Отзывы о провайдере ОблТелеком (OblTelecom)

Проверить доступность ОблТелеком по адресу
      3.4
      6.0
      2.0
      Стабильная скорость и работа
      Случайно наткнулся на предыдущие отзывы, где вылито много негатива. Видимо в человеческой сущности всегда хочется заявить о плохом, исключив при этом объективную информацию. Поэтому решил написать. Облтелеком пользуюсь уже более 3х лет. Скорость соединения всегда стабильно по шнурку держит 100 мбит, роутер в сети не глючит и не требует сложных настроек. Оплачиваю через сайт картой, комиссии нет и платёж поступает моментально. Изначально тариф и условия оплаты понятны и без всяких заморочек. В це...
      Очень плохо грузится инет.
      Первых пару месяцев все было гут. Потом началось постоянные перезагрузки модема.
      09.03.2017
      Хуже интернет провайдера и не найти!!!!
      Ужасный интернет провайдер,постоянно у них происходят какие либо поломки,и самое главное когда все таки дозваниваешься до тех потдержки -типа "они никогда не виноваты,и всему виной кто либо другой но не они"!Техпотдержка оперативно переводит свой телефон на режим не беспокоить при любой аварии!А даже если ты в очереди по телефону дождался своей очереди ,то это ещё не означает успех,ибо можно провисеть на линии первым в очереди ещё порядка 20 минут!!!И все это безобразие происходит в городе Химки...
      591948
      Идеальный образец отсутствия интернета и полного развода.
      Если Вам надоела спокойная жизнь,подключитеОБЛТЕЛЕКОМ. нет абсолютно. Скорость занижается специально до минимума для того чтобы пиехать на заявку и под придлогом чистки от вируса срубить бабки.И так постоянно.Доводят скорость до18-20 чтобы принудить переходить на тариф дороже.
      Отстойник
      И как можно в наше время такое качество! Не подключайте. Плохой провайдер. нет много
      17.11.2016
      Убожество
      Более пофигистичной компании я не встречала. Обязательно воспользуйтесь этим провайдером, чтобы понять - советские ЖЭКи и почты дают крутой сервис) Ни месяца без приключений. Врагу не пожелаю. Если честно, мне вообще не понятно за счет чего эта компания выживает. В техподдержку позвонить - 25 минут времени ждать. Оплаты проходят не сразу. Геморрой оплатить через карту в онлайн режиме. Аварии, которые устраняются порой пару дней.
      Хуже не встречал
      Просто ужас нет
      Самый худший провайдер
      Такого провайдера не встречала никогда. Ни скорости, только обрывы. При изменении тарифа и соответственно увеличении скорости все стало только хуже. Если хотите изолировать себя и семью от инета подключайте Облтелеком. За три года не обнаружено Все перечислила в самом отзыве
      Стабильный интернет (раз в неделю обрыв кабеля)
      Буду краток! [Коптите костер] со свои еженедельным обрывом кабеля Стабильность в обрыве Кабеля Скорость не их кредо Вот техподдержка работает на отлично, как не позвонишь автомат четко и сразу говорит, что Интернета не будет до завтрашнего обеда
      просто ужасно. 3 G и то лучше.
      платим 550 руб. за 12 мбит. Но за то каких! видео каждые две три минуты останавливаются. страницы не открываются. ужас просто. низкое качество интернет соединения.
      Худший провайдер из тех, с кем я сталкивался!
      Необходимость настройки роутера, не актуальная в 2016 году. Необходимо Мак адрес указывать, а где его взять никто не скажет. Мастер при установке об этом даже не упомянул. В тех. поддержку не дозвониться после 18:00. Ну и без роутера видимо не подключиться. Отсутствие HD телевидения без доп. устройств. Низкое качество оборудования. Для видеоигр через интернет необходимо подключать услугу выделенного IP. При этом цены не самые низкие. 400 р./мес. за 40 Мбит без ТВ совсем не демократично при таком...
      Хуже провайдера не видел
      Не люблю писать отзывы, но этот провайдер меня просто "достал" за 3 недели "сотрудничества". До него в этой квартире был "Люби" и все устраивало, но из-за переустановки кабелей меня просто забыли переподключить. Вопрос долгое время не мог решиться, пришлось искать другого провайдера. Обратился в "Облтелеком", объяснил, что нужно интернет+телевидение. Роутер и телеприставка были свои, назвал модели. Консультант "Облтелекома" сказал, что все подходит и проблем с подключением не будет. Все настрой...
      195231
      Просто ужас
      Невероятно плохо. Интернет быстрый но часто ведутся "ремонтные работы". Неважно что тебя никто не предупреждал. Вот и сейчас, как абонентскую плату списывать так они первые, а как домтуп в интернет обеспечить, так вообще не при делах. В личный кабинет не зайти, пишет: "Сайт не позволяет установить соединение." И дозвониться просто невозможно,20 минут на телефоне, а я только 10 в очереди, великолепно просто! Все чаще задумываюсь о смене провайдера. Скорость хорошая, когда интернет есть. ...
      193897
      Необычный провайдер
      Знакомый недавно выиграл у них пол года бесплатного интернета просто отгадав загадку. Потихоньку снижают цены. Меня вполне устраивает. Скорость соответствует заявленной. Не смотря на то, что цена на интернет подозрительно низкая, качество довольно хорошее, хотя обрывы иногда случаются. Техподдержка адекватная. Радуют конкурсы и акции. Сеть доступна не везде. Другу советовал, он позвонил, а ему сказали, что не подключают их дом.
      27.01.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Замечательный провайдер в Химках
      Лучший провайдер по цене/качеству, а я перепробовал многих. Акции радуют. Маркетинг и техподдержка на хорошем уровне. Просматриваю их в ВК периодически, они бывает и розыгрыши призов проводят интересные. Сам в IT сфере работаю, часто из дома приходится выходить в интернет. О работах там оповещают заранее, за сутки примерно, но я ни разу не заметил перебоев в работе связи. Значит быстро все делают, молодцы. В общем советую. Скорость самая стабильная в городе техподдержка хороша Оплата удоб...
      не соответствует скорость интернета
      Скорость интернета ВСЕГДА не с оответствует оплачиваемой мной по тарифу, т.е вместо 40 Мбит/с, максиму что выдают так это 5 Мбит/с. При обращении в службу поддержки ВСЕГДА нахолдят либо кого-то крайним, либо что-то, но так ничего и не делают для того, что бы дать нужную оплаченную скорость!
      Один из лучших!
      дешевые тарифы. хорошее качество. техподдержка средняя. есть желание помогать, но с дозвоном иногда возникали проблемы. не хватает кнопки обратной связи на сайте. Скорость держит хорошую, оповещает о работах, акции устраивает часто, оплачивать по карте можно. в общем меня все устраивает.
      Отлично
      Очень хороший провайдер ! Пять лет пользовались их услугами в одной части города. Надеюсь, смогут предоставить их и в другой.
      28.08.2015
      постоянные неполадки , очень очень долго дозваниваниваешься
      Дозваниваешься иногда по пол часа а были случаи и больше,постоянные разрывы,операторы наглые и высокомерные
      03.08.2015
      Хороший провайдер
      Спасибо всем операторам, всегда помогают, всегда вежливые, сама хорошая команда у этого провайдера. стабильная скорость, в техподдержку быстрый дозвон, операторы всегда вежливые и помогают оперативно решить проблему оплату берут как за полный месяц, даже если интернет был отключен на какое-то время