Отзывы о провайдере Верджин Коннект (Virgin Connect)

Проверить доступность Верджин Коннект по адресу
      2.6
      2.0
      2.0
      Отвратительная компания, некомпетентные сотрудники! Тестовой услуги нет, я оплатила интернет, но воспользоваться не удалось, тех поддержка не смогла мне его провести, 400р не возвращают за не оказанную услугу. Дозвониться никогда невозможно, обратной связи нет. Никому не советую пользоваться услугами этой компании!
      2.8
      До перехода под крыло Virgin-connect интернет [провайдера Веб-Королёв] был достаточно стабильным, но теперь интернет периодически отваливается, а совсем недавно были обрывы на несколько суток по всему городу
      Первый мой отзыв в жизни! Просто негодяи и , полагаю, ими давно должны заняться соответствующие органы. Такое хамство, обман и просто кража денег в виде списания , но не оказания никаких услуг , должно быть наказано . Если все недовольные решатся на справедливость и сообщат куда надо , то не поленюсь и с удовольствием приму участие .. под всеми негативными отзывами подписываюсь : интернета нет, на все звонки просто издевательский игнор. Не в коем случае не подключайтесь ! Мошейники!
      4.8
      К сожалению не доволен сервисом обслуживания в связи с навязыванием подписки ivi и списанием денег в размере 350 р. с моего счёта virgin connect. Ранее звонил оператор из virgin connect и проинформировал что мне подключена подписка ivi без моего согласия. На просьбу отключить подписку ответил отрицательно, говорит что не может этого сделать. В личном кабинете попробовал отключить подписку, но подтверждения нет. Пыталься дозвониться, но не берут трубку. Списали деньги в минус, что очень не по...
      Очевидно, что этот провайдер в глубоком кризисе, практически прекращает свою деятельность. Услугу предоставления доступа к сети Интернет ещё кое-как поддерживает, но вот клиентские сервисы отключил вообще. На звонки не отвечает, на электронную почту не отвечает, на сообщения в онлайн чате не отвечает. У меня появилась проблема с получением сообщений электронной почты: почта не приходит на мой почтовый ящик, зарегистрированный ещё на домене infoline.su. Ну, то есть очень давно я его завёл, когда ...
      Неизвестный гость
      4 месяца назад
      Прояснил ситуацию для себя с недоступностью почтовых ящиков клиентов в домене infoline.su - их просто выключили. То есть, почтовые серверы, которые обрабатывали клиентскую почту в домене infoline.su просто взяли и выключили. Без предупреждения клиентов, не дав им никакого шанса перевести годами налаженные коммуникации на другие почтовые аккаунты. Это ещё раз подтверждает моё решение перейти от этого провайдера к другому, более надёжному. А что, если этот провайдер решит завтра отключить свои серверы доступа в интернет? Также без всякого предупреждения.
      Показать все сообщения1
      4.5
      некорректно работает новый личный кабинет, (не отключается услуга ИВИ) вследствие чего, после окончания пробного периода происходят нежелательные списания!!! Соединиться с финансовой службой невозможно!!! (ждал на телефоне 15 минут) Я от 350 рублей не обеднею, но от этого провайдера буду отказываться!!!
      Дозваниваюсь , не устраняют проблему , КИВИ говорит что платеж прошел , если платеж прошел будьте добры подгоните интернет , не советую и скорость интернета как у раненной улитки
      3.6
      Операторы не компетентны, грубы. Вежливым тоном издеваются. С тех поддержкой связывали и по 15 мин было ожидание . На 3й раз приняли заявку на перезвон даже не спросив логина. Вопрос был. Сколько стоит поменять роутер. А также интернет не работал уже почти сутки. Вместо извинения, хамство и 30 мин ожидания.
      Самый плохой провайдер в г. Балашиха. К ним никогда не дозвониться, интернет тормозит особенно вечерами. Никому не советую, держитесь от этого провайдера подальше!
      Хочу посоветовать всем подключившимся и страждущим просто сменить провайдера,а не "звонить часами в тп", вероятность 5 %, что вам ответят, нужно быть уж очень настойчивым. А если и ответят, то оператор скажет: "да, есть авария,сроков нет", а дело вообще не в аварии окажется, может вы к ней вообще не относитесь, у вас просто на балансе минус, а вы думали что вам все перерасчитают сами, за все прошлые дни, когда интернет не работал, но нет. Списывают здесь всегда вовремя, а иногда и непонятно за ч...
      besoft
      4 месяца назад
      Полностью согласен. Эта компания умирает. Абонентский сервис уже не работает, а за ним и всё остальное умрёт.
      3.1
      Народ по началу хорошо было. Но потом пипец. Не подключайте лучше чуть дороже но нармальный подключить чем это
      5 месяца назад
      На этой неделе три дня не было интернета (с 10 утра и до глубокой ночи). До этого постоянно какие-то перебои на несколько часов случались на протяжении нескольких недель. Техподдержка либо не работает, либо работает, но плохо, ибо дозвониться у меня не получилось ни разу. "Ответит вам через 30 минут" и тишина на 45 минут... Просто включают автоответчик, мол, есть неполадки, делаем всё возможное. Ни сроков, ни возмещений. Перерасчётов нет. Отношение к клиентам отвратительное. Когда интер...
      anonymous
      5 месяца назад
      Алина, а вы знаете, что ни один провайдер вам не даст скорость ровно 100мбит, как заявлено? В договоре всегда указывается ДО 100 мбит, ДО 60мбит и т.д. Действительно, скорость интернета зачастую зависит от стен, препятствий, загруженности линии(как правило, вечером, когда все приходят с работы), а иногда и от воздействия соседского роутера, его сигнал может препятствовать работе вашего роутера.
      Но есть выход! Подключение напрямую к компьютеру с помощью провода.. При таком подключении скорость будет гарантированно выше. Есть много статей в интернете, если вам интересно.
      2.5
      Никому не советую связываться с этими ребятами. Качество услуг оставляет желать лучшего. Несколько раз в месяц глобальные аварии, про которые нет никакой конкретики и информации для пользователей. Видимо нет никакого дела, сидите мол и ждите...даже пятерочка отвечает оперативней, зато [заваливать] звонками с навязыванием своих услуг и последующим попаданием в чс они исправно продолжали. Да и скорость интернета уже давно не соответствует реалиям времени, в вечерние часы все сильно обваливается, п...
      Без конца спамят звонками, но когда нужны, до них не дозвониться - трубку не берут, на запрос звонка не перезванивают. Худший оператор в Балашихе, не советую связываться.
      5 месяца назад
      Отвратительный провайдер! Отключаюсь от него и всем советую! За два месяца две крупные аварии! Первый раз интернета не было неделю, второй раз два дня - дозвониться невозможно! Никакой информации на официальном сайте не было! После сбоя связь не восстанавливается, надо звонить в тех поддержку, первый день дозванивался 50 минут, второй - 35 минут. Мне наврали, что все еще ведутся работы. Через час по моей заявке позвонил представитель технической поддержки, сказал, что перезагрузил оборудование, ...
      невозможно дозвониться, шлют только счета на оплату, а не мастера, что бы наладить связь. На сайте не существующий их офис в Москве, ездила по их адресу Гостиничный проезд 4 Б , вахтер сказал, что их давно там нет, некуда обратиться, вот такая замечательная компания.
      anonymous
      Москва, ул. Викторенко, 5, стр. 1
      Королев, Лесная, 14А
      эти адреса точно действительны
      Про техподдержку тут уже высказались - ее просто нет. Невозможно дозвониться, на письма никто не отвечает. При положительном балансе уже почти неделю нет интернета. Очень жалею, что связалась с этой компанией. Качество ТВ - очень среднее, постоянное зависание. Интернет нестабилен. Если вы выбираете провайдера - только не Вёрджин.
      2.6
      Уже нет сил и нервов!!! Когда то лет 5 назад подключался к СпидиЛайн, к сожалению СпидиЛайн прекратило свое существование и перешло в управление [неуважаемым Верджин Коннект]! [УМАЕШЬСЯ] ЗВОНИТЬ В ТЕХПОДДЕРЖКУ!!! 30 МИНУТ ОЖИДАНИЯ ПОСТОЯННО! И то не факт, что после 30 минут Вам кто-то ответит, а если отвечают перевод звонка по линии еще 30 минут! Раньше зачисляешь деньги и приходят моментально на баланс счета. Сейчас ЧАС а то и БОЛЬШЕ ждать приходится! НЕ СОВЕТУЮ, ужасный сервис и обратная связ...
      2.3
      Отвратительное качество оказания услуг. Отвратительная система обратной связи. Хотя почему отвратительная - ее вообще нет. С июля я пытаюсь сменить тариф. В личном кабинете сделать это невозможно. Дозвониться в абонентский отдел невозможно. Сначала ты ждешь ответа оператора 30 минут. Всегда 30 минут, никогда не меньше-как это возможно вообще? Потом оператор говорит, что переведет тебя на специалиста и робот в трубке сообщает, что тебе надо подождать еще 30 минут. В результате, после часа ...
      Отвратительный сервис! Дозвониться до техподдержки просто нереально - висишь по 30-40 мин на телефоне. Монтажников нет - по 2 недели ждать ремонта линии!!!