Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY)

+7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
          6.5
          8.0
          8.0
          2.0
          Начните уже работать!
          Очень плохой провайдер! Если скорость интернета еще хоть можно похвалить, и то с весьма переменным успехом, то обслуживание заслуживает самого отборной матерщины в свой адрес. Уважаемые операторы данной компании, вы деньги за что получаете? Две недели я прождала звонка, чтобы мне наконец починили интернет, видимо проблем с настройкой сети настолько много, что я оказалась далеко не первой. Что ж, теперь, видимо, придётся столько же ждать и перерасчета.
          Постоянно висит
          Скорость ниже заявленной. Постоянно зависает интернет. Дозвониться до техподдержки большая проблема. Делала в квартире ремонт, попросила временно заблокировать интернет, т.к. не буду им пользоваться. Мне сказали, что услуга эта платная и чтобы потом разблокировать, тоже надо будет оплатить.
          ноормальный
          Бывает и лучше работает стабильно Скорость 25 мбит.с ниже заявленной 50 мбит.с
          26.08.2015
          Плохая скорость
          Тарифный план 50 мб/с по факту скорость около 19-25 мб/с. Часто происходят разрывы сети, из-за чего не выодит играть онлайн игры, или нормально кино посмотреть через apple tv. Цена хорошая за тариф Минусы описал выше.
          Стабильный середнячек
          Тариф New Level 50. Использую подключение через Asus RT-N66U. По двушке раздает вайфай на два телевизора (в этой же комнате и в соседней, не на два сразу) и уверенно держит он-лайн видео (Жена смотрит видео, сам играюсь/работаю по RDP); также подключены два ПК по витой паре. За 1.5 года в мкр Красная Горка (Люберцы) сбоев глобальных в вечернее время (с 19 до 24) не припомню ни одного. Отсутсвие интернета объясналось только тем что просрочена оплата - в этих случаях есть обещанный платеж - пообещ...
          Хороший провайдер!
          Проблем не возникало. Хороший коллцентр. Хороший специалист по подключению. За 3 года пользования было 2 отсутствия интернета связанных с аварий(погода или еще что либо). Устранялось за 1 дня.
          Ужасный провайдер! Не вздумайте подключаться!
          Ужасный провайдер! Скотское отношение. Я думал в наше время так уже не относятся к клиентам и в связи с большой конкуренцией стараются удержать клиента, а тут открытым текстом говорят ищите другого клиента). Долго рассказывать проблему, у меня не работает интернет, а они просто даже не хотят попробовать решить проблему. Говорят зазубренные пару фраз и "досвиданья". Почитав отзывы в интернете убедился у многих такая проблема что и у меня. Не подключайтесь к этому провайдеру, поберегите свои нер...
          ДЕРЖАТЬСЯ НЕТУ БОЛЬШЕ СИЛ...
          Тяжело писать без мата... Канифолят мозги на протяжении 4 месяцев (то роутер не такой, а купил его у них же, то настройки надо поменять, то "Гранаты не той системы" - предлагают новый роутер купить! В общем, не соблюдают условия предоставления услуг). Постоянные разрывы и перебои. не имеется Отвратительное предоставление услуг.
          Нужен нормальный интернет
          Пользуюсь услугами QWERTY. Отвратительное качество: часто пропадает сеть,иногда целый день не открывает некоторые сайты. Хочу сменить провайдера, но не знаю на какого. Нет Много
          оптимальный провайдер
          нормальная цена, сносная скорость. быстрое подключение скорость ниже заявленной
          низкая скорость
          Слишком низкая скорость интернета.Пробовал МТС,БИЛАЙН,МЕГАФОН. КВЕРТИ лучше всех,но все равно-тормоз.
          22.12.2014
          постоянные проблеммы
          Подключен интернет+телевидение. Пользовались 2 года. Постоянные неполадки и аварии по 2-3 дня ремонт! Дозвон проблемма. Телевидение зависает ПОСТОЯННО.
          Обрывы каждый день!
          Было всё неплохо, обрывы связи случались иногда на несколько часов, реже на пару дней. Но последние три месяца какой-то кошмар, связь обрывается чуть ли не каждый день на несколько часов. Дозвониться невозможно, автоответчик сразу вещает, что у нас на участке выявлена авария и они типа в курсе. Задолбала такая связь, решил сменить провайдера!
          «Постоянные разрывы и хамство»
          Не советую подключаться. - Часто аварии. - Теряют счета на оплату. После восстанавливают очень медленно в течении 30 дней при этом инет не работает. - на электронный адрес пробиться нет ни какой возможности. Письма возвращаются. - перерасчет делают непонятно как при этом вычитают деньги за неработающий интернет (непредоставленную услугу). - у службы "поддержки" в поддержку имеются только дежурные слова поддержки, ничего данная служба не может решить. Хуже компании не видел. - ...
          Хороший провайдер, проблемы были минимальные
          Хороший провайдер, хорошая служба поддержки, возможность оплаты картой. За все время было 2 аварии. Хороший провайдер, хорошая служба поддержки, возможность оплаты картой. За все время было 2 аварии. Нет возможности перейти на тарифы по акции если ты уже подключен. Дискриминация(
          Постоянные разрывы и хамство
          Постоянные разрывы и хамство
          06.10.2014
          хорошая, устойчивая связь
          провайдер назывался квидекс телеком, просто его нет в списке, в принципе все устраивало, кроме, разве что иногда, скорости и цены. отзывчивая тех поддержка не везде можно оплатить, надо ехать в свой район
          Премлимый провайдер
          Иногда начинает тупить,но в целом это считаю норм.Был подключен к другому провайдеру нашего города (Лобня)...,там дела обстояли куда хуже...
          Лилия Юшкина
          12.05.2014
          Лучший провайдер в Москве
          В Москве сидел на нем 7 лет ну были проблемы когда они меняли систему и когда их блокировали в зданиях где у них сервера. Но инет классный, вот хочу подключить в Мытищах. Скорость цена подключение.
          Очень достойный провайдер
          Очень не плохой провайдер. Жаль, что мой дом, куда я переехала, не подключен к этому провайдеру. Очень жаль :-( Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые