Отзывы о провайдере ВладаНет (VladaNet)

Проверить доступность ВладаНет по адресу
          Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
          4 отзывов
          2.7
          Оценки качества сервисов
          6.0
          6.0
          Всего отзывов
          ужасная техподдержка всегда виноваты кто то, но только не они... только деньги берут, а работать не хотят.
          02.08.2021
          Прежде, чем подключаться, я много с ними общался, даже с Тимофеем, который представился руководителем компании. Я спрашивал его о негативных отзывах на сайтах и получил ответ, что за 1000 руб покупаются любые отзывы, мол, не надо обращать внимания. Я спрашивал его про качество работы техподдержки, не будет ли проблем, что невозможно добиться ответа. Тимофей рассказал, что не будет, но лучше всего писать в поддержку, а не звонить, по вотсапу всегда все быстро и в приоритете. Ну и хорошо, решил я ...
          оставлял заявку, на возможность подключения, сказали перезвонят в течении 10 минут, в итоге так никто и не перезвонил, прошла практически неделя, вот она, клиентоориентированность. сайт провайдера малоинформативный, фактически одна страница, в ихних объявлениях и то больше информации указано, дорогие тарифы, низкие скорости,относительно конкурентов, возможно, это компенсируется низкой стоимостью подключения - 900р (если переходить от другого провайдера - бесплатно, но и этим сейчас никого не уди...
          Администратор
          Модератор отзывов
          07.06.2021
          Здравствуйте! Вы оставляли заявку на подключение услуги интернет через сервис 101internet или сервис провайдера? Если через 101internet, то уточните, пожалуйста, адрес (дом, улица, квартира) для подключения услуги интернет и контактный номер телефона, который вы оставляли для подключения заявки выслав эти данные нам на email otzyv@101internet.ru. Благодарим за обратную связь!

Пытались подключиться. Тех поддержка морозится, никак не определяться когда они смогут подключить. На сообщения не отвечают, пропадают. Понимаю что провайдер местный, небольшой. Но это конечно полное фиаско! Проблемы еще до начала пользования.
          9.7
          Быстрая оптоволоконная сеть, неполадки не чаще чем в Москве, связь с провайдером хоть и не круглосуточная но без задержек, в случае недозвона перезванивают сами. Всегда можно отключить, если не пользуешься. Недостатки: личный кабинет малоэффективен, оплата через него невозможна, тариф поменять нельзя, но все это компенсируется хорошей работой диспетчера, так чвто это скорее мое пожелание. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. 10 баллов!!!
          Мощностей не хватает.Скорость плохая, провалы частые!разочарованы! Особенно в праздники,когда все на дачи приезжают.Не оправдали наших ожиданий.Подключали всей деревней,теперь все плюются((Заявленной скорости в 50Мбит/с не бывает никогда.В праздники меньше единицы!
          Худшая техподдержка из возможных. Не отвечают по неделе. Не перезванивают. Не берут трубку. Пропадают. В итоге проблемы не решаются.
          Администратор
          Модератор отзывов
          13.11.2020
          Афигенный провайдер без проблем и скорость какую заказываеш такую и держит все супер самый лутьший провайдер в Домодедово
          682084
          Плохой и дорогой интернет.
          Хочу написать про интернет провайдер ВладаНет. Во первых, очень дорого и очень слабый интернет (меньше 1 Мбит) за 1000 рублей,хотя даже за такие деньги нельзя не посмотреть видео на ютубе и даже поиграть в онлайн игры (танки). Во вторых, сделали этот роутер настолько [ужасным], что интернет кабель при маленьком касании сразу отрывается от роутера (тоесть держится на [на честном слове]). В третьих. Очень плохая тех.помощь и все, кто связан с этой компанией. Я первый раз позвонил им и сказал чтобы...
          Неизвестный гость
          24.03.2020
          Тоже сидела на их старом тарифе, на крыше тарелка висела. Качество было на уровне мобильного интернета, единственное, что у этих безлимитно. Я им позвонила, спросила есть ли новые тарифы, и мне в дом затянули кабель, сказали оптиковолокно, стало вообще шикарно, не отключаются, а еще прикол, когда у меня дома свет тухнет - интернет работает, муж как то сделал ))
          3.3
          до 2018 года было ничего, но теперь отвратительно
          до 2018 года работали неплохо, да иногда вырубался интернет, саппорт отмазывался проблемами на узле связи, бывает, всякое бывает, это мелкий провайдер, я все понимаю, но 95% времени интернет работал хорошо и заявленную скорость держал. Но примерно с начала 2018 года все изменилось, не было и недели чтобы интернет не падал, иногда на пол дня, но и это не беда, беда в том что даже когда он работает, из заявленных 10 мегабит он дает 2-3, иногда раскочегаривается до 5 мб, и это за 1200 рублей в мес...
          Плохой интернет
          Не подключайтесь обслуга не какая, [обман] полный,работает через раз и спирают на то что на узле нет напряжения и они сдесь не причём. Одним словом шарашкина контора
          03.07.2018
          Полный развод а не интернет
          Добрый день! Подключил Владанет и понял, у них проблема на проблеме, то скорость маленькая ,не соответствует заявленной. интернет отключают то и дело, звонишь, трубку не берут, пишешь в вацап , по пол дня не отвечают, за что платим непонятно, делайте выводы ,а что пишут в отзывах, что все круто ,пользуемся без проблем, они их сами пишут это 100%.
          Шустрый интернет
          Пользуюсь услугами этого провайдера, все работает нормально. Интернет по сравнению с мобильным - космос! Просадок не наблюдаю, качаю фильмы на своих 15 мегабитах и доволен. Подключили быстро. Тарифы вполне адекватные. После грозы сгорело оборудование, через месяц после установки, поменяли по гарантии. Техподдержка не круглосуточная
          Постоянные разрывы и хамство в службе подержке
          Не подключайтесь у данного интернет оператора к интернету самая плохая связь постоянно не работает Одним словом их интернет [не очень].
          620296
          06.05.2017
          Пожалуйста,составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
          лучший провайдер нашего города
          привет стабильная скорость скорость ниже заевлена
          18.11.2016
          Отличный провайдер для загородного дома!
          Уже второй год пользуюсь услугами Влада нет! Только положительные эмоции! Сбой по вине провайдера был единыжды и быстро устранен. Тарифы загородные, конечно, не дешевые, но это намного дешевле и лучше мобильного интернета. Всегда оперативно работающая служба поддержки! Переполняли эмоции от пользования услугами, поэтому решила оставить отзыв! Скорость отличная! Связь с техподдержкой быстрая! Всегда все разжуют и в рот положат) Отличная комманда! Нет