Отзывы о провайдере Верджин Коннект (Virgin Connect)

Проверить доступность Верджин Коннект по адресу
      2.0
      2.0
      Отвратительный провайдер!!! Хуже просто не бывает. Постоянно все ломается и постоянно нет сети!!! В данный момент по вине провайдера (потому что у них [редиски] специалисты), тому имеется ряд доказательств в виде скринов, у нас уже неделю нет интернета. Ответ провайдера - мы ничем не можем вам помочь, ждите. А последний ответ меня вообще потряс "Ну раз вам так не нравится, найдите себе другого провайдера"! Да я не знаю, кому молиться, чтобы тут появился другой провайдер.
      Долго церемониться и подробно описывать ситуацию не буду. ПРОВАЙДЕР ОТВРАТИТЕЛЕН. Скажу прямо и по пунктам: 1) Отвратительная скорость соединения, которая мало того, что является ниже на 20%, чем указанная при покупке, так ещё и постоянно скачет. 2) Постоянные разрывы соединения, высокий пинг. Программа PingPlotter показала ужасный результат — всюду красные полосы. 3) Из-за пункта, указанного выше, смотреть какие-либо видео в качестве выше, чем 720р просто нереально. Про онлайн-игры вообще мо...
      Безобразный провайдер. Постоянные обрывы связи. Обман клиентов по состояниям счетов. В абонентскую службу не дозвониться. У кого есть возможность сменить провайдера, меняйте.
      Администратор
      Модератор отзывов
      месяц назад
      2.6
      Техподдержка отвечает по 30минут, перебои в работе интернета, как-то раз не было соединения весь день, оечцушеенный провайдер
      2.6
      один из самых [плохих] провайдеров которым доводилось пользоваться дома и в офисах.... просто отвратительное качество и оказываемых услуг, и поддержки, когда что то происходит с их линией.....
      Администратор
      Модератор отзывов
      месяц назад
      2.7
      Ужасный сервис, одна служба не контактирует с другой. Пользовалась услугами год назад, потом уехала. По приезду решила подключить снова, тех поддержка сказала - без проблем, платите и подключим, заплатила, неделю [нервировали], абонентский отдел заявил, что нужно новый договор и оплати за 2 месяца вперёд, при чем, полученную оплату не засчитывают, ее ещё вытащить у них проблема. А другие провайдеры дают вообще месяц бесплатно). потратила 2 часа на разговоры с мобильного, вопрос так и не решили,...
      2.9
      Подключал у них интернет месяц назад, вызвал на дом мастеров, сказал, что мне нужно подключить самый дешевый тариф только интернет в итоге чудо спецы сказали, что такого тарифа нет и надо подключать тариф с доп. телевидением он якобы чуть чуть дороже, ну ладно подумал я потом отключу и подключил у них интернет, уже позже я узнал, что есть тариф Аэроплан за 400 рублей где только интернет. После я позвонил и попросил переключить меня на этот тариф ГДЕ ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ и девушка вроде сделала это, н...
      По тарифу скорость 70 Мбит/с, по факту 10-20 , в техподдержку не дозвониться. Не советую связываться. Эдуард.
      "Уважаемый" рекламный отдел, еще раз вы будете клеить свои рекламки с нарушениями законодательства РФ(ноунэйм листовки с тупо номером моб тел.) и портить стены в свеже-покрашеном подъезде своими объявлениями с клейким скотчем на каждом этаже, который отрывается вместе с краской. Я вам создам проблем и буду требовать выполнить ремонт заново. Надеюсь вы меня услышали.
      Отвратительная компания, некомпетентные сотрудники! Тестовой услуги нет, я оплатила интернет, но воспользоваться не удалось, тех поддержка не смогла мне его провести, 400р не возвращают за не оказанную услугу. Дозвониться никогда невозможно, обратной связи нет. Никому не советую пользоваться услугами этой компании!
      2.8
      До перехода под крыло Virgin-connect интернет [провайдера Веб-Королёв] был достаточно стабильным, но теперь интернет периодически отваливается, а совсем недавно были обрывы на несколько суток по всему городу
      Первый мой отзыв в жизни! Просто негодяи и , полагаю, ими давно должны заняться соответствующие органы. Такое хамство, обман и просто кража денег в виде списания , но не оказания никаких услуг , должно быть наказано . Если все недовольные решатся на справедливость и сообщат куда надо , то не поленюсь и с удовольствием приму участие .. под всеми негативными отзывами подписываюсь : интернета нет, на все звонки просто издевательский игнор. Не в коем случае не подключайтесь ! Мошейники!
      4.8
      К сожалению не доволен сервисом обслуживания в связи с навязыванием подписки ivi и списанием денег в размере 350 р. с моего счёта virgin connect. Ранее звонил оператор из virgin connect и проинформировал что мне подключена подписка ivi без моего согласия. На просьбу отключить подписку ответил отрицательно, говорит что не может этого сделать. В личном кабинете попробовал отключить подписку, но подтверждения нет. Пыталься дозвониться, но не берут трубку. Списали деньги в минус, что очень не по...
      Очевидно, что этот провайдер в глубоком кризисе, практически прекращает свою деятельность. Услугу предоставления доступа к сети Интернет ещё кое-как поддерживает, но вот клиентские сервисы отключил вообще. На звонки не отвечает, на электронную почту не отвечает, на сообщения в онлайн чате не отвечает. У меня появилась проблема с получением сообщений электронной почты: почта не приходит на мой почтовый ящик, зарегистрированный ещё на домене infoline.su. Ну, то есть очень давно я его завёл, когда ...
      Неизвестный гость
      пол года назад
      Прояснил ситуацию для себя с недоступностью почтовых ящиков клиентов в домене infoline.su - их просто выключили. То есть, почтовые серверы, которые обрабатывали клиентскую почту в домене infoline.su просто взяли и выключили. Без предупреждения клиентов, не дав им никакого шанса перевести годами налаженные коммуникации на другие почтовые аккаунты. Это ещё раз подтверждает моё решение перейти от этого провайдера к другому, более надёжному. А что, если этот провайдер решит завтра отключить свои серверы доступа в интернет? Также без всякого предупреждения.
      Показать все сообщения1
      4.5
      некорректно работает новый личный кабинет, (не отключается услуга ИВИ) вследствие чего, после окончания пробного периода происходят нежелательные списания!!! Соединиться с финансовой службой невозможно!!! (ждал на телефоне 15 минут) Я от 350 рублей не обеднею, но от этого провайдера буду отказываться!!!
      Дозваниваюсь , не устраняют проблему , КИВИ говорит что платеж прошел , если платеж прошел будьте добры подгоните интернет , не советую и скорость интернета как у раненной улитки
      3.6
      Операторы не компетентны, грубы. Вежливым тоном издеваются. С тех поддержкой связывали и по 15 мин было ожидание . На 3й раз приняли заявку на перезвон даже не спросив логина. Вопрос был. Сколько стоит поменять роутер. А также интернет не работал уже почти сутки. Вместо извинения, хамство и 30 мин ожидания.
      Самый плохой провайдер в г. Балашиха. К ним никогда не дозвониться, интернет тормозит особенно вечерами. Никому не советую, держитесь от этого провайдера подальше!
      Хочу посоветовать всем подключившимся и страждущим просто сменить провайдера,а не "звонить часами в тп", вероятность 5 %, что вам ответят, нужно быть уж очень настойчивым. А если и ответят, то оператор скажет: "да, есть авария,сроков нет", а дело вообще не в аварии окажется, может вы к ней вообще не относитесь, у вас просто на балансе минус, а вы думали что вам все перерасчитают сами, за все прошлые дни, когда интернет не работал, но нет. Списывают здесь всегда вовремя, а иногда и непонятно за ч...
      besoft
      пол года назад
      Полностью согласен. Эта компания умирает. Абонентский сервис уже не работает, а за ним и всё остальное умрёт.
      3.1
      Народ по началу хорошо было. Но потом пипец. Не подключайте лучше чуть дороже но нармальный подключить чем это
      22.12.2019