Отзывы о провайдере Ростелеком (Rostelecom) в Московской области

+7 (800) 100-08-00
Проверить доступность Ростелеком по адресу
      неплохой провайдер
      Претензий не имею, стабильный, сбоев не было (не вспомню сходу)
      14.11.2014
      Нормальный
      Нормальный никаких проблем никаких
      06.11.2014
      Худший из возможных.
      Вынуждены были подключить к новостройке ростелеком за неимением альтернатив. На дворе 2014 год, а каждый день особенно в выходные интернет имеет свойство отключаться. Такое качество интернета просто не дозволительно. После звонка в тех поддержку, девушка приняла заявку и перезвонила только через два дня, узнать заработал ли интернет? Причину неполадки не сообщили, на мой ответ, что разрывы продолжаются девушка предложила мне в рабочий день побыть дома, чтобы пришел мастер, услышав, что я, естест...
      Лучшие тарифы Ростелеком в Московской области
      Технологии выгоды. Онлайн. Хит сезона М
      Технологии выгоды. Онлайн. Хит сезона М
      Технологии выгоды. Семейный
      не ожидала....
      Три дня не работает телевидение! Нет ip адреса и все! В ответ на первый звонок пришло смс : для решения проблемы необходимо обратиться к провайдеру. В итоге, как я понимаю, провайдер оказался ни при чем, хотя к ним тоже масса вопросов. А на все звонки в ростелеком операторы только одно отвечают: вашей заявкой занимаются. Судя по всему, 3 дня-это только начало, т к воз и ныне там! Почему оплачивая приличные деньги(по сравнению с другими операторами, а на прямую по акционным тарифам нас отказывают...
      авось само заработает
      Прстрянные обрывы связи, падение скорости, тех поддержка из людей не понимающих что к чему. Операторы а не специалисты. Больше 4мбит не вытягивает и в хорошую погоду)) если есть альтернативы, не связывайтесь с госструктурой рт)
      Устал от разрывов
      Полгода сидел на ростелекоме т.к. Это был 1 из первых провайдеров появившихся в доме. По началу разрывы не представляли большого неудобства, но со временем это стало жутко раздражать. Приходишь домой вечером а интернета нет. Приходится перезагружать роутер для того, что бы можно было выйти в сеть. Перезагрузка занимает в среднем 10 мин. 1-3 раз за день это уже по моему слишком. Последние 4 дня вообще нету интернета. Хорошая скорость разрывы!
      телевидение ни о чем (
      Дома в интернете много не сидим, но постоянные перебои в работе заметить успели. А телевидение так и вовсе 100% капец.
      18.08.2014
      Постоянно разрывы и обман
      Очень плохой провайдер, постоянно ломается роутер и связь по dsl. Обещают много и ни чего не делают. Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться,если включен компьютер то tv постоянно сыпится!
      Ростелеком незаконно блокирует интернет-сайты
      В остальном у меня особых претензий к этому провайдеру нет. Большей частью, стабильная скорость, относительно быстрый дозвон в техподдержку, и большинство операторов - вежливые. Произвольная блокировка сайтов - это минус, который перевешивает все плюсы, поскольку наличие интернета для пользователя в этом случае во многом теряет смысл.
      Artem
      05.08.2021
      Крайне [обманчивая] политика с ценами.
      Подключил случайно новый канал, а на счету денег не было. Позвонил в поддержку. Ничего не решили,а интернет заблокирован. Просидел всю ночь без интернета. Днем тоже ничего не решили. Отменили в итоге подписку,только оплаченные деньги не вернули,а каналы пропали.
      И почему вы блокируете интернет ,когда нет средств ,чтоб подключить новый пакет? В каких нормальных системах это есть? Обычно пишут,что у вас недостаточно средств. А это уже денежное вымогательство,чтобы я потом за своим же оплаченные деньги не мог пользоваться интернетом.