Отзывы о провайдере Верджин Коннект (Virgin Connect) в Московской области

Проверить доступность Верджин Коннект по адресу
      5.2
      Добрый день! Хочу пожаловаться на качество услуг и регулярное отсутствие интернета у провайдера (например, с обеда 19 июня до сих пор (утро 21 июня) нет доступа в интернет, в техподдержке повторяют заученный скрипт наблюдаются сбои, время восстановления неизвестно не пользуйтесь услугами этой компании, возможно тогда они обратят внимание на необходимость повышения качества услуг и уровня клиентского сервиса, ну или разоряться
      3.4
      Интернет отключается каждые несколько дней на пол дня. Сейчас вот его уже нет почти сутки. Либо не хотят делать, либо клешнерукие работники, которые абсолютно не соответствуют своей должности. Мне реально интересно, это диверсионные действия связанные с мгтс, появившимися в нашем районе или абсолютная некомпетентность работников? Ах да, сидит человек и говорит заученную фразу «разбираемся, время неизвестно». Ужасный сервис
      13.06.2021
      Здравствуйте! Наше появление не влияет на качество услуг других провайдеров.
      Часто отключают интернет. В техподдержку дозвонится невозможно. Операторы бросают трубку. Отвратительное обслуживание.

(Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Ногинск, Наро-Фоминск)
      Технологии выгоды. Семейный
      Технологии выгоды. Семейный
      Для начала 100 3.0
      2.9
      Отвратительный провайдер! Перебои с интернетом за год случалось уже трижды продолжительностью несколько дней. Сейчас в очередной третий раз за год нет интернета 3 дня. Поддержка говорит только ждите, сроки восстановления неизвестны. И, как я говорил, это уже не в первый раз писал им на электронную claim@vconnect.ru эскалацию руководству, ответить не удосужились. Наплевательское отношение к клиентам! В общем если не хотите сидеть без интернета и трепать себе нервы, найдите какого-то другого прова...
      2.3
      Да да, девственное соединение. Просто компашка подмяла компашек all stars - например спиди лайн. Как итог - 21 апреля и интернета нет третий день! Третий день! Че, знаете много компаний котороые 3 дня связь восстанавливают? Я вот да! Скорость соединения - вообщет норм, тут без притензий. Но, никаких скидок, оборудование допотопное - ежели 12 лет стоят свичи которые скорость выше 100 не передают. У норм провайдеров уже под гигабит есть и она мне нужна. На вопрос а че, оборудки менять будете - нет...
      Дмитрий
      09.06.2021
      Согласен полностью! Пользуются тем что во многих местах Подмосковья нет им альтернативы. Про скорость свыше 100 молчу, но то что не могут связь восстановить для Железнодорожного второй день  молчать не получается, и не первый раз уже по несколько дней нет интернета. А главное никто потом даже не извиняется, никаких компенсаций, Н И Ч Е Г О!!!!
      Пол года назад в связи с обновлением инфраструктуры после ремонта офиса арендодателем, пришлось перейти к новому провайдеру, и не только не пожалели, но наоборот - очень счастливы.новым провайдером стал - virgin connect! От души благодарим коллектив за качественное выполнение договорных обязательств по предоставлению высокоскоростного доступа в интернет, необходимого для эффективности работы нашей туристической компании. Их опыт и профессионализм, оперативность в решении вопросов, ответственност...
      К провайдеру virgin connect обратились по рекомендации друзей. Интернет подключили она следующий день. Наш id 423940.очень компетентная техподдержка, пообщались с ними по поводу видеонаблюдения. Молодой человек все подробно рассказал, рискнули и установили их видеонаблюдение. Пока всем довольны! Приложение понятное. Видео хранится долго. Любим иногда пересматривать, что за гости к соседям приходят!))
      26.02.2021
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению видеонаблюдения, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Игорь
      15.06.2021
      Уже больше недели нет интернета Верджин Конект в Железнодорожном, сразу стали ходить парни предлагать подключится к МГТС, до этого ко мне заходили и предложили пакет услуг по одной цене, но в итоге цена была другая, пришлось ехать на Тимирязевскую, чтоб расторгнуть договор, с меня они поимели 62 рубля за якобы связь, хотя говорили, что неделя будет бесплатна и потраченное время для поездки в их офис!
      Короче не понимаю, что пока происходит в Железнодорожном с интернетом либо это война конкурентов либо ещё что.... Но очень похоже на диверсию...
      15.06.2021
      Здравствуйте! Игорь, пожалуйста, пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв для проверки.
      Не знаю как в других городах, но в лыткарино часто происходит ад. То все стабильно какое-то время, то неделями дисконнекты. Дисконнекты не разовые, а по такой схеме: упал поднялся упал поднялся упал поднялся ... И так может быть ежедневно в течении пары недель. Т.е. Интернет типо есть, но его нет, т.к. Пользоваться им невозможно. А также тарифные планы не менялись и не меняются уже давно.
      Всем привет! Подключилась полгода назад пока нареканий нет. До этого был другой провайдер. Но платила дороже. Персонал вежливый. Единственный напряг, до тех поддержки трудно дозвониться, когда авария была. Но это было всего 1 раз.
      Несколько лет пользуюсь virgin connect, раньше все было хорошо, потом были сбои с интернетом, напрягало, но не бесило. В тех поддержке все разьясняли и в озвученные сроки (обычно пару часов) все устранялось. Последние 5-6 месяцев все отлично, забыла куда и как звонить!)