Отзывы о провайдере ВладаНет (VladaNet)

Проверить доступность ВладаНет по адресу
          2.0
          10.0
          6.0
          6.0
          4.0
          Афигенный провайдер без проблем и скорость какую заказываеш такую и держит все супер самый лутьший провайдер в Домодедово
          682084
          Плохой и дорогой интернет.
          Хочу написать про интернет провайдер ВладаНет. Во первых, очень дорого и очень слабый интернет (меньше 1 Мбит) за 1000 рублей,хотя даже за такие деньги нельзя не посмотреть видео на ютубе и даже поиграть в онлайн игры (танки). Во вторых, сделали этот роутер настолько [ужасным], что интернет кабель при маленьком касании сразу отрывается от роутера (тоесть держится на [на честном слове]). В третьих. Очень плохая тех.помощь и все, кто связан с этой компанией. Я первый раз позвонил им и сказал чтобы...
          Неизвестный гость
          пол года назад
          Тоже сидела на их старом тарифе, на крыше тарелка висела. Качество было на уровне мобильного интернета, единственное, что у этих безлимитно. Я им позвонила, спросила есть ли новые тарифы, и мне в дом затянули кабель, сказали оптиковолокно, стало вообще шикарно, не отключаются, а еще прикол, когда у меня дома свет тухнет - интернет работает, муж как то сделал ))
          3.3
          до 2018 года было ничего, но теперь отвратительно
          до 2018 года работали неплохо, да иногда вырубался интернет, саппорт отмазывался проблемами на узле связи, бывает, всякое бывает, это мелкий провайдер, я все понимаю, но 95% времени интернет работал хорошо и заявленную скорость держал. Но примерно с начала 2018 года все изменилось, не было и недели чтобы интернет не падал, иногда на пол дня, но и это не беда, беда в том что даже когда он работает, из заявленных 10 мегабит он дает 2-3, иногда раскочегаривается до 5 мб, и это за 1200 рублей в мес...
          Плохой интернет
          Не подключайтесь обслуга не какая, [обман] полный,работает через раз и спирают на то что на узле нет напряжения и они сдесь не причём. Одним словом шарашкина контора
          03.07.2018
          Полный развод а не интернет
          Добрый день! Подключил Владанет и понял, у них проблема на проблеме, то скорость маленькая ,не соответствует заявленной. интернет отключают то и дело, звонишь, трубку не берут, пишешь в вацап , по пол дня не отвечают, за что платим непонятно, делайте выводы ,а что пишут в отзывах, что все круто ,пользуемся без проблем, они их сами пишут это 100%.
          Шустрый интернет
          Пользуюсь услугами этого провайдера, все работает нормально. Интернет по сравнению с мобильным - космос! Просадок не наблюдаю, качаю фильмы на своих 15 мегабитах и доволен. Подключили быстро. Тарифы вполне адекватные. После грозы сгорело оборудование, через месяц после установки, поменяли по гарантии. Техподдержка не круглосуточная
          Постоянные разрывы и хамство в службе подержке
          Не подключайтесь у данного интернет оператора к интернету самая плохая связь постоянно не работает Одним словом их интернет [не очень].
          620296
          Неизвестный гость
          06.05.2017
          Пожалуйста,составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
          лучший провайдер нашего города
          привет стабильная скорость скорость ниже заевлена
          18.11.2016
          Отличный провайдер для загородного дома!
          Уже второй год пользуюсь услугами Влада нет! Только положительные эмоции! Сбой по вине провайдера был единыжды и быстро устранен. Тарифы загородные, конечно, не дешевые, но это намного дешевле и лучше мобильного интернета. Всегда оперативно работающая служба поддержки! Переполняли эмоции от пользования услугами, поэтому решила оставить отзыв! Скорость отличная! Связь с техподдержкой быстрая! Всегда все разжуют и в рот положат) Отличная комманда! Нет