Отзывы о провайдере Силинет (Silinet)

Проверить доступность Силинет по адресу
      7.2
      10.0
      Силинет вполне себе годный провайдер. Издевательств, обрывов до 7 раз в день по 20-60 минут не замечено. Скорость в районе 95 Мбит днем, 95 - вечером, ночью - 96. В колл-центр не звонил, общался в чате на оф. сайте, отвечают без тех. заморочек и т.д. Интересный момент был, заявку на подключение для своих знакомых оставил, через пару часов монтажники уже стояли у дверей.
      У нашего дома в поселке Ерино подключение к этому провайдеру... Контора работает давно, я подключался в 2014 году... Белый ip получил сразу в личном кабинете без визита в офис... Звонить особо не приходилось, сами напоминают о каких-то вещах, например, если денег на балансе становится недостаточно... На сайте есть онлайн чат, там тоже отвечают. Не припомню, чтобы кормили завтраками... Протокол не pppoe, а более современный, и это прямо классно, что не надо хранить эту бумажку... Да кстати, выб...
      Пользуюсь в Подольске в районе Красной горки где-то два года. Плюсы: соблюдается заявленная в договоре скорость 100 мбит/с без разницы день или ночь, круглосуточный онлайн чат на сайте, из онлайн игр не выкидывает, стримы не тормозят. В остальном не сильно разбираюсь, поэтому ограничусь этим. Минусы: не во всех домах есть, надо уточнять при подключении.
      Предлагают скорость 100 мбит за 569 рублей. Можно взять годовой, тогда будет на сто рублей дешевле. Брал у них 4к медиацентр, для кино в этом качестве по инету скорости хватает. Еще совет, берите двухдипазонный роутер, однодиапазонный по нынешним временам и скоростям ни о чем. Кабель мне тянули новый, коннектор сделан плотно, не болтается. Использовали старое отверстие над дверью, чтобы новое не делать.
      Адекватные сотрудники в поддержке
      Провайдер на протяжении 10 месяцев с момента подключения оказывает мне услуги (интернет). Норм. инет критичен, т.к. играю, работаю, удаленный доступ. С провайдером переписываюсь постоянно, айпишник добавить, пинги улучшить и т.д. Для этого использую онлайн чат, хорошая приблуда ) В целом сотрудники адекватны, по крайней мере вопросы решались либо сразу, либо на следующий день, не [тормозят]. Отзыв оставляю после очередного душевного общения с сотрудницей компании ) Абонент Владимир Ряз-в.
      Силинет
      Подрубили оперативно)) заявку оставил вчера в 7 вечера, приехали сегодня как договорились, не опоздали, сделали все быстро, где-то за час. Оборудование не плохое, скорость есть, замеряли вместе с монтажником на моем ноуте. p.s. у меня тариф до 100Мб/с + TV
      24.04.2019
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      около 2 лет
      Работаю с этим провайдером около 2 лет. Недавно увеличил скорость до 1 Гб. Фактически предоставленная скорость соответствует заявленной. По обслуживанию неплохо, реагируют на сообщение нормально, специалистов хватает (человеческий фактор). Есть сервис и специалисты для Настройки оборудования, установки прошивок. Очень хорошо, что организован определенный сервис. Удобный кабинет. Есть вся информация. Доступное изложение.
      Только положительное.
      Пользуюсь SILINET более 10 лет. Разрывы связи бывают крайне редко (а у кого их нет), но это совсем не заметно. Качество передачи данных стабильное и высокое. Сколько заявлено (у меня 100 мегабит), столько и дают. Полгода назад поставил от них приставку тв. Всё отлично. Одним словом SILINET некогда не на кого не променяю, а у нас в доме конкуренция (Юных Ленинцев). По этому негативные отзывы могут быть происками конкурентов. Ребята молодцы.
      Хуже силинетa -нет интернета!
      Ужасно протягивают провода , в результате чего постоянные проблемы с интернетом (особенно в дождь или оттепель ), в последний раз сидели 5 дней без связи , как в каменном веке .звонить в техническую поддержку лучше сразу под валерианкой , так как 5 разных людей спросят данные и фио , потом просят перезагрузить роутер.потом говорят что вам перезвонят в течении суток , в результате это затягивается минимум на двое суток без интернета . Плюсов нет Потраченные нервы и деньги.
      Некомпетентные сотрудники настройка ip-tv
      Добрый день! Мой отзыв может оказаться полезным клиентам, которых интересует именно ip-tv от данного Провайдера. Во-первых, сотрудников данной Компании отличает завидная непунктуальность в вопросе опозданий к Клиенту. Три раза договаривалась на определенное время, так как не могу находиться в рабочие дни весь день дома, и все три раза они опаздывали или переносили встречу. Учитывая то, что мой дом находится в 5 минутах ходьбы от их офиса и я просила отметить, что мне очень важно, чтобы они мен...
      301938
      Хороший провайдер
      Выбрал Силинет месяц назад, подключили быстро, помогли разобраться с роутером и кабелем, проложенным в квартире. 1. Помогли выявить проблему в квартире в течение 2 дней.. Другие провайдеры не заморачивались. По поводу претензий ниже могу сказать, что люди ерунду пишут из-за полного непонимания услуги, которую они получают. Объясню, почему так считаю. Если у вас плохо работает роутер, его надо починить и проблема решится. Удаленно вам никто это не сделает. Вызывайте мастера или сами чин...
      02.11.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Хуже не придумаешь
      Отвратый интернет вторую неделю сижу как в лесу без сети. Пинг есть, а скорость меньше чем на диалаповском модеме лет 15 назад/ В техподдержку звонили, "заявка обрабатывается" а после 18-00 "в 17.48 техник оставил комментарий что не дозвонился" а никто и не звонил и у техника рабочий день закончился. нет низкая скорость 6 вместо заявленной сотни
      Постоянные разрывы
      Постоянные разрывы, в комментариях ставят , это типо другие провайдеры клевещут, нет-нет , это Ваши КЛИЕНТЫ правду рассказывают о работе СИЛИНЕТ))))))) Никому не советую!!!!!!!!!! наверно нет да-да одни минусы
      193200
      23.03.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Постоянные разрывы
      Посоветовали СИЛИНЕТ , ничего хорошего не увидела!!!! Видео даже не тянет , за ту скорость за которую плачу не соответствует, WF очень часто вылетает, Провайдеры постоянно ссылаются на роутер, только причём роутер, если при проверке скорости показывает 17МВ вместо 60, так ночью должно быть от 100 , хорошо если доходит до 50, Вопщем не советую, Буду искать другого провайдера(((( единственный + ,то что не отключается, если забыл оплатить.
      192131
      Не качественное предоставление услуг.
      Высокая стоимость и очень много проблем с сетью ,практически постоянно!
      09.12.2015
      Любимый провайдер. Вне конкуренции
      Полтора года, даже больше. Ни тебе сбоя, ни тебе отключения дня на 3, а лучше на неделю. Даже если оплатить забудешь, все равно инет есть. Скорость в этом случае поменьше, конечно. Но инет есть. Не знаю, кого рядом с Силинетом поставить. Кандидатов не вижу. Тех. поддержка - доброжелательная и прям вот очень обязательная, даже стыдно как-то за предоставленные неудобства. Вот за полтора года случилась у меня одна проблемка, которая совсем не связана с техническим оборудованием Силинета, а, скажем,...
      Интернет работает - семья довольна
      Силинет избавил меня от головной боли. Спасибо! Дело было так. Стоял у меня дома роутер старенький и плохонький, подключился к одному провайдеру в Подольске (не стану называть). Провайдер подключил и роутер свой поставил. Но, на беду, роутер работает едва. Неделю звонил, умолял и ругался исправить иди заменить. Проштудировал интернет на работе. Затем подумал, а зачем мне это, ковыряться после работы и овладевать еще одной специальностью! Забил, и вызвал Силинет. Приехали на следующий день...
      142088
      08.10.2015
       Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Плохой, очень плохой провайдер
      В тех поддержке ответить на вопросы не могут, абсолютно некомпетентные работники. По вызову ехали 5 дней, причина поломки не зависит от меня, провозились-прокурили 1,5 часа возле подъезда, после чего соизволили подняться на этаж, но так ничего не сделали и уехали. Интернета нет уже 2 недели- оператор не мычит не телется когда приедут исправлять.
      Силинет - так держать!
      Подключение к Силинет Заявку оставил днем 18.01, перезвонили утром 19.01, вечером 19.01 пришли и подключили. Подключение бесплатное, нужно положить аванс 1000р на счет, при этом интернет до конца месяца бесплатно. Сейчас интернет работает, скорость мерял спидтестом и торрентом, по тарифу - 50 мбит/с. Фильмы качаются быстрее, чем с флэшки на комп. ) Из практики: при несоответствии скорости проверьте роутер, комп. Я пару раз зря грешил на предыдущих провайдеров С...
      Отличный провайдор
      С зтим провайдором проблем у меня небыло,скорость близка к заявленной..меня это устраивает,сбои очень редкие,если они случаются то быстро устроняют проблему.за полтора года с "Силинетом" я обращался в тех поддержку всего один раз и то,быстро решили мою проблему.Так что вам советую его подключать будете довольны.С уважением клиент "Силинета" Стабильная скорость Минусов нет!!