Отзывы о провайдере НетБайНет (NetByNet) в Московской области

Дорого
      На дворе 21 век, связь должна быть в каждой квартире и дешевой, а нет бай нет цены поднимает и поднимает, при этом скорость либо таже, либо меньше. Бред...
      13.08.2014
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Не очень
      В люберцах подключал сначало билайн интернет-частое отсутствие интернета,звоню говорю тв приставки свои заберите,говорят везите сами,вот мне делать нечего,у меня времени полно им приставки отвозить с балашихи в глубь москвы,жена звонит спрашивает куда эти приставки сдать где офис ближе к балашихе?дура оператор(иначе ее назвать не льзя) ей говорит у вас 24часа чтоб сдать приставки,жена говорит и что потом расстреляют если не сдадим?))),сменил на нетбайнет,сначало нормально,но заявленная скорость ...
      13.08.2014
      Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.
      Не устраивает цена
      Пользовалась услугами провайдера в течение 3 лет. В целом нормально. Однако пол новый год у компании была какая-то авария, и интернета не было все новогодние праздники. Теперь они повышают цену, хотя аналогичная скорость у других провайдеров даже до повышния цены нетбайнетом была ниже( стабильная скорость о повышении цены на свой тарф узнала лишь на сайте провайдера, случайно. Смс-рассылки не было
      Лучшие тарифы НетБайНет в Московской области
      Слабовато!
      Ежедневные разрывы вежливые скорость намного ниже заявленной. Само отключение роутера.
      16.07.2014
      Отвратительный сервис обслуживания!
      Отвратительный сервис обслуживания. Не предупредили, что нужно оплачивать по лицевому счету заранее. Мастер опоздал, кроме того некорректно разговаривал! Сказал, что у него нет времени нам объяснять как пополнять лицевой счет, поскольку он к нам опаздывает,такого хамства мы еще не встречали!
      13.08.2014
      Интернет как синусойда в месяц дня 3 его точно не было!
      Интернет как синусойда в месяц дня 3 его точно не было!
      Лилия Юшкина
      02.07.2014
      08.07.2014
      Хороший интернет и вежливое обслуживание
      Пользовалась 3 года - никаких проблем, технические проблемы решаются по телефону быстро и качественно, о предстоящих тех работах предупреждают. Молодцы! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые»
      29.06.2014
      Благодарим Вас за отзыв.
      У меня пока не было подмосковного провайдера. Посмотрим, как они.
      В москве за восемь лет были почти все: от корбины до онлайма, с десяток точно, поскольку менялось место жительства. И в основном все меня устраивали (не без происшествий, но оно же - жизнь, никуда не деться). Такого, чтобы нагло занижалась скорость, а мне она постоянно нужна высокой, чтобы неполадки были частыми - не было. Или, возможно, благодаря моим личным качествам удавалось быстро восстанавливать статус-кво:-) особо хорош был нетбайнет в первые пару лет (рифма:-)) онлайм дня три не хотел да...
      29.06.2014
      Здравствуйте!. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания абонентов. Если вы испытываете проблемы с работой интернета, то просьба изложить их более подробно, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора. Наши специалисты постараются Вам помочь.

долго и дорого
      Не подключают в течение нескольких дней. Хотите подключиться - звоните и записывайтесь недели за две за подключение готовой и заранее купленной розетки взяли 300 рублей я как клиент просила подключить мне интернет и предупредила, что имею свой роутер. Откуда мне было знать, что для настройки роутера у них отдельный специалист и для этого нужно делать заявку. Мало того, чтобы специалист пришел и настроил ваш собственный роутер, купленный не у них, а заранее, нужно будет заплатить 1300 рублей!!! Ч...
      10.06.2014
      лучший
      Самый лучший интернетпровайдер в городе клин стабильная скорость но иногда тупые операторы
      Лилия Юшкина
      12.05.2014