Отзывы о провайдере Видное.Нет (Vidnoe.Net) в Московской области

Проверить доступность Видное.Нет по адресу

Стабильное домашнее интернет-соединение необходимо практически каждому современному человеку. Оно позволяет работать, учиться, поддерживать связь с друзьями и родственниками, смотреть фильмы и сериалы, играть в онлайн-игры. Но чтобы всё это было возможно, подключение должно быть надёжным и стабильным, а желательно ещё и по выгодной цене.

Именно этими свойствами обладает домашний интернет от Видное.Нет в Московской области. Убедиться в этом вы можете, изучив отзывы о качестве связи от провайдера Видное.Нет.

На нашем сайте собраны все отзывы на домашний интернет от Видное.Нет. Только честное мнение реальных пользователей, которые отдают своё предпочтение данному провайдеру.

Также, изучая отзывы о Видное.Нет, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи. Стоимость таких тарифов начинается от 0 рублей в месяц.

Мы публикуем все отзывы, чтобы у вас была возможность составить представление об услугах провайдера.

Если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Никогда не берите интернет от этого провайдера! Я стример имею больше 15000 фоловеров, в некоторых случаях мой доход зависит от того как я сыграю игру. Но когда у тебя выключается интернет на 2 секунды и вылетает игра, приходится терять до 12 часов чтобы зайти на сервер стоя в очереди. То есть я теряю деньги!
      Нет интернета от слова совсем! Техподдержка не реагирует 1 месяц. Позор. Работать невозможно. Смотреть онлайн тоже.
      2.3
      По вечерам скорость проседает, не вижу смысла платить 600 рублей за заявленные 100мб, когда по факту не более 70мб, и то в натяжку... Раз в две недели интернет пропадает на час, два, либо на часов 5. До тех поддержки не дозвонится после 18:00... Звонил как то часов в 22:00, так вот на линии я ожидал, внимание....40 минут!!! Зачем писать круглосуточная поддержка!!??? Отвратительная компания!! Не пускают конкурентов в свои районы...
      Технологии доступа. Хит сезона М
      Технологии развлечения. Хит сезона М
      МегаФон
      Для начала 100 3.0
      Для дома 100 Хит
      Vidnoe.net - ужасный провайдер. Сначала проверили возможность подключения по моему запросу и сказали, что нет технической возможности. Через пару месяцев позвонили и сказали, что возможность появилась, радом с домом по моей чётной стороне есть точка, переподключение от старого провайдера будет бесплатно. Назначили день подключения. Приехали монтажники, посмотрели и сказали, что возможности подключится нет, тянуть далеко (уже, почему-то с нечётной стороны надо тянуть) и уехали. В абонентском отде...
      8.5
      С интернетом проблем нет. Все четко и по заявленной скорости. А вот рекламируемая на сайте акция бонусы за отзывы - туфта. Не ведитесь, провайдер в этом плане жмот.
      20.04.2023
      Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Сам отзыв опубликован и доступен для ознакомления другим Пользователям сайта.
      Покупал тариф 70мбит/сек, а при проверке он максимум показывает 45мбит/сек постоянные сбои, например, в данный момент случился еще один сбой, и интернет даёт мне 2мбит/сек (хоть за это спасибо) при любой возможности не берите интернет у этого провайдера, экономят на всём. Очень и очень раздражает. Звонок в техподдержку еще сильнее действует на нервы. Они говорят назвать договор, после чего говорят что у них показывает что с интернетом все нормально, и просят перезагрузить роутер. Потом когда им ...
      2.3
      Больше сил терпеть нет, интернет одно название. При отсутствии связи они не берут трубки с тех номеров где у них проблемы, это вообще как, приходиться звонить с других телефонов о которых они не знают. Просто ужасная компания.
      Это просто ужас, а не интернет! При оплате за 100 мб реальная скорость постоянно около 40, а также постоянно отключают интернет просто так. надоели, завтра иду отключаться
      5.1
      Стабильно, 1-2 раза в месяц, интернет пропадает, при этом провайдер никак не компенсирует отсутствие подключение. Также в последние 2 недели скорость не поднимантся выше 70 мбит, хотя тариф 100 мбит.
      На протяжении последних двух недель связь просто отвратительная, вернее ее вообще практически никогда нет. Ранее особых нареканий не было, неполадки случались, но не часто. Начиная с конца августа 2022 сигнал постоянно пропадает, соединение отсутствует. Появляется на несколько часов с модемной скоростью начала 2000-ых и потом пропадает.