлинный отзыв
          Подключили хорошо, без претензий. Но Бывают обрывы соединения с интернетом.
          Подлинный отзыв
          Интернет с середины декабря стал плохо работать, вопрос так и не был решен, поэтому переключились на другого провайдера.
          Подлинный отзыв
          Интернет работает нормально, бывает, что скорость пропадает, но это редко и не критичо. В тех. поддержку не приходилось обращаться.
          Подлинный отзыв
          На самом деле со скоростью проблемы-скорее технический вопрос с кабелем ,потому что прошлый провайдер на этом же кабеоле плохо работал, но проблема думаю не в роутере-менял 2 раза. ТВ устраивает, смотрю крайне редко,как получится. Техподдержка 1 раз обращался номер договора свой узнать-быстро решили вопрос,оперативно. Монтажники без проблем срабтоали врожде,без жалоб,принимал не я, сложно сказать.
          4.7
          Интернет работал плохо-поэтому и сменили. С ТВ были большие проблемы-зависало и глючили приставки, вызывали мастеров раза 2-3 но ничего не смогли сделать-ну мы и сменили провадйера. Роутер был наш,не покупали у компании. Монтажники на подключение все нормально сделали,тут к ним притензий нет.
          Подлинный отзыв
          Бывает сбоит если погода, а так все в пределах нормы. Каналы хорошие,количество достойное,не сбоит. Роутер брала у компании,менять не пришлось,тоже достойный за эти деньги. В техпод звонила, ребята помогали, много времени уделяют чтобы решить проблему мою. Монтажники молодцы,к ним притензий как помню нет.
          7.3
          Интернет работает плохо, постоянные сбои.В техподдержку не обращалась, мастер пришел сделал все хорошо.В связи с тем, что работает не особо хорошо, не могу рекомендовать данную компанию.
          Подлинный отзыв
          Интернетом уже год пользуюсь,смотрю онлайн фильмы, дочери тоже нравится. Оплатил за полгода вперед-беды не знаю. Роутер брал у провайдера, но 1.5 руббля я за него отдал.Просто я нашел в квартире у себя место где поставил роутер и он добивает во все комнаты. В техподдержку практически ни разу не звонил-может 1 раз ито не помню по какому поводу.Монтажники без проблем,вовремя пришли,тем более у меня витая была из квартиры наружу уже проложена. Так что минимум времени на подключение ушло.
          9.3
          Частые сбои интернета, в техподдержку еще не обращались. К монтажникам нет нареканий.
          Подлинный отзыв
          Инет работает стабильно,скорость хорошоая, устраивает. Роутер покупали у компании,не подводит, бывает редко перезагрузить надо. В техподдержку обращалась,не помню по какому вопросу, помогали ребята, негатива не помню. Монтажники все без проблем сделали,быстро.
          Подлинный отзыв
          В целом, работа интернета вполне устраивает, единственное раза 2 месяц пропадает интернет на пару часов, но это не критично для абонентки.
          Подлинный отзыв
          В целом,качество интернета устраивает. Единственное, абонентка в последнее время не может зайти в свой личный кабинет, вопрос пока не удалось решить