Отзывы о провайдере Видное.Нет

Отвратительный интернет

Отзыв

Отвратительно качество услуги интернет. По вечерам все висит, часто вообще не заходит в интернет. До провайдера тяжело дозвониться. Если дозвонишься никакой помощи, только хамское отношение к тебе. Была бы альтернатива сразу бы перешла к другому провайдеру.

03.12.2018 11:39

Тот кто ищет, тот всегда найдет!

Отзыв

Давно хотела подключиться к Vidnoe Net, и когда узнала что на Володарке запустили "100 за 100" поняла, что время пришло! От себя лично и от лица моих друзей, которые последовали моему примеру, хочу поблагодарить всю команду! Все объяснили, приняли заявку и приехали в удобное для меня время. Впечатление очень положительное , сотрудники позитивные и довольно шустрые, очень сожалею что не запомнила имен ребят которые подключали мою квартиру, им отдельное спасибо.

02.11.2018 14:24

Отвратительное качество услуг

Отзыв

За последний месяц трижды инет заканчивался. Вызов техника = несколько дней ожидания. Техник приезжает только с 10 до 18. Трижды в месяц бросать работу и ждать его?! Менеджеры проблему не решают и считают нормальным, что техник днем был, а вечером интернет уже снова не работает. Итого за месяц пришлось заменить вполне исправный роутер на новый, трижды вызывать техника, провести в сумме две недели без интернета, потратить несколько часов на пустые разговоры с техподдержкой.

11.07.2018 10:16

Космические лаги.

Отзыв

Это неописуемо. Мало того, что стабильно раз в месяц жесткие проблемы с интернетом, так ещё напрочь отсутствует клиентская служба. И это все «украшено» подвисаниями и фризами после 00:00.
Самое простое решение проблемы, это "дождитесь ответа оператора" и сброс на 4 секунде по их номерам. И сиди и жди, когда они изволят интернет включить! Клоунада из 90х, одним словом. Если бы не чертов Билайн, который дома плохо работает, я бы вообще не подключал эту нелепость. Но, судя по всему, придется менять оператора. Могу с уверенностью заявить что это самый плохой интернет которым я пользовался.
P.s я не хейтер просто это невозможно терпеть.

02.04.2018 02:32

Отзыв

Очень плохо работает,до провайдера не дозвониться,всё виснет,плохо ,что в Видном нет альтернативы...

17.02.2018 22:22

19.02.2018 12:35

отвратительный интернет

Отзыв

отвратительно работает ,постоянно всё виснет и тд,тп,Жалко что нельзя кого-то другого выбрать.читали отзывы ,но не думали что настолько плохо будет работать инет,просто отвратительно.не советую

30.12.2017 16:22

Разводят на деньги

Отзыв

Очень плохое качество телевидения и интернета. Скорость явно режут . Плачу за 100 мбит(545 руб.) + подключен дополнительно пакет каналов " Домашний"250 руб итого 800 руб. Телевизор не реально нормально посмотреть, интернет работает отвратительно, ночью вообще нет. Больше платить не буду. Перейду в Ростелеком. Техподдержка говорят проблема в роутере, поменяла, купил новый роутер. Зря выбросила деньги, потому что ничего не изменилось. Телевизор уже подключила напрямую к роутеру- результат нулевой. Нет даже 70мбит. Операторы ничем помочь не могут, заучили фразы и одно и то же повторяют целыми днями . Прощай Видное.нет.

29.12.2017 22:50
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

Отвратительный провайдер

Отзыв

Хамское отношение. Пытаюсь дозвониться до тех. поддержки уже третий день!
Хотел также подключить другую квартиру, но теперь точно нет!!!

07.11.2017 22:01

08.11.2017 10:48

Разводят на деньги

Отзыв

Подключился к этому и провайдера и уже пожалел, как говорится не прошло и пол года. Телевидение как и интернет работаю отвратительно, а ночью вообще не реально открыть хоть какую то страницу, уже не говорю работать. Воруют трафик даже не скрывая этого, при заявленных 100 получаю 40 мбит. Работаю напрямую тесть один компьютер. Звоню в тех.поддержку, помощи никакой видимо по объявлению набрали гастрабайтеров которые не могут чего то определенного сказать. Заучили умные речи и сидят повторяют. До конца месяца домучаюсь и прощаюсь. Телевидение постоянно зависает, картинка делится.

07.11.2017 20:08

Постоянные разрывы

Отзыв

давно перестал нравится мне этот провайдер, изначально было хорошо но спустя пару месяцев стали плохо обслуживать. к примеру интернет часто пропадал без всяких предупреждений. сравнил цены на другие провайдеры понял что нужно срочно сматывать с видное.нет

Скорость ниже заявленной

02.06.2017 20:42

Постоянно пропадает связь

Отзыв

Связь постоянно пропадает. Каждый день. По несколько часов невозможно подключиться!!! До оператора, при этом, нельзя дозвониться. Все очень плохо
Скорость хорошая
Но интернет работает 20 сек из 24 часов

05.02.2017 22:03

отличный

Отзыв

Альтернативы в видном нет. работает с заявленной скоростью и стабильностью в тп пару раз звонил сразу ответили. Перебои очень редкие. Претензий нет. цена стандартная. Хороший вообщем.несколько устройв подключил все на отлично
стабильно качественно адекватно
перебои раз в год могут быть, но это мелочь . все таки у нас и минус 40 и снегопад...и ветра.все может быть

23.01.2017 17:22

Да вы что, круглосуточная поддержка?

Отзыв

Подскажите тот номер по которому можно хотя бы в рабочее время дозвониться до Видное.нет!!! Про круглосуточную вообще молчу!
Ниразу еще не дозвонился ни по одному их номеру. На почту тоже не отвечают. Подумываю о смене такого провайдера, т.к. обратная связ сейчас это один из основных факторов. А тут просто плюют на клиентов.
Давно в городе. Раньше было плохо, сейчас нормально.
Ниразу не дозвонился до них. Ни по одному из телефонов. Просто тупо не берут трубку.
На сообщение по почте ответа тоже нет.

06.01.2016 22:10

Стабильно быстрый интернет

Отзыв

Пользуюсь с 2004г. в начале были косяки, исправились.
Скорость соответсвует заявленной в вечернее время.
Куча ресурсов доступных для нас)
Есть цифровое телевидение.
Круглосуточная техническая поддержка, удобно.
Куча способов оплаты особенно удобно платить картой.
Стабильное соединение, высокая скорость.
не знаю, уже все хорошо)

07.02.2015 23:29