Отзывы о провайдере СВС Телеком

Скорости нет

Отзыв

Платим за 30 мбит/с, каждый вечер скорость стремится к нулю, порой до 1 мбит/с падает.
И нет, дело не в роутере, роутер очень мощный и у других провайдеров ни разу не было подобных проблем со скоростью с этим же роутером.
Вы сначала канал связи расширьте, а затем новых абонентов подключайте.

13.03.2019 23:07

Не подключайтесь к этому провайдеру!!!!

Отзыв

К большому сожалению вынужден пользоваться интернетом от этого провайдера, цены т космические, скорости нет, плачу за 100 Мбит, а по факту их никогда нет, с трость ужасная , постоянно перебои , Тех поддержка убогая, все решением проблемы это ждите когда появиться. Н кинет, вопрос за что платим?!! Эти [редиски] не пускают нормальных провайдеров.

10.03.2019 01:28

Дорогой, не качественный интернет

Отзыв

Дорого! Постоянно какие то проблемы со связью, в данный момент, пишу с мобильного интернета, т.к. СВС снова упал! Тех. поддержка просто ШИКАРНАЯ ! сказали ждите до завтра и все.. короче если нужен он-лайн 24/7 то не советую даже и смотреть в сторону этого провайдера, да и в принципе не советую, т.к. он ни о чем!!!

02.03.2019 23:31

Хороший недорогой интернет

Отзыв

СВС отличный провайдер, высокая скорость, без перебоев.
Неполадки с провайдером нечастые, стоимость по старому тарифу-350 р/мес.

25.01.2019 17:11

Очень дорогой, но более менее стабильный интернет

Отзыв

Пользуемся этим интернетом в Микрорайоне 10А Реутова, потому что алтернативы нету. Скорее всего благодаря преступному сговору - наша УК РЕУТКОМФОРТ не пускает другие провайдеры к домам.
Интернет более менее стабильный. Дисконнекты есть раз в 1-3 дня стабильный дисконнект на 2-3 минуты.
По цене очень дорогой провайдер. Сравниваю с тарифами Москвы, сам работал в провайдерах связи.
За 520 рублей - жалкие 30 мбит - это нонсенс. Уж молчу про то, что в Москве очень многие провайдеры давно переходят на 100 мбит для всех жильцов. Да и про то, что каждый канал связи с жильцом как раз и расчитан на 100 мбит. Все тарифы придуманы только что бы оббирать людей.

03.01.2019 14:55

Ужасно плохой провайдер

Отзыв

3 года мучаюсь с интернетом . Ситуация такая, оплатил интернет ,а подключения к интернету нет ! Переодически интернет отключается и вообще перестаёт работать.

27.12.2018 15:55

Отвратительная компания

Отзыв

В 2018 году хотят 950р в месяц за 95мбит/с так это еще и в Москве,а не где-то в Сибири.
Два раза назначали время на подключение и в итоге так и не подключили.
Была бы хоть какая ни будь альтернатива, то никогда бы не выбрал этого провайдера. И Вас не советую.

02.11.2018 17:00

Плохой интернет

Отзыв

Для отзыва для этого провайдера есть лишь очень плохие слова, хороших - нет.

21.10.2018 21:01

22.10.2018 08:37

Ужасный интернет

Отзыв

C недавних пор пользуюсь СВС (тариф 30 Мб), так как это единственный провайдер в доме. И это кошмар. Интернет постоянно виснет, скорость еле-еле 5 Мб достигает и то в лучшее время. Смотреть фильмы онлайн – это губительно для нервной системы. Не советую данного провайдера.

23.09.2018 20:27

Отвратительный интернет СВС-Телеком

Отзыв

Пользуюсь тарифом 15 мб\с, но уже месяц нет заявленной скорости, последнюю неделю - скорость в районе 2 мб и пользоваться интернетом невозможно. Трижды вызывала ремонтников, не приехали ни разу и не предупредили, что не приедут, хотя мой мобильный у техподдержки есть. Зато техподдержка сразу предупредила о штрафе за ложный вызов. При этом интернет начинал работать с заявленной скоростью в течние 2-3 часов после часа, назначенного для визита ремонтников, а потом снова 2 мб. Скрин-шоты, подтверждающие скорость, у меня есть . При таком [ужасном] отношении буду менять провайдера.

23.09.2018 15:48

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют
20 Р/день

Худший провайдер в Реутове

Отзыв

Переехал месяц назад в Реутов, Носовихинское шоссе, и к своему сожалению обнаружил, что о выборе провайдера здесь не может быть и речи, во всяком случае пока...СВС единственный и неповторимый в своём неудобстве, дороговизне и качестве предоставляемых услуг, настройщики дальше коридора не заходили, хотя выходы под интернет кабель есть в каждой комнате, стоило только посмотреть на щиток, iptv по WiFi не стоит потраченных денег, виснет через каждую минуту, при скорости в 30...гнать таких с района, свободу конкуренции!!!

05.09.2018 21:53

Высокие цены, посредственный интернет

Отзыв

1. Цены очень высокие, навязано ТВ (тарифов без ТВ нет)
2. Интернет загрузки от 0,5 до 3МБ (тарифный план 50МБ), выше не было ни разу. Выгрузка правда выше от 20 до 40МБ, но загрузка приоритетнее.
3. Монтажники пришли без стремянки, кабель проложили так, что он просто висит петлей в общем коридоре.

04.08.2018 22:39

Ужасный провайдер!

Отзыв

Ужаааас! Отвратительный провайдер! Интертета нет!!! За что деньги берут?!!! Сервис на 0!!! Хамское отношение!

23.07.2018 09:05

обман клиентов

Отзыв

Юбилейный 40. 1 провайдер на дом(скоро прийдет Ростелеком и все сбегут к нему). Обьясню Почему. подключился так как больше нет альтернатив. тарифы завышены вдвое. в будни днем интернет просто летает. 100 из 100мбит. пинш 1 мс. потерь ноль. в вечернее время в часы пик и выходные, когда интернет нужнее всего скорость падает до 10-15 мегабит.При подключении ребята предупредили что в часы пик скорость падает. но не в 8 раз же?!!! это просто неприемлемо, т.к. по вайфаю работает 3 телевизора и 2 компа и еще пара трубок. естествеено 15 мегабит на всех не хватает. начинаются лаги. лживый сотрудник техподдержки говорит мол у вас роутер режет скорость, подключите напрямую. не вопрос. подключил напрямую - результат тот же. роутер на 5 ггц тянет до 500 мбит у меня, а этот клоун рассчитывает, что если прокатило с блондинкой то и со мной прокатит. жду Ростелеком. наглое вранье и нарушение договора.

22.04.2018 01:11

хороший

Отзыв

все замечательно, вопросов нет , просто у вас дешевле, можно попробовать, понравится посоветую друзьям, соседям

19.04.2018 12:20

23.04.2018 14:39

Ужас

Отзыв

Ужасный интернет!!! Его почти нет!!!! Из 24 часов работает только часа 3( раз 5 ходила в офис и раз вызывала домой. Они что-то делают и он начинает работать. Часа на 2 хватает, потом опять то же самое( я уже устала с ними бороться. Они как-будто издеваются!!!

28.03.2018 13:04

2 месяца перебои с сигналом , от 10 секунд до 5ти минут

Отзыв

2 месяца перебои с сигналом , от 10 секунд до 5ти минут. По скорости проблем не наблюдалось. Также смущает невозможность смены провайдера...

27.02.2018 18:52

28.02.2018 11:01

Худший дорогущий интернет

Отзыв

Полностью согласен здесь почти со всеми пользователями этого типо «хорошего провайдера», вечером нереально посмотреть фильм, не говоря о том , что интернет просто иногда перестаёт работать , рас и все , перехотел! Звонил так же в тех поддержку, ко мне даже приехали и сказали что дело в розетке , че то пошаманили и вуаля целые сутки интернет работает как часы, но потом снова здорова и конечно супер скорость. На самом деле это просто отвратительный и дорогой интернет, свои деньги естественно «СВС-телеком» не оправдывает, да и вообще полное дно этот ваш интернет, а пользуются им только потому что больше нечем, на самом деле надо как то решать этот вопрос, писать Жалобы или забуриться в офис целой толпой , пусть эти дорогие карупционеры действуют , вперёд «СВС» прямиком на дно, хотя вы и так там )

28.01.2018 19:38

Ужасный оператор - монополист

Отзыв

Нереальные цены - 950 руб за 95 мб. Невозможно подключиться к ним без проблем - выезд в Сб или Вс платный, в будни до 17-00 выезжают. Настройка роутера - платная, 1000 рублей. Компания имеет общих собственников с застройщиком Эксперт, который строит Новокосино-2 в Реутово. Из-за этого жильцы домов (по крайней мере нашего по ул Октября 52) не имеют возможности подключиться к др провайдерам - у СВС полная монополия. Также соседи периодически жалуются на качество связи.

В общем, Россия такая Россия, захочешь, другого оператора - не выберешь

16.01.2018 17:24