Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY)

+7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
          6.5
          8.0
          8.0
          2.0
          долго восстанавливаются после аварий, не дозвониться
          Аварии бывают не каждую неделю, но если случится, то очень долго восстанавливают сервис. Наверно, у них не хватает денег на тех.персонал, поэтому так долго решают проблемы. Скорость стабильна рано утром в рабочие дни. Как раз в это время мне домашний интернет не нужен. А когда нужен, то скорость плавает. Не дозвониться если авария, восстанавливают всегда неспешно, день и больше.
          стабильный оператор
          жил в москве в районе орехово-борисово порядка трех лет. все это время сидел на кверти. за три года инет работал без каких либо проблем. дешево и качественно. слышал, что в других районах по москве кверти постоянно вылетал, но в моем районе почему то все работало. простота подключения (нет впн пароля), нет привязки к сетевухе компа или ноута (многие провайдеры ограничивают доступ в инет привязывая айпи к одной сетевухе), подключение было бесплатное, быстрое и оперативное, скорость не резал...
          Лучший провайдер нашего города!
          Всегда работающий интернет. Отключений нет. Самый лучший провайдер в нашем городе!
          [Надоели]!
          При отключении от провайдера, по причине переезда, начался просто шквал звонков на телефонный номер привязанный к договору, причем на первый звонок я общалась любезна и объснила, что в услугах данного провайдера я больше не нуждаюсь, на что мне ответили, чтобы разорвать контракт мне нужно самолично приехать в офис на Тверскую, а для разрsdf контракта на удаленке необходимо пеерключить новый адрес на провайдер QWERTY, такой вот шантаж компаниию Причем довольно некомпетантные сотрудники техподдерж...
          провайдер
          для меня самый хороший провайдер. Удобная настройка сети. Удобные и выгодные тарифы. очень редко случаются аварии, но если случаются, то сравнительно быстро востанавливают. стабильная скорость. сравнительно быстрые ответы в тех поддержке.
          20873
          Отвратительное отношение к клиентам.
          Пользуюсь услугами более 3 лет (лицевой счёт 2417757920) и всё было хорошо. Интернет пропадал не часто 1-2 раза в год и не на долго. Скорость конечно падала (особенно в пик нагрузки - в выходные вечером) IP-телефон всегда хорошо работал. Но в один прекрасный момент все пропало, произошел обрыв провода где-то на линии в подъезде. Служба поддержки всегда очень вежливо отвечает что исправим в течении от 3 часов до 3 дней. Монтажник два раза назначал время прихода и не появлялся. Появился на 11 день...
          3 раза оставлял тут заявку и ни хрена
          не позвонили даже! подключат или нет гадать надо
          Подключиться так и не удалось !!!!!
          Отвратительное качество обслуживания. Неделю пытаюсь подключить интернет, но данный провайдер только кормит завтраками. Пришлось самой звонить 3 раза и узнавать, когда приедет мастер, на что мне отвечали, что он вам через 5 минут перезвонит. До сих пор перезванивает... И так уже неделю!!! А интернет нужен был срочно. Не удалось узнать, видимо ничего!!! ВСЕ!!!
          Третий день глючит интренет
          Третий день периодически сбрасывается соединение. Дозвониться в службу тех. поддержки невозможно - говорят время ожидания техподдержки более 15 минут. В личном кабинете провайдера форма обратной связи не работает. ничего Провайдер динамит абонентов. Качество услуг - отвратительное !
          плохое качество интернета
          1. Низкое качество интренета и все что сним связно. 2. В службу техподдерки невозможно дозвониться. НИЧЕГО !!! Интернет, услуги.
          плохое качество интренета
          Очень плохое качество связи ничего интернет