Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Московской области

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Отвратительно
      Отвратительно. Интернет еще более мене, телевидение постоянно виснет и качество отвратительное. Надоело, больше не хочу.
      26.04.2019
      Анга
      02.10.2020
      Ужасный . интернет отвратительное обслуживание  сотрудников кол центра,  которые по каким-то причинам требуют документы права собственности На  квартиру, Почитав законы поняли , что никаких оснований не должно быть у обычного провайдера получать такие документы,  где содержаться  Конфиденциальные данные человека, Банки даже не запрашивают, по e-mail такие документы , Да и что что ж тут сравнивать,  обычный интернет провайдер требует документы на право собственности,  до сих пор не укладывается в голове Телефонные записи были  записаны , хотим обратиться в прокуратуру,  чтобы перезаключить договор. И все таки   требуют в грубой форме и с вопросом от сотрудника  «на каком основании мы вам должны предоставить интернет»!     наверно потому что вы провайдер и вы его представляете! При том что предоставили счёт на который мы положили деньги соответственно мы вам деньги вы нам услугу!!!
      Ваша компания изначально занимается тем что предоставляют услуги интернета , мы у вас не картошку просим с огурцами Купить или приехать  сделать маникюр,  отвратительное обслуживание!!!!  Хамское отношение со стороны сотрудников кол центра!!!! грубияны!!! Медленный интернет!!!! так можно потерять многих клиентов и не вернуть их,  потому что в наше время Альтернативы очень много !!!!намного лучше, И качественнее работают другие провайдеры
      Грусть печаль
      Абонент цифры 1 с 2017 года. Было всякое – и плохое – неоднократное, до трех дней, ожидание ремонта вышедшего из строя оборудования провайдера, и хорошее – дважды провайдер предлагал сменить тариф на более дешевый. Но сегодня мои отношения с цифрой достигли дна. Сотрудница из службы тех. Поддержки по телефону сообщила мне, что моя заявка по поводу нестабильной работы (adsl линия, обрывы связи на скорости до 11,9 mbps при тарифной скорости до 10 mbps и цене 370 руб. В месяц) выполнена, замечания ...
      2.8
      Очень нестабильный интернет!
      Интернет работает крайне нестабильно, нет интернета каждую неделю максимум 2 по 1-2 целым дням. Стабильность ужасная!
      29.12.2018
      Лучшие тарифы Цифра Один в Московской области
      Не дешевый, не стабильный интернет
      Установили данный интернет в мае 2017 года в результате долгой и навязчивой рекламы. Сначала был и интернет, и цифровое телевидение, через несколько месяцев от цифрового телевидения пришлось отказаться - постоянно зависало, отключалось, мастера вызывали регулярно. Остался интернет. Частые отключения по разным причинам, тех.поддержка срабатывает не оперативно,по несколько дней без интернета ждем, пока до нас дойдет очередь. Вот и сейчас вторые сутки ожидаем, пока безрезультатно.
      хороший не дорогой интернет
      Подключили интернет бесплатно.+купил роутер за 900 рублей.потом перешёл на тариф за 250р-50мбит что вполне достаточно для домашнего использования интернета для просмотра видео.скорость хорошая.интернет работает без сбоев.
      4.5
      Крайне странное отношение к клиентам
      Качество технической поддержки бизнес-клиентам оставляет желать лучшего. Ушло 1,5 месяца на замену неисправного оптоволоконного оборудования в критически требовательном к качеству услуг месте типа склада. Хорошо, что провайдер использовался как резервный. Работа бухгалтерии тоже крайне удручает. Возникали проблемы на пустом месте с выставлением счетов и оплатой услуг, вызывающие большие вопросы к компетенции сотрудников. В конечном итоге пришлось отказаться от услуг. Скорость интернета близка к ...
      5.6
      Ужасное обслуживание
      Постоянные аварии,по несколько дней нет интернета.в техподдержке кормят завтраками что скоро все устранят.в очередной раз просидев без интернета две недели мне вообще сказали,да просто до вашего дома почему то сеть не доходит,я так то живу в москве,а не в сибири в глуши!!деньги теперь вряд-ли вернут ,остались на счету,обидно
      Полное отсутствие техподдержки
      Интернет работал вполне стабильно, были падения, но редко. Последнее время начал падать чаще, но суть в другом: ни по одному из номеров техподдержки за год я ни разу не смог дозвониться. Даже гудка нет - просто сбрасывается звонок и все. Поднадоело. Перехожу на онлайм.
      Плохой интернет
      Постоянные проблемы на линиях, можно сидеть без интернета по 3-4 дня, как например с 8 марта по 12 марта 2018 года. Ни операторы, ни тех служба ни даёт информации когда и что именно будет сделано. Постоянно ищут обрывы сети, тонкое чувство что с ищут с металлоискателем, и это в 2018 году. Ребята, если вы хотите будь лучшими поставщиками услуг интернет, желаю вам проложить хорошего качества провод или кабель до всех своих потребителей.
      Нет стабильного подключения
      За последние 2 месяца стабильное подключения держалось только половину времени. Неделями нет подключения вообще. Когда исправят ситуацию тех поддержка не знает. Обещали не начислять абонентскую плату на время не работающего подключения, а все равно начислили. Даже при работающем подключении пинг и скорость может гулять в широком диапазоне.