Отзывы о провайдере Силинет (Silinet) в Московской области

Проверить доступность Силинет по адресу
      около 2 лет
      Работаю с этим провайдером около 2 лет. Недавно увеличил скорость до 1 гб. Фактически предоставленная скорость соответствует заявленной. По обслуживанию неплохо, реагируют на сообщение нормально, специалистов хватает (человеческий фактор). Есть сервис и специалисты для настройки оборудования, установки прошивок. Очень хорошо, что организован определенный сервис. Удобный кабинет. Есть вся информация. Доступное изложение.
      Только положительное.
      Пользуюсь silinet более 10 лет. Разрывы связи бывают крайне редко (а у кого их нет), но это совсем не заметно. Качество передачи данных стабильное и высокое. Сколько заявлено (у меня 100 мегабит), столько и дают. Полгода назад поставил от них приставку тв. Всё отлично. Одним словом silinet некогда не на кого не променяю, а у нас в доме конкуренция (юных ленинцев). По этому негативные отзывы могут быть происками конкурентов. Ребята молодцы.
      Хуже силинетa -нет интернета!
      Ужасно протягивают провода , в результате чего постоянные проблемы с интернетом (особенно в дождь или оттепель ), в последний раз сидели 5 дней без связи , как в каменном веке .звонить в техническую поддержку лучше сразу под валерианкой , так как 5 разных людей спросят данные и фио , потом просят перезагрузить роутер.потом говорят что вам перезвонят в течении суток , в результате это затягивается минимум на двое суток без интернета . Плюсов нет потраченные нервы и деньги.

(Химки, Мытищи, Красногорск, Видное, Щербинка, Московский, Зеленоград)
      Технологии выгоды. Семейный
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Некомпетентные сотрудники настройка ip-tv
      Добрый день! Мой отзыв может оказаться полезным клиентам, которых интересует именно ip-tv от данного провайдера. Во-первых, сотрудников данной компании отличает завидная непунктуальность в вопросе опозданий к клиенту. Три раза договаривалась на определенное время, так как не могу находиться в рабочие дни весь день дома, и все три раза они опаздывали или переносили встречу. Учитывая то, что мой дом находится в 5 минутах ходьбы от их офиса и я просила отметить, что мне очень важно, чтобы они меня ...
      301938
      Выбрал силинет месяц назад, подключили быстро, помогли разобраться с роутером и кабелем, проложенным в квартире. 1. Помогли выявить проблему в квартире в течение 2 дней.. Другие провайдеры не заморачивались. По поводу претензий ниже могу сказать, что люди ерунду пишут из-за полного непонимания услуги, которую они получают. Объясню, почему так считаю. Если у вас плохо работает роутер, его надо починить и проблема решится. Удаленно вам никто это не сделает. Вызывайте мастера или сами чините. Если ...
      02.11.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Хуже не придумаешь
      Отвратый интернет вторую неделю сижу как в лесу без сети. Пинг есть, а скорость меньше чем на диалаповском модеме лет 15 назад/ в техподдержку звонили, заявка обрабатывается а после 18-00 в 17.48 техник оставил комментарий что не дозвонился а никто и не звонил и у техника рабочий день закончился. Нет низкая скорость 6 вместо заявленной сотни
      Постоянные разрывы, в комментариях ставят , это типо другие провайдеры клевещут, нет-нет , это ваши клиенты правду рассказывают о работе силинет))))))) никому не советую!!!!!!!!!! Наверно нет да-да одни минусы
      193200
      23.03.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Посоветовали силинет , ничего хорошего не увидела!!!! Видео даже не тянет , за ту скорость за которую плачу не соответствует, wf очень часто вылетает, провайдеры постоянно ссылаются на роутер, только причём роутер, если при проверке скорости показывает 17мв вместо 60, так ночью должно быть от 100 , хорошо если доходит до 50, вопщем не советую, буду искать другого провайдера(((( единственный + ,то что не отключается, если забыл оплатить.
      192131
      Не качественное предоставление услуг.
      Высокая стоимость и очень много проблем с сетью ,практически постоянно!
      09.12.2015
      Любимый провайдер. Вне конкуренции
      Полтора года, даже больше. Ни тебе сбоя, ни тебе отключения дня на 3, а лучше на неделю. Даже если оплатить забудешь, все равно инет есть. Скорость в этом случае поменьше, конечно. Но инет есть. Не знаю, кого рядом с силинетом поставить. Кандидатов не вижу. Тех. Поддержка - доброжелательная и прям вот очень обязательная, даже стыдно как-то за предоставленные неудобства. Вот за полтора года случилась у меня одна проблемка, которая совсем не связана с техническим оборудованием силинета, а, скажем,...