Отзывы о провайдере ВайФаер (WiFire)

Провайдер объединился с компанией НетБайНет
3.2
2.0
5.7
Средний пинг - 40 мс. Но периодически подлетает до 2000-3000. Исключение - ночные часы. Ощущение что перегружена сота.
Ольга В.
3 недели назад
3.4
ужасный провайдер. низкая скорость .постоянные вылеты.неисправности. позвонишь наругаешь начинает работать но не долго . потом все поновой. будем отказыватся.
2.4
WiFire имеет довольно говорящее название, поскольку подгорает от такого интернета довольно систематически и регулярно. Что ж, с трудом составляю данный отзыв не от испорченного настроения - а из-за отвратительной связи по wi-fi. В течение года ты, наивный, все надеешься на реинкарнацию этого плохого качества, но тщетно: перманентный "вылеты", постоянная перезагрузка адаптера - она как аппарат ИВЛ поддерживает жалкие 7,77 Mbps в сознании, но мозг системы уже не в состоянии.. (внимание: при зая...
2.9
Никогда не заключайте договор с этой компанией-если вам дорого ваше здоровье ! Наглые , считают себя умными ([некомпетентные сотрудники], которые пытаются тебе навязать положенную по договору скорость ,ниже в несколько десятков 76-64 мб ) инет и телевидение работают ,как новогодняя ёлка ) постоянно теряется скорость и все тормозит и зависает с 11 марта 2020 не идут отладить телевидение- написала жалобу и подавала заявку - им просто по боку В разговоре сказала - напишу президенту, раз их не проку...
Самый худший провайдер!! Никакого участия, никакой поддержки с их стороны!! Хотя накосячили именно они!! Ни кому не рекомендую эту компанию!! Подумайте сначала, прежде чем заключать с ними договор!!
Елена Ч.
2 месяца назад
3.1
Номер лицевого счета - 2194772. Подключились к этому провайдеру только из-за того, что дом новый и других пока нет провайдеров. Вот и всё. История такова: переехали в новую квартиру в декабре месяце. Задались вопросом о необходимости подключения интернета. Оставили заявку на 14.12.2019г в компании WiFire. Менеджер сказал, что придет с 14:00 до 16:00. В итоге: опоздал и пришел к 16:10. Не извинился, ок. К слову, заявка была оставлена по телефону на тариф за 550 рублей, куда входит ИНТЕРНЕТ, ТЕЛ...
3.7
В Люберцах даже не думайте с ними связываться. Сначала общая информация. Отсутствие лояльности.что бы расторгнуть договор, получить возврат средств, вернуть арендованное оборудование нужно ехать в офис обслуживания.... Работаю с 9 до 18, пн-пт. Как мне работающему с 9 до 18 пн-пт попасть в Ваши не многочисленные офисы??? Вы при подключении и договор привезли ко мне домой, и оборудование. [Почему же] в обратку не работает? А теперь о том, почему я решил с ними расстаться.... не стабил...
Елена
5 месяца назад
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите о случившемся в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), FaceBook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru). Также у нас есть аккаунты в Twitter (https://twitter.com/megafonru), LiveJournal (https://ru-megafon.livejournal.com) и Instagram (https://www.instagram.com/megafon). Мы будем рады помочь Вам!
Елена Ч.
5 месяца назад
Здравствуйте, Елена! Отвечать от лица провайдера можно только с официального (подтверждённого) аккаунта.
Комментарии с неподтверждённых аккаунтов удаляются.
Для того, чтобы получить (или подтвердить уже имеющийся) официальный аккаунт на нашем сайте обратитесь, пожалуйста, на почту pr@101internet.ru.
Показать все сообщения1
3.3
заявка № 1299980 от 14 октября!!! была оформлена на смену тарифного плана (ТАРИФ ОБЪЕДИНЯЙ ХИТ - домашний интернет и ТВ+ мобильный), 19 октября пришел домой специалист, установил оборудование (приставка ТВ), взял мои данные, копию паспорта, заполнил заявление, никаких копий заявления или договора мне не оставил. До настоящего времени, т.е. уже ПОЛТОРА МЕСЯЦА мне не могут изменить тариф, дозвониться до кого-либо реально что-то понимающего и способного ответить и разобраться в ситуации просто н...
Навезали цыфровое телевидение приемник,якобы в аренду,что в рассрочку на 3 года,да еще 5000,не сказали ни слова,качество тв никакое.Не ведитесь на этого оператора,обманывает,и не предупреждает ни о чем
5.4
Много проблем, поддержка ноль, проблемы долго решают, не советую, сам уйду в ближайшее время, сегодня например играл в покер, ставка 20$ пропадает интернет :D, позвонил в тех поддержку сказали, вам ответят через 57 секунд, ждал 5 минут бросил трубку, как в яму звонить
4.4
Это мошенническая компания с одним офисом в Москве. После расторжения договора должны мне 400 рублей. Для расторжения договора нужно ЛИЧНО приехать и если нет возможности, то деньги не возвращаются. Мой договор 1571002, если читают менеджеры и подумают, что отзыв заказной. Проверьте. Договорился с менеджером, что приедет жена и привезёт моё заявление на возврат денег: приехала в Люберцы, заявление не приняли! Только время потеряли! Не советую связываться!
Слабый, вечно лагающий, ненадежный!
Пользуюсь услугами вайфаер уже на протяжении года, небыло ни одной недели чтобы мне не приходилось открывать беседы с тех поддержкой, интернет работает плохо, тв работает плохо, все при том что стоит максимальный тариф и все оборудование приобретено в той же компании, переехав сюда с периферии был очень удивлен качеством интернета, считаю что такие услуги просто отвратительные! Не советую данную компанию
2.7
Стыдно быть таким провайдером!!!!!
Начну с истоков... Поставщик услуг WiFire до этого был NetByNet, который поглотил множество мелкий сетей интернет по всей Москве. К чему я все начал, да к тому что вы совсем [распоясались]! Качество предоставляемых услуг падает на глазах! Мы переехали из Дегунино в пос.Северный и я немного надеялся, что в новом районе все будет лучше прежнего... Но увы и ах! Борюсь со скоростью уже неделю, с 16.06.2019г. На что мне отвечают, это проблема в роутере. Скачал, перепрошил роутер Dir-825 (купленный у ...
Хороший провайдер
Проживаю в частном доме в Подмосковье, на мой взгляд лучше провайдера я и не видел, в Москве пользуюсь МГТС и Билайн. WiFiRe на много лучше, дозвониться можно сразу или они сами перезвонят, проблем особо не было за год, интернет стабильно работает.Телевидением не пользуюсь, сказать ничего не могу. Всем рекомендую.
4.7
Очень плохо
Есть приложение с личным кабинетом. Оплачивал 100 мбит/сек - по факту 20 мбит/сек Поддержка - еле дозвонился
Удовлетворительно
Стабильный интернет, неплохое ТВ, никаких проблем с настройкой и использованием оборудования не было. Сменили ТП на менее выгодный, при этом - запросили повторно, спустя неделю после оплаты, произвести пополнение в рамках абон. платы.
3.6
Нестабильный интернет.
Обрывы кабеля происходят неожиданно, по несколько раз в год. Вай-фай соединение прерывается при просмотре фильмов или сериалов, например. Поддержка отвечает довольно долго, до получаса. Хотя и общаются вежливо, недостатки все же очень раздражают.
Полная [шляпа]
Скорость этого интернета обгонит даже Дохлая черепаха. Это полное неуважение и худший сервис!минусую
Катя Бобровская
23.01.2018
Дурной сервис, обходите его стороной
Отвратительный сервис никому не рекомендую, несколько раз в неделю на линии случаются аварии, обрывы и неисправность оборудования. До технической поддержки не дозвониться, а если и дозвониться, то там будут обещать исправить ситуацию и каждый раз переносить время устранения неисправности на несколько часов вперёд пока не начнётся новый день и так по кругу, все это время абонентская плата списывается как будто интернет работал и Служба поддержки очень неохотно делает перерасчёт! Никаких предупред...
Все работает отлично, ни каких претензий
Подлинный отзыв