Отзывы о провайдере Верджин Коннект (Virgin Connect)

+7 (800) 200-08-50
+7 (800) 200-08-50
Фильтр
Отзыв
Услуга
Пользуюсь услугами данного провайдера с 2014 года, Первые годы были очень положительные, Персонал был очень доброжелательный, все возникающиепроблемы решались легко и чувствовалась заинтересованность в клиентах Приблизительно так с конца 2017 года ситуация стала менятся в худшую сторону, Качество работы интернета стало падать.Уровень обслуживания тоже. Сейчас дозвониться в техподдержку практически не реально Сразу идет объявление, что оператор ответит вам через 30 минут..Если вы распологаете т...
2.9
На протяжении года 30 сбоев несколько дней не работает огромная цена слабый роутер это малая часть
Сизова Валентина
неделю назад
Ужасный провайдер!!! Деньги [снимают],а услуги свои не выполняют.телефоны не берут.
Сизова Валентина
Вы думаете это смешно?
Показать все сообщения2
5.1
2 раза в месяц обрывы связи. До тех поддержки не дозвониться, время ожидания 30 минут, а дальше происходит сброс. Хорошо общаются только на стадии подключения. Не рекомендую
6.9
Немного в шоке от происходящего!Интернет отключили вчера.В техподдержке никто не отвечает.Ожидание ответа оператора 30мин.По исчечении данного времени никто трубку не берет.Оплачен он у нас на год вперед.Незнаю уже чего ожидать.Были очень довольны работой интернета и телевидения данной компании.И вдруг просто отключили и ни ответа ни привета!
3.1
Для того, чтобы связаться с тех поддержкой, жду уже больше часа. После того, как дозвонился, жду ещё 30 минут. Интернет очень плохо работает. Оператор, который безответственно отнёсся к моей проблеме , зовут Кирилл. Прошу принять меры, по поводу компетентности данного сотрудника
2.4
Ужасный оператор!Уже неделю нет интеренета, звонишь в тп- говорят, что завтра-послезавтра будет ВРУТ
4.7
Подключили быстро. Оплату взяли за 3 месяца. Через полтора месяца денег на счёте уже не было и инета
2 недели назад
4.8
Не работает. Оплатила интернет, в лк баланс положительный, дозвониться нереально. 30 минут ждать ответа оператора. Звоню уже на протяжении суток. Я не знаю, кто там работает, и работает ли вообще. Интернета как не было, так и нет. Личный кабинет заглюченный донельзя. Виснет, тормозит и вылетает. Еще и оплата на три месяца вперед. Жду конца трех месяцев и меняю провайдера. Не работающий инет при оплаченном тарифе просто за гранью добра и зла.
Упала скорость - ладно потерпим. Не дозвониться в тех поддержку - ладно подождем. Оборвали кабель, вызвал мастера, сказали смогут через неделю - ладно подождем. Вечером за 1 день до ремонта после недельного ожидания, в 21:00 звонит оператор и говорит что администрация передумала высылать ко мне ремонтников и по каким причинам не известно. Когда восстановят интернет тоже не известно. Поэтому прощайте, надеюсь больше вас не увижу
Три дня без интернета, и все еще интернета нет... С вечера четверга, 19 сентября 2019 года, начались проблемы с интернетом, в пятницу интернета не было целый день, дозвониться в техподдержку было не реально, сообщали, что специалист ответит через 30 минут (((, в субботу рано утром дозвонилась в техподдержку, сказали, что ремонтная бригада выедет в субботу после 10 часов, в субботу интернет не заработал, в воскресенье утром интерната так и не было, а в техподдержке сказали, что неполадки устранят...
3.7
Добрый день всем! Не привык жаловаться, но то безобразие которое твориться с тех.поддержкой вывел меня окончательно. Отключили интеренет, это у них происходит регулярно. Дозванивался в поддержку 3 часа. Говорит ожидание ответа 20 минут в итоге пиликает музыка минут по 40, потом обрывается в середине разговора и все по новой. В итоге сообщили что поломка на линии, устраняют. Решение вопроса в течение суток. Сутки....ребята....вы чего с ума сошли!!! Предположим сутки, но когда эти сутки превращают...
Кже более месяца скорость не поднимается выше 0,3-0,5 мб/с но тариф у нас 100мб/с. Невозможно даже в качестве 360p смотреть видео, не загружает.
6.3
Невозможно дозвониться до операторов. Зато сам провайдер навязывает услуги. Нам предложили подключить услугу IVI месяц бесплатно. Мы попользовались, нам не понравилось, решили отключить в ЛК провайдера. Кнопка отключить есть, при нажатии всплывает сообщение что заявка на отключение зарегистрирована. Прошло 3 дня, захожу в ЛК услуга не отключена, деньги со счета списали. В службу поддержки звонили целый день, говорят подождите 15 минут, прошло более 2 часов и нет ответа! Не рекомендую данного про...
2.9
Обращалась по проблеме работоспособности IP TV , дозванивалась в тех поддержку 30 минут, обсудили проблему поняли, что нужна замера приставки, переключили на абонентский отдел ..вот слушаю музыку уже 40 минут вместо объявленных 15(( и сколько еще не понятно. На сайте заявку на звонок вообще не обрабатывают и никто не перезванивает. на сайте ЛК Смайл вообще не доступен..НИКОГДА не подключайте этого провайдера!!!! P.S. соединение с абон отделом произошло и после уточнения адреса они опять вруби...
2.9
Приставки лажают,интернет плохой,и тех поддержку не дозвониться.не рекомендую им только деньги нужны
месяц назад
3.1
Ужасное обслуживание,пополняю счёт,при чем требуют за 3 месяца вперёд,и очень долго жду , когда возобновят доступ.Звоню в тех.поддержку-не берут трубку.В личный кабинет ни разу не смогла зайти,часто отключали интернет на пол дня по тех.неполадкам.к сожалению,наш дом больше не подключен к другим провайдерам,а с этим просто мучение
[Очень плохой] провайдер . Пожалела что связалась с ними. [Фиг] дозвонишься до них, зевают в трубку .Что интернет что телевидение [не выдерживают никакой критики]!!!!!
2 месяца назад
3.6
Отвратительное отношение
Нет оповещений,отключают интернет среди ночи и гадай денег нет на счету или поломка ,дозвониться ночью невозможно-никому не советую с ними иметь дело
Ужас полный!!!
Это уже не в какие рамки не лезет! Платим за интернет 100мб/с 2000р в месяц. При этом раза 2 в месяц, что то постоянно чинят и интернет отсутствует. Сегодня 8 июня 2019 года, интернет отсутствует с 6 июня утра 2019 года. И по сей час интернета нету. Как работать? Как можно так работать???? Никто не компенсирует за то время, что его нету Вам деньги. Снимают как положено! По лимиту дня разделённую сумму 2000р в месяц/за день. Труба какая то! Хочется писать много мата об этой компании, но цензура н...
отстой
Отвратительный интернет, отвратительный сервис. не дозвониться,отключили сами интернет, типа дом больше не обслуживается, в итоге не возвращают деньги уже с марта. Они отключили, а я должна подавать миллион бумаг и еще ждать непонятно сколько решения. Постоянно были перебои, никому не советую.