Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY)

+7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
          6.5
          8.0
          8.0
          2.0
          нет технических возможностей и подключений,не корректная онсультация.
          не корректные консультации и плохая техническая возможность
          22.12.2016
          Лучший провайдер нашего города
          Лучший провайдер, не занижает скорость, но высокая цена за те же услуги относительно остальных провайдеров Стабильная скорость, Высокая цена
          Лучший провайдер нашего города!
          Всё прекрасно. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
          29.11.2016
          работы на линии
          Больше 2х недель не было интернета и не только у меня. Позвонил в службу поддержки, сразу появился.
          28.11.2016
          неумение общаться с клиентами + отсутствие компетенции
          Добрый день! Переоформление договора в связи со сменой владельца заняло больше недели, при этом специалисты ни разу не позвонили за все время, ежедневно я обращалась в компанию, составляли заявки жалобы и ничего не решалось. Для расторжения договора с ними тоже самое, тысячи звонков, рассмотрение каждой заявки от 3 часов до 3 дней никак не совпадает с реальностью. Надо подавать в суд За неисполнение обязательств по договору. По мимо этого в процессе решения всех вопросов с личного счёта идёт ...
          Не соответствие скорости Интернета, проблемы с качеством ТВ
          С момента подключения начали возникать проблемы с трансляцией основных каналов ТВ (1, Россия1 и т.п.). Постоянно тормозит изображение или перескакивает через несколько кадров. Ответы службы поддержки стандартные: "у нас все нормально, перезагрузите аппаратуру". Со временем качество ТВ ухудшилось, проблемы участились. Кроме того, стал тормозить Интернет. Сменил по просьбе специалистов провайдера роутер и свич, проблемы остались.
          отвратительно
          Отвратительное качество связи. Постоянно зависает. Невозможно зайти в интерне. Когда с данной проблемой звонишь в службу поддержки, то говорят, что не работает роутер. А если перезвонить через пять минут, то могут сказать , что проблемы на линии. И это постоянно. Причем приходится пользоваться услугами данного провайдера на протяжении 2-х лет. Так как кроме него у нас в доме больше никого не было Плюсов нет низкая скорость, постоянные сбои. В тех поддержке врут, если сбои на линии, то...
          Ранее плохой QWERTY стал нормальным, так как ЛЮБИ хуже
          Почему-то у вас в списке провайдеров нет ЛЮБИ, но их сомнительные услуги достались мне в наследство от прежних жильцов по адресу Химки, ул. Молодёжная, дом 60. Два месяца назад у меня по другому адресу (старые Химки, ул Гоголя, д.21) интернет от QWERTY был вполне удовлетворительным, как я теперь понимаю. К сожалению, КВЕРТИ не обслуживает дом 60 по ул Молодёжная. КВЕРТИ: стабильный интернет и не очень дорого ЛЮБИ: плюсов не нахожу КВЕРТИ: постоянные проблемы с качеством цифрового Т...
          КВЕРТИ
          30.07.2016
          Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Дозвониться в поддержку легко за исключением редких моментов в случае больших аварий. Если напишите номер договора в комментариях, наши специалисты проверят в чем проблемы с тв.
          Не очень
          Заявленная скорость 100 Мб/сек. 2 месяца все отлично, спустя, скорость упала до 60, потом и вовсе до 30. Акция прошла, ценник взлетел, новую акцию подключить не могу. Стабильное подключение, за год эксплуатации, ни каких нареканий по стабильности. Стоимость высока, скорость ниже заявленной.
          219148
          Хороший интернет но дорого
          Качество интернета хорошее, сбоев за год практически не было, меняю провайдера из-за цены, так как есть альтернативы дешевле за ту же скорость либо по той же цене скорость выше (действующий тариф 50мб/с за 550 р. Хороший интернет Дорогие тарифы Интернет отключается ещё до того как закончился весь баланс
          205133
          цифровое телевидение не работает
          Телевидение предоставляемое в пакете с интернетом постоянно прерывается,зависает.После неоднократных обращений в службу технической поддержки мне так и не решили проблему.Решил отказаться в пользу другого провайдера. хороший интернет,техподдержка быстро решает все вопросы связанные с интернетом отвратительное качество телевидения
          203710
          Откровенное воровство.
          Регулярные "технические работы", "замена оборудования", "авария", "смена протоколов" из-за которых инета нет то день, то 2 дня. Заявку на компенсацию этих дней не составляют, ничего не пересчитывают. Откровенное воровство.
          195028
          Это самый ужасный провайдер!!!!
          Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет, не совершить ошибку и не подключиться к этому ужасному Кверти! Я являлась клиентом Кверти 2,5 года, только по той причине, что в нашем доме, кроме этой жуткой компании и мтс нет других провайдеров, из двух зол думала, что выбираю меньшее. Это ошибка!!!! У меня был подключён безлимитный инет + кабельное, оплата в месяц 1000 р. За что???? Плюсов НЕТ! 1) очень медленный инет, часто не грузятся станицы. 2) телевидение, это вообще нечто, изображение...
          Постоянные перебои работы сети
          Постоянные перебои работы сети, проблемы на линии, скорость очевидно отличается от заявленной. Одновременное пользование и интернетом, и просмотр ТВ - всё время что-то подвисает. Часто приходится перезагружать то роутер, то приставку. Дозвониться с техподдержку легко, но так же легко получить ответ, что в данный момент ничем помочь не могут, мол, ждите мастера, а это два-три дня. Поменяю при первой возможности.
          Все хорошо, в целом.
          Можно долго ругаться и плеваться, искать недостатки - но их, если честно, особо и не было. Ну отрубится интернет иногда на полчасика, быстро все чинят. А меняю провайдера только потому, что закончился срок акции - прошел год с момента нашего подключения и цена за тариф взлетела практически в два раза - с 300 до 550р. Вот еще, тоже мне... Лучше дитям лишнее кило фруктов куплю!))) Вообще-то нам так и говорили при подключении, год назад, что будет переход на другую оплату, но все равно как-то ...
          Плохой провайдер
          Ни каких предложений за 7 лет. Оплачивал деньги впустую 700 р за 1 мб/с и каналы ТВ. Смешно....
          02.02.2016
          Все работает, звонил в техподдержку один или два раза за три года.
          Все работает (УТРОМ, когда ухожу на работу, и вечером, когда прихожу с работы). Было даже отключение света - все равно тянул интернет , когда подключал напрямую в ноутбук (без роутера) и держал 20 минут, хотя лифты и даже вода (горячая и холодная) отключились, вот. Был единичный случай отключения , пришлось звонить в техподдержку, вот был неприятный "СЮРПРИЗ" - техподдержку осуществляла какая-то нерусская "деревенская" девушка (я сам-то из Чувашии и знаю какой нерусский акцент бывает у ...
          Медленно!
          При пакете 50мбит/с в среднем входящая скорость составляет не более 5мбит/с. Много раз звонила выяснить причину, попытки не увенчались успехом. нет медленный интернет, плохое качество обслуживания, завышение цен на тарифные планы, частые сбои
          Плачу за 100Мбит сижу с 7 до 15 Мбит
          скорость значительно ниже заявленой, в техподдержке пеняют на мой роутер, хотя напрямую от кабеля скорость такая же ухожу от кверти отсутствуют скорость значительно ниже заявленой, в техподдержке пеняют на мой роутер, хотя напрямую от кабеля скорость такая же
          Полный игнор
          Даже не отреагировали на заявку.
          24.11.2015