Отзывы о провайдере СВС Телеком

Отвратительная компания

Отзыв

В 2018 году хотят 950р в месяц за 95мбит/с так это еще и в Москве,а не где-то в Сибири.
Два раза назначали время на подключение и в итоге так и не подключили.
Была бы хоть какая ни будь альтернатива, то никогда бы не выбрал этого провайдера. И Вас не советую.

02.11.2018 17:00

Плохой интернет

Отзыв

Для отзыва для этого провайдера есть лишь очень плохие слова, хороших - нет.

21.10.2018 21:01

22.10.2018 08:37

Ужасный интернет

Отзыв

C недавних пор пользуюсь СВС (тариф 30 Мб), так как это единственный провайдер в доме. И это кошмар. Интернет постоянно виснет, скорость еле-еле 5 Мб достигает и то в лучшее время. Смотреть фильмы онлайн – это губительно для нервной системы. Не советую данного провайдера.

23.09.2018 20:27

Отвратительный интернет СВС-Телеком

Отзыв

Пользуюсь тарифом 15 мб\с, но уже месяц нет заявленной скорости, последнюю неделю - скорость в районе 2 мб и пользоваться интернетом невозможно. Трижды вызывала ремонтников, не приехали ни разу и не предупредили, что не приедут, хотя мой мобильный у техподдержки есть. Зато техподдержка сразу предупредила о штрафе за ложный вызов. При этом интернет начинал работать с заявленной скоростью в течние 2-3 часов после часа, назначенного для визита ремонтников, а потом снова 2 мб. Скрин-шоты, подтверждающие скорость, у меня есть . При таком [ужасном] отношении буду менять провайдера.

23.09.2018 15:48

Худший провайдер в Реутове

Отзыв

Переехал месяц назад в Реутов, Носовихинское шоссе, и к своему сожалению обнаружил, что о выборе провайдера здесь не может быть и речи, во всяком случае пока...СВС единственный и неповторимый в своём неудобстве, дороговизне и качестве предоставляемых услуг, настройщики дальше коридора не заходили, хотя выходы под интернет кабель есть в каждой комнате, стоило только посмотреть на щиток, iptv по WiFi не стоит потраченных денег, виснет через каждую минуту, при скорости в 30...гнать таких с района, свободу конкуренции!!!

05.09.2018 21:53

Высокие цены, посредственный интернет

Отзыв

1. Цены очень высокие, навязано ТВ (тарифов без ТВ нет)
2. Интернет загрузки от 0,5 до 3МБ (тарифный план 50МБ), выше не было ни разу. Выгрузка правда выше от 20 до 40МБ, но загрузка приоритетнее.
3. Монтажники пришли без стремянки, кабель проложили так, что он просто висит петлей в общем коридоре.

04.08.2018 22:39

Ужасный провайдер!

Отзыв

Ужаааас! Отвратительный провайдер! Интертета нет!!! За что деньги берут?!!! Сервис на 0!!! Хамское отношение!

23.07.2018 09:05

обман клиентов

Отзыв

Юбилейный 40. 1 провайдер на дом(скоро прийдет Ростелеком и все сбегут к нему). Обьясню Почему. подключился так как больше нет альтернатив. тарифы завышены вдвое. в будни днем интернет просто летает. 100 из 100мбит. пинш 1 мс. потерь ноль. в вечернее время в часы пик и выходные, когда интернет нужнее всего скорость падает до 10-15 мегабит.При подключении ребята предупредили что в часы пик скорость падает. но не в 8 раз же?!!! это просто неприемлемо, т.к. по вайфаю работает 3 телевизора и 2 компа и еще пара трубок. естествеено 15 мегабит на всех не хватает. начинаются лаги. лживый сотрудник техподдержки говорит мол у вас роутер режет скорость, подключите напрямую. не вопрос. подключил напрямую - результат тот же. роутер на 5 ггц тянет до 500 мбит у меня, а этот клоун рассчитывает, что если прокатило с блондинкой то и со мной прокатит. жду Ростелеком. наглое вранье и нарушение договора.

22.04.2018 01:11

хороший

Отзыв

все замечательно, вопросов нет , просто у вас дешевле, можно попробовать, понравится посоветую друзьям, соседям

19.04.2018 12:20

23.04.2018 14:39

Ужас

Отзыв

Ужасный интернет!!! Его почти нет!!!! Из 24 часов работает только часа 3( раз 5 ходила в офис и раз вызывала домой. Они что-то делают и он начинает работать. Часа на 2 хватает, потом опять то же самое( я уже устала с ними бороться. Они как-будто издеваются!!!

28.03.2018 13:04
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

2 месяца перебои с сигналом , от 10 секунд до 5ти минут

Отзыв

2 месяца перебои с сигналом , от 10 секунд до 5ти минут. По скорости проблем не наблюдалось. Также смущает невозможность смены провайдера...

27.02.2018 18:52

28.02.2018 11:01

Худший дорогущий интернет

Отзыв

Полностью согласен здесь почти со всеми пользователями этого типо «хорошего провайдера», вечером нереально посмотреть фильм, не говоря о том , что интернет просто иногда перестаёт работать , рас и все , перехотел! Звонил так же в тех поддержку, ко мне даже приехали и сказали что дело в розетке , че то пошаманили и вуаля целые сутки интернет работает как часы, но потом снова здорова и конечно супер скорость. На самом деле это просто отвратительный и дорогой интернет, свои деньги естественно «СВС-телеком» не оправдывает, да и вообще полное дно этот ваш интернет, а пользуются им только потому что больше нечем, на самом деле надо как то решать этот вопрос, писать Жалобы или забуриться в офис целой толпой , пусть эти дорогие карупционеры действуют , вперёд «СВС» прямиком на дно, хотя вы и так там )

28.01.2018 19:38

Ужасный оператор - монополист

Отзыв

Нереальные цены - 950 руб за 95 мб. Невозможно подключиться к ним без проблем - выезд в Сб или Вс платный, в будни до 17-00 выезжают. Настройка роутера - платная, 1000 рублей. Компания имеет общих собственников с застройщиком Эксперт, который строит Новокосино-2 в Реутово. Из-за этого жильцы домов (по крайней мере нашего по ул Октября 52) не имеют возможности подключиться к др провайдерам - у СВС полная монополия. Также соседи периодически жалуются на качество связи.

В общем, Россия такая Россия, захочешь, другого оператора - не выберешь

16.01.2018 17:24

Ужасный оператор - монополист

В общем, Россия такая Россия, захочешь, другого оператора - не выберешь

16.01.2018 17:14

Худший в моей жизни провайдер

Отзыв

В онлайн играх потери пакетов, пинг 999 и невозможность играть. Такое не всегда но очень часто. Поддержка ничего внятного сказать не может.

04.01.2018 02:24

09.01.2018 17:27

ооооооооооочень плохой провайдер

Отзыв

интернет просто жесть связь [овощная] звонил техобслуживанию сказали ложный вызов 250 как появиться другой провайдер сразу перейду со мной 99% пользователи согласны администрацию реутова плевать на эти поблемы коррупция везде

02.01.2018 00:10

09.01.2018 15:03

Не приемлемо

Отзыв

Не достойное качество интернет-провайдера!
Каждый день с 20.00-21.00 пропадает интернет до 23.00-23.30 примерно
Администратор Сергей,как будто умирает на службе в тех поддержке при звонке...
Одна и та же версия каждый день-перебои с электроэнергией!
Это даже не смешно уже
Будем отказываться

29.12.2017 21:21

Наверное, худший провайдер в мире

Отзыв

В нашем новом доме это единственный провайдер, потому что ими владеет администрация, поэтому же они спокойно хамят, завышают цены и ничего не боятся. Интернета нет каждый будний день вечером с 8-ми до 11-ти и все выходные, оставил заявку приехали мастера, сказали, что разрыва на линии нет и что просто вечером все дома и мощности не хватает. На вопрос «что делать?» ответили «смиритесь, за нами администрация Реутова» и уехали. Позвонил ещё раз с возмущениями, полтора часа не брали трубку потом взяли, пригрозили штрафом 250 рублей за ложный вызов и повесили. Так и живем уже 6 месяцев, других интернет провайдеров в дом не пускает администрация (запрещает им использовать казеные коммуникации для прокладки кабелей). Будем ставить спутниковую тарелку. 21ый век!

27.12.2017 22:21

Ужасное качество предоставляемого интернета, постоянные перебои

Отзыв

В очередной раз сижу без интернета! Вынужден постоянно подключать свой мобильник в качестве модема для того, чтобы пользоваться интернетом дома! Идентичная проблема уже не в первый раз - падает скорость интернета до менее чем 1Мбит/с, техподдержка проблем не решает! После общения с поддержкой складывается ощущение, что и руководству провайдера вообще нет дела до проблем пользователей! Приблизительное время суток даже сказать не могут когда приедут специалисты, СИДИТЕ ДОМА СУТКАМИ И ЖДИТЕ ПОКА ГОСПОДА ИЗ ПОДДЕРЖКИ СОИЗВОЛЯТ К ВАМ ПРИЕХАТЬ для решения проблемы, живая очередь! Не говоря уже о том что проблема не в первый раз - почему нельзя разобраться в сути и устранить раз и навсегда! И это интернет провайдер 21 века! ПОЗОРИЩЕ!! Перешел из Реутов телеком (тоже оставляет желать лучшего) на этого провайдера из за выделенного ip, но тут дела обстоят еще хуже! Буду искать другого провайдера!!

27.11.2017 15:19

Самый Дерьмовый провайдер

Отзыв

Постоянные разрывы!!! Но добило,когда в субботу(25.11.17)исчез интернет,в 15-30 я первый раз позвонила в техподдержку... Бодренький голос оператора Сергея заверил меня ,что всё ОК,сейчас они во всём разберутся.Через два часа инета нет!!! Я звоню в поддержку. Опять бодрый голос-Сергей заверяет меня,что в течении полутора часов всё заработает. Но хер там! Где-то часов в 8 вечера звоню опять. Сергей извиняется и говорит,что монтажники работают в подвале(голос уже "не очень),после моего заявления ,что подвал закрыт снаружи-Серёга совсем сник и замолчал.Когда позвонила в 22-00 Сергей мне заявил,что инет будет завтра(если не будет,то я могу в понедельник подойти в офис,к начальству

25.11.2017 23:58