Отзывы о провайдере РС-линк (RS-link)

Проверить доступность РС-линк по адресу
      2.0
      2.0
      8.5
      да какая там забота, если за 1.5 года инет почти не ломался, а если ломался на 40 минут, то дозвониться невозможно, хотя и незачем.. Всё равно быстро включат. И круглосуточно. . Я 2 раза проверял. Спасибо Роману за нашу счастливую старость!
      Заказали интернет в этой "компании" и вот уже полтора месяца от них только отговорки мол нет кабеля, сотрудников, времени и совести..... Жаль нет аналогов. Думаю написать на них в прокуратуру.
      Ужасный интернет рс линк
      Оформил заявку на подключения интернета . Но уже в течении двух месяцев не могут подключить. договориваешься с ними что они приедут . Но каждый раз они чудным образом про тебя забывают. Звонишь некому Роману так тот каждый раз придумывает чудные истории. Что в итоге они не виноваты. Вообще. Я уже кучу времени прождал их . Потратил своего время . А они даже не соизволили позвонить хоть раз чтобы предупредить что их не будет
      Нехватка сотрудников
      Мы подключились к РС-линк в конце сентября. Была надежда на устойчивую хорошую связь. Живем в частном доме в Долгопрудном, микрорайоне Шереметьево. Дом чуть больше 100 м2. В день подключения проверить интернет возможности фирма не предоставила, так как прозвон могли обеспечить только на следующий день. А на следующий день выяснилось, что зона покрытия Wi-fi не полностью обеспечивает интернет, и даже хуже - интернет совсем не ловит в одной из пяти комнат, в кухне , в коридоре и на террасе, а в го...
      Быстрый интернет.
      Подключился летом 17 года, работает интернет со скоростью 100 Мбит. 30 декабря интернет пропал, решили проблему за 1 день, устранили обрыв на линии. Нареканий к провайдеру нет.
      Обслуживание ужасное
      Все работает нормально, но второй раз одна и та же проблема. Автоматически тариф переключается с одной суммы на другую при том что интернетом не пользовались с осени до весны( это и по трафику видно, поскольку в доме не жили). По телефонам можно хоть каждый день звонить , обещают разобраться. В первый год поехал сам к ним в офис, случайно там кого то застал, поговорили, вроде сумму вернули. Сейчас опять звоню обещают разобраться и так уже не первую неделю. решил просто оплатить чтобы с [вещество...
      Заплатила денег, интернета нет
      20 мая заключила договор, оплатила 25000 руб через Сбербанк, звоню в компанию некоему Роману - каждый звонок заканчивается тем, что "я вам перезвоню", и обещает приехать провести интернет. Что мне делать и к кому обратиться, чтобы или интернет провели или деньги вернули? Дарья, 8-985-***-52-05
      Одно враньё и никакого обслуживания
      Такой оценки нет в природе, которую им можно поставить, если только -5. По телефонам не дозвониться, а если через пару дней и посчастливилось, приходит мастер, смотрит, говорит пошёл устранять порыв и исчезает, трубку после этого больше не берет, и в офисе после трехчасового дозвона ещё раз номер телефона записала, бросила трубку и отключила телефон. Это хамло а не провайдер, за 50 рублей такой не нужен!!!
      доволен
      стабильная связь тех поддержку вызывал один раз за все время. по больше сервисов, цены бы не было!