Отзывы о провайдере ТелинКом (TelinCom) в Московской области

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 775-50-06
Проверить доступность ТелинКом по адресу
      По вечерам скорость интернета проседает, телевидение работает без нареканий. С техподдержкой проблем нет, монтажник был опрятный и вежливый
      08.07.2021
      Уважаемый Кирилл, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - https://101internet.ru/moskovskaya-oblast/rating/telincom/otzyv-700310, другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      6.3
      Объективно если, то услуги чуть выше среднего, но сойдет. В химках нормальной альтернативы всеравно нет
      6.9
      Начать я думаю стоит с того , что интернетом от телинкома я пользуюсь больше лет пяти и за это время каких-либо сильно неприятный моментов не было выявлено. Также я думаю стоит упомянуть , что ценник у них не сильно выше чем у других провайдеров по типу мтс , но если по вечерам у мтс всегда падал интернет , уменьшалась скорость до такой степени , что просмотр youtube становился просто невозможным как и поиск информации в браузере , а у телинкома интернет оказался плюс минус стабильным и комфортн...
      Лучшие тарифы ТелинКом в Московской области
      Базовый 100
      Скоростной 300
      Базовый 100+ТВ
      С телинкомом уже очень много лет, в последнее время конечно лучше стало, меньше аварий и скорость стабильнее, но еще есть куда расти. Мой первый интернет.
      02.07.2021
      9.1
      Монтажники и служба технической поддержки зарекомендовали себя очень хорошо: вежливые, добрые, понимают о чем говорят и что делают. Услуги работают нормально, проблем о скоростью интернета или сигналом телевидения нет.
      9.1
      Провайдер очень заботливый, чуть ли сам не звонит и не спрашивает все ли у меня работает. Теперь по поводу качества услуг: вечером скорость чуть проседает, но не критично, можно так же стримить в 2к без особых потерь в битрейте. У меня тариф 600 мбит/с и жаловаться не на что. Хотя абсолютной стабильности нет, иногда аварию случаются. Н оредко достаточно поэтому я до сих пор с телинкомом.
      Один оператор вообще ничего решить не смог. Во время с другим интернет появился. Как вы работает?????
      30.11.2020
      Когда подключался (4 года назад) качество предоставляемых услуг соответствовало цене, перебоев не было. Последние полгода интернет периодически просто отваливается, техподдержка говорит, что проблема в моем оборудовании, хотя при подключенном напрямую ноутбуке проблема сохраняется и сама собой проходит через несколько часов. После пятого такого звонка ушел к другому оператору, который у всех соседей работает отлично. Не подключайтесь к этой конторе!
      2.3
      Самый худший интернет из всех, которым пользовались. Качество связи ужасное, скорость (если можно назвать этим словом) черепашья. По вечерам невозможно даже страницу в браузере загрузить с текстом. Когда все сидели на удаленке это вообще жесть была. В поддержке дозвонились пару человек со всего дома и то ответ был таков: интернет не для работы, до свидания. Разве это нормальное объяснение?!? Каждый день вылетает. И про технические сбои на полдня или с утра и до вечера вообще молчу. Это очень час...
      12.10.2020
      Здравствуйте! Обращайтесь, пожалуйста, к провайдеру в комментариях,  не создавая новый отзыв.
      12.10.2020
      Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      2.3
      Самый худший интернет провайдер. Качество связи на нуле, постоянно нет интернета. Когда работали на удаленке у всего дома как обычно не было интернета. Несколько человек только лишь смогли дозвониться в поддержку и ответ был получен: интернет не для работы, до свидания. Вылетает постоянно. Сбои каждый день. Элементарно, страницу обычную в интернете загрузить не может, про видео вообще можно забыть частенько.