Отзывы о провайдере НетБайНет (NetByNet) в Московской области

Нет качественного интернета
      Очень качественно собирают деньги !сами не несут ответственность за качество. За качество отвечают дополнительные подразделения.ощущение что специально происходит засор всплывающей рекламой ,что бы потом с удовольствием оказать платную услугу по чистке компьютера !!
      Лилия Юшкина
      26.04.2014
      10.06.2014
      Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.
      «Лучший провайдер нашего города
      Переезжаю с москвы в троицк.хотелось бы этого провайдера в г. Троицк. Никаких проблем.
      Лилия Юшкина
      23.04.2014
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Благодарим Вас за отзыв.
      Плохой провайдер
      Давно пользуюсь этим провайдером и нечего хорошего сказать не могу! Скорость скаче очень часто, а под вечер 2-5-10-иногда 20мбит, хотя плачу за 50 имеется обещанный платеж. Скорость ну очень занижена от обещанного.
      Лучшие тарифы НетБайНет в Московской области
      Не советую. В компании никто ни за что не отвечает
      Подключен довольно давно. Проблем со скоростью нет, но если вдруг случаются поломки или технические неполадки, дозвониться и решить проблему быстро нереально. Первый раз сталкиваюсь с тем, что сотрудники не сообщают свою фамилию и не соединяют с руководством (чтобы ссылаться потом не на кого было). Моя претензия осталась так и не отвеченная, и была удалена спустя 2 месяца. Ни один мой вопрос по телефону решен не был. Юридичексий адрес не сообщают. Дают минимум информации, и постоянно отправляют ...
      Позвонили обманули.
      Позвонила девушка и предложила спец условия для клиентов, скорость мол выше платить не 650 а всего 500, мы оплатили. В итоге в конце расчетного месяца иннет вырубаетсся, просит еще 200 как так? Оказывается что- новый тариф на который нас переключили, скорость выше по деньгам дороже. Зачем врать??? По телефону. Вежливые вводят в заблуждение.
      Кошмар!!!
      Последний месяц качество инета совершенно не выносимо!!! Постоянные разрывы связи, фильм или клип посмотреть невозможно, звоню в службу поддержки, а там автоответчик который объявляет о наличии проблем с оборудованием!!! Что целый месяц??? В то же время звонят и предлагают другой тариф, дороже и якобы скорость большая! Начинаешь им объяснять что то, они тупо бросают трубку! Меняю на другого провайдера обрывы, скорость ниже той за что плачу!
      Постоянные разрывы, тех.поддержка неотвечает
      Постоянные разрывы, тех.поддержка неотвечает
      19.02.2014
      27.02.2014
      "Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите нам на адрес электронной почты support@netbynet.ru развернутое описание наблюдающихся у Вас неполадок. Мы приложим все усилия, чтобы их устранить.
      "

интернета нет
      Постоянно пропадает интернет. Раз в два дня забиваю настройки при помощи их оператора. Интернета нет!!!!!!!!!!!! Сотрудники вежливые. Скорость ниже заявленной. Сотрудники решить вопрос не могут(((((((
      Улетный интернет
      Лучшее что есть! Пашет на ура! Без нервов, все очень быстро!
      05.02.2014
      Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
      Хороший провайдер, но из-за перезда по новому адресу его нет. Стабильность,