Отзывы о провайдере ТРК Одинцово (TRCodintv) в Московской области

Проверить доступность ТРК Одинцово по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от ТРК Одинцово в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера ТРК Одинцово.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от ТРК Одинцово. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о ТРК Одинцово, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Была низкая скорость работы через вай-фай, но на мою заявку среагировали быстро, приехал инженер и все настроил, а также разъяснил почему так было.
      Александра
      23.04.2024
      Мой дом подключили недавно к Одинцово ТРК. Сейчас вижу очевидные плюсы: интернет не отваливается и скорость хорошая, ТВ чётко работает, каналов много, по цене на 300 р. дешевле моего старого провайдера.
      Качество предоставляемых услуг полное разочарование. Вместо положенных 350 мб получаем 10 на разгрузку и 3 на отдачу! Монополисты, захватившие жк, и не пускающие сюда нормальных провайдеров. В суд на вас подать мало! Даже адрес у вас нельзя выбрать. Даже отзыв на сайте написать нельзя. Постоянные отключения и нестабильная связь, а еще и тарифы далеко не самые дешевые!
      720712
      Ужасный интернет, очень медленный, сейчас участились отключения. Тариф малиновый. Из рук вон плохо работают. Почему-то другой провайдер не реагирует на запрос на переподключение. Возможно эти занесли в ук чтоб у людей альтернативы не было.

200 Мбит
      (Мытищи, Люберцы)
      Технологии выгоды. Семейный
      Для начала 100 3.0
      (Жуковский, Раменское, Лобня, Чехов, Бронницы, Голицыно)
      Постоянные неисправности после 22:00, когда на работе остался один диспетчер и то которому дозвониться невозможно!!!! А эти мастера посоветовали купить роутер типо наш плохо. И что дальше?! Ничего не работает все равно!!!! Делать ничего никто не хочет. На чем вообще держится эта компания не понимаю!!!! Это отзыв честный! Вообще не советую! Мобильный работает быстрее
      20.04.2023
      Здравствуйте, Анна! Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не отражает качество оказания услуг провайдера в целом. Поэтому оценка изменена на нейтральную. Но Ваше мнение ценно для нас и всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв опубликован и доступен для ознакомления всем Пользователям сайта. Благодарим за понимание!
      Жаль минус оценку нельзя поставить. Минусовую оценку оправдали по полной. Ожидал подключения 2,5 месяца. В итоге просто потерял время. Столкнулся бардаком в компании. Никто ничего не знает, информацией не обладает. Пока менеджеру не позвонишь, он не шевелится. 4 раза приезжали инженеры смотреть возможность подключения. И все 4 раза были проблемы. Линия интернета идет по водостоку, доступ в который нету постоянно. Если что-то произойдет то будите сидеть без интернета. 2 раза не могли найти выход ...
      Вопросов нет. Была проблема, которую мастера устранили бесплатно. Пользуюсь услугами 2 года.
      28.11.2022
      Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта.
      Хороший провайдер, уже все соседи на нем, в том числе и я. Они хоть есть без перебоев работают да и на рынке давно.
      10.11.2022
      Год назад подключились к трк одинцово, недавно появилась проблема с роутером, но быстро всё решили.
      04.11.2022
      Хороший провайдер, не пожалела, что сменила. Скорость улёт. Качество услуг на высоте, работа менеджеров отличная!
      31.10.2022
      Брал пакет кабельных и цифровых телевизионных каналов, работает на ура. Ничего не тормозит и не икает. Рекомендую трк