Отзывы о провайдере ТелинКом

Хороший интернет.

Отзыв

На интернет жалоб нет.Оборудование в аренду только собственикам((.Тв,впрочем как и везде, ничего особенного. Виснут или недоступны некоторые каналы. К сожалению мне ещё не встречался провайдер с нормальным тв(Триколор исключение). Инсталятор опаздал! но сделал всё быстро, без нареканий.

09.12.2018 14:38

Плохой по всем параметрам

Отзыв

Интернет настроили с третьего раза. Дважды ждали мастера, он не приходил. Звонили оператору, выяснялось, что и оборудования-то нет, и рабочих нет (все заболели). Естественно, никто не предупреждал. Поэтому в заявленные дни сидели и ждали с раннего утра до вечера безрезультатно.
Пришли настраивать интернет работники в итоге почти случайно. Только после просьбы отменить заявку они зашли, так как "все равно мы в Вашем доме сейчас работаем".
Мастера были отвратительные. Непрофессиональные, болтливые, бредили какими-то разговорами о болезнях и полумистике.
Интернет работает плохо. Постоянно зависает, отключается, тормозит. По вечерам регулярно перестает работать.
Пользуетесь тем, что кроме интернета, который еще хуже вашего, ничего нельзя подключить.

10.11.2018 12:14

Так себе :(

Отзыв

Заявленную скорость не предоставляют. Цены завышены. Нельзя взять тариф без tv. Разрывы соединения и зависания предоставленного оборудования стабильно раз в сутки, раз в неделю роутер виснет так, что надо выключать из сети минут на 15-20 (рекомендация тех. поддержки). Подключение досталось от прошлых жильцов, через месяц отказался от их услуг.

01.09.2018 20:48

Хуже не куда...

Отзыв

Скорость не более 8мб, операторы (Серге и Константин) хамят и посылают решать проблемы в другом месте и так постоянно. Бегите от Телинкома!!!

04.03.2018 20:02

05.03.2018 15:44

Обман

Отзыв

Подключил этого "волшебного" провайдера с октября 2017г. Быстро и грамотно сотрудники провели подключение. Выбрал Тариф "Хочу", который предполагает мес бесплатно( со второго)! Но не тут то было!!! С ноября в теч двух недель отключают каждые три дня, все рассматривают мою заявку на законные требования к предоставлению бесплатного месяца!!!после очередного обещанного платежа отключили доступ совсем! Перезвонили, попросили внести ещё ца месяц!!! Я отказался!)) Попросил разобраться, вот руководство 2 недели и решает, то о чем обещало в рекламе....цирк!!!! Господа, вы там что, с ума все посходили ???? )))

13.11.2017 22:43

Отвратительное обслуживание!

Отзыв

Прошло уже более 16 дней с момента регистрации заявки. 4 дня звоню, то мы составляем инженерный план, то мы уже к вам едем,то мы провода тянем, то мы звонили, вы не ответили(по факту ни одного звонка). Это не компания, а [наглецы] какие-то! Мальчики операторы талдычат одно и тоже по бумажке "с вами свяжутся" Ни на один вопрос, касательно подключения ответить не могут и даже не удосуживаются связаться с ответственным отделом и дать хоть какую-либо информацию о рассмотрении вопроса подключения. Впервые сталкиваюсь с таким [фу]-провайдером. Я бы иного нашла, но так нет по нашему адресу, потому как СНТ. Подключение 6000. Потом каждый месяц от 1000р - недешево вообще! И даже при таком раскладе, они вообще не реагируют. Ну как так можно? Что за отношение? Почему у других провайдеров могут соеденить с технической службой или другой иной...а у ВАс НЕТ? Ждите звонка....
Накипело уже!
Послать их [далеко]... и Ёту взять не парясь...

10.10.2017 15:14

Неплохой Интернет но дорого

Отзыв

Скорость интернета близка к заявленной, с настройкой роутера нет проблем. Но цена завышена, нет дешевых тарифов с низкой скоростью. Служба поддержки хромает в выходные не дозвониться.

09.10.2017 10:53

Ужасный провайдер

Отзыв

Раньше работал более менее нормально,а последний год интернет пропадает постоянно,в техподдержке говорят,что занимаются проблемой и предлагают подождать.Последний раз ждал НЕДЕЛЮ!!! При том что у меня максимальный пакет с телевидением,телефоном и интернетом!В общем есть куча других достойных провайдеров,никому не советую его подключать!

16.09.2017 21:01

Худший провайдер

Отзыв

Не советую ни кому иметь дело с этим куском дерева. Постоянные разрывы. Иногда страницы грузятся по 5-7 минут.
Указанную скорость в тарифном плане даже и не ждите
Плюсов нет
Скорость по факту и скорость заявленная в тарифном плане не совападет вообще!!!!

05.03.2017 23:42

Отличный провайдер

Отзыв

Работаю вечерами из дома и стабильный интернет для меня критичен. За 2 года был 1 разрыв связи на 1-2 дня и то очень большая авария была, мелких разрывов не было, ну или не замечал ни я не жена, которая постоянно дома. Скорость соответствует заявленной на все 100. Хотел бы на новом месте жительства подключить его, но нету :(
стабильная скорость

06.02.2017 11:44
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Ужасный провайдер!!!

Отзыв

Вечное отключение интернета,нет никаких извинений,а о компенсациях вообще речи нет,как конец месяца интернет падает совсем,по полчаса грузятся страницы,невозможно работать!!

31.01.2017 16:49

Ужасная клиентоориентированность- "ревизорро не рекомендует"!

Отзыв

У меня пропал интернет вечером около 19:00 (13.10.2016).Удаленно оператор не смог решиь проблему.Сформировал заявку на выезд техника на 16.10.2016 помле 15:00.Это ужас!!!Я работаю на удаленнке и для меня отсутствие интернета -прямой ущерб.На просьбу решить оперативно и договориться с техником (предоставить контактные данные) отказались.Ожидайте очереди вашей заявки.
Телинком,я вам желаю,чтобы очередь новых для вас клиентов исчезла!А подключившиеся -сменили оператора на более мобильного,ответственного и добросовестно относящегося к своим договорным обязательствам в предоставлении услуг.
Вот выдержка из сайта Телинком:"6. Работа без простоев.
Мы делаем все возможное, чтобы гарантировать своим клиентам непрерывную работу цифрового ТВ и интернета. Команда наших технических специалистов в г. Химки, Долгопрудный и Красногорск быстро реагирует на любые возникающие проблемы и сразу же их исправляет"
Ребята -эти слова Ваши иллюзии и самообман!
Оперативность в решении возникающих проблем не ваша фишка!Качество интернета не самое лучшее.

Нет
Обрывы интернета.
Отсутствие оперативной тех.поддержки по устранению неполадки.

14.10.2016 09:26

Ужасная скорость

Отзыв

Плохой провайдер

06.10.2016 04:57

06.10.2016 10:45

Отсутствует инет после подключения.

Отзыв

Приехал сегодня мастер установил инет, долго мучился с подключением роутера, постоянно созванивался со своими техниками, после того как инет пошёл он уехал, следом и я, приехал после работы инет отсутствует, я звоню им и спрашиваю, что с инетом, ответ у нас все прекрасно, это у меня проблемы, нужно вызывать кого то, говорю пусть приедет сегодня, а сегодня он не может, а я не могу в другой день. Вообщем [поднагадили] они мне сегодня день, со своим инетом!!! Лучше бы не связывался с ними!! Толком не чего сделать не могут.

28.07.2016 18:40

Седьмой круг ада.

Отзыв

Шел 14й час без интернета. У ребенка встала подготовка к сессии, у меня- работа. Потрясающий провайдер, слов нет. "Мы исправили ситуацию в ближайшее время". Ребят, серьезно? Вы сутками измеряете свое " ближайшее время"? Или Красногорск для вас в зоне недосягаемости? Быть может, Вы там с бобиной с кабелем бегаете, как во времена ВОВ, и находясь под атакой недруга? Каким образом можно налаживать связь более 12 (!!!) часов? "Приносим свои извинения за доставленные неудобства"- да лучшее извинение это отсутствие обрывов или хотя бы своевременное устранение, 2 раза за неделю такая [фигня]. Если вечная проблема с оборудованием- поменяйте, почему мы должны страдать. Я оплачиваю услугу, будьте добры, оказывать ее качественно. В Ваших же интересах, чтобы Ваш косяк не нанес мне реального ущерба. В противном случае, придется встретиться в суде. Задумываюсь сменить провайдера, дело-дрянь.

21.05.2016 12:49

Отвратительный провайдер

Отзыв

Здравствуйте!!!
Пользуюсь услугами данного провайдера более 2 лет. Раньше проблемы со связью были редкими и решались довольно быстро.( Может быть это не их заслуга, а моя недоработка. Так как не имел привычки замерять показатели сигнала) Но вот уже на протяжении 3-4 месяцев какой то кошмар. Постоянные отключения, скорость ниже заявленной в десятки раз, от заявленных 50 мбит/сек выдает 7-10 мбит/сек. Служба технической поддержки работает отвратительно! При звонках в службу поддержки вас вежливо просят подождать неопределенное время и говорят что специалисты в скором будущем решат проблемы. Будущее не наступает вот уже 3 месяца как минимум. О проблемах на сети никакой информации на сайте! Деньги за непоставленные услуги не возвращают, не извиняются перед пользователями.
Вывод - отвратительный провайдер.

22.04.2016 23:49

Хороший провайдер

Отзыв

Подключение произвели быстро и своевременно. Ребята знают свою работу, вежливые и обходительные. Скорость интернета меня устраивала, но по откликам друзей у других провайдеров с такими же условиями скорость выше. Но я не могу точно судить, так как и ноутбук у меня не совсем скоростной.
Наталья, Химки. ул. Дружбы

19.02.2016 11:33

не могу понять пока

Отзыв

скорость норм, но смотреть Амедиатеку стало сложнее, подвисает. и разрешение уменьшилось. мультикаст потоки с приставки Dune подглюкивают. тот же сервис при запуске через роутер работает великолепно.
скорость хорошая
вопрос со скоростью мультикаст потоков через предлагаемую приставку dune

07.02.2016 16:45

Низкая скорость и перебои в работе

Отзыв

Химки ул.Совхозная.
не советую подключать.

поддержка вежливая
часто перерыв в работе на несколько часов.
последний раз в декабре15 не было инета сутки. номер поддержки так же не работал.
практически всегда скорость ниже заявленной раз в 10-ть

01.02.2016 10:09

[удобрение]!!!!

Отзыв

Самый убогий провайдер который я встречал!если ты нормальный человек никогда в жизни не ставьте это [удобрение]!!!постоянно обрывы!в тех поддержке отказываются слушать даже клиентов! Постоянно проблема по их словам не к них а у вас дома. 3g на телефоне быстрее работает чем их интернет
Плюсов нет
Один сполошной минус