Отзывы о провайдере Силинет

Хуже силинетa -нет интернета!

Отзыв

Ужасно протягивают провода , в результате чего постоянные проблемы с интернетом (особенно в дождь или оттепель ), в последний раз сидели 5 дней без связи , как в каменном веке .звонить в техническую поддержку лучше сразу под валерианкой , так как 5 разных людей спросят данные и фио , потом просят перезагрузить роутер.потом говорят что вам перезвонят в течении суток , в результате это затягивается минимум на двое суток без интернета .
Плюсов нет
Потраченные нервы и деньги.

21.02.2017 12:16

Некомпетентные сотрудники настройка ip-tv

Отзыв

Добрый день!
Мой отзыв может оказаться полезным клиентам, которых интересует именно ip-tv от данного Провайдера.
Во-первых, сотрудников данной Компании отличает завидная непунктуальность в вопросе опозданий к Клиенту. Три раза договаривалась на определенное время, так как не могу находиться в рабочие дни весь день дома, и все три раза они опаздывали или переносили встречу. Учитывая то, что мой дом находится в 5 минутах ходьбы от их офиса и я просила отметить, что мне очень важно, чтобы они меня не задерживали.

Во-вторых, очередной опоздавший сотрудник, безуспешно пытавшийся около 30 минут настроить ip-tv у нас на новеньком смарт-телевизоре, оказался попросту некомпетентным в данном вопросе. Не смог прогрузить даже пользовательское соглашение на смарт-телевизоре. Это не Монтажник, прошу заметить, это именно сотрудник, отвечающий за настройку ip-tv от данного Провайдера. Пришлось достать инструкции к телевизору и вместе с ним звонить в инфо-центр LG. В инфо-центре ему объяснили, что дело скорее всего не в настройках самого ТВ, а в настройках Провайдера. Сотрудник Силинета всячески отрицал этот факт, спорил со Специалистов LG. После еще 25 минут зря потраченного времени (я на секундочку жутко опаздывала в тот момент), он сказал, что "Ваш телевизор бракованный - идите в магазин сдавайте его в ремонт". После его "попыток настроить" ip-tv и ухода, мой ТВ перестал вообще соединяться с роутером. Руководитель Силинета обещал сам приехать к нам через несколько дней и самостоятельно произвести настройку на нашем якобы "бракованном" абсолютно новом ТВ (цирк).

За день до обещанной даты приезда - попросил ещё раз перенести встречу, так как якобы рабочая группа собирается у них в это время по моему вопросу. Рабочая группа по вопросу скачивания приложения для удобного пользования ip-каналов! Вдумайтесь! Мы не могли ждать так долго и участвовать в этом цирке не было не желания не времени, в итоге муж (абсолютно не специализирующийся в телевизионных настройках человек) посетил пару форумов, за 15 минут произвел полную настройку нашего якобы "бракованного" ТВ и все заработало. Печальный опыт сотрудничества и зря потраченное время и нервы.
Акция для Новостроек. Обещали целый год предоставлять интернет по цене 1го месяца согласно выбранному тарифу.
Опоздания сотрудников. Некомпетентность в тех.вопросах. Клиентонеориентированность в процессе решения конфликтных ситуаций.

31.10.2016 15:23

Хороший провайдер

Отзыв

Выбрал Силинет месяц назад, подключили быстро, помогли разобраться с роутером и кабелем, проложенным в квартире.
1. Помогли выявить проблему в квартире в течение 2 дней.. Другие провайдеры не заморачивались.
По поводу претензий ниже могу сказать, что люди ерунду пишут из-за полного непонимания услуги, которую они получают.
Объясню, почему так считаю.
Если у вас плохо работает роутер, его надо починить и проблема решится. Удаленно вам никто это не сделает. Вызывайте мастера или сами чините.
Если вы со своей стороны не помогаете решить проблему (не отвечаете на телефон, не вызываете мастера), она не решится. Отзывы вам не помогут.
2. ТВ и инет в одном флаконе.
3. Оплата только за оставшиеся дни.
4. Вежливые

Не нашел.

26.10.2016 13:26

02.11.2016 12:58
Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.

Хуже не придумаешь

Отзыв

Отвратый интернет вторую неделю сижу как в лесу без сети. Пинг есть, а скорость меньше чем на диалаповском модеме лет 15 назад/
В техподдержку звонили, "заявка обрабатывается" а после 18-00 "в 17.48 техник оставил комментарий что не дозвонился" а никто и не звонил и у техника рабочий день закончился.
нет
низкая скорость 6 вместо заявленной сотни

17.09.2016 18:44

Постоянные разрывы

Отзыв

Постоянные разрывы, в комментариях ставят , это типо другие провайдеры клевещут,
нет-нет , это Ваши КЛИЕНТЫ правду рассказывают о работе СИЛИНЕТ)))))))

Никому не советую!!!!!!!!!!
наверно нет
да-да одни минусы

22.03.2016 23:06

23.03.2016 09:55
Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.

Постоянные разрывы

Отзыв

Посоветовали СИЛИНЕТ , ничего хорошего не увидела!!!! Видео даже не тянет , за ту скорость за которую плачу не соответствует, WF очень часто вылетает,
Провайдеры постоянно ссылаются на роутер, только причём роутер, если при проверке скорости показывает 17МВ вместо 60, так ночью должно быть от 100 , хорошо если доходит до 50,
Вопщем не советую,
Буду искать другого провайдера((((

единственный + ,то что не отключается, если забыл оплатить.

17.03.2016 17:46

Не качественное предоставление услуг.

Отзыв

Высокая стоимость и очень много проблем с сетью ,практически постоянно!

08.12.2015 18:32

09.12.2015 12:36

Любимый провайдер. Вне конкуренции

Отзыв

Полтора года, даже больше. Ни тебе сбоя, ни тебе отключения дня на 3, а лучше на неделю. Даже если оплатить забудешь, все равно инет есть. Скорость в этом случае поменьше, конечно. Но инет есть. Не знаю, кого рядом с Силинетом поставить. Кандидатов не вижу. Тех. поддержка - доброжелательная и прям вот очень обязательная, даже стыдно как-то за предоставленные неудобства. Вот за полтора года случилась у меня одна проблемка, которая совсем не связана с техническим оборудованием Силинета, а, скажем, с настройкой техники других провайдеров. Боже... не, ну Вы представляете, в тех. поддержке мне не велели пойти поискать вирусов, троянов каких-нибудь, проверить свой софт и сетевуху - нормальная практика же у других провайдеров. Нет, разговор сразу же пошел о высоких материях. Очень профессиональный подход у Силинета. Где они такие золотые кадры-то нашли? В общем, если есть Силинет в доме - лучше к нему подключаться. Адекватность, высокий профессионализм без снобизма, стабильность и неломкость, полный пакет услуг - чего нам, простым юзерам, еще надо? Силинет, я Вас люблю всех преданно и нежно с самого первого дня знакомства.
нет поломок, интернет есть всегда. Тех. поддержка - замечательная и круглосуточная. Нет недостатков. Идеальный провайдер.
нет. Только положительные эмоции. Не за что покритиковать даже. Солнцы!

08.11.2015 00:03

Интернет работает - семья довольна

Отзыв

Силинет избавил меня от головной боли. Спасибо!
Дело было так. Стоял у меня дома роутер старенький и плохонький, подключился к одному провайдеру в Подольске (не стану называть).
Провайдер подключил и роутер свой поставил.
Но, на беду, роутер работает едва. Неделю звонил, умолял и ругался исправить иди заменить.
Проштудировал интернет на работе. Затем подумал, а зачем мне это, ковыряться после работы и овладевать еще одной специальностью!
Забил, и вызвал Силинет.
Приехали на следующий день, настроили роутер за 5 мин., интернет полетел.
В моем случае результат есть.
Спасибо, ребята!
Быстрый дозвон
Приезд в удобное время
Компетентность
Пока нет

07.10.2015 18:53

08.10.2015 10:11

Плохой, очень плохой провайдер

Отзыв

В тех поддержке ответить на вопросы не могут, абсолютно некомпетентные работники. По вызову ехали 5 дней, причина поломки не зависит от меня, провозились-прокурили 1,5 часа возле подъезда, после чего соизволили подняться на этаж, но так ничего не сделали и уехали. Интернета нет уже 2 недели- оператор не мычит не телется когда приедут исправлять.

17.06.2015 17:15

Силинет - так держать!

Отзыв

Подключение к Силинет

Заявку оставил днем 18.01, перезвонили утром 19.01, вечером 19.01 пришли и подключили.

Подключение бесплатное, нужно положить аванс 1000р на счет, при этом интернет до конца месяца бесплатно.

Сейчас интернет работает, скорость мерял спидтестом и торрентом, по тарифу - 50 мбит/с. Фильмы качаются быстрее, чем с флэшки на комп. )

Из практики: при несоответствии скорости проверьте роутер, комп. Я пару раз зря грешил на предыдущих провайдеров

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
не видел

21.01.2015 16:34

Отличный провайдор

Отзыв

С зтим провайдором проблем у меня небыло,скорость близка к заявленной..меня это устраивает,сбои очень редкие,если они случаются то быстро устроняют проблему.за полтора года с "Силинетом" я обращался в тех поддержку всего один раз и то,быстро решили мою проблему.Так что вам советую его подключать будете довольны.С уважением клиент "Силинета"
Минусов нет!!

16.11.2014 01:06

хуже не придумаешь

Отзыв

Отвратительная компания с ужасным сервисом! Держится только за счёт полного отсутствия альтернативных операторов. Постоянные перебои с интернетом! Если что-то грузишь, смотреть ТВ невозможно! Слишком дорогая абонентская, которая себя не оправдывает! Хуже фирмы ещё не встречала
Никаких плюсов
Постоянные перебои, обслуживание отвратительное, невозможно смотреть тв при скачивания чего бы то ни было, ни о каких перерасчетах не ведут и речи, даже если из-за их вины ты сутки либо больше не можешь зайти в интернет или посмотреть ТВ.

13.10.2014 18:33

К хорошему быстро привыкаешь

Отзыв

Вот я и привыкла к хорошему интернету от Силинета. Кроме "Спасибо, Силинет", сказать и нечего. Молодцы! Успехов, удачи, развития.
интернет просто есть. Всегда. Полноценный и скоростной. В тех. поддержку поводов звонить по непосредственной тех.поддержечной причине не было
минусы... хм.... Минус в отсутствии минусов. Даже поскандалить и посплетничать не о чем.

11.05.2014 00:44