Отзывы о провайдере ВайФаер (WiFire)

+7(495)128-14-97
+7 (495) 980-24-00
Фильтр
Отзыв
Навезали цыфровое телевидение приемник,якобы в аренду,что в рассрочку на 3 года,да еще 5000,не сказали ни слова,качество тв никакое.Не ведитесь на этого оператора,обманывает,и не предупреждает ни о чем
5.4
Много проблем, поддержка ноль, проблемы долго решают, не советую, сам уйду в ближайшее время, сегодня например играл в покер, ставка 20$ пропадает интернет :D, позвонил в тех поддержку сказали, вам ответят через 57 секунд, ждал 5 минут бросил трубку, как в яму звонить
4.4
Это мошенническая компания с одним офисом в Москве. После расторжения договора должны мне 400 рублей. Для расторжения договора нужно ЛИЧНО приехать и если нет возможности, то деньги не возвращаются. Мой договор 1571002, если читают менеджеры и подумают, что отзыв заказной. Проверьте. Договорился с менеджером, что приедет жена и привезёт моё заявление на возврат денег: приехала в Люберцы, заявление не приняли! Только время потеряли! Не советую связываться!
Слабый, вечно лагающий, ненадежный!
Пользуюсь услугами вайфаер уже на протяжении года, небыло ни одной недели чтобы мне не приходилось открывать беседы с тех поддержкой, интернет работает плохо, тв работает плохо, все при том что стоит максимальный тариф и все оборудование приобретено в той же компании, переехав сюда с периферии был очень удивлен качеством интернета, считаю что такие услуги просто отвратительные! Не советую данную компанию
2.7
Стыдно быть таким провайдером!!!!!
Начну с истоков... Поставщик услуг WiFire до этого был NetByNet, который поглотил множество мелкий сетей интернет по всей Москве. К чему я все начал, да к тому что вы совсем [распоясались]! Качество предоставляемых услуг падает на глазах! Мы переехали из Дегунино в пос.Северный и я немного надеялся, что в новом районе все будет лучше прежнего... Но увы и ах! Борюсь со скоростью уже неделю, с 16.06.2019г. На что мне отвечают, это проблема в роутере. Скачал, перепрошил роутер Dir-825 (купленный у ...
Хороший провайдер
Проживаю в частном доме в Подмосковье, на мой взгляд лучше провайдера я и не видел, в Москве пользуюсь МГТС и Билайн. WiFiRe на много лучше, дозвониться можно сразу или они сами перезвонят, проблем особо не было за год, интернет стабильно работает.Телевидением не пользуюсь, сказать ничего не могу. Всем рекомендую.
4.7
Очень плохо
Есть приложение с личным кабинетом. Оплачивал 100 мбит/сек - по факту 20 мбит/сек Поддержка - еле дозвонился
Удовлетворительно
Стабильный интернет, неплохое ТВ, никаких проблем с настройкой и использованием оборудования не было. Сменили ТП на менее выгодный, при этом - запросили повторно, спустя неделю после оплаты, произвести пополнение в рамках абон. платы.
3.6
Нестабильный интернет.
Обрывы кабеля происходят неожиданно, по несколько раз в год. Вай-фай соединение прерывается при просмотре фильмов или сериалов, например. Поддержка отвечает довольно долго, до получаса. Хотя и общаются вежливо, недостатки все же очень раздражают.
Полная [шляпа]
Скорость этого интернета обгонит даже Дохлая черепаха. Это полное неуважение и худший сервис!минусую
Катя Бобровская
23.01.2018
Дурной сервис, обходите его стороной
Отвратительный сервис никому не рекомендую, несколько раз в неделю на линии случаются аварии, обрывы и неисправность оборудования. До технической поддержки не дозвониться, а если и дозвониться, то там будут обещать исправить ситуацию и каждый раз переносить время устранения неисправности на несколько часов вперёд пока не начнётся новый день и так по кругу, все это время абонентская плата списывается как будто интернет работал и Служба поддержки очень неохотно делает перерасчёт! Никаких предупред...
Все работает отлично, ни каких претензий
2.4
Отвратительный сервис
Оставили заявку на подключение в компании Wifire они же net by net. Мастер должен был явиться с 9 до 10/30. После моего звонка в 10/37 , а где же мастер, мне сообщили что он пребудет через 15-20 минут и принесли извинения от лица компании. То есть позвонить и предупредить , что мастер задерживется , не нужно. Далее по прошествии ещё 40 минут, мне снова радостно сообщили что свяжутся с мастером и он мне перезвонит. Соотвествественно никакого звонка не поступило. Я уже просто сказал , не появятся ...
большая фирма не держится за клиентов.
пользовались полгода, нареканий не было.В августе поперла жара...каждую неделю, по 3-4 раза звонок. в итоге перебой кабеля, может у вас в квартире, может вне квартиры. с роутером у вас все в порядке. мне конечно не понять, но как без подключения к роутеру можно обнаружить перебой кабеля?! ждем мастера... если что то мешает, надо отрезать. задуматься есть над чем.
Очень низкое качество (разрывы соединения)
Не понравиламь скорость и еачество соединения. Постоянно разрывается сеть и глючит вай фай
Отвратительное качестов услуг, плохое отношение к клиентам
Подключился в Балашихе к TV от WIFIRE 27.08.2016. На протяжении 2-х недель пытался через кол.центр NBN (WIFIRE является подмосковной "дочкой" NBN) добиться информации по своему подключению (логин и пароль для первичного входа в личный кабинет), т.к. специалист, который устанавливал TV-приставку (кстати стоит она не мало - 5 730 р. и в аренду не сдается, только покупается) не закрыл наряд на установку и меня, соответственно, не могли внести в базу клиентов. С идентификацией вроде разобрались, н...