Отзывы о провайдере Реутов-Телеком

[плохой] интернет

Отзыв

Очен [плохой] интернет уже и ранше било не осен сейчас вапше [ужасно] стала Не рекамендую подклучатся ползуюсь 5 лет но на днях зайду откажусь от ихние интернета зря плотим денги

11.12.2018 22:41

полет нормальный

Отзыв

Всем привет.
Почитал отзывы и офигел.
Пользовался услугами Реутов телекома почти 3 года. За все время канал падал раз 5 и то, на 10-15 мин. Не знаю что у всех так плохо.
Единственный минус был - цена и отсутствие смарт телевидения. По этой причине и ушел в ростелек...
Вот там начались танцы с бубнами. Скорость дели на 10 от оплачиваемой, оказалось ширина канала у дома такая. Телевидение 3 мин показывает и 5 висит.
Вобщем, после 1.5 лет решил вернуться и не жалею.
Да, дороже, но нервы дороже.

19.07.2018 21:24

Полное [фу] для [неумых] от [неумых]

Отзыв

Реутов телеком жуткий провайдер, постоянно вешают полосы на провод монтажники тупорылые бездари, скорость шлак, Коннект шлак , служба поддержки клиентов шлак, железо на котором они держат сеть жлак а руководство тупорылые [люди] раз вообще над качеством своего бизнеса не работают

12.06.2018 12:31

Отвратительно!

Отзыв

Интернет, предоставляемый провайдером реутов телеком - [ужасен]. Попользуюсь оплаченный месяц и забуду эту контору, как страшный сон. Перед обслуживающей компанией, поставим вопрос об отстранении данного провайдера от обслуживания нашего дома. Уж количество подписей, недовольных жильцов дома, точно будет намного больше, чем нужно. Прощайте!!!

13.05.2018 13:43

Реутов телеком обман и мошенничество

Отзыв

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! Звонят, предлагают перейти на новый тариф на 60 мб быстрее,за 449 руб , обещая более высокую скорость. Скорость та же медленная (что и сейчас 300 руб) в месяц,но на прежний тариф вернуться уже нельзя!. Он в архиве.

08.05.2018 08:16

Отвратительный интернет

Отзыв

Хуже интернета не бывает! В метро бесплатный интернет и то лучше, чем это за деньги. Условия договора 449руб за 60Мбит/с, а по факту 29,5. Замеряно несколькими приложениями. Странно почему цена не в 2 раза ниже?? Постоянно отключается интернет сам по себе. Постоянно работает с перебоями, включая фильм онлайн стабильно раз 6 приходится обновлять страницу, потому что страница зависает на моменте интернет пропал и все пишет error. Если хотите пожаловаться на интернет при звонке провайдеру рекомендуют вызвать мастера аж за 1000руб даже если не работает что-то не по твоей вине. И если отключится интернет т.к. не хватает рубля для списания оплаты, позвонив по телефону сл.поддержки услугу обещанный платеж сделать не могут. А телевидение хотелось сделать, так вообще выяснилось, что это технически невозможно сделать. Мне политика компании не нравится!!! Отвратительное отношение к клиентам и плохое качество продукта.

08.05.2018 02:12

Нае

Отзыв

итак начнем. обратились к провайдерам нашего дома и все дружно отказались кроме реутов телеком.[Овощ] с ним ждали 2 мес. подключения. в марте акция ,что дали оптоволокно в вашем доме подключайте тарифы(намного дешевле и трафик выше). позвонили в тех. поддержку и сказали.что тариф можно только сделать выше(по цене и трафика) без возможности уменьшения(цена-трафик) и в дальнейшем(трафика -цены) нельзя переходить на более дешевый тариф. а через пол года тариф поднимется в цене еще на 40%(так указано в условиях акции). без возможности перехода на более дешевый тариф,так же в договоре не указано этот прикол.получается либо платить больше либо сидеть без интернета. интересно ,что мне ответит на это прокуратура.
Зато в договоре указано ,что они имеют право указать на сайте ,что подключенный тариф изменяется и если не подать возражение в течении 3х дней. автоматом соглашаетесь.

20.03.2018 14:49

На троечку

Отзыв

В течении дня интернет работает отлично! Но вечером при просмотре фильмов идёт бесконечный повтор кадра и это жутко раздражает... также огромная просьба к руководству- организуйте уже пожалуйста возможность оплаты через Сбербанк онлайн!

12.02.2018 21:05

Цена

Отзыв

Ужасно дорогой, при первой возможности уйду к другому провайдеру. Нет пока возможности тк они одни на победы 2к1

04.01.2018 00:20

09.01.2018 17:26

Ужасное отношение к клиентам !

Отзыв

На Юбилейном 4 нет интернета с 31 числа звонки в тп бесполезны , так как 3 дня подряд отвечают одно и тоже мастер приезжал у вас серьезная проюлема нет подходящих деталий приедит завтра и будет решать вопрос , при этом он приезжал по словам тп 31декабря , целый день велись работы не смог решить проблему и 2 января 2018г - сегодня так же не смог решить проблему так как опять не подошли детали ! А 1 января в тп взяла трубку невменяемая девушка и сказала да нет у вас проблем по вашему адресу интернет есть во всем доме )))))))))))))Убила эта мадам !!! Так как позвонив сегодня мне снова сказали что интернета как и 31 числа нет во всем доме !!!!! После праздников мы всем подьездом решили сменить интернет провайдера !!! Я считаю что в новый год оставить людей без интернета - это конечно [атас] !!!!!Удачи и процветания вам Реутов -Телеком !!!!

02.01.2018 18:29
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Худший интернет

Отзыв

Третий день нет домашнего интернета. Техподдержка бездействует. Постоянные проблемы . Скорость проседает. Желаю компании скорейшего разорения. Ищу нового провайдера.

02.01.2018 05:46

Нормальный провайдер но хотелось бы лучше

Отзыв

Пользуюсь провайдером уже 3 года и вариантов других нет т.к. больше не один провайдер не может подключать наш дом.
Плюсы:
В тех поддержку никогда не обращался и не было надобности интернет всегда стабильный даже чуть выше скорость, также и торенты качаю и жена в дикретном отпуске постоянно дома им пользуется, а если и бывают сбои падает скорость или пропадает сигнал то это в самом домашнем роутере, достаточно просто выдернуть из розетки на пару секунд.
Минусы:
СТОИМОСТЬ ТАРИФОВ у всех в Москве через дорогу в 2 РАЗА дешевле, списание абонентской платы раз в 30 дней что естественно напрягает т.к. нет фиксированной даты.

15.12.2017 16:51

Взгляд изнутри.

Отзыв

Работал я в тех поддержки этого провайдера 3 месяца.Почитал отзовы. Ну и был не удивлён. Во первых , было бы вам известно что данная ТП ОБСЛУЖИВАЕТ НЕ ВАС ОДНИХ. А ещё несколько компаний и провайдеров. Поэтому не удивляетесь что ТП на вас [все равно] и они как боты отвечают по шаблону и ИМЕЮЩИЙСЯ ИНСТРУКИЦИИ. Отзовы здесь не корректные. Писали в основном те у кого руки из [одного места], которые даже впн по инструкции с картинкам настроить не могут, да что уж там банально «центр сетями и общим доступом»открыть на компьютере не могут, некоторые даже не знали свою ОС. Я не спорю что реутов [плох] по сравнению с гигантами типа Билайн Мегафон МТС. Тут огромная пропасть. Если ты переехал в Реутово тебе просто надо с таким интернетом смириться.Про то что в тп не дозвониться это полный бред. За три месяца ниразу не видел клиента кто ожидал больше 6 минут и то когда пол Реутово «упало».
В основном звонят люди по аварийным адресам и начинают выливать помои на операторов какое провайдер плохой. Люди запомните на будущее если будете звонить в тех поддержку. Вы попадаете не к генеральному директору компании и даже не к менеджеру , а вы попадаете на первую линию к человеку который по сути должен установить причину не поладки и направить звонок дальше на след уровни.
В защиту провайдера скажу, что аварии вечные из за электропитания и жил сервиса. У людей кто более менее. Понимаемо в этом со связью все отлично и они не звонят в ТП. 80% звонков звонят одни и те же с разными проблемами. Из этих 80% случаях обычная перезагрузка роутера помогает в 50% случаях. И надо наконец понять что провайдер предоставляет услугу в виде кабеля. Если у вас на прямую все работает нормально ( а у людей кто подключается на прямую проблем практически нет вообще , таких в день 1-2 человек позвонит ) то со своим роутером , сетевыми разетками , не работающими сетевыми картами и тд вы просто пойдёте далеко и на долго. И ТП не будет стесняться вежливо послать вас. Потому что реально серьезных проблем у людей в Реутово телеком крайне мало.
Ещё радуют ситуации когда чуть ли не подряд звонит сначала один человек говорит что вы [фу] и я ухожу к Ростелекому потому что у Васи из третьего подъезда все работает. А следом звонит человек оставить заявку на подключение и чуть ли не молится на вас после Ростелекома.
Подведу итоги.
1)У кого что то не работает у тех руки из [одного места]. Достаточно мало людей звонят с серьёзными проблемами или нормальным вопросом.
2) вечные перебои с электропитаниям вырубает оборудование, и даже если достаточно оборудование приехать и выключить/включить (да да это серьёзно так просто) то не думайте что ваш дом такой один и у нас миллион мастеров которые приеду быстро попадут в подъезд и за 5сек сделают это. На деле же если в Реутово что то падает то это в среднем 10-15 домов. Жил сервис разрешает попадать в тех этаж только с 11 до 6
Надо взять при этом ещё разрешение и тд и тп. Поэтому не звоните в ТП и не выливайте [помои] на нас. Все такте умные думают что это все легко и быстро.
В минусы отнести можно отсутсвие конкуренции. Это самый главный минус который порождает все остальные типа высоких цен , скотское отношение и тд. Даже за 3 месяца попадались люди кто был больше всех возмущён качеством услуг Реутово телекомпании. Они уходили и через 2 месяца возвращались с прекрасным намёком на то что мы [плохие] но все остальное ещё хуже.

28.11.2017 03:21

28.11.2017 11:40
Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являлись работником техподдержки, а не клиентом Реутов-Телеком. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.

Отвратительное!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв

Ужасный интернет,особенно по вечерам. Не открываются странички сайтов, я уже не говорю о просмотре фильмов, поскольку это вообще нереально. Я не понимаю за что плачу деньги. К другому провайдеру подключиться не дают. Когда уже будут приняты меры?????????? Надоело ужасно.

09.10.2017 21:55

DHSP плооохо!!!

Отзыв

Если вам предложат перейти на другое соединение DHSP. Не вкоем случае не соглашайтесь!!! Работает отвратительно постоянно какието сбои тормозит. Wi-fi настроить просто нереально сложно тех поддержка вообще не чего не знает говорят только: " У нас все нормально это у вас что то." Приходит мастер делает буквально на двадцать минут и потом опять не работает. Тогда они ссылаются на плохой роутер. Купил новый проработало 2 недели и опять все поновой. Когда я сказал в тех поддержке что роутер новый. Мне ответили что настройкой роутеров мы не занимаемся. Тогда я попросил вернуть меня на старое соединение которое написано в договоре PPTP на что мне ответили " это не возможно". Кстате говоря старое соединение работало отлично и вообще проблем не каких не было на протяжении 6-8 лет.

27.09.2017 16:00

Хороший, дорогой интернет.

Отзыв

Не удобно оплачивать.Хотелось постоянное число месяца, которое приурочено к зарплате.А оно вечно плавает.

15.09.2017 07:47

15.09.2017 10:43

[Не хорошие]

Отзыв

[Не красивые] одним словом кто то за это деньги получает а они то инет отключают и тех поддержка НИКОГДА не отвечала.надо в суд идти жаловаться из-за этих [нелюдей] тендер проиграл.

07.09.2017 21:56

Подключение по Wan - настроить wifi адище

Отзыв

Ухожу с этого провайдера потому чтот невозможно нормально настроить wifi. Это адский геморрой. Не смогли сами, не смог мастер, не все роутеры могут поддерживать этот тип подключения. Ну и при заявленной скорости 30 на самом деле 3. Ну, это нормально.
Стабильно
Не люблю каждый раз при подключении нажимать в дополнительно "подключить"

25.07.2017 00:18

Аварийные работы

Отзыв

В мае-июне 2017 длительные аварийные работы. По несколько дней не бывает сети.
Удобное списание за пользование, моментальное подключение после платежа.
В отсутствие конкурентов не было выбора. А теперь их появление и аварии (возможно одно следствие другого) заставляют задуматься о другом подключени.

24.06.2017 00:37

Хороший провайдер

Отзыв

Единственный минус в компании, это техподдержка, которая отказывается работать бесплатно))) нужно было обжать кабель, цена вопроса 50 руб с работой + 600 руб выезд мастера... по городу... Реутов... пошел купил обжимку за 400 руб, теперь обжимаюсь в свое удовольствие)
А всякие глупости про скорость, которые тут пишут и цену, это глупости. Во 1х ни один провайдер не даст вам 30мб, если обещал, а во вторых скорость у тех провайдеров, которых я знаю и про которых читал сумашедшая!!! И нет, не в том плане, что большая скорость, она просто [улиточья], серьезно. Сейчас у вас 10 мб, через 2 сек 1мб, т.е. сколько хочу, столько даю, мама анархия, честное слово.
Что же касается этого провайдера, то смело делите заявленную скорость на 10. И не бойтесь, она у вас не упадет, она всегда, она едина, она словно гранит, всегда одна и таже у вас будет.

20.06.2017 22:11