Отзывы о провайдере Реутов-Телеком (Reutov-Telecom) в Московской области

Проверить доступность Реутов-Телеком по адресу
      Интернет постоянно работает в пол заявленной скорости, что через роутер, что напрямую от кабеля. Крайней не рекомендую данный сервис.
      Ужасная работа!!! К новым клиентам относятся не по-людски, разговаривать не умеют. Ничего не объясняют, позвонить и чтобы дали консультацию, невозможно. Не рекомендую никому!!!
      Отстой полный
      В тарифе скорость представлена одна, по факту другая. Неоднократно обращался в техподдержку, делал замеры без роутера одним компом - в итоге вместо 300мбит получаю по вечерам 60мбит. Буду менять оператора и вам не советую к нему подключаться!! Ах да, чтобы получить более 100мбит после перехода на тариф вам необходимо пнуть тех поддержку чтобы вас переключили в гигабитный порт. Обманывают по полной и не краснеют.

Технологии выгоды. Семейный
      (Лобня, Королев)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Не возвращают деньги
      Купили пакет wink телевидение на год,подключили,не работает часть каналов,позвонили отменить услугу,сразу отключили а деньги второй месяц не возвращают .всем рекомендую осторожно !!,не платите деньги вперед
      Интернет ужасного качества платить ха него не хочу но выбора нет т.к другого вроде и нет пользуюсь год поступи дела купил роутер который будет поддерживать 100 мб/с я щас сижу и пищу отзыв еле еле страницу загрузил че за безобразие?! Не советую у ростелекома и то лучше хотя у них инет тоже неудовлетворительного качества! Решите уже эту проблему
      У Реутов-Телеком очень плохой интернет
      Я плачу за 100 мбит/с, а мне предоставляют 34.71 мбит/с! Проверял скорость с сайта http://speedtest.di-net.ru, который они же рекомендуют для проверки. Тогда цена по тарифу должна быть не 399 рублей, а 104 рубля! С компьютером все в порядке. Добавить остальные 70 мбит/с не хотят, говорят, что проблема с моим компьютером, если хотите разобраться вызывайте мастера за 1000 рублей. Номер договора скрыт модератором во имя конфиденциальности информации городские сети-юг
      Монополист
      Качество интернета ужасное, постоянные аварии, сбои, падение скорости. Тех поддержка работает из рук вон плохо, не дозвониться, а если ждёшь на линии, качество связи просто оставляет желать лучшего такое ощущение что они работают с таксофона.
      Плохая тех поддержка
      Вызвали специалиста на дом, половину дня прождал, позвонил оператору, а мне заявили что мастер приходил, стучался в дверь, звонил на сотовый а мы негодяи пользователи ему не открыли дверь, не взяли трубку. На самом деле ждал звонка телефон из рук не выпускал, пропущенных звонков нет считаю, что мастер обманул и не собирался приезжать. Предложили приехать в ближайшее время в будний день, но к сожалению в период с 9 до 18 часов. Мы все на работе, неделю без интернета... Решил отказаться от операто...
      Хороший недорогой интернет
      Пользуюсь около года. Подключение было без проблем, и без проблем же использую и по сей день. Разрывов на моей памяти было всего 2-3 штуки. Недавно они обновили линейку тарифов, и вопреки всем пакетам яровых, я перешёл на тариф с большей скоростью и меньшей стоимостью. После перехода протестировал спидтестом: при заявленных 100 мегабит спокойно выдаёт 90, даже при тестировании с сервером австралии. Но есть нюанс: я тестировал на 5g wi-fi сети. Вряд ли с помощью обычного 2.4g wi-fi удастся выжать...
      [плохой] интернет
      Очен плохой интернет уже и ранше било не осен сейчас вапше ужасно стала не рекамендую подклучатся ползуюсь 5 лет но на днях зайду откажусь от ихние интернета зря плотим денги